Гость
Статьи
Как одеться на встречу …

Как одеться на встречу с бывшим парнем?

мне нужен твой совет. тупой правда вопрос но я заморочилась.
я иду на день рожденья в кафе.и там будет
мой бывший молодой человек
вопрос. допустимо ли мне одеть короткое платье? мне 29 лет ))

этта я
40 ответов
Последний — Перейти
#1

хм..мне тоже 29 лет...и все платья короткие..шо теперь..все на свалку и гардероб менять?) И причем тут бывший МЧ не понимаю..

Сова
#2

надо свой вес писать, а не возраст.

Гость
#3

Фи! короткое платье - вульгарно и идет очень немногим. Вообще, по наблюдениям короткие платья одевают дамы с неудавшейся личной жизнью и которые хотят привлечь внимание. Конечно, не знаю что за платье и как выглядите вы. Но не стала бы.

Зайка ушастая
#4

Если вы хотите его вернуть, если есть такие шансы, то короткое платье допустимо, если конечно фигура позволяет)))))))))При чем здесь 29 лет?29 - не 99!Вперед и с песнями!

#5

3, если на вас короткое платье сидит- как на корове седло- то я вам сочувствую)
Или вы считаете, что короткая юбка- это широкий пояс?)

Гость
#6

А Вы раньше ходили в коротких платьях или только сейчас решили надеть?

Гость
#7

╧5 ОК. Допускаю, что бывают красивые короткие платья/юбки. Но реально, выглядет это красиво на очень немногих. Потому как обвислые ляжки, а если платье еще и облегающее - то и живот. Да плюс еще неидеальная оснка/походка. В платье недостатки фигуры более заметны, чем в тех же юбке с кофтой, т.к. там всякие складочки, цветовые решения могут все это скрыть. Хотя, конечно, если платье не облегающее....ну так это ж балохон какой-то. А с фигурой у меня все в порядке, гораздо в большей степени, чем у большинства, носящих короткие платья. И при всем при этом в жизни их не одену.

ням ням
#8

если вы задали на форуме подобный вопрос значит вы не уверенны ... сильно... потому лучше не досолить чем переперчить ... оденьте то в чем вы точно будете чувствовать себя комфортно!!!

ням ням
#9

при чем вы неуверенны психологически ... еще и бывшего парня приплели ... придет ваш бывший с новой мадам ... и вы такая в коротком платье... ))))))))

Зёбра
#10

при чем тут ваш бывший? вес более актуален. и не бывшый, а настоящий.

#11

7, ну это ваше дело, что носить)..а у меня красивые подтянутые "ляжки" и животик..и я ношу облегающие платья, сарафаны, короткие юбки и брюки в обтяжку.) И не облегающее платье не обязательно должно быть балахоном)

этта я
#12

Отвечаю всем. Фигура у меня реально хорошаяЮ иначе бы и не одела никогда. 173 рост, и наверно кг 60-63 , давно не взвешивалась. Ноги красивые длинные. Платье не совсем короткое - до середины бедра. Чуть расклешенное, черное. одеть хочу с водолазкой. Просто сапоги купила новые, хочется одеть )) А короткое давно не одевала. На работе дресс-код, на прогулке - джинсы. Вот и заморочилась. Для справки: Молодой человек придет без своей мадамы. и придет только потому что буду я там. Это я знаю от третьих лиц. Бросила его я, и не бросила, а тихо-мирно расстались. И солить я ему не хочу. Он неплохой.

Мариванна
#13

Надевайте спокойно платье короткое и сапоги.

этта я
#14

Зараза, а Вы мне глубоко симпатичны. Но я думала вы совсем юная. Потому как всегда дерзкая ))) С 12 до 23 где-то я носила только мини. Потому как считала свои ноги козырем главным )) Потом вышла замуж, дочка, серьезная работа, вобщем про мини забыла..

#15

14..ээээ..спасибо, конечно)
а ваш муж будет на ДР?)

Гость
#16

Идите голой, автор. Это лишний раз продемонстрирует вашу независимость и самодостаточность.

Гость
#17

фу зачем одевать котроткое спецюна встречу с парнем?! если бы вы носили каждый день другое дело. автор одевайтесь так что бы нравиться себе а не кому бы то не было

Гость
#18

короткое специально на встречу с парнем

Груша
#19

мда. вопрос сформулирован, как будто вы действительно голая туда хотите идти...

Гость
#20

никакого значения иметь не будет, как ты одета.Парню глубоко наплевать, потому что всё давно забыто.А ты до сих пор не отустила его, потому и нет у тебя сейчас никого-место-то занято,потому и беспокоят такие глупые вопросы.Что там вообще делать с бывшими парнями?

#21

Зараз - когда это тебе 29 стукнуло? Мы че, др пропустили?

А если по теме - на встречу с бывшим парнем (ну, если бы ее не удавалось избежать) я бы оделась в то, что мне идет, пофиг короткое или длинное. Не хотелось бы доставлять удовольствия гаду видеть меня недостаточно красивой. Да, такие у меня комплексы)

#22

Инге...ну почти 29..еще месяц, но я уже настраиваюсь)))

этта я
#23

что то я не поняла про формулировку вопроса??? причем здесь идти голой??????????

Гость
#24

этта я, просто похоже вы хотите понравиться парню, не равнодушны к нему, хотите вызвать его секс.желание. Поэтому и советуют идти голой

Каролина
#25

Одевайтесь в то, что Вам идет, только пусть он думает, что его мнение Вам безразлично, то есть не "випендривайтесь"

Гость
#26

вообще не нравится ,когда старые тетки оденутся,как подростки , у вас платье не подростковое, а элегантное, соответствующие возрасту и месту встречи. Например ,вижу таких мамаш: волосы до бедра распущенные (на вид лет 30), худенькая, белые подростковые брюки, РОЗОВАЯ футболка, и козырек.

Гость
#27

25, согласна. Лучшие парикмахеры говорят: прическа должна выглядеть так небрежно (наверно знаете как умеют профессионалы уложить волосы, что кажется что женщина не прилагала никаких усилий и в то же время выглядит шикарно,как будто от природы такая прическа) , как будто вы не прилагали никаких усилий . То же относиться и к одежде. Не нужно одевать не одеванные новые сапоги , мини платья если вы еще не "тренированы" это как новая машина вы еще не знаете как она себя поведет на поворотах при торможений ит.д

этта я
#28

27. спасибо. ваш совет самый ценный. одену другое платье)))

Гость
#29

Здравствуйте. Вопрос внешнего вида возникает сразу при постановке цели - для чего?. Почему вообще волнует реакция на одежду со стороны вашего бывшего? Вы его не хотите напугать что ли? мне кажется, если Вы равнодушны, то одевайтесь, как хочется. Вообще-то он Вас и голой, наверное, видел.
Я вот после развода через 2 года стала сама собой, начала носить одежду, которая мне по душе и, собственно, плевать хотела на его реакцию (хотя по работе часто встречаемся и с партнерами). Вообще, 2 года имею категорию "А" и езжу на мотоцикле..вид соответствующий. Кож штаны, красная бандана, "казаки" и куртки. Плевать вообще ))) не гламурная я.

Гость
#30

Если он вам не нужен, зачем издеваться над парнем и выбирать сексуальный образ? Платье будет уместно на празднике, но если бывший только ради вас придет, я бы не сыпала соль на рану. Оденьтесть нормально, не стервите.

Гость
#31

Тем более все в курсе, что вы знаете цель его прихода, и увидят для кого вы нарядились и как. Не нужно, проявите себя приличным человеком. А платье еще дождется своего выхода.

Гость
#32

26 3 хаха иди- ка ты родная "кому до 16 ":-)) ишь ты не любит она, когда тетки старые под 30- лет:-)) мне 55 и я именно так и одеваюсь! хахаха!!

этта я
#33

30, 31 спасибо. вы правы.

Гость
#34

32 ну и одевайся дура

Гость
#35

32 *** и дура воображаешь наверно что молода еще в соку воображай дальше обезьяна сранная

кубарик
#36

а вы до пенсии будете спрашивать у других, что вам одеть в кафе ?

учитесь принимать решения сами.

Гость
#37

32 мой вам совет соберите волосы когда так одеваетесь где вы видели что спортсменки так распускали волосы со спорт одеждой, и снимите розовую кофточку (как бы выразился филип киркоров) розовый цвет привлечет внимание ко всем недостаткам возраста: морщинам, поблекшим ресницам бровям поредевшим волосам и т.д

Лейсан
#38

мне 31 год, и чем старше я становлюсь, тем короче платье.

Гость
#39

я с парнем расталась и он приедет сегодня ,он мне позвонил и сказал довай встретимся, а я не знаю что мне одеть на встречу с ним

Гость
#40

подскажите что одеть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: