Гость
Статьи
Признание в измене - …

Признание в измене - глупость или проявление силы характера?

Недавно виделась с другом (нам по 30, но дружим еще со школы). Он впервые сказал, что его (теперь уже бывшая) жена еще на втором году совместной жизни призналась ему, что на целовалась с другим. Типа ей тяжело это держать в себе. Он дал ей пощечину. А потом долго вспоминал этот поцелуй. А мне сказал, что так признаться может только сильная личность. А по-моему - бред. Я бы на ее месте под прицелом не призналась. Муж не священник, чтоб ему исповедоваться. Я, конечно, не поощеряю измены. Но самой признаться, чтоб "совесть не мучала" - маразм. А как вы считаете???

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
и мне !
#1

бред конечно

и мне !
#2

это от недалёкого ума

Anonymous
#3

никогда не надо признаваться.даже если делала минет и он увидел,говори что прикуривала

и мне !
#4

да и мужчина видать тряпка, если простил так просто

Дубинушка
#5

Наоборот слабаки признаются

Anonymous
#6

5+1

Anonymous
#7

3:)я тоже думаю,что это бред.ты расскажешь,облегчишь свою душу, а как же чувства партнера? как он должен это в себе пережить...

Anonymous
#8

3+1

Anonymous
#9

Ну вот только дура скажет своему мужчине, что она целовалась с кем-то..Я уж сколько лет живу с мужем, более двух десятков, чтобы я сказала, что я ему изменяла, да это мне дороже будет.А я изменяла и до сих пор изменяю, у меня любовник уже более десяти лет, но надо все по-умному сделать.. Жить с этим любовником не хочу, он меня только в постели устраивает. Вот так и живем втроем.

Anonymous
#10

жена эта просто слила как помои, свои проблемы на мужа. Свинство это и эгоизм, а не сила характера.

Anonymous
#11

10, я тоже так считаю, что сливают, как помои, то, что в себе удержать не могут. Короче, теплая вода в попе не держится. Если сделала гадость, то пусть лучше тебя замучает совесть, чем пострадает человек, который тебе доверяет и искренне тебя любит.

неопытная любовница
#12

9, посвятите, как у вас получается, если любовник устраивает в постели, а жить вы с ним не хотите? Ведь устраивает, когда его любишь, а тогда хочется быть рядом. Я сейчас на распутье, может развестись с мужем и уйти к любовнику.

Посторонним В
#13

Я тоже считаю, что признавшись, человек просто перекладывает свою ответственность на другого. Уже другому приходится принимать решение как с этим жить.

Anonymous
#14

Не пойму, какое отношение имеют поцелуи к измене?? различать надо, однако.

Anonymous
#15

Я однажды на спор целовалась со стриптизерами в клубе - что значит я мужу изменила, да??

Автор
#16

12, да запросто! Я, лично 7 лет замужем. Мужа люблю, но приелось. Полгода назад любовник "нарисовался". Он тоже женат, на 9 лет меня старше, противоположность мужа просто. Нам ОЧЕНЬ хорошо в постели. Максимум 2 раз в месяц мы просто "отрываемся". Но жить вместе мы точно не смогли бы - поубивали б из-за ревности друг-друга точно, да и взгляды на жизнь во многом разные

Автор
#17

14 и 15 - поцелуй - это просто пример из рассказа друга

Посторонним В
#18

Автор 16, а в промежутках между встречами к жене не ревнуете разве?

Тая
#19

однозначно, она слила свои угрызения на парня, типа, ты прими решение, а я просто жеотва, что решишь, то и будет!

Автор
#20

18, к жене - нет. А к другим... Научилась не подпускать его близко к сердцу, а то бы точно или убила б, или с ума сошла.((( Видели бы вы ЕГО, девочки.. Я почти полгода не решалась, а ОН ждал. А потом, просто поняла, что до пенсии жалеть буду, если хоть раз не буду с ним

Чел
#21

Сцукоблять.

Anonymous
#22

Не знаю, например я бы предпочла чтобы мне в измене признались. Так что для меня это скорее поступок человека который не боиться поднять лапки к верху.

next
#23

автор потому что поцелуй интимнее полового акта. поцелуй, о котором помнят годами..

Anonymous
#24

признаться - глупость однозначно. Я бы даже под пытками не призналась мужу, что изменяла, изменяю и буду ЕМУ изменять. Никогда ни за что ни при каких обстоятельствах нельзя признаваться.

Anonymous
#25

А мне парень признался что долгое время у него ещё девушка была,он выбирал и выбрал меня!!Мол я -герой!!Цени!!!

Вики
#26

Мы живем вместе 2 года, у него то голова болит, то утал. А я так хочу секса жесткого частого секса. Со мной постоянно знакомятся, я всех отшиваю, но в последнее время начала задумываться в свои 25 живу как старушка.. секс 3 раза в месяц, пью противозачаточные, зачем сама не знаю! Простите, просто накипело. Как назло нарисовались 2 бывших бойфренда спустя 2 и 3 года.. Оба пресуют, просят о встрече. Один упросил просто встретитьться сегодня встретилась. Он живет в 2-х мин от моей работы, позвал на обед, посидеть поговорить...

Вики
#27

В общем, когда пошел меня провожать зажал у двери, обнимал крепко и целовал в шею. Он здоровый и сильный. Затащил в спальню, нет, дааже занес.. Меня все это ужасно возбудило, а когда оказалась на кровати, под здоровым крепким телом, начала сопротивляться. Он, не слушая меня, начал раздевать, мне стало страшно, что сейчас произойдет измена.. Долго я от него отбивалась обцеловал весь живот и шею, но я так и не далась, не раздел. Кое-как успокоила его и упросила этого не делать. В общем меня потом тааак колбасило... от желания, не смогла работать, поехала домой. Вечером пыталась своего уговорить секас сделать, ага размечталась, он ведь устаааал, от чего только?!

Вики
#28

Так вот, собралась идти к психологу. Не знаю, что мне делать. Изменить хочу, но не могу. Он мне еще не муж, но живем вместе 2года, предать не могу. Но эти животные инстинкты не дают мне покоя. Это физиология хочу сексааааааа!! Посоветуйте кто-нибудь, что-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА.

Anonymous
#29

Вики, че сглупила-то? Тут вон мужьям не стесняются изменять, а ты из-за сожителя такие приключение упустила. Прочитала твои посты, аж возбудилась...

Anonymous
#30

Вики, тут такая фигня, что мы тебя не осуждаем. :(

Кейти
#31

3))))))

Пельмешка
#32

Ой,да.у меня другая ситуация-мой остался доучиваться в родном городе,а я переехала на работу в город N.Прошло 9 мес.как мы не виделись...чувствую,что изменял мне,сама тут себя вела не лучшим образом..вот,вчера написал,что у него какие-то проблемы с,простите,мочеиспусканием,спрашивает,что это может быть...девочки,он гульнул?(сама недавно сдавала все-чисто).хотя,я бы предпочла об измене не знать,и сама бы НИКОГДА не призналась.

Anonymous
#33

Я вот не согласна с теми, кто пишет, раз простил-тряпка. У меня вообще была ситуация в жизни ***. Дура была малолетняя... Встречалась с парнем 3 года. Девственницей была, он страше. Ждал пока я созрею для секса.Я была не готова. Потом мы сильно поругались и разошлись, ругань была как раз на тему секса. Я переспала с первым встречным, так как решила что моя девственность только портит мне жизнь(***!). Через некоторое время мой мч пишел ко мне с цветами, кольцом, прощения просить. а я ему возьми и признайся. Цветы и кольцо полетели в окно, мне была отвешена пощечина, и он ушел. Вот тогда я и поняла, что я натворила. Он сказал- не прощу никогда, я 3 года ждал, монахом жил, тебя обожал, женится хотел, а ты... Вообщем, 2 недели я жила как в аду, ревела, рыдала, волосы на себе рвала. А потом он простил меня, сказал, что не может без меня, тчо любовь важнее и каждый человек имеет право на ошибку, к тому же мнге было всего то 16 лет. Мы были вместе еще 4 года. а потом разошлись но совсем по другой причине. и за эти 4 года ни разу он не вспомнил мне этот случай.не потому что тряпка а потому, что любил. И я была ему очень благодарна.

Anonymous
#34

а может признаются честные

Одиссей
#35

Полагаю, что признаются сильные, а врут слабые. Основа отношений - доверие и честность, если их нет, значит, ничего нет.

Не ангел
#36

Это проявление слабости характера, на мой взгляд, конечно. Что-то не устраивает в отношениях - пошла погуляла (или погулял) и да, как ни крути, вина есть. Но эта вина - плата за свои же удовольствия, пусть и сиюминутные. И перевешивать её на человека, который с тобой рядом - это просто не честно. Она-то душу облегчила, а ему-то как с этим жить?

Сола
#37

У меня нет ответа на этот вопрос,как и на вопрос кто самоубийцы-слабые или сильные люди.Но я бы предпочла узнать об измене от "изменщика" например,а не от постороннего человека со всеми "приложениями".Вопрос к автору,мне просто любопытно,себе позволили,у вас на то свои причины,а вашему мужу тоже можно любовницу,если вам можно любовника?

Посторонним В
#38

35, сильные не изменяют. Измена - проявление слабости характера. Сильные просто уходят, чтобы всё было честно.

Одиссей
#39

38 -не соглашусь, сильные и циничные женщины как раз и изменяют. Тут на форуме много таких уверенных в собственной безнаказанности.

Посторонним В
#40

Одиссей, а в чём сила, брат?:) Это они с виду сильные, а на самом деле гнилые насквозь и слабые. Они всего боятся. Потому и изменяют. Сильный человек скажет - я тебя не люблю больше. Я ухожу. И уходит. А изменяют, в основном, зависимые люди (морально либо материально), а значит, слабые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: