Гость
Статьи
Нравятся ли такие …

Нравятся ли такие девушки?

Привет!
Я очень застенчивая девушка, всего стесняюсь, Со школы так продолжается, я всегда краснела, тихо говорю, и что самое главное, очень не уверена в общении с противопложным полом.
Наглые парни ко мне пристают, и видят что я смущаюсь. Вот, а не давно просто познакомилась через нет с парнем, встретились в кафе. О он как-то совсем не расположен был ко мне, т.е. мало смотрел в глаза, ушел, вообе не звонитю Может это из-за моей дурацкой стеснительности?
Как парни отностятся к скромным девушкам? Или сейчас предпочитают стерв. сама бы я очень хотела измениться, но у меня не получается) Я почти как ребенок, и поваадки такие же) Ну не могу вести себя как девушка, а не девочка. Что делатьь, подскажите.

Ledy Bonda
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да страшная ты

Алла
#2

Дело не в стеснительности.

Гость
#3

сколько лет? ты девственница?

Фаби
#4

Ledy Blonda, просто мужчины любят не стеснительных, а скромных и уверенных в себе. Почитай какую-нибудь психологическую литературу, займись автотренингами, попытайся найти какие-нибудь хобби, которые придадут тебе уверенности в себе и вызовут интерес к жизни.

Я, например, всегда была тихоней, но все почему-то считают, что у меня "внутренний темперамент" и я "себе на уме", что, есесьно, мужчин завораживает...

Падонаг
#5

Избавится от этого можно только с приходом уверенности, а чтобы ее развить надо понять что больше всего вас смущает. Если напрягают встречи, то просто надо побольше встречаться и знакомиться. Это как тренировка.

Максим
#6

Мне нравятся.

Vurn
#7

Рекомендую хорошо изучить один из типично мужских интересов. Тогда будет очень просто. Будете экспертов в области, мужчины будут слушать, открыв рот, а это привлечет уверенность.

Vurn
#8

(7) поправка - "Будете экспертом..."

Гость
#9

это что за типичный мужской интерес?)

Муха
#10

9.Многие мужчины увлекаются футболом,одна моя знакомая была фанаткой Локомотива,объехала все места где они играли. В компании с мужчинами ей есть о чем поговорить,она спорит с ними ,с ней не скучно...знает всех футболистов и .тд другая объездила весь свет,побывала во многих странах,в компании часто обсуждает с мужчинами достопремечательности тех стран,в которых побывала.....

Гость
#11

10, ну второе еще ниче) а футболом только ради мужиков ненаинтересуешься(

Гость
#12

и вообще тогда опять приходим к тому просто быть интересным человеком)

Гость
#13

Это очень мило, Автор. Наверняка встретится такой мужчина, который это в Вас оценит!

Федя
#14

я тоже стестнительный. и впринципе хотел найти такую же. считаю что стеснительность не может быть причиной непривлекательности девушки.

Гость
#15

скромность и стеснительность это разные вещи.

дадада
#16

не хватало еще под всех мужиков подстраиваться и футболом только ради них интересоваться.. ага ага,, тогда уже лучше научитесь у них носки по всей квартире разбрасывать - тоже общий интерес

Гость
#17

14, Вопросы кто-то же должен решать. А то будете вдвоем ни бэ, ни мэ.

Федя
#18

17, замечено верно. кому-то придется переступить через скромность.

Ledy Bonda
#19

;╧1 я красивая, и мне часто это говорят!

Простотот парень был неудпачник, а у меня есть свои комплексы. В частности что выгляжу очень юной и проч., плохо умею общаться. А литры по психологиии много читала, нет какой то энергии, уверенности в ообщем

Ledy Bonda
#20

╧2 не в стеснительности а в чем?

Фелисия
#21

Vurn,я вот в хоккее разбираюсь получше иных мужиков,так наоборот- они пугаются такой информированности))))))

Аделина
#22

ой, у меня давны-давно тоже было примерно так. и ничего. прошло! я-то знаю, какой у меня темперамент внутри. когда выпустила его наружу, тогда все и наладилось. и вы давайте-ка раскрывайтесь! наверняка, в душка та еще тигрица!=)

Денис
#23

Ledy Bonda, не заморачивайся, встрется со след. парнем :)

Некоторым очень даже радуют скромные и застенчивые девушки. Имхо - каждому свое.. Даалеко не все любят "уличное" воспитание, громкость, стервозность, эгоистичность итп..

Мур мур
#24

Не в коем случае только не старайтесь стать стервой. Тошно смотреть на обычных девчонок, походу насмотревшихся "Дом-2" и пытающихся строить из себя эдаких сучек и стерв, которые крутят мужчинами как хотят. Бред какой-то. Будьте сама собой и обязательно встретите своего мужчину. Я тоже та еще скромница, но встретила же своего прынца, и даже вышла за него замуж... Его как раз моя скромность и застенчивость зацепили. А до этого он встречался только со стервами, которые вымотали ему все нервы.

Не ангел
#25

Мур-мур, правильно всё говорите.

Я вообще не понимаю, что за великое счастье иметь при себе не мужчину, а раба.

Лула
#26

Мур-мур, а что скромность и застенчивость мужчинам нервы не выматывают разве, особенно в постели?

петрович
#27

вот-вот, Лула. Понимающая женщина.

Черная ворона
#28

Вот именно, что мне 20 лет, а интимность-сексуальные отношения для меня как табу, трудно через себя переступать

Мур мур
#29

26, я темы секса не касалась, я высказалась о поведении девушки в жизни в целом..но лично мое мнение что в постели скромность ни к чему, а если девушка стесняется в сексе - то это реальная проблема и надо над ней работать. Вообще я стороннца мнения что "женщина должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостиной и *** в постели " - и тогда будет всем щастье!

Римма
#30

Красота

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема