Гость
Статьи
Раздражает чужая …
Обсуждение закрыто

Раздражает чужая красота. А вас?

Не могу смотреть на красивых девушек. Точнее смотрю, но на душе так мучительно, что хоть вой! Долго рассматриваю, если не нахожу недостатков - начинаю ужасно себя чувствовать, причем и психически и …

виола
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

А я люблю красивых. Со мной работает красивая женщина, черные волосы, светло-голубые глаза,нежное лицо такое, я ей прямо любуюсь.Она мне что-нибудь объясняет, а я её так рассматриваю, аж неудобно)) скоро уйду с этой работы, мне её даж не хватать будет))Кста, лет ей уже вроде немало, около 30. И она какая-то не очень уверенная в себе, что странно.

Чертовка
#152

93 Очень интересная и привлекательная, в общем красивая девушка

Кисуня
#153

А мне вот непонятно как такую серую мышь как Гвинет Пэлтроу, можно назвать красавицей))Сиськи висят до пупа, сама горбатая, глаза в разные стороны

Anonymous
#154

А мне ни одна тут не понравилась...особенно с курносым носом не нра.

Кисуня
#155

И вообще красота настоящая это когда макияж не нужен. Много ли здесь таких кто действитеьно красив без помады туши и теней?

Кисуня
#156

Не знаю не знаю. Я когда накрашена намного ярче выгляжу.И красивее. Хотя может это я так думаю.. Мой мч вообще говорит что у меня губы красивее когда не накрашены и не любит когда глаза подвожу. А мне краситься самой очень нравится..Кароче мужчин не поймешь.

Anonymous
#157

126, все когда накрашены лучше выглядят, если краситься правильно:) Просто красивых это меняет сильнее, чем обычных. Особенно если черты лица красивые, а своих красок не хватает. Макияж дает в основном краски, черты лица то не изменить особо. А красота это прежде всего черты лица.

Anonymous
#158

nikak

Anonymous
#159

132, дурнушка и только

Кружево
#160

Надо же, какие у людей вкусы разные...

Кружево
#161

http://rotten7.narod.ru/kish-masha13.jpg Правда,не нравится? =) Я наглядеться не могу=)

copoka
#162

это не раздражение - это зависть, эгоизм и неуверенность в себе.

Кружево
#163

Хм, интересная мысль, Anonymous [70776289]... Есть о чём подумать.

Света
#164

Автор с темой попала просто в точку - как раз недавно опять об этом думала. Меня красивые девушки на улице не раздражают (пока :), они сразу вызывают у меня отчсянье. Признаюсь сразу, с самооценкой у меня сложные отношения. Настраиваю себя позитивно... И тем не менее, как увижу красавицу (в широком диапазоне), так сразу накрывает чувство "ясно, мне явно ничего не светит". Нездоровое отношение, конечно. Но вот так вот

Anonymous
#165

143, в каком смысле "не светит"? Что именно должно "светить"? Вот я пример приведу у меня есть двоюродная сестренка, хороша так, что дух захватывает... Но при этом глупа как десятилетний ребенок. Вот кому точно не везет в жизни, так это ей :(( Помимо того, что ее любому обдурить ничего не стоит, что она ничего не умеет, ничего у нее не получается, куда работать ни пойдет, муж от нее ушел к страшненькой, но с мозгами... Ее еще и женщины ненавидят, и мужики цепляются только самые дерьмовые и гулящие. Мы, родственники ее, просто не знаем, куда ее приткнуть. А вы говорите... Я так думаю иногда, что лучше б она была немного страшненькой, может и жизнь получше бы складывалась.

Anonymous
#166

144, а вы думаете будь она такой же глупой, но с обычной внешностью,она была бы счастливее???

Anonymous
#167

Что красивым плохо живется это пишут или красивые но д уры или завистницы. Я смотрела обе первые фотки, самая первая по моему смазливая, сексуальная но не красивая, вторая очень красивая по-моему опять же. Я могу сравнить себя со второй девушкой тк тип похож. Я замечала ненавичтные взгляды на себе но никогда не задумывалась даже что завидуют ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ! НЕСЧАСТНЫЕ. Со здоровьем у меня ттт все в порядке, про то что красота после 25 тяжелый труд не согласна! Моя мама когда родила меня в 28 лет, в роддоме и вообще везде ей больше 21 не давали, и бабушка долго молодо выглядела без усилий это от природы. Я красивым не завидую, иногда смотришь на парня или девушку красивую и не можешь оторваться и чем больше смотришь тем больше нравится

АСА
#168

Совесть, 153, глянула на фото после вашего поста. У нее почему-то хрудь на животе, хоть и в бюстгалтере....

Чертовка
#169

Феникс, девушка точно красивая. Мужчинам такие нравятся. Наверное очень молодая. Не более 16-и на вид. Глаза нежные. Губы пухлые. Носик безупречный. Костюм и прическа хорошо подобраны, но фотограф слишком затемнил половину лица модели.

Феникс
#170

Чертовка, в том то и дело, что такие нравятся не только мужчинам. Уж на что я не обрашаю обычно внимания на красивых женщин, не интересно мне, хоть и не завидно (меня моя внешность устраивает), но как эту фотографию увидала - полчаса оторваться не могла. Губы у нее ведь не просто пухлые, они и у другой девушки, здесь показанной, пухлые, и вообще у многих, но у этой они - такого редкого, прекрасного рисунка! Да, фотограф затемнил, конечно. Но что интересно - на девушке никаких шелков-бархатов-украшений, нарочито простые тряпки, а ее красота сияет прекраснее всех драгоценностей, которые ей явно не нужны. И Вы правы, Чертовка, тут, конечно, еще и очарование юности. Хотя девушке, судя по другим ее снимкам, наверное чуть больше 16-ти. Скорее 18-19. Или потому что она там более "суровое" лицо делает. :)))

Тринити
#171

фу еврейка обычная какая то

Чертовка
#172

Да, лицо у нее почти иконописное. Поэтому фотограф специально выбирал имидж, придавал "старинность" внешности своей модели.

Изабель
#173

93 - нет, не в моем вкусе, а что там может быть красивого, азиатские черты, ничего выдающегося.

Феникс
#174

Тринити, если ваше высказывание относится к посту 152, то вы не представляете, какой комплимент сейчас сделали "обычным еврейкам"! :)))))))

Anonymous
#175

93-ужас и страх

Anonymous
#176

72,соглана,красота неземная.А кто это?

АСА
#177

165, похожа на Викторию Боню..., но нос картошкой.

Anonymous
#178

ну не мулатка, так метиска. Хрен редьки не слаще. И никакая она не красотка. Обычная смазливая латинос.

АСА
#179

169, Львица, просветите нас, что бы было?

Чертовка
#180

Это вы в точку Мужик, вон сколько бомжих нестриженных, неумытых по Москве гуляет, и действительно красавиц нет среди них. Отсюда вывод: настоящих красавиц ваще не бывает)))

komarikova
#181

Автор, мне Вас искренне жаль!!! Бедные Ваши подруги, если, конечно, они у Вас есть...

ПАПАПИЯ...
#182

че за тема гнилая. Ты страшило нах пошла....

Anonymous
#183

176, она молоденькая, хорошенькая, свежая и здоровая, выглядит жизнерадостной. Не красавица, но когда человек молод и жизнерадостен, то это привлекает больше, чем красота :))

Anonymous
#184

Кстати, может автора это утешит, видела тут только одну более-менее красивую (по-моему Феникс выставляла фотку), остальные не понравились вообще! Так что автора, для всех красивой быть невозможно.

Anonymous
#185

*автор

Anonymous
#186

Феникс, надо же какие вкусы разные у всех, для меня она само совершенство. Это Грейс Келли. А глаза очень большие мне не нра.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: