Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение соседки!

Хозяйка квартиры сдала комнату еще одной девушке. Недавно я пошла в душ (а у нас все вместе: и душ, и раковина, и туалет), и т.к. дверь была приоткрыта, я не постучалась, а сразу вошла. В общем эта девушка сидела очень тихо на полу "по-турецки" прямо перед унитазом. Я ее видела со спины, так что не могу понять, что она там делала. Знает ли кто-нибудь, что это может быть? Если бы она была анорексичкой, думаю процесс выглядел бы по-другому. Я очень боюсь, что это как-то может быть связано с наркотиками!
Не очень понятно написано, но суть вопроса в том, есть ли у наркоманов какой-то ритуал с сидением прямо перед горшком?? =))

tanyul4ik
38 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, кто медитирует на свечку, кто на пуп... а она - на унитаз

аkула
#2

мож ей бле ва ть в такой позе удобно

Гость
#3

мусульманка чтоль?

#4

может нервы успокаивала..

Гость
#5

Завтра зайдите и спросит: "А что это вы тут делаете? А?" Или еще лучше: "Может помочь?"

#6

Мы план любим в туалете курить...

#7

а дым и характерный запах был?

Гость
#8

может кокс нюхала...

#9

кокс с унитаза?

да еще и с унитаза общего пользования?

Изысканно... ничего не скажешь.

Автор ,я б на вашем месте спросила - "тебе помочь?" ,"что случилосб?". Ну, раз уж зашла...

Гость
#10

а может у нее в унитаз что-нибудь упало? )))))))))))

та же фигня
#11

медитировала она, а туалет наверное было самим спокойным и тихим местом в этот момент.

Милана
#12

йога

гость
#13

3.а причем тут мусульманка ли она?мусульмане вроде перед унитазом не сидят

Дурман-трава
#14

ну захотелось человеку одиночества, может её грохот ваших пяток достал

Жильберта
#15

скорее всего она занималась уринотерапией, пила через соломинку собственную мочу из унитаза. Ну чтоб посуду потом не мыть.

Жильберта
#16

а так да, наркоманы все так делают. Посрут на газетку или в унитаз и смотрят на какашки.

Гость
#17

13, ну может молилась она! Аллаху!

Гость
#18

хотя нет, они вроде не так сидят когда молятся...но бывает же что в туалете! например те кто учится в русской школе, а где им молиться как не там???

Маша
#19

я думаю что она стригла ногти над унитазом...

Маша
#20

или кутикулу обрезала... или и то и то

гость
#21

перед унитазом молиться Аллаху нельзя.и вообще туалет считается грязным местом.скорее всего девушка медитировала:-)

солнечный
#22

звала Ихтиандра.

Олюня
#23

сидела и думала:утопиться мне иль нет?

ниагара
#24

Если она что делала, то почему не закрылась?

Скорее всего, что случилось - например, что-то упало в унитаз и она соображала, как вытащить. Кольцо?

Гость
#25

Ниагара, чтобы сообразить как вытащить кольцо из унитаза девушка перед ним по-турецки села?? сомнительно :))

Керри
#26

Обосцацца над Вами,девки,можно!!!

TTT
#27

Оспадяяя... Да она проверяла, действительно ли под ободком унитаза так много бактерий, как говорят в рекламе

Крошка сара
#28

Она коляеться

#29

У девушки подогнулись колени, она нечаянно уселась по-турецки и не смогла подняться.

неведомаяхрень
#30

захотелось человеку посидеть, и сразу наркоманка, анорексичка, ну вы , блин, даете

Гость
#31

гыгы...знаете есть такие упражнения "бодифлекс"? Там есть поза ,кажется. Чуть сгинаешь колени, руки на ноги, таращишь глаза и открываешь широко рот. Так вот, моя подруга делала такие упражнения в школьной туалетной комнате, по утрам. Ей некогда дома этим заниматься было. А один раз забыла закрыть двери. И вот представьте картину: открывает ученица дверь, а там учитель в позе льва...бгага...я до сих пор ржу, как вспомню :)))

Гость
#32

Она просто блевала, развели невесть что...

чунга манга
#33

смотрюююсь в тебяя ,как в зеркалооо..до головокружения)))) может она любовалась своим отражением

Гость
#34

адекватна девушка то?

#35

С каких это пор чтобы поблевать в унитаз нужно сесть по турецки ?))))))))))))

Ферзь
#36

Водяного она соблазняла!

Аля
#37

В обще то по видео из туалета можно увидеть много "интересного"... А конкретная девушка, видимо, ногти на ногах стригла . Но, в обще , подглядывать за соседками .. нехорошо(( . От "бдительности " толку никакого . Если действительно, с кем беда, разве поможете? Такое пустое любопытство родом из коммуналок . Но ранее у жителей коммуналок была надежда. Сейчас нет . современные комм квартиры – это не только позор страны . Коммуналки 90-*****, 2000-2016.... -– превращают здоровых детей в психически больных подростков и недееспособных взрослых . В совет время это не только прекрасно понимали, но и принимали - исполняли законы , реально защищающие детей и стариков от коммуналок. Например, при разводе , в совет время , и как следствии размене жилья, маме с детьми однозначно суд отдавал отдельную квартиру . В 90-***** годы рухнул законодательный здравый смысл . Пример моей знакомой . В результате развода в 90-***** годы оказалась в коммунальной квартире . Соседка коммуналки имела еще 2 комнатную квартиру, где и проживала. А комнату свою ( неприватизированную ) сдавала то одиноким мужчинам узбекам, то грузинам . Которые били детей моей знакомой . Знакомая жильцов соседки с милицией выгоняла . А соседка в наглую поселяла новых проходимцев . Затем соседке моей знакомой как коренной москвичке ( 40 лет проживания в Москве) дали квартиру в Некрасовке . Но эта их соседка , Анна Михайлова ( в девичестве Пискун ) оставила долгов по электричеству более 50000 рублей , пользуясь тем, что счетчик общий в коммуналке . Анна Пискун натравила своего сына, Михайлова Александра на семью моей знакомой .

Аля
#38

Коммунальные квартиры – это не только позор страны . Современные коммуналки – превращают здоровых детей в психически больных подростков и недееспособных взрослых . К сожалению, есть такие соседки . И в Москве в том числе , особенно в 5-этажках . И именно у таких соседок мания величия: вынюхивают. То от их "бдительности " толку никакого . Если действительно, с кем беда, они не помогут, просто скроются, помогать им не интересно . Соседи моей знакомой Пискун с сыном съехали из коммуналки, но уже более 6 лет не могут «успокоиться» , преследуют семью моей знакомой, ночью ломают металл на старенькой авто моей знакомой около дома . Ходят по пятам моей знакомой , когда она гуляет с внуками . Безнаказанность этих Михайловых порождает в воспаленном мозгу этих Пискун-Михайловых новые хулиганские выходки , подлости . Коммунальные квартиры – это не только позор страны . Современные коммуналки – превращают здоровых детей в психически больных подростков и недееспособных взрослых .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: