Гость
Статьи
ОДНОКЛАССНИКИ: боюсь, …
Обсуждение закрыто

ОДНОКЛАССНИКИ: боюсь, что напишут гадость.

Хочу создать анкету на сайте одноклассники. Но ведь, как я понимаю, ко мне смогут зайти любые люди, анонимно, и написать что угодно. Например, едкое замечание по поводу фотографии. Или как-то иначе опозорят. Хочу спросить: часто ли такое бывает, что вам пишут гадости в сообщениях? Или еще хуже, на твоем форуме? Ведь на форуме сообщения публичные, их могут читать все. Смогу ли я в случае чего удалить негативные сообщения со своего форума? Меня вообще удивляет: как можно делать такое безнаказанно...

Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Действительно, это проблема. К примеру, на тебя анонимно может выйти любовница мужа и попытаться морально тебя уничтожить. Или завистница-подружка может написать, что у твоего мужа есть любовница. Придумать это просто так. Могут написать про тебя гадости твоему супругу, родственникам, колеегам.

Anonymous
#2

Как могут написать мужу гадости если на однокласниках никто не знает что он ваш муж.Я там под своей девичьей общаюсь нынешнюю никто не знает.Это жене проше по знакомым мужа пройтись и дома пошухерить

Anonymous
#3

Автор, а зачем Вам это нужно? Анкеты, фотографии, всё свою жизнь и подноготную выставлять не всеобщее обозрение...Оставьте сухое короткое сообщение Вашим одноклассникам, кто захочет, свяжется с Вами лично. (Я создала отдельный почтовый ящик для переписки с одноклассниками и дала его координаты на сайте)...А посторонним будет неинтересно.

Anonymous
#4

Я тоже фотку свою не выставила, вместо фотки красивую картинку повесила :) А своим одноклассникам и знакомым, кому интересно, высылаю фотку на почтовый ящик...

Anonymous
#5

Мне еще ни разу не написали гадость. А если напишут, его в игнор, удалю все сообщения!

Anonymous
#6

залезла вчера в ваши хваленые одноклассники и нашла всего 2 чела. а школу мы закончили в 2001. видать рано мне этот сайт посещать. лет через 15 придет тоска по молодости, тогда конечно...

Anonymous
#7

17, НИЧТО НЕ ПОМЕШАЕТ ЗЛЫДНЮ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ СОЗДАТЬ ДРУГУЮ АНКЕТУ И ПРОДОЛЖИТЬ ПИСАТЬ О ТЕБЕ ГАДОСТИ НА ФОРУМЕ, ПУБЛИЧНО. ПОКА ТЫ ВОЙДЕШЬ, НАЙДЕШЬ И УДАЛИШЬ, СООБЩЕНИЯ ПРОЧИТАЮТ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ И РОДСТВЕННИКИ. МОЖНО ЛИ ОБНАРУЖИТЬ И ПРЕСЕЧЬ ЗЛОДЕЯ? НАВЕРНОЕ, НЕТ.

Anonymous
#8

18- а сообщения кто-то разве может прочесть? Это же моя страничка. прочитать со стороны можно только форум.

Anonymous
#9

Devozki a bez registracii ne mozno zaxodit i posmotret anketi drugix???Ja ne xozu moj adress ostavit!!Kak mne postupit ??

Anonymous
#10

Лучше Вконтакте зарегистрируйтесь: там есть настройки приватности, можно сделать так, что ваши фотографии или вообще страничка в целом будут доступны для просмотра только друзьям. ВКонтакте сейчас самый посещаемый ресурс инета.

Anonymous
#11

Вчера заходила на КОнтакт, не понравился интерфейс, как заполняется анкета. фу. Одноклассники лучше и мне кажеться популярнее всего.

Anonymous
#12

23 Вконтакте популярен среди молодежи, на Одноклассниках, в основном, бабки-дедки сидят.

Princess
#13

У меня есть левая анкета в одноклассниках и есть настоящая. Я вчера, на левой анкете решила поставить функцию "модеращия фотографий" (на настоящей тоже есть эта функция), там после модерации можно еще оценку поставить. Ставлю в основном пятёрки, если фотка не нравится, то ничего не ставлю. Так вот, вчера одной женщине 4 поставила, не со зла, а просто это моё мнение такое на фотку. Так она мне на форум написала, что-то типа "свою фотку не вывесила, не бось смотреть не на что!" Я зашла к ней, посмотрела остальные фотографии - девушка симпатичная, там пятёрки стоят (может еслибы я видела остальные фотографии, то четвёрку бы и не поставила, но это фотка действительно не лучшая). Но от такого хамства, я так разозлилась, что поставила подо всеми фотками еденицы заблокировала её.

Princess
#14

Когда мне на мою настоящую анкету ставят четвёрки, то я думаю, что это просто мнение другого человека - это раз, в следующий раз вывешу фото лучше - это два. Обижаться же считаю вообще глупым, даже если еденищы будут.

ананимная аднакласница
#15

говорю Одноклассникам "НЕТ"!
Я не могу больше молча наблюдать, как люди втягиваются в это безобразие...
Моему аккаунту на данном ресурсе полтора года, зарегистрировалась, когда еще не было массового помешательства, перекинулась парой фраз со старыми знакомыми, с кем нужно - переползла в аську, мыло или в реал...
И я не могу понять:
1. Кто все эти незнакомые мне люди, которые ежедневно пачками просматривают мой аккаунт и ставят мне зачем-то оценки за фотографии?
2. Почему в качестве ╚одноклассников╩ числятся мои друзья, любовники, мужья?
3. Зачем зависать на этом сайте, если можно продолжить общение иным способом? (Многие прямо-таки настаивают на переписке именно там)
4. Товарищи дорогие, зачем вы все с ума посходили?

Anonymous
#16

я там мало с кем переписываюсь в аське удобнее))

Anonymous
#17

Чисто теоретически - конечно могут. А практически - еще ни разу о таком не слыхала. Это у вас такая буйная фантазия или реальные факты из жизни? С форума удалить сообщения вроде бы можно (там есть галочка "удалить"... просто сама я этой функцией не пользовалась).

Anonymous
#18

А я благодаря форуму зарегистрировалась на сайте вчера анонимно, увидела много фотографий бывших одноклассников, было очень приятно. Но свою фотографию и фамилию выставить боюсь. Выпендрежа как тут пишут не заметила, но мы и школу очень давно закончили, нам ничего доказывать в 40 лет не нужно. )) Но мне страшно в интернет фото закачивать-хотя скрывать и бояться мне нечего )))

Anonymous
#19

Автор, вы своей страницей можете управлять как угодно и удалять всё, что вам не понравится - и с форума и любое сообщение. А ещё можно неприятных людей занести в чёрный список и они больше к вам не зайдут. Ко мне вообще левые не заходят и уж, тем более, никто гадости не пишет. И не знакомится никто, потому что я выложила краткую инфу о себе - замужем, дети, работаю тем-то. И отпадает ненужное общение с малознакомыми людьми. Короче, я мирно существую на этом сайте.

Anonymous
#20

Автор, можете просто без фотки завести, а вот насчёт красивой картинки, не надо. По правилам сайта, ты не можешь помещать фотку, где нет тебя. Всё равно некоторые помещают, а в результате у одних проходит, а вот моей подруге заблокировали. То есть у неё было несколько фоток классных, втечении месяца, а тут захожу на страницу, а ей их заблокировали. То есть, вместо фоток, квадрат жирно перечёркнутый красным, обидно блин.

Anonymous
#21

Вы слишком зависимы от мнения других людей.У вас низкая самооценка и вы боитесь, что кто-нибудь своими плохими словами опустит её ещё ниже.У кого с самоуважением всё нормально-тому и в голову не придёт беспокоиться об этом.Даже если и напишут что-нибудь плохое, то вряд ли его это как-то заденет.

Anonymous
#22

а у меня есть подруга, у неё ребёнок, отец ребёнка их бросил и женился на другой... подруга нашла его там, на однклассниках, потом его жена видела что она заходила на его анкету и собрала всех своих подружек и теперь уже месяц они её терроризируют угрозами и пишут ей всякий бред((
хотя моя подруга его и не пыталась вернуть, у неё уже своя жизнь... а тем глупым малолеткам ведь не объяснишь... они ещё ей наставили оценок единиц на все фотографии где она с дочей, обидно за ребёнка(((

Anonymous
#23

11, эх! Ну кто ж так делает?! :( Нужно было зайти с левого адреса и смотреть тогда уже на бывших мужей, как многие и делают. Теперь вашей подруге остатется только удалить эту анкету и завести новую... возможно уже под вымышленным именем (если эта новая жена такая въедливая - будет искать вашу подругу снова, я так думаю).

Anonymous
#24

Что значит едкое замечание по поводу фотографии? Люди издевающиеся над природными данными других людей, особенно анонимно в инете, просто показывают свой низкий уровень, свою быдлячью натуру, этим они только сами себя опускают

lapochka_dochka
#25

Мне сегодня стал писать сообщения бывший муж. С которым я не живу 4 года и не общаюсь совсем! А живу с другим человеком и вместе с ним сидим в инете, видим все сообщения которые приходят. Сообщение такого характера: "Я тебя прошу мне больше не звонить и забыть мой телефон, давно разошлись а ты все никак не забудешь мой номер! Живи со своим Толей, вы друг друга стоите". Я офигела! Хорошо что мой толя,человек с пониманием и понял что бывший по -весне беситься стал, пытаеться о себе напомнить, таким не красивым способом. Так что бывают казусы...

Автор
#26

Вот-вот, 15. Вот пример такой подлянки! А может это и не ваш бывший вовсе, а его бабища зарегистрировалась под его именем. Могут также написать: у вашего мужа есть любовница, или, еще хуже - написать вашему мужу, что у вас есть любовник. Могут еще как-нибудь вас дискредитировать, подставить.

Афри
#27

В "Одноклассниках" есть хорошая функция,которую можно делать самой,без помощи админа.Нажимаете "заблокировать",и неугодный Вам человек больше не сможет зайти на Вашу страничку,не сможет писать Вам сообщения и оценивать Ваши фотографии.А уже написанное всегда можно удалить вручную! Так что смело создавайте анкету,с фотографией (картинку могут не пропустить).

Anonymous
#28

20, создай анкету не от своего имени, а например от известних певцов и заходи куда хочешь сколько хочешь! там таких вымышленных очень много, например, В.В. Путиных там штук 200!

Anonymous
#29

ВОТ, СЕЙЧАС АНОНИМНО НАПИСАЛА ГАДОСТЬ БЫВШЕМУ. ТИПА, ОН НЕУДАЧНИК. РАДА-А-А-А...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: