Гость
Статьи
Мне плохо
Обсуждение закрыто

Мне плохо

Мне так полохо на душе ...необходимо с кем-то поговорить . Я встречаюсь 2 года с МЧ . Несколько месяцев назад я случайно наткнулась в интернете на его анкету на сайте знакомств. Он клялся что это анкета старая и он ей не пользуется ( хотя там свежие фотографии ) потом сказал что он общается со знакомыми ( хотя для обения есть аська и тд ). Он мне начал говорить что любит и ему никто не нужен и просил поверить . я поверила ....а сегодня проверила . Анкета все ещё на месте ((( меня всю внутри просто выворачивает....я сейчас сижу на работе мне очень очень плохо ...неужели он мне подыскивает замену !!!! Я его очень люблю ....без него не могу ..... Просто поговорите со мной поддержите меня

Поля
28 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Поля, я хотя бы не была, как Вы, влюблена. Я просто принимала его ухаживание. Ухаживал, надо заметить, красиво. И тоже однажды увидела, что висит в сети. Я с другого профиля отметилась у него, просто зашла и больше ничего.. и он тут же прислал письмо, захотел начать со мной разговор. Я мгновенно порвала контакт, прекратила реагировать на СМС и звонки..как будто меня и не было.. Может, попробовать и Вам? Только успокойтесь. Теперь хоть знаете цену его признаниям..

555
#2

Повесьте, кстати, как и он, тоже там же анкету. Не всегда срывайтесь и бежите к нему на свидание. Периодически отказывйте, ищите поклонников параллельно. Действуйте, также ,как и он. Поверьте, Вам будет легче. И главное в этой ситуации - прекратите плакать и устраивать ему допросы. Он должен понять, что не является Вашим единственным шансом!

Поля
#3

честно мне очень сложно самой порвать отношения я все воспринимаю очень эмоционально и ужасно боюсь пережить прелести разрыва ещё раз !! У меня как будто начинает болеть все при чем физически ..все ...все напоминает о закончившихся отношениях я не могу ни есть ни спать спокойно ..В прошлый раз я прекрасно помню как просыпалась в 6 часов утра от мыслей и с трудом засыпала ...

Поля
#4

он стал так редко звонить ..говорит что занят и устал .... я верю... или точнее сказать хочу верить ...

Добрюка
#5

Автор, а фотографии там те же самые? Или что-то изменилось? Ну, видно, бывает он там? Может, просто не удалил и всё такое. Я бы, наверное, не выдержала, стала проверять. Создала бы анкету, написала ему. Только потом главное не сознаться, что это вы.

Anonymous
#6

Да можещь ты без него.Жила же раньше, не помирала... И теперь проживёшь.

Добрюка
#7

Ну мне кажется, вы не выдержите. Выскажете ему. А вообще, я бы проверила. Знаю, это неправильно. Но хуже ждать и злиться. Сильно бы не приставала, а ждала его активности. Но довела бы до серьезного - чтоб больней было и бросить пришлось. Чтоб у него не было возможности выкрутиться.

Поля
#8

у меня почему-то это его сидение на сайте ассоциируется с типичной ситуацией на работе когда человека хотят уволить то начинают подыскивать ему замену а потом заявляют спасибо мы в ваших услугах больше не нуждаемся !!По моему один в один только с работодателем вы чужие люди а когда так близкий делает просто ужасно противно ....

Я
#9

Девочки! Да 99\% женатиков Висят там в рабочее время без фото, а по надобности на мыло высылают!

Поля
#10

У меня свормировалось чувство неприязни к подобным сайтам ( сайты знакомств , однокласники , в контакте )Бесят даже не сами сайты а то как их использую. В идеале если бы на знакомствай сидели бы только одинокие то никому бы конечно плохо бы не было !!

Поля
#11

Особенно бесит в конакте !!! сейчас туду редко захожу но каждый раз расстраиваюсь. У МЧ там несколько десятков симпатичых девушек в друзьях и половина на стене пишут привет солнце .... он конечно же говорит а что в этом такого ?? мы просто вместе учимся работаем ...

Я
#12

Автор отпишитесь потом чем дало закончилось, поговорили с ним или нет?

555
#13

Возьмите неделю отпуска и поедьте куда-нибудь.

Поля
#14

Я [20683919] :) обязательно напишу )) Только не уверена что скоро с ним поговорю тк сама звонить точно не буду ((

Поля
#15

девочки спасибо всем кто отклинулся )) ничего не изменилось , а настроение улучшилось ))

Дима
#16

Поля, а что тут такого страшного? У Вас комплекс неполноценности? Если он захочет найти замену или изменить, то сделает это без сайтов знакомств.

Кыся Будёная
#17

Он просто самоутверждаеца. Тем более, что эти сайты засасывают дай божэ.

Яна
#18

Из собственного опыта...сижу на одноклассниках, в контакте и др.При этом никто кроме моего любимого человечка мне не нужен!!!!А на этих сайтах смотрю фотки знакомых...

Добрюка
#19

И еще - перестаньте себя себя жалеть. Сможете вы без него. Хотя, может, всё не так уж плохо. Чего вы сразу себя накручиваете? Физически ей плохо, ломает ее. А кого не ломало? В 6 утра от мыслей? Я не спала вообще месяц. И ничего, жива.

Поля
#20

в анкете те же фотографии что и месяц назад но они не старые им максимум 4-5 месяцев ... Но просто он обещал что в этот же день удалит ....Выссказывать ему даже то что я снова это увидела я не хочу ..Чувствую себя каким-то надсмотрщиком , который заставляет людей делать какие-либо действия.

Я
#21

Вам проще-вы знаете факты его пребывания на сайте знак. А мой после того, как удалил свою анкету по моему настоянию, завел анкету с др. параметрами и именем! Случайно потом узнала (пароль ящика подобрала).Потом снова удалил. Но ведь не факт, что он на работе снова не сидит под именем Вася,Петя с нового ящика!!!!

Я
#22

Просто теперь лучше скрывается допустим... Меня это ест из нутри но ведь доказатольств нет!!! А может и не сидит больше...

Поля
#23

Мне просто необходимо сейчас попасть домой и побыть немного наедине с собой. Тяжело сейчас сидеть на работе и делать вид что все прекрасно :(

Я
#24

Согласна, не приятно все это... Совет: делайте точно также! Общайтесь, выкладывайте свои фото...

555
#25

Поля, чудачка Вы! Говорить с ним действительно НЕ надо. Это ничего не даст. Хотите еще раз услышать вранье? Звонит и так редко, на Вас времени нет - какие еще доказательства? Не желайте себя. Побольше цинизма! И чтобы на эти выходные уже висела в сети Ваша анкета с лучшими фото..Действуйте.

Кэт
#26

Автор, не паникуйте! мы с моим парнем встречаемся 4 года. как-то тоже сидела за его компом и обнаружила ,что он зарегистрирован на сайте знакомств. спросла зачем, ответил- просто так. я впринципе поверила, потому что знаю, что он меня любит. и любит больше , чем я его. Но конечно, всетаки интересно было, зачем ему это. говорил, что никому не отвечает, может ему льстит, если девушки пишут.... уж не знаю. Я решила проверить. зарегистрировалась под чужим именем и фотку чужую поставила.хорошую такую фотку. написала ему. он не ответил. потом удалился. я ему верю и совершенно не переживаю на этот счет. Я б и сама могла, зарегистрироваться на таком сайте ради интереса. Так что не переживайте. Может просто забыл удалить анкету.

сам оптимизм
#27

Поленька,успокойся,пожалуйста.Я тебя ТАК ПОНИМАЮ..Я думаю,ты вот что сделай.Затаись на неделю.Потом встреться с ним, и СПОКОЙНО скажи,что тебе не очень комфортно в ваших нынешних отношениях,что ты заметила перемену.Только не обвиняй,а именно сообщи.И уже от ответа ориентируйся,быть дальше с ним или переключить внимание на того,кто сможет сделать тебя спокойной и довольной жизнью.Если что,пиши-адрес под ником.
Удачи тебе.

Екатерина
#28

Девочки, все не хорошо.
Кто-нибудь ищет квартиру (снимать в Москве)
Если у кого есть варианты напишите пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: