Гость
Статьи
секс нормальный, но …
Обсуждение закрыто

секс нормальный, но надоел.

замужем 4 года, есть ребенок, маленькая дочка. с мужем страсть была всегда, мы даже после рождения малышки только 3 недели продержались.. секс, как и раньше - каждый день, и неплохой секс, так как знаем уже друг друга, все движения и стоны просто заучены, и я всегда знаю что мне нужно для оргазма, то есть я хочу сказать что удовлетворение я получаю, и даже больше, я начала испытывать и клиторальный оргазм, но НАДОЕЛО одно и тоже. надоело и все тут. у меня один небольшой таракан еще есть - я никогда не отказываю мужу в сексе, хочет - получает, я не использую секс для дрессировки, то есть ссоры примирения с сексом никак не связаны, у нас это ежедневный, почти обязательный ритуал, и завожусь я очень быстро, думаю, раз предлагает - почему бы и нет, но последнее время лучше бы не предлагал, телевизор стал интереснее. я даже больше скажу, по моему мне не просто надоел один и тот же секс, а а еще и один и тот же муж...а тут еще сон приснился, что занялась сексом со своим другом, пока муж ждал чуть ли не у двери. ну и как с этим бороться ? (анал пробовали, муж против, считает неестественным)

нехочуха
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нуесли для него анал противоестественнен то о дальнейшем развитии сексуальных отношений и разнообразия забудьте!

Anonymous
#2

У меня были такие же периоды охлаждения. Потом проходили. Это нормально

Anonymous
#3

radyjtes' zhizne i dumajte o xoroshem u vas muzh prelest':))

Anonymous
#4

Может вам немного отдохнуть от каждодневного ритуала?

Anonymous
#5

Отшлепайте его резиновой плеткой!

Anonymous
#6

╧2 - как хочется вам верить. автор, у меня та же проблема. Я думаю нужно разнообразить свою жизнь, путешествия отдых в непривычной для вас обстановке. Я вижу, что это хорошо отражается на наших отношениях и сексе, но вот только у меня супруг тяжелый на подъем, он "домосед", как он себя называет, и ленивец. А когда удается вырваться из повседневной жини и от работы - чувства становятся сильнее и секс ярче))

Евгения
#7

Сходите налево

она
#8

мне кажется стоит не заниматся сексом хотя бы несколько дней чтобы его вам действительно захотелось...а потом мне кажется с таким консервативным мужем вам сложно будет что то разнообразить.

Anonymous
#9

7, женщина я женщинна.., а в чем сомнения ?

Veter_k
#10

Автор, а конкретные желания есть? Ну типа "пусть нарядится кем-то привяжет меня к кровати и поимеет"? Или это все так "чего-то хочу а чего не знаю"?

Anonymous
#11

действительно, сделайте перерыв на пару неделек. потом страсть будет ого-го =)

Anonymous
#12

16 - не такая уж и утопия, может, уговорите его? Вот у меня знакомый уже несколько раз со своей любимой девушкой такое практиковал. Все довольны и готовы продолжать эксперименты ))) Да у каждого, я думаю, был в жизни подобный опыт...

Anonymous
#13

21, нет, что вы, не хочу я его уговаривать, вы себе представляее, муж, и еще один мужик !!!?? после такого экпреремента семья развалится почти точно, да и уговорить его на такое просто невозможно, я его знаю и тем более я сама не хочу эксперементировать с ним, намного лучше левые малознакомые люди

Anonymous
#14

Нафиг каждый день-то? Точно одна механика останется. Делайте перерывы.

Anonymous
#15

мда, конечно, раз это стало уже почти как зубы почистить...

Anonymous
#16

"...я начала испытывать И клиторальный оргазм..." - у meня oдин вoпрoс, a жeнщинa ли эto пишet??? нeпoхoжe сoвсem!

Фиалочка
#17

Ну так какие проблемы, хочется вам другого мужика, вот и и дите налево...

Мелисса
#18

Естественно, надоел, если, как правильно сказали, вам это как зубы чистить. О какой страсти или еще чем-то подобном может идти речь, если это как еду готовить или на работу ходить?

Anonymous
#19

и еще такая штука, он уверен, что чем лучше он меня удовлетворит сегодня - тем довольней я буду завтра..ему наверное этот секрет прапрадет поведал, не знаю, но держится он за эту идею молодцом, будет трахать пока не кончу, ...все делает, все знает, все умеет, умничка просто, но уже просто за...хал, приходится иногда симулировать

Anonymous
#20

14, да, конечно!, есть у меня конкретное желание, попробовать секс втроем ЖММ не включая его..утопия в моем случае :)

Veter_k
#21

У-уу...

Anonymous
#22

да в этом помогает перерыв.я вам точно говорю..у меня тоже самое было..вроде как и кончала..но уже все на автомате ..нету какойто новизны!!! хотя мы не скромные и все поперепробовали)))потом воздержание ух как помогло)))

Anonymous
#23

просто все приедается..если несколько лет почти каждый день..один мужчина..хотя и любишь его. надо выбирать что главнее секс или человек которого любите..потому что измены ниче не решат!!

Anonymous
#24

А представьте, Автор, вам с ним еще лет 30 вот так трахаться:))) С одним и тем же...

Anonymous
#25

а то и больше...

Роксана
#26

Тебе нужно нормально общение с противоположным полом. Просто пообщайся с кем нить ещё

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: