Гость
Статьи
Испугалась!
Обсуждение закрыто

Испугалась!

У меня есть ЛЧ, все идет к свадьбе. Недавно я спросила его, что он сделает если застукает за изменой. Его ответ поверг меня в ШОК!! Он очень злобно сказал что убьет на месте!!! Я вот задумалась, все в жизни бывает, вы не подумайте только что я хочу изменить, но все же. Так вот, может бросить его и поискать более нормального?

Страшно
46 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ггг

Anonymous
#2

А что вы хотели услышать, что он вас по голове погладит???

Anonymous
#3

Если бы я любила человека,у меня и мыслей не было, о измене, а вопроса тем более,глупый вопрос своемуМЧ, задаете, это ему надо подумать, нужна ли ему такая, если выходя замуж, и такие вопрсы задает.

Anonymous
#4

Автор - вы дура??? Ну готовьтесь теперь к веселой семейной жизни. В его понимании, раз вы задали такой вопрос, значит измена для вас приемлема. Теперь будете отчитываться за каждую минуту проведенную без его присмотра, и терпеть его приступы ревности, возможно с мордобоем.

Груша
#5

7, 8 - правильно. автор, вы ищИте более нормального, а ваш лч - более умную

Anonymous
#6

автор точно дура....

Масян
#7

***....надо было ему вам по лбу сразу треснуть за такие вопросы =))

Anonymous
#8

19- ппц просто. Автор, а вы бы на аналогичный вопрос с его стороны как бы ответили?

Jacaranda
#9

мне тоже заявил- "изменишь - убью". Через какое-то время я влюбилась в другого и ушла. Мужчина заехал мне по физиономии ТАК, что искры посыпались из глаз. Слава Богу, что я ему это в ресторане сказала, убил бы иначе. Хотя в вашем случая, возможно, он просто пугает последствиями. Врядли ему реально захочется сесть

Страшно
#10

24 Вот и я о том же. Думаю я его пошлю. Такой никому не будет нужен с такими заморочками. А как вы, в суд обратились за рукоприкладство?

Автор
#11

а что раньше тут были вроде у всех МЧ, а теперь ЛЧ?))) Я отстаю от жизни...)))

Anonymous
#12

Я наврала, это не автор, а анонимус)))

Шиза
#13

К тому же на словах одно,а на деле иногда совсем другое.Может и сварит...

Шиза
#14

"буду лучьшим, прощу и стану еще больше ухаживать, оберегать, так как пойму как ты мне дорога"-фууууу, и вы бы его уважали после этого?

Anonymous
#15

27, я так полагаю, что ЛЧ - это лимитчик:)

Не ангел
#16

Автор, заканчивайте заморачиваться ерундой - иначе не то что в браке, а и вовсе долго не наживёте. За всю свою жизнь я только одного человека знаю, который за измену жену "заказал". отдал кучу денег за это.... А потом, одумавшись, в 2 раза больше - за отмену "заказа". к слову сказать - сам он говорил, что никогда до этого не думал (в смысле до свадьбы и т.п.), что способен окажется на такие вещи. Но когда "застукал" - так накрыло, что... Это я к тому, что не верьте словам. Людям, по настоящему способным на это - в голову не придёт это в слова оформить.

Anonymous
#17

Настоящий мужик должен вставить петарду в пел0тку и поджечь ))))

Anonymous
#18

Автор, они все так говорят - это лишь признак, что или он вас сильно любит, или хочет произвести на вас ХОРОШЕЕ впечатление + ко всему он ужасный собственник... Моей подруге парень именно так и говорит, кстати, они уже восьмой год вместе (с 15 лет встречаются). Мне мой МЧ тоже как-то выдал - реши, говорит, хочешь ли ты со мной встречаться (в начале отношений говорил), а то если согласишься, но потом уйдёшь/изменишь, то в подвале до смерти замучаю, а никто и не узнает... Не надо принимать это близко к сердцу. Я и расходилась с этим МЧ, и сходилась заново, чего только не было в наших отношениях, он оказался одним из самых адекватных парней. А то бывает на словах - он очень разумный, а как дело до расставания доходит, так просто крышу сносит, погромы в квартире устраивает, с ножом бегает, самоубийством угрожает, шантажирует и т.д. По действиям надо судить, а не по словам. Если он у вас не отличается повышенной ревнивостью, тогда всё ОК. Если слишком ревнивый - то с таким действительно лучше не связываться...

Чайка
#19

Я автора понимаю. Меня бы тоже испугал такой ответ. Я вообще очень осстро реагирую, когда по тв сообщают, что муж убил жену или жена мужа. Это просто кошмар. Мы с мужем тоже обсуждали измены. Сошлись на том, что вряд ли сможем простить - и он, и я. Но если бы он сказал "убью" я бы задумалась, с кем связала жизнь.

Элинор
#20

Автор, не выходите за психа (если он не пошутил, конечно).

Anonymous
#21

"Я считаю, что муж это опора и защита. И не важно как женщина себя ведет, женщина создание слабое." - странная вы, автор. Вы, допустим, с любовником мужу изменяете, а он (муж) будет для вас опорой и защитой??......"Мужчина никогда не должен трогать пальцем женщину. Он защитник, а не агрессор!!" - нет, не должен. Но каков вопрос, таков ответ........ "Женщины так думать не могут!!!" - вам как раз женщины отвечают......."развернусь и уйду навсегда(что не правильно, если любишь все простишь)" - а вы его простите?........"или буду лучьшим, прощу и стану еще больше ухаживать, оберегать, так как пойму как ты мне дорога (вот такой ответ был бы супер)" - то есть если это он вам изменит, то это не он виноват, а вы должны еще больше за ним ухаживать, оберегать, помогать и т.п.?........."Думаю я его пошлю." - посылайте:) Это следующий за измену вас на руках носить не будет и кофейку вам не сварит:)....."Такой никому не будет нужен с такими заморочками." - он-то один не останется:) Не переживайте:) А вот вы со своими изменами (и такие мысли ДО свадьбы!), вполне:)

Anonymous
#22

"И носки по всему дому раскидал-тоже уйду,он не нормальный.Ага ножницами порезал носки на мелкие части и по всему дому раскидал, что вы собрать не можете." - а если самому собрать?:)) Никак?:) А если не разбрасывать?:)

Anonymous
#23

Автор, а если бы он задал Вам такой вопрос, как бы Вы ответили? И какой была бы Ваша реакция? Потому что, читая некоторые темы на этом форуме и комменты к ним, складывается впечатление, что большинство дам считает себя вправе сделать все что угодно, а вот если мужик делает что то подобное, ОООо, что тут поднимается!

Anonymous
#24

а какой вы ответ ожидали услышать?Да и думаю,практически любой так скажет,но не факт,что сделает.Но лучше не попадайтесь =)

Anonymous
#25

Мне тоже сказал увижу с кем нибудь убью!

Martini
#26

а я бы сказала убъю обоих!

Зараза
#27

более нормального это который вам с любовником еще постель стелить будет?

Барышня_Кисейная
#28

БЫЛА ДААААВНО ТАКАЯ ТЕМА)) прям почти слово в слово))) неужели настолько похожие МЧ бывают?)))) или скопировали??

Anonymous
#29

Автор, теперь вашему ЛЧ нужно подумать, а нужна ли ему такая жена? Он понял, что измена для вас приемлима. И вообще, что вы хотели от него услышать? "Молодец, детка, так держать?", "Сообразим на троих?":)) Или "продолжайте, продолжайте, не буду вам мешать"?, "познакомишь?", "пошли кофейку, пивка попьем"? И еще, автор, готовьтесь в браке к ЕГО изменам. ИМХО. Он теперь знает, что для вас ваша измена приемлима. Значит приемлима и его.

Страшно
#30

Ну что вы меня пугаете((( Я считаю, что муж это опора и защита. И не важно как женщина себя ведет, женщина создание слабое. Это мужчина сильный и твердый, за это его уважаюи и любят!

Поветруля
#31

Ха! был у меня такой. ТОже говорил, что убьет (хотя предпосылок вообще не было, как и мыслей изменять). А ещё постоянно добавлял, что кому я нужна кроме него ( прям пытался комплекс развить). Результат - у меня появился новый Мч, который стал моим мужем. НЕЛЬЗЯ ЖЕНЩИНЕ УГРОЖАТЬ!

Anonymous
#32

ну и вопрос! вы собираетесь замуж и уже мысли об измене? может и не стоит замуж то... не приведут эти отношения ни к чему хорошему раз вы сейчас допускаете такую мысль...

Ведьма из Уолш
#33

Гляди, какой он смелый... на словах.

ЭГОистка
#34

ну и мой так ответил, а вы что хотели услышать? - "Развернусь, заплАчу и уйду!" или "А мне всё равно!" ..такой ответ бы вас устроил?

Страшно
#35

Думала он ответит так: развернусь и уйду навсегда(что не правильно, если любишь все простишь), или буду лучьшим, прощу и стану еще больше ухаживать, оберегать, так как пойму как ты мне дорога (вот такой ответ был бы супер)

Anonymous
#36

Автор, спросите его подробнее, кого конкретно убьет, вас или любовника?:) Отсюда и пляшите. А вообще, поблагодарите его, что не убил вас за этот вопрос ДО свадьбы. Вы с ним два сапога пара:) Какой вопрос, такой и ответ:) Женитесь!

ага
#37

19...тебе уже за это предложение нужно по репе настучать

Страшно
#38

Вы чего все взъелись??? Мужчина никогда не должен трогать пальцем женщину. Он защитник, а не агрессор!! Вы наверное мужики-неудачники за женскими никами. Женщины так думать не могут!!!

ага
#39

25...так-бы и сказала что тебе олень нужен

Аxyeтb!
#40

Афтаp - ты ё6нyтое создание!

Anonymous
#41

мляяяяяяяяяя дура

Шиза
#42

Афтар,ну ты жжош в самом деле.А что он должен был сказать? "Вы тут кончайте пока,а я вам кофейку сварю?"

Anonymous
#43

ну давайте, ищите того, кто скажет тебе, что ему все равно, а еще лучше, кто скажет, что он сам такой же. если любите, как можно бросать из-за такого ответа. хотя, думаю, Вы итак не бросите, что бы тут не говорили

7Anonymous [18310116]
#44

Мужчина бить не должен, согласна, но то что у вас ума нет,это точно, я думала эти ответы вас заставят задуматься,что вы глупый вопрос перед свадьбой об измене задаете, но нет к вам не доходит,кто думает о измене в самый счастливый для себя день, не о том вы пепед свадьбой думаете,повышайте свой IQ

7Anonymous [18310116]
#45

пепед-перед ))))))))

Алекс
#46

Заметил одну тенденцию на форуме, девушки вы,что с жира беситесь. Как что сразу уйду или поискать другого. кофе неправильно сварил-может уйти к нормальному, Заставляет фамилию при брвке поменять-может уйти, а то это очень тревожный звоночек, что он будет командавать мной. И носки по всему дому раскидал-тоже уйду,он не нормальный.Ага ножницами порезал носки на мелкие части и по всему дому раскидал, что вы собрать не можете. Девушки какие-то не выдержанные пошли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: