Гость
Статьи
бывшие парни на …
Обсуждение закрыто

бывшие парни на одноклассниках

что вы делаете когда встречаете своих бывших на этом сайте? я пока посмотрела только с подставного профайла на него и на его жену, ребенка. Думаю стоит ли появляться явно или нет, как вы поступаете? У меня хорошая семья тоже,люблю своего мужа, все так же хорошо как и у него, судя по фото по крайней мере, не видела и не слышала ничего о нем много лет, пока не побывала на этом сайте.. и вот думаю что теперь с этим делать.. бередить или не бередить.. какие вы ставите обычно оценки за фотки, если заходите?

Anonymous
92 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я просто зашла, он, естественно, заметил. Написал мне, мило пообщались, оставил телефон, но я поняла, что прошло, то прошло и звонить, а также встречаться в реале не стала.

ПРОКСИ
#2

Я тоже нашла на сайте пару бывших молодых людей,заходила на их анкеты и на анкеты их друзей(которые меня тоже знали),оценки никому не ставила.Но самое обидное то,что ни один из них не зашёл на мою анкету(ни говоря о том,чтобы мне что-то написать)!

Льдинка
#3

Прокси, а это ни о чем не говорит. Просто не все почту регулярно проверяют, и не все на этот сайт заходят. Могут написать, когда вам и не надо уже будет.

Anonymous
#4

Скажу абсолютно верную фразу: если у вас есть мысли насчёт "посмотреть", то вы к нему неравнодушны, просто боитесь это признать и в вашей семье всё хреново (про моральную сторону говорю, что нихрена никакой любви нет к мужу). Я любила 6 лет безумно человека, вены резала, потом расстались, я полюбила ещё сильнее другого человека. Так у меня даже желания нет дружить, общаться - вообще никаких чувств к человеку, ни ненависти, ни безразличия - никак, как будто его и никогда не было. А последнюю свою любовь постоянно рассматриваю - мне не стыдно признать себе, что я всё ещё люблю этого человека.

Anonymous
#5

А я тоже с бывшими в друзьях. Они у меня в списке :)

Anonymous
#6

а мне так хочется взглянуть на бывших, просто любопытно. Но как назло их нет на одноклассниках

Anonymous
#7

А у меня как раз наоборот. Бывшая мужа ко мне на страничку заходила и смотрела наши семейные фото, нашего ребенка. Раза 4 заходила за один день. Муж, когда я ему рассказала даже смотреть ее фото не стал, он на одноклассниках последний раз был 2 года назад и даже фото свое не выставлял. А она все уняться не может. Семьи у нее нет, детей тоже. Вот недавно пыталась мужа моего на свидание уговорить. Даже родственникам его звонила, плакалась. Я со своими бывшими общаюсь нормально. Мы и так в жизни созваниваемся и по дружески встречаемся, так что в одноклассниках они у меня в друзьях.

Anonymous
#8

я с ними теперь в друзьях))

автор
#9

вот зашла снова и смотрю что подруга его жены написала у него в форуме как ему повезло с женой какая она мол красивая и замечательная и умница. Закралось подозрение что она это написала по просьбе жены для таких посетительниц как я. как вы думаете?

автор
#10

объективно я знаю и просто уверена что мой муж лучше,чем бывший, но просто любопытство и вообще он у меня был первый и хочется понять помнит он меня или нет и к ак вообще относится вот и в се поэтому и раздирает желание самой к нему зайти первой, потомоу что не уверена помнит ли он мою фамилию.. это было почти 10 лет назад ведь.

автор
#11

21 наверно она сама там торчала целый день

Anonymous
#12

неужели никто не нашел бывших на одноклассниках?

Anonymous
#13

Я не 13, но торча на сайте по несколько раз день, все первым делом смотрят гостей. И определить время не составит труда. И если дама зашла еще раз , во-первых она отобразится с другим временем, во-вторых ее фото переместить к началу. И если сначала она была между Сашей и Дашей, то потом висит гораздо дальше. Помоему идиоту заметно. Не в счет тот, кто заходит 1 раз в денб вечером или и того реже

Anonymous
#14

Я думаю что как раз те, кто с левых анкет заходят - неравнодушны к бывшим, и прочим ("заклятым подружкам" например). Потому что если чувства унялись и просто любопытство - почему бы и не зайти с своего профайла. Вот мне например плевать, что он подумает - я о своих чувствах в первую очередь беспокоюсь. Захотела и зашла. Он увидел - на и что теперь, пусть думает, зачем я заходила )))))))

ПРОКСИ
#15

Автор,я на Вашем месте зашла бы на бывшего МЧ со своей настоящей анкеты(см.мой пост "2").Но я бы ничего не писала и не оценки не выставляла,пускай следующий шаг сделает он!А то получится,что Вы навязываете ему своё общение;может быть он Вас знать не хочет?Вот такое моё мнение.

Anonymous
#16

30, а я с левых анкет много к кому захожу: и к тем к кому неравнодушна по разным причинам, и вообще ко всем кого интересно посмотреть. А знаете почему? Потому что любопытство считается чем то ненормальным. И каждая начинает сразу дергаться, ой а что это она на меня пялится. Да любопытно просто. Пример, наша приятельница развелась с мужем. Она завел любовницу и сразу же разместили на сайте чуть ли не интимные фотки. Ну мы с подругами зашли через левую анкету посмотрели ее. Потом с другой. Получилось пару раз. Так та, аж написала, что мол смотришль, понравилась? Мы лежали.

Anonymous
#17

Вернее интересно узнать, кто заходит. Но с другой стороны, я тоже считаю, что заходить бывшим разным, любовницам, которые хотят полюбопытствовать со своих анкет - тупость. Вообще тупость, что мы вывешиваем для всех жизнь своей семьи.

Anonymous
#18

47. Ага. Об уме:))

рысь
#19

а я нашла свою первую любовь, добавила его в друзья, а он отказал. и на сообщение не ответил. было обидно конечно очень. не ожидала, что так поступит. у нас были очень хорошие отношения. может все еще обижен, что ушла от него. но он долго не страдал, через месяц с другой стал встречаться. про нее (другую) вообще отдельная история. я ее тихо ненавижу.

королева
#20

привидение, такой ублюдочный у вас лошок)) по теме - заводим левые анкеты и смотрим)) не соглашусь, с тем, что писали выше - типа мы к ним неравнодушны)) оч смешно)) получается жена моего бывшего ко мне неравнодушна, раз по 10 раз в день на мою страничку залезает под "левым" именем?))

Apel_sinka
#21

еще у меня постоянно возникало,блин,ну интересно,как,чем он живет,каким стал, вот только становится еще больнее - когда довольно ясно осознаешь, что он такого вообще не делает. и что заставляет тогда,к примеру,меня,открывать его анкету и пересматривать "чужие" фотографии. в общем,что было,то прошло,надо научиться жить с этим,ведь жизнь слишком коротка,чтобы растрачивать себя впустую!)

Макса
#22

А я с бывшим одноклассником списалась. И у нас начался интернето-телефонный роман. Он женат, я замужем. Пока не встречались (мы в разных городах), но, не исключено, что встретимся в реале. А, моя первая любовь, был у меня в друзьях, но потом удалил свою анкету с сайта. А, до того частенько у меня в гостях появлялся. И я к нему заходила иногда. Видела его жену, ребенка. Жена красивая, дочка миленькая. Только порадовалась за него. Парой - тройкой сообщений перебросились, я его с НГ поздравляла...

Anonymous
#23

Большое привидение, я также делала с моим мужем!!!! мы там посмеялись))) а потом я с его девушкой еще и пообщалась.))короче сначала нагнала на нее. а потом мило общались.:())

Энн
#24

Кстати, левую анкету создавать не собираюсь - считаю это мерзким занятием, как-будто подглядываешь за кем-то. Фуууу

Anonymous
#25

65 - лицемерка. Когда вы поняли, что отобразились в гостях, вам стало так не по себе, "что вымазалась в грязи". То есть, когда вы лезли смотреть, вы лезли именно ПОДГЛЯДЫВАТЬ!!! Просто не в курсе были, что этот шаг прописывается. Бесит такое лицемерие, и порицание левых анкет, когда саму распирает любопытство.

Энн
#26

А насчет "вымазалась в грязи" - я зашла к этой женщине потому как не нашла интересующего меня человека и подумала, что хоть в ее анкете увижу какую-нить информацию о нем. Подглядывать за ней у меня не было никакого желания. Да, неприятно, что она видела меня в гостях, но это было хорошим уроком для меня не лезть в свое прошлое и чужое настоящее.

Anonymous
#27

Ne darom tam seichas uje 10 millionov ludei, a bilo pary mesyatsev nazad 5 millionov. Eto poyavilos pary novih ludei, no v osnovnom eto vse lipovie anketi? Y menya y samoi 6! lipovih :)

Anonymous
#28

Энн, так смешно про маски. Маски люди носят и по жизни, не имея левых анет. Улыбаются, желают тебе добра, а сами представляют из себя диаметрально противоположное, многие кого то не любят. Вот это -маска. А вы сейчас оправдываетесь. Хотя вы сами верно подметили "говоришь одно, а думаешь совсем другое". А зайти с левой странице , это то же самое, что и анонимно. Просто на определнном этапе, у создателей сайта, в голове что-то долбануло, и они убрали анонимность. На которую, кстати и вы же рассчитывали, проходя по чужим страницам. И люди НЕ одевают маски, не смешите, они просто хотят быть анонимными. Пусть и таким способом. Ну при чем ей богу, тут маска???????

Ленинградский вокзал
#29

А меня вообще бесят все эти одноклассники и контакты. Зачем напоказ выставлять жизнь своей семьи? Да, когда мы там регистрировались, хотелось найти свое сообщество. Но во что это сейчас превратилось - блевать тянет. Если у меня были отношения с кем-то в прошлой жизни, я его и помню таким, каким он был. Он мне пишет с грустью (настоящей или поддельной - неважно, ничего в мире нет однозначного). Захожу к нему на страничку, которая явно контролируется женой... Тьфу, блевантин. О себе тоже. Хорошо, возраст и координаты я указала верно. Для того, чтобы найти одноклассников. Но ко мне лезут все, кому не лень. Я не хочу, чтобы они знали мой истинный возраст. Не потому, что стыжусь, а потому что я выгляжу и живу на вид гораздо моложе, чем мне лет. Хоть и не моложусь. Человек за мной немножко ухаживат, ничего особенного, невинный флирт. Очень положительно сказывается на нашей совместной работе. Нам друг от друга ничего не надо, просто интересно. Бац, заходит ко мне на страничку... а там... ну не нравится мне это.

Anonymous
#30

Ленинградский вокзал, готовьтесь. Щас скажут, и вы маску натянули. Как же так возраст изменили. Меня тоже бесит, выставление напоказ. Люди сами напрашиваются, чтобы их посмотрели. А потом начинают быть недовольными

Энн
#31

Смешливая Вы наша! Анонимность - это тоже маска! Когда мы подписываемся "аноним" или вообще никак не подписываемся, мы как бы говорим "это не я", а значит накрываем голову платком, читай надеваем маску. Это во-первых. А во-вторых, люди, создающие левые анкеты не отказывают себе в удовольствии назваться как-нибудь эдак повеселее, а некоторые еще и фотографии чужих людей размещают. А Вы говорите, при чем тут маски. Очевидно же. Тогда бы хотя бы в имени так и писали "Аноним, захожу подглядывать" - было бы честнее.

Ленинградский вокзал
#32

77, а я и натянула, и не отказываюсь. Вот я тут "Ленинградский вокзал", а на другой ветке я, например, Багара на все времена. хе-хе-хе. Где-то я примерная мать и семьянинка, а где-то пылкая виртуальная любовница. Кому от этого хуже? Но представить себе не могу, как я вконтакте или на одноклассников потащу своего мужа, сына, выверну все мое белье! Вот тут ехала в поезде, приятно общалась с компанией людей гораздо моложе меня. Все на "ты", со мной на равных. Разговорились про Контакт (собственно на этом и сплотились). Ну и шо? Обменялись адресами, думаю, блин, завтра зайдут на мою страничку - а там тетя мотя с должностью, семейством и грузом лет. Чувствовала себя каким-то Корейко. Мои паспортные данные и семейные фотографии оставляю для друзей семьи. А у меня помимо семьи есть еще несколько жизней в разных сообществах, которые не пересекаются. Вот лезет мне в друзья мой одноклассник (типа я его первая любовь), я бы и впустила, но делать ему там нечего, потому что он моментально станет другом всех моих настоящих друзей. То есть, получит доступ на их странички. Кому надо?

Эйфа
#33

А я на одноклассниках нашла свою троюрдную сестру, сейчас очнь здорова общаемся, без одноклассников и контакта я бы вряд ли смогла начать с ними общение. С бывшим тоже начали общаться после того, как я зашла к нему на страничку и оставила дружеское сообщение.Сейчас тоже иногда по-приятельски общаемся, советы мне дельные дает)))))А вот к другому бывшему захожу с левой анкеты,любопытно мне как он там.Дружить с ним я пока не собираюсь.

Энн
#34

79, что же Вы все в кучу то мешаете - и аккаунты левые и ники безобидные. Форум - это форум, здесь люди общаются и ники себе придумывают, чтобы заметнее быть, Маш и Кать полно, это ж путаница какая будет, да и прикольно это - ники разные, остроумные. Одноклассники - тоже сайт для общения, но несколько иной - там подразумевалось однокашников и друзей потерянных искать, а не лазить анонимным товарищам со своим непонятными интересами по чужим страницам. Ленинградский вокзал, я с Вами согласна - никому не становится хуже от Ваших множественных образов на форумах - это разнообразит жизнь и общение, в первую очередь для Вас.

Anonymous
#35

А вот девушка Энн, насколько я поняла, сама лазила по чужим страницам, попав еще и к бывшей что-ли. А сегодня оказывается сайт не для этого создавался. А вас, что каждый день новое мнение?

Anonymous
#36

Вот объясните и мне. Я вот смотрела, как некоторые говорят чужие страницы. Устраивалась на работу, сделала левый профайл, посмотрела сотрудников, интересно знать с кем буду работать. Ведь явно не для этого же сайт создавался, да девушка 83? И что у даже непомню, что в анкете написала. Удалила ее стразу. И о каких тут вы масках говорите. Лежу просто.

Anonymous
#37

79 а кому становится хуже от того, что анкета не настоящая? по-моему тоже никому. Или вы так переживаете , что не сможете узнать, кто зашел посмотреть на самом деле на выставленную по тупости фотосессию всей семьи, выложенные данные о работе и друзьях? Вы во всех своих постах постоянно противоречите себе. Вас волнами кидает.

Anonymous
#38

Энн вы рехнулись? Вы вообще зачем помещаете фото детей? А потом ищете виноватых? Уже полезли в другую степь. А начали то... маски. Энн вы в каждом посте противоречите себе

Anonymous
#39

И что же постыдного, я посмотрела сотрудников. Мне лично реально интересно было с кем я буду работать. И плохого в этом я ничего не вижу. Вот откуда у вас такая злость реально не понятно. Вроде выше вы писали. что сами кого-то искали, лазили по анкетам бывших. Лицемерие. И вообще не судите по себе. Я смотрела людей с положительными эмоциями, а сглазом вас могут одарить ваши же знакомые, завидующие вам. А к незнакомым этого никакого отношение не имеет. Да еще , вижу, нравится вам переходить на оскорбления. Только сами себя оскорбили.

Anonymous
#40

Вооще я в шоке от вашего сообщение " именно молитвами вот таких злобствующих и завистливых анонимов". В чем зависть то девушка???? У нас также есть семьи. Кстати я сама не вывешаваю кучу фото, тоже из-за тех же соображение, злой глаз. Только вы никогда не узнаете чей он, вашей лучшей подруги или незнакомца. Да и в чем подглядывание. Вы сами повесили на всеобщее обозрение фото -на те смотрите. Вот лезть в чужую квартиру, следить за человеком, когда он НЕ хочет - это подглядывание. Но когда он размещает на весь мир свои личные фото - это уже не подглядывание.

ferdgi
#41

А я тоже зарегистрированна на одноклассниках,но не вывешиваю никогда фотографии,не хочется чтобы все смотрели,кстати недавно нашелся парень с которым я встречалась еще в 18 лет,так посмотрела на вид у него благополучная семья ребенок,жена,все как положенно,написала просто хотела узнать как у него сложилась жизнь,все таки 15 лет прошло с тех пор,оказалось что мы живем в одном городе,так он сразу мне давай встретимся посидим попьем,а в гостиницу поедем на всю ночь,типа молодость вспомним,я конечно была в ужасе от его предложения,и уже общаться абсолютно перехотелось.Вот как оно еще бывает!

ПРОКСИ
#42

"3"Льдинка:возможно,Вы правы по поводу того,что ни все на сайт заходят.Но..я ещё заходила на анкеты бывших молодых людей с подставной анкеты и на подставую анкету они почему-то зашли!

Anonymous
#43

А у меня почти все мои бывшие парни в друзьях у меня, и те,кому я в свое время нравилась - но с кем не встречалась - прикольно, общаемся:) мы же не в лесу живем - что тут такого...Прошлое - это прошлое, дела давно минувших дней:)Наоборот, приятно -как некоторые теперь кусают локти,глядя на мои фотографии:)

Anonymous
#44

Я зашла под вымышленным именем на анкету свего первого МЧ, с которым мы очень плохо расстались. Когда встречались, я сходила с ума от его эрудиции и правильности, а он просто кинул меня по-английски и ушёл в утренний туман. Все эти годы думала, вот встречу, или сразу вино на голову вылью, или спрошу хотя бы, ну зачем же так со мной поступать? Зашла на страничку, как будто чужая фотография, 32 года, ни семьи, ни детей, какие-то малолетки 19-23 лет в друзьях. Чуть не стошнило. В общем, "я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила".

Shmuzzz
#45

У меня на страничке засветилась парочка любовниц моего БМ, спасибо хоть пакостей не понаписали, просто посмотрели. Мне это по барабану как то. А вот из своих бывших я пока никого не нашла. Да и не искала если честно, смысла никакого в этом не вижу.

Anonymous
#46

А у меня многие бывшие в друзьях, потому что сами были влюблены в меня... У мужчин это проще - они не стесняются, заходят, спокойно общаются, не парятся, перезвонились, пообщались и успокоились, когда узнали что у меня все хорошо и есть семья... Это бабы завистливые, их просто прет когда у бывшего есть семья, завидуют, как будто после расставания мужики должны в монастырь уйти... Будьте проще и люди к вам потянутся!

Anonymous
#47

Да уж а мой муж ну уже бывший пообщался со своей первой любовью на этом сайте и собрал вещи, она тоже от мужа ушла сейчас с отдыха вернуться должны а я отдыхать осталась с двумя детьми после семи лет супружеской жизни блин.

Anonymous
#48

вот только написала, что хочу найти бывшего...и тут же нашла! Только не на одноклассниках, а на мейл.ру :))

Anonymous
#49

вот не соглашусь с "если у вас есть мысли насчёт "посмотреть", то вы к нему неравнодушны, просто боитесь это признать" ..чисто женское любопытство мною движет - ищу в одноклассниках всех , с кем жизнь сводила.....

Anonymous
#50

Я на бывшего зашла посмотрела с левой анкеты. ДАже несколько раз смотрела. А со своей -нет. Просто не хочу, чтобы знал, что я им поинтересовалась. ЗАчем? Не хочу. Даже думала, ну зайду, и понимала, что будет очень обидно, если он не зайдет на меня. Вот реально. Потому что некоторые знакомые заходят на меня, а я на них - тоже нет. Для меня это игнор.