Гость
Статьи
Вам попадались …
Обсуждение закрыто

Вам попадались извращенцы в метро?

Еду сегодня утром на работу. Сижу в самом углу вагона, рядом сидит девушка, народа полно как обычно. Встает между нами мужик...я даже сначала не обратила внимание, читала, только смотрю девушка рядом …

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Елена, вот это самое противное. Когда еще и начинают вы*бываться, что как ты типа посмела рот на меня открыть, неблагодарная женщина. Я как-то рассказ чемпионки пира по боксу слушала))) Как она какому-то огромному мужику так в рог дала, что он от одного удара на асфальт лег.

Елена
#152

Вот это меня больше всего и бесит-то что они считают что я обязана отдаться прям сразу...Но не все же мы чемпионки мира по боксу!Я вот например хрупкая девушка,вес 45 кг всего,росто 172 с каблуками.Допустим с тщедушным типом я бы справилась-как то раз двое таких пристали,сзади подошли и один спросил можно ли меня по попке погладить.Я ответила "а по морде хош получить?"Он в ответ "я тебя в речку скину" на что я встала и сказала "ну подойди,рискни,я жду"Он ушел...но если что я вполне справилась бы.Он видимо это чувствовал...А вот с амбалами я не справлюсь-это факт...даже с одним.Еще пару раз какие то алкаши подходили...так просто молча кулачок под нос сунула...морда у этого существа была такая что прям вообще...отразились все муки мысли единственной прямой извилиной.Но это я так только с теми,кому навалять могу...Что с амбалами делать не знаю...

Елена
#153

Просто сам факт этого всего...то что приходится быть не женщиной а бой-бабой какой то...Как сказал один мой друг "обидно за девчонок,что ваше очарование от такого вот отношения забивается в дальний угол и его потом не вытащить...а снаружи колючки и грубость вместо женственности"

Ворскла
#154

специально для извращенца 53 или как там их...те, кто думают, будто мы сами якобы провицируем.....короче, тема для размышления:Богословский вопрос... читайте -

Ворскла
#155

Меня бог миловал, в детстве я с ними не встречалась, но много слышала. Моя подруга росла в баптистской семье. Однады она возвращалась домой с младшей сестрой (сестре было 8, а подруге 9). К ним подошел морячок и стал спрашивать √ где вы живете, кто родители и проч.? Они отвечали. Потом все вместе зашли в подъезд, где жили девочки. Младшей он сказал √ дуй на этаж выше, а сам моей подруге спустил трусики, вынул свой половой орган и стал что-то делать.
Я раньше думала, что ее в 9 лет дефлорировали, а теперь понимаю, - если бы педофил ее дефлорировал, она бы кричала из-за травмы. Скорее всего, он занялся онанизмом или петтингом (подруга мне это рассказывала, когда нам было по 16) и кончил на ее венерин холм или просто себе на одежду (подробности ее рассказа не помню). Подруга говорила мне, что запомнила его лицо навсегда, и что сейчас она узнала бы этого морячка.
Меня в этой истории поразило то, что дети баптистов якобы находятся под Божьей защитой и никто их не тронет. Тогда почему же Христос допустил развращение моей подруги, да и ее младшая сестра пострадала (она ведь слышала, что происходит). Подруга моя вышла замуж в 25 лет, сейчас живет в другой стране, имеет детей. Но, сдается мне, это растление навсегда в ней осталось - ведь эту историю она наверняка не рассказывала родителям, даже маме, только мне (мы были очень близки).

Ворскла
#156

Я читала биографии извращенцев - их воспитывали так, что "все им позволено, мама святая и единственная женщина в мире", это -проявление маменькиных сыночков. Читала несколько биографий извращенцев- у всех у них была такая установка!!!(на то, что ты самый лучший сыночек и есть только мама. всех остальных жен не существует)Так что выводы я сделала...

Елена
#157

Уважаемая Ворксла!Простите,но не путайте нормальные отношения с нормальным парнем,который уважает девушку...если все произошло до свадьбы по обоюдному согласию то все нормально!Мы тут говорим обо всяких извращенцах типа того морячка...вообще ужас конечно...мерзко от этого рассказа.И не все девушки мечтают о первой брачной ночи,потому что совместимость в этом вопросе важна для здорового брака и лучше с этим разобраться до...но это всего лишь мое имхо и я не собираюсь хаять религию...ни в коем случае

Ворскла
#158

123- Елена, так я узнавала причины такого извр.поведения- почти все извращенцы только в матери видели человека, а остальные женщины для них мусор. Вспомните фильм Хичкока Психо или жуткую историю про мужика(было это лет 5 назад), который жил в доме с матерью - украл 2 девочек 13 лет и они жили у него дома в подвале 2 года или 4 года, кажется - этот сюжет показывали по телеку. Он спускался к ним в подвал, удовлетворялся, они беременели( потому что эта *** не использовала презики), детей он подкидывал под чужие крыльца... Так каждая девочка родила около 2-3 детей. А мать его жила наверху в доме, и, похоже, все знала. Освободили девочек случайно
- когда их вытаскивали из подвала, то одна девочка была на 8-м месяце..они жили там в комнате и говорили, что их родные "уже поставили за них свечку". Так вот, этот мрарзь так и сказал по тв- "женщина не человек". *** лучше бы он свою мтаь насиловал и общих детей под крыльца кидал, мать его точно нечеловек. Я бы убила зверски и его, и его мать.

Елена
#159

Знаю про эту историю...я б тоже лично убивала все семейство...и детей этих тоже.Вообще удивляют еще те,кто рассуждает про права человека!!!Какого человека???И мне интересно стали бы онирассуждать про права человека,если б их детей и близких так бы вот...

Елена
#160

А вот интересно...мы тут на работе с девчонками говорили про электрошокер.Помогает ли этв штука?А то насколько я знаю им нужно только по оголенным частям тела ударять,через одежду он не действует

С прямого эфира
#161

Елена,побойтесь Бога..дети здесь ни при чем...Вы что...Как ,поубивали бы малышей?Вы хоть предтавляете себе это?...

Apel_sinka
#162

Елена , я уже иногда вообще не понимаю,что можно на себя одеть,чтобы внимания меньше привлекать!
По моему мы в такое небезопасное время живем!((( оч много знакомых, попавших в руки к извращенцам,теперь залечивают травмы,полученные от носильников!
Представляете,девочка,12 лет, дочка моего хорошего знакомого,ехала в школу (10тый) класс, стояла на остановке, остановилась машина - ребенка затащили в машину,отвезли куда-то,изнасиловали!! при чем смазывали растительным маслом,когда бедный ребенок орал!!!
и еще одну знакомую в метро поздно вечером какой то мужик в вагоне изнасиловал,как страшно жить!:(::(

Елена
#163

Апельсинка-вообще жесть...джинсы и каблуки это по-моему самое нормальное сочтание,только так и хожу...А вот если юбку одену-все-3,14здец начинается

Елена
#164

Не знаю с прямого эфира...вот сказала не подумавши а так бы не смогла...хотя понимаю что наследственность...Просто надо изначально таких нелюдей убивать,чтобы не плодили детей со своей наследственностью...А государство попустительствует еще...держат в психушке.типа лечат а потом выпускают.Противно...и страшно

Елена
#165

Не знаю насчет перцового баллончика,просто им можно и в себя ненароком попасть...а вот электрошокер это уже более реально если в рукаве носить

Apel_sinka
#166

вроде и боишься подсознательно, и в тоже время пытаешься себя успокоить, а уж если не дай бог попадешь в какую нибудь ужасную ситуацию,так потом шок и реально неадекват начинается! я вот еще ни разу не встречала девушек,которые бы не впадали в панику или хотя бы как то попытались покалечить нападающего!

Елена
#167

Насчет пресекания таких ситуаций это точно!!!Я вот например пресекаю,то есть поздно не шатаюсь одна по улицам.А вот что делать с навязчивами приставаниями на улицах?

Елена
#168

А насчет поведения в такой страшной ситуации-это да...уж наверное такой ступор что прямо вообще.Надо как то заранее готовиться к подобным ситуациям и мне кажется что психолог хороший не помешал бы.

Apel_sinka
#169

Ну,к сожалению, ко мне на улице обычно пристают более или менее приличные молодые люди или мужчины,которые реально хотят познакомиться. Я,слава богу,еще не попадала на извращенцев,хотя один раз наблюдала подобную ситуацию,девушка пыталась объяснить мужику,чтобы он оставил ее впокое. но тут,к сожалению,без посторонней помощи вообще не обойтись!!!

Елена
#170

А государство,которое обязано нас защищать не защищает нифига(((На милицию я даже и не надеюсь...ненавижу ментов,им все пофигу и они даже девушке не помогут!

Apel_sinka
#171

Елена , ой,очень приятно!:) а ты в какой районе обитаешь? я вот у Смольного живу,у нас тут более или менее сейчас прилично улицы освещаться стали!)
а по поводу мини юбко - я вообще не люблю юбки,ну вот такая я,стройная,худая,но всегда ношу исключительно брюки!
просто мне кажется,что во первых, это удобно и более защищенно!, т.е. не дай бог что нибудь случится,а со штанами и с ремнем не так то просто поладить!;)
а те,кто в холодрыгу одевает мини юбку вызывают у меня больше жалость,потому как я не понимаю,зачем вредить себе и лишний раз провоцировать мужиков! по мне так можно так одеваться - если ты по меньшей мере со спутников от дома до дома!:)

Елена
#172

Я в Приморском районе)

Apel_sinka
#173

Слушай,а по поводу ментов - это вообще аншлаг! Представляешь,я когда училась в школе,мы праздновали по глупости НГ на улице,да еще и на Садовой на Невском,напились в хлам! Так мою лучшую подругу менты наши якобы забрать решили в отрезвитель - а сами увезли в какую то подворотню,побили, хотели изнасиловать и оставить,благо она начала вести себя как сумасшедшая и ее оставили в покое,но ей хорошо досталось!:(
вот что может выкинуть с нами наша служба безопасноти,жесть!

Apel_sinka
#174

она потом 2 месяца синяки с лица и тела выводила,но психологически то шок остался!

Anonymous
#175

Девочки! Когда в метро к вам начинают приставать всякие гады, надо громко и желательно во время остановки сказать "Ну что мужчинка? Вы меня по попе погладили? Теперь давайте я вас поглажу" И сумкой ему по голове.

Anonymous
#176

Менты- это отдельный разговор. Недавно видела: девочка лет 11 стоит возле киоска, покупает то ли сок, то ли еще что-то. И эти вонючие убл*дки: "Детка, прыгай к нам, на завтрак заработаешь". Она правильно сделала вид, что не слышит. А если бы они ее в машину начали затаскивать? Вообще никакой защищенности...

Алекс
#177

Все мужчины (и даже я) извращенцы, можете не сомневаться. Однако нужно стараться держать себя в руках. Иногда это не выходит. Такое поведение в транспорте или в общественных местах у сексологов принято называть сексуальной деградацией. От этого не застрахован никто из мужчин и причины появления его не совсем понятно и изучено.

rusalka
#178

А я в подземке как-то видела мужика, который др очил, повернувшись к стенке))) Причём народу было не так уж мало, днём, но ему, очевидно, казалось что не видят и, наверное, нравилось что могут заметить...))) Хихик)))

Anonymous
#179

159 это твои сексуальные фантазии?

Shmuzzz
#180

Опять про Кузьминки буду рассказывать, у нас тут наверное извращенцев много живет. Вчера еду на работу, какой то дядько стал по попе гладить. Я думала, что случайно рука на попе оказалась - не фига, отодвигаюсь - он опять мою жoпу находит, гад. Отовигаюсь - это пытаюсь совершить хоть какое то движение, народу - не продохнешь. В итоге повернула я слегка голову и вполголоса попросила убрать руку с моей задницы, а то заору на весь вагон: "Люди, извращенец!!!". А подружка институтская рассказывала, ее мама ехала в автобусе и читала книжку. Подошел извращенец и выложил ей свое хозяйство прямо на чьи то бессмертные строки. У девушки первая реакция - она резко захлопывает книжку... История смахивает на городскую легенду, но все равно смешно.

Не ангел
#181

Правильно девочки пишут - извращенцы как раз на скромненьких чистеньких девочек западают намного чаще. На первом курсе была ужасно скромной - юбки ниже колен чаще всего и т.п. И даже не вспомню, сколько случаев было с лапающими дядьками в общественном транспорте - много. Причем заметила, что они часто сначала начинают просто задевать - как бы случайно - поди разбери в толпе - спецом он тебя задел или случайно. Особенно летом - руки голые - держишься за поручень - и поди узнай - почему это он прямо впритык держится и когда автобус качает в шею тебе тыкается или хватается за тебя. Поэтому я и не говорила ничего - вот честное слово - мне было стыдно закричать, хотя сейчас и понимаю, что только так и надо. Если уйти некуда - просто терпела. А они видимо таких девочек сразу просекают. В джинсах только один случай был - но мрааак! Я влезла в автобус почти последняя - она нога на ступеньке, вторая - на площадке задней автобуса. За мной втискивается мужик и сначала хватается прямо за мою ногу - типа упал, потом едем - начинает нагляживать, лезе между ног. Я в полном шоке - ситуация такая, что не сдвинуться даже. Я повернулась к нему, стала что-то говорить, возмущаться, а он ме "девочка, миленькая, подожди, мне ещё чуть-чуть!" И как назло следующая остановка была только минут через 15 - эккспресс. Короче, я его уже по рукам стала бить, но по моему он всё равно кончить успел и выскочил на следующей сотановке. Вот после этого случая с меня всю скромность как рукой сняло, а с нею вместе и "гладильщиков")))

Агентша 007
#182

Прочитала ветку. Фу, как противно.Я тоже могу перечислить с десяток историй, когда извращенцы нападали. Тьфу. Даже вспоминать не хочется.

Anonymous
#183

А когда мне ыло 19, я ходила в свою поликлинику на рентген. И там всегда был врач, который трогал грудь, причем так ненавязчиво. Я просто отвела его руки от сея(рентген-то надо сделать0 - а он на меня еще разорался и сказал, что якобы моя грудь мешает сделать снимок. Чтоб он сдох и чтоб все его дети сдохли, такие не должны жить.

159
#184

168, ты придурок (придурочная)? Засунь себе свой язык поганый в ж*пу.

Anonymous
#185

дракоши любят возле училищ тусовать женских (швейка там, культпросвет,и т.д.).Нас водили девочек всем классом в швейку на экскурсию в классе 7-8, так за нами шел гнус один в пальто, и там у него висело что-то синее так мне тогда показалось, мы все начали учительницу дергать показывать на него, помню ее лицо, ей самой тогда было лет 25..нам она казалась уже старой :)). А в 17 меня изнасиловал урод в лифте,я даже не врубилась что было...шок прошел, а вот стыд до сих пор...

rusalka
#186

181, это кому ещё должно быть стыдно...;)...

Anonymous
#187

Смотрю девчонки в Питере вобще беспредел, я тоже из Питера но сейчас живу в Москве, так вот в Москве я ни разу невстречала ничего. В Питере прямо у дома под окнами в 6 лет подошел мужик и отвлек, типа смотри там птичка, а сам схватил меня на руки и по всем местам давай трогать, но тут мой друг прибежал и педофил сделал ноги.А еще был у нас местный педофил-ананист , мы когда гуляли на детской площадке он к нам подходил демонстрировал, но мы тогда непонимали что к чему. Про ананистов вобще молчу, как только в Удельный парк заходишь только кусты трясутся.Один раз шли с подружкой в доль Каменноостровского он рядом бежал и анонировал, незнали куда бежать. Один раз нам с подружкой на встречу шел таджик со своим хозяйством наружу, подошел и говорит девочки потрогайте мой член, хорошо мужчина проезжал на машине мимо, остановился и тажик слинял. Таких случаев очень много, ужас, одни извращенцы вокруг.

Рупрexт
#188

Девки, носите шокеры, баллончики, пистолеты и т.д. Сейчас это все продается.Причем весьма свободно, только на газовики и травматики лицензия нужна, все остальное вообще свободно. Пневмооружие продают при предъявлении паспорта. Или бейте кулаком в горло насильникам. Или по яйцам. Самое главное не цепенейте, не впадайте в ступор, это конечно трудно, но это важнее занятий по карате и всего прочего! Моральные силы выше физических. Если испугаетесь и остолбенееете, то ни баллончик, ни шокер, ни автомат Калашникова не поможет. Попробуйте заранее представить себе такую ситуацию и проиграть в голове ответные действия.

Anonymous
#189

Рyпр..., а давай мы будем на тебе тренироваться?))))))) А вообще нормальным мужикам стыдно, как их соплеменники себя ведут? Тебе, Рупр..., как? Что бы стал делать на месте слабой девушки или женщины? Мы пугаемся же ВСЕ, несмотря на то, что некоторым кажемся агрессивными. Вот так...

Anonymous
#190

спасибо поржал)))))

Anonymous
#191

Оооооооо, а это хорошая идея- перднуть!!!! Вот только мы же не мужчины, далеко не всегда хочется.

Рупрexт
#192

А что мужчинам всегда хочецца?:)