Гость
Статьи
По женщине всегда …

По женщине всегда видно, что она любит выпить?

Посмотрела не так давно несколько европейских и американских фильмов с героинями, которые лечились от алкоголизма. Навзаний не помню, там в одном из фильмов Сандра Баллок играет. Вопрос 1. Американцы …

Оля
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пчела Майя
#51

Запой,это когда на следующий день опохмелишься утром,и по новой.Запой у всех по разному может длиться - от дня и до месяца.У кого какой организм , и какая стадия алкоголизма.Некоторые не могут из запоя выйти и умирают.Как правило употребление алкаголя в это время идёт в больших колличествах.Хотя когда человек выходит из запоя ,он старается максимально восстановиться в зависимости от статуса,уровня средств и т.д.А кто каждый день и понемногу,быстрее деградируют,и проблему редко осознают свою.Запойные как раз всё понимают ,что происходит с ними и стараются лечится.Во всяком случае многие.

Гость
#52

Пчела Майя, туманно, ноо в целом ясно. Запой - это пьное состояние в течение всего дня? Невозможность остановиться?

Что означает опохмеление? Не сочтите за праздное любопытство. Эмоции не могли бы описать? Спасибо.

Пчела Майя
#53

Это на утро сильно болит голова,кружится,тошнит,и всё даже ещё хуже,неописать.Особенно,если надо идти на работу,к сожалению приходилось это делать в таком состоянии,невозможность вообще что либо делать,даже ходить.Чтобы привести себя хоть как то в норму,принимаешь дозу алкоголя,и становишся вполне нормальным человеком,даже не особо пъяным.Но затем следует опять же тот же симптом отходняка и принимаешь ещё дозу.На работе я держалась с помощью джин-тоника,пары баночек.Вполне могла отработать,а уже идя домой отрывалась по новой и т.д.Но вариантов масса,в зависимости от ситуации.Короче плохо,очень плохо.Короче - это жажда,жуткая жажда,но вода не помогает,только алкоголь.

Пчела Майя
#54

А эмоции,вспоминать не хочется,что было накануне,очень стыдно,себя ненавидишь,и хочется не видеть этот мир,уйти в другой,другое состояние,где всё по барабану,и всё проще .Нет проблем.Да много всего,очень много ньюансов.А почему Вы так интересуетесь,никогда не слышали о таком,что ли.Это не новость.

Гость
#55

автор не слушай подруг всяческих,совсем некогда не пить и шарахаться как черт от ладана от вина,тоже знаете ли:(( может она раньше сама запойная была. и почему тут некоторые рассуждают что бутылка много или мало? у всех разный организм,у меня тесть от бутылки пива в г... а некоторым и 5 не в коня корм. я вот тоже запросто могу бутыль опорожнить... раньше запои тоже были,но не от зависимости а от дурости. счас тоже только на выходных стараюсь,но иногда плотно:) следите за собой и за своими ощущениями,если вас действительно эта проблема уже волнует,то останавливайтес,но мне кажется это естесственно

Магика де Гипноз
#56

Яна Рудковская, к примеру:)..Ксения Стриж со стажем побольше.. Нельзя назвать опустившимися, но провисшие дряблые щёчки и слезящиеся постоянно глаза выдают.

Автор
#57

Ну, если уже Яна Рудковская опустившаяся, то извините, мы тут все тогда вообще бомжихи).

Магика де Гипноз
#58

И какие признаки у "любительницы выпить"(не бомжихи!).__________Автор, вот ваш вопрос....Я приела пример....Она любительница выпить, но не бомжиха;)

Автор
#59

Рудковская любительница выпить?!! Первый раз слышу! Откуда Вы это узнали???

франция
#60

Пчела Мая,ну извините.Это сколько же нужно выпить,чтобы на следующий день было такое состояние?Я сомневаюсь,что от 2 бутылок вина в месяц,может с автором произойти что-то подобное.Я,обычно,за ужином люблю выпить бокал вина.И это каждый день,или почти каждый,но у меня ни разу в жизни не было такого состояния,как вы описали в 53 посту.

Пчела Майя
#61

Франция,вы такая странная:всё же не сразу начинается.Если внимательно читали,я отвечала на вопрос,не касающегося автора.А автора это может касатся лишь тем,что ВОЗМОЖНО,начинается зависимость,которая может привести к алкоголизму.А выпить можно очень много,кому сколько влезет.Я пишу про алкоголизм,если вы не поняли.А начинается он с малого,как ни странно: с бокала вина,например.

франция
#62

Пчела Майя,я читала всё.Я поняла,что вы отвечали на вопрос.Наверное,мне просто трудно представить состояние,когда нужно похмелиться.Извините.Как у вас сейчас дела с этим?

Пчела Майя
#63

Слава богу,всё хорошо.Не пью!Но "бывших" не бывает,вот в чём беда.

франция
#64

Пчела Майа,значит вам получается лучше ВООБЩЕ не пить?Тогда,удачи вам.Держитесь!

Пчела Майя
#65

Франция!Правильно,ни капли нельзя.Спасибо,бум держаться.

Гость
#66

Пчела Майя, держитесь, болею за вас! Я вчера не зашла, это я про запой и про опохмеление спрашивала. Вам удивительно, что я почти ничего не знаю? так нет проблемы, вот и не знаю, но на всякий случай хочу знать, мало ли что!

А вы молодец, у вас есть сила воли! У меня нет. Но у меня другая проблема - жор!

Спасибо вам за ответы.

Кстати, недавно видела Стриж по телеку, она как раз говорила о своей проблеме. Сейчас она держится! Умница! Вот почему если баба с умом, то всякие проблемы?

Гость
#67

А по лицу у нее сильно-сильно заметно! Одутловатость, обрюзглость какая-то. И вот еще - по-моему цвет лица меняется. В общем вид какой-то нездоровый!

Киса
#68

от ген тоже многое зависит...есессно смотря сколько пить..всё же..

Пчела Майя
#69

362 спасибо!Держусь.Цвет лица,конечно,недели две жуткий после всего.Но сейчас у меня такой,как никогда в жизни.Очень свежо выгляжу,правда поправилась.А Стриж ещё высохшая вся.Жирок нужен в определённом возрасте,хоть немного - для цвета лица.Никакая косметика не замажет плохой цвет лица.

Пчела Майя
#70

Ещё про цвет лица, я никогда не курила,как бы смешно не было:пила,но не курила.Ха-ха!

франция
#71

66.Гость,я удачно справилась с проблемой ,,жор,, и ,,курение,,.Очень,очень счастлива.Подумывала и пить бросить вообще,почитав Пчелу Майю и другие алкогольные темы.Решила,не лишать себя этого удовольствия.Пока.Я,конечно же,пьяница:-),но,алкоголиком вряд ли стану.

СЗК
#72

Вот не люблю я "прорицателей", каркающих на тему - "воот с этого всё и начинаецца!", когда речь заходит о стакане хорошего вина раз в неделю. Да-да, а многие болячки начинаются у людей, не пьющих-не курящих, но которые любят потыкать мордой других людей в их привычки. "Курить вредно!" - вещала одна знакомая мне дама и умерла от рака лёгкого. Другая знакомая - почти не выпивает, совсем не курит, питается очень правильно и загибается от язвы желудка! Лично я выпиваю в компании мужа раз в неделю(по пятницам) на протяжении многих лет - не в повалячку, конечно!, недавний профосмотр не выявил никаких изменений в организме(ттт). Дома всегда есть вино и водка, никогда не возникало желания взять и выпить. Только под хороший стол, под длительные разговоры-беседы в компании с мужем или очень близкими родными. На работе и в гостях стараюсь пить очень мало - просто боюсь показаться неприятной кому-либо или брякнуть сдуру херь какую-нибудь. А так - чинно багородно, никого не осуждая и не следя не за кем, кто сколько выпил и как себя ведет. Почему-то не люблю "чистых" трезвенников, которые ставят это себе в заслугу и резко осуждают всех выпивающих, даже очень скромно употребляющих. Ставят клеймо "пьянь" на человеке, который может выпить бокал вина за ужином.

СЗК
#73

Лично у меня в жизни было очень много серьезных проблем, но именно в такие моменты меня отворачивало от алкоголя. Считаю, что главное - знать свою границу, за которой начинается неумеренное употребление с последствиями. Мы - не избранные и в любой момент с нами может начаться необратимый процесс превращения сначала в пьяниц, а потом - в алкоголиков. Когда упоминание об алкоголе вас возбуждает, когда хочется выпить и позабыть проблемы, когда, заходя в магазин, взгляд ищет полки со спиртным и трудно воздержаться от его покупки - стоит серьезно подумать. Это уже плохо. По теме - если по внешности женщины не всегда угадаешь её пристрастие к выпивке(до определенной стадии), то по поведению - очень даже угадаешь. Оживление при упоминании о выпивке, "ужимки и прыжки", любовь к компаниям или "заболевание перепёлкиной болезнью" по понедельникам, скреротические прожилки на щеках и носу, суетливость, - вот характерные черты выпивающей не совсем умеренно женщины.

СЗК
#74

Полностью разделяю с вами мнение о том, что если потребление алкоголя приносит одни проблемы - нужно полностью отказаться от алкоголя и пива! Это примерно так, как если бы нам было приятно почесывать пузичко и мы получали бы от этого удовольствие, но для усиления эффекта мы бы начали делать это острым ножичком и посильнее! И *** бы нашему животику и вместе с ним и нам кранты!

:))
#75

о да..руки узловыте...ты видела руки Мадонны:???? вот как раз узловатые с набухшими венами..она что-алкоголичка непросыхающая....ты чудишь. дорогая!!!!!

Гость
#76

Девушки, пейте что хотите, но только на женщине регулярное употребление алкоголя сказывается и очень заметно. И знаю, знаю, что у вас есть такая знакомая, которая регулирно пьет и выглядит всеравно как звезда))). Скорее всего, о себе пишете)). Так не надо обольщаться, если вашей знакомой 20 плюс, то организм еще справляется как-то, а вот посмОтрите, что с ней будет через несколько лет и особенно после 30. А жизнь в 30 лет не кончается и по-прежнему хочется быть красивой и желательно не морщинистой, с сухой кожей и волосами, мешками под глазами и опухшим лицом.

регулярное упортребление алкоголя обязательно отразится на внешности женщины, у кого раньше, у кого позднее: кожа,(сухость, морщины) как уже сказано, волосы, появляются характерные нотки в голосе, ну знаете, такие пропитые женские голоса, они все одинаковые, теряется индивидуальность голоса. Отечность лица, сосудистые сеточки (в первую очередь на носу). Не надо ляля про "вот я, хоть куда, пью каждый день, а выгляжу как суперстар".

Выглядите - покажите фото, какая вы там суперстар, а форумчане пусть решат. А то я знаю таких, к сожалению, напиваются каждый день почти, но все делают по хозяйству, на работе тоже все путем, держатся, а вечером - бутылка, а то и две. Чистенькая подчеркнуто, аккуратненькая, следит за собой, там маникюрчик, одежда недешевая, обувь. А сама себя считает такой суперзвездой, потому что она так много внимания уделяет своей внешности. Того не может понять, что аккуратная, да, чистенькая, да, подкрашенная, причесанная но все равно испитая. Коллектив подобрался из вежливых людей, работу она свою делает нормально, вот никто ничего и не говорит. Пока.

Гость
#77

Мадонна перекачала руки и продожает перекачивать, нее психологическая зависимость от качания и силовой йоги. Кстати, а почему вы исключаете, что она

может и выпить лишнего, она что, ангел в вашем понимании чтоли?))))))

Soaron (цифрующий вас, господа)
#78

Я всегда вижу таких "женщин", которые любят выпить. Всегда их обхожу стороной и не считаюсь с ними. Оцифровывать их всех!

Soaron (цифрующий вас, господа)
#79

ЧУР МЕНЯ ОТ ТАКИХ ЖЕНЩИН!

Гость
#81
Магика де Гипноз

Яна Рудковская, к примеру:)..Ксения Стриж со стажем побольше.. Нельзя назвать опустившимися, но провисшие дряблые щёчки и слезящиеся постоянно глаза выдают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: