Гость
Статьи
кого выбрать: богатого …
Обсуждение закрыто

кого выбрать: богатого или бедного?

Скажите по вашему жизненному опыту - если бы перед вами стояла дилемма, то кого бы вы выбрали - богатого, образованного, которого вы не любите и не хотите, но который вам может весьма здорово помочь во всех жизненных планах - карьера, высокий социальный статус и вам с ним очень очень интерсно. Или другого - не бедного, но и не богатого, который отдает вам всю душу, между вами доверие и какое-то душевное единение, что ли. Которого вы опять же не любите, но хотите. С которым вы уже спите, между прочим. Советы - найдите третьего - не принимаются.

Anonymous
37 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Однозначно второго. По крайней мере его вы хоть хотите...

Anonymous
#2

а онал ваш кому больше доверяет?

Anonymous
#3

Любви нет, деньги решают всё! Выбирайте богатого) чтоб потом не жалеть об утраченных возможностях)

Леньчик
#4

в условиях отсутствия любви выбрала бы богатого однозначно, а хочу/ не хочу - дело практики

Груша
#5

ах, как душещипательно!! богатого, глупенькая автор. любофф пройдет так и так, а бедность это ускорит

Кошка
#6

Конечно богатого,через 5 лет жизни с бедным влечение пройдет.

Кончитта танцует "Мамбу"
#7

Мужчина интересен своим будущим. Исходите из перспектив. Бедный может стать богатым, а богатого могут посадИть

Элинор
#8

богатого, а спать с бедным...

Булавка+
#9

другого. Делем не должно возникать...при правильном выборе

Anonymous
#10

У меня тоже когда-то был такой выбор. Не люблю, но он юогатый и любил. Второго полюбила и_но он бедный и бесперспективный. Вышла замуж. За 4 года убить его несколько раз хотела, вывел. Ни денег, вообще нефига. Как пустой мешок. Припомнила богатого. А потом представила:а вот так бы с богатым спать вместе в кровати, каждый раз его видетЬ, как он тебя желает, а тебе и на нервы действует, и жалко его. И я подумала, что я бы так не смогла. Короче вывод: хоть так сделаешь, хоть по-другому-всё-равно пожалеешь. Как говорят: одни завидуют тем, другие-другим. У чужого щи посытнее... А вывод: ну их вообще нафиг всех! Эти замужества... Нужно быть самодостаточной, ни от кого не зависеть, а их использовать по назначению: с одним спать(для здоровья), с другим-по ресторанам дорогим ездить(себя -любимую показать.)

Anonymous
#11

2-да за тебя вообще никто не собирается под венец чухать. Успокойся.

2-я
#12

Вообще то я уже замужем :)

Лючия
#13

Тут советуют к богатому идти... А почему такая уверенность, что ЕГО богатство ВАШИМ вдруг станет? или вы думаете, что богатые совсем дураки?

Tigra
#14

:-))) такую же тему открывала месяца 2 назад. Выбрала, который и не бедный и не богатый, и не жалею ни минуты. Но, отличие в том, что я его люблю

Anonymous
#15

31 ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС ППКС

Anonymous
#16

Если встаёт такой вопрос, то никого.

Anonymous
#17

Смотрите на характер и увлечения. Если бедный - человек творческий или способен на романтические безрассудства - в сад однозначно. Приобретаете с ним себе огромную головную боль. Совместная жизнь и встречи - вещи разные, если у состоятельного нормальный характер - оцените и захотите, главное себя не настраивать на поиск недостатков и несовпедений с вашими идеалами. И вообще, прочитайте рассказ Полякова "Красный телефон", например, да и мало ли подобной терапевтической литературы и у американцев, и у французов, и у нас, я имею ввиду классику.

Anonymous
#18

не богатого, а того, кто ХОЧЕТ делиться своими деньгами. причем с вами. это не одно и то же)))))))))))))))

Жо
#19

никого

Anonymous
#20

На месте и богатого, и бедного я бы вас в сад ))))

Anonymous
#21

Тоже мне, проблема! Замуж за богатого, бедного-в любовники.

Anonymous
#22

Выходите замуж за богатого, а бедный пусть бужет вашим любовником.

Вова
#23

пипeц, автор иди лечись

Anonymous
#24

Любимого

Вика
#25

Самое интересное, что лет 10 назад, я бы однозначно сказала- бедного, но любимого..А сейчас вот говорю -конечно богатого!Стерпиться-слюбится, а многие проблемы жизни с его деньгами бдут решены.

Anonymous
#26

Бoгatoгo, t.к. eсли нe хвataet дeнeг, to лыуboвь и жeлaниe toжe прoхoдыat сo врemeнem. Oсobeннo, кoгдa вы видиte, чto вaшemу mужeньку и taк хoрoшo и oн к boльшemу нe сtрemиtсыa, в otличии ot вaс.

Вика
#27

Бедный МОЖЕТ стать богатым..но может и Не стать (что скорее всего). Поверьте, любовь через 3 года бедности пройдет..

Anonymous
#28

Автор - выбирай богатого! Главное - тебе с ним интересно! А с бедным - ну покувыркаисся есчо пару лет, надоест, опять же кушать хоццы...

Anonymous
#29

Я бы ждала третьего, вас же никто не принуждает сейчас к браку. Зачем такой душещипательный выбор?

Лючия
#30

15, Вот вот. А богатый еще и разориться может...Что вы делать будете?

Лючия
#31

А советы "богатого, но спать с бедным" вообще улыбнули. Так вам и позволит это ваш богатый муж... Совсем телки наивные.

П о х н а х
#32

Когда мне было 18лет, был у меня богатенький мужичок, ему было 28. Так вот в сексе все было ок и денег давал,а потом позвал замуж. Я может по глупости, может испугалась чего, но я ему отказала. Сейчас у меня любимый МЧ, живем вместе. Пусть он и не богатый, но живем мы в достатке, по мере возможности он делает для меня все. И я счастлива что в 18 не вышла замуж за нелюбимого. Зато сейча живу с лЮбимым и родным мне человеком и вместе мы добъемся всего!!!!!

Anonymous
#33

второго. если с сексом всё в порядке - всё остальное решаемо

автор
#34

Вот поэтому-то я и спрашивала про ваш жизненный опыт - чувства чувстами(тем более, что любви-то в обоих случаях не наблюдается), а кушать хочется всегда. Я зарабатываю достаточно, на одном уровне со вторым, в смысле я могу себе позволить поездки, дорогие шмотки и т.д. Просто богатый - это ведь совершенно другой уровень, другой класс, что ли, другое измерение всего. Рядом с ним ты прямо чувствуешь это излучение спокойствия, ума, власти и денег. А второй - с ним мне уютно, такое ощущение, что он тебя полностью окутал лаской, но и скучно, тоже. Поэтому-то и трудно разделить приоритеты - что выбрать для дальнейшей жизни - уют и доверие и полную свободу дейстий(исключая хождения налево, он тоже ревнивый)или богатого с его связями, возможностью поступления в престижный европейский вуз и стажировку в его банке - он глава, а также все остальные привелегии этого уровня жизни. ТОлько здесь уже не покомандуешь:( Прийдется смириться его условиями. Хождение налево = смерть

Anonymous
#35

Автор, второй -ангел на время. Годика через 3 не узнаете. Вместо милого мужичка будет этакое отвратное существо которое отравляет вам жизнь своими закидонами.

хе-хе-хе...
#36

кого ни выберешь, потом обязательно пожалеешь..выбирай третьего

Anonymous
#37

"Делай как считаешь нужным - все равно ошибешься"(с)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: