Гость
Статьи
сколько кружков и …

сколько кружков и секций вы сменили за времы школы?

школа закончила давно.недавно спросили ходила ли я в школьные годы куда-нибудь.стала вспонимать, и вот уже несколько дней занимаюсь самоедством.стыдно за себя.за 12 лет(живу в прибалтике)я где только не побывала:пела,танцевала,плавала,на музылькальных инструментах играла,рисовала,занималась гимпанстикой....всего и не вспомнить((каждый следущий учебный год начинался с нового увличения.а патом надоедало,спасобностей не выявила,становилось скучно.приходила мысль в голову что это не мое.патом снова что-то начинало интересовать.и так все сначало.наверняка где-то меня помнят,оставила о себе плохое мнение.нигде у меня не получилось.хорошо что в другом городе теперь живу и врятли увижу кого-то из бывших учителей .

туфелька
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ни в какой секции не была вообще ни разу в жизни. Единственное что - ходила пару лет заниматься английским

diflush
#2

кучу...
начиная от балетной школы и заканчивая зоо-кружком

Керя
#3

2... так нормально всё начиналось.., а кончилось зоофилией :(

#4

секция фигурного катания до школы, а потом только теннис.
курсы языков. все :-D
это ж в прошлом, автор. какая разница кто что думает?

ukrainka2
#5

Хор, музыкальная школа, гимнастика, самбо, легкая атлетика, драм.кружок. Лёгкой атлетикой и в драмкружке занималась лет 6, вплоть до поступления в институт. Мечтала о балете, но балетной школы у нас не было.

глава семьи
#6

А я ничего не меняла, 9 лет каратэ занималась, с первого класса! )

Гость
#7

английский, рисование, бадминтон, театральный кружок... но все не подолгу, а жаль. а вы автор счастливый человек, столько всего испробовали, не сдавайтесь продолжайте искать себя..

Линда
#8

кружок танцев в школе, кружок художественного чтения, настольный теннис, плаванье, стрельба, библиотечный кружок - вроде все! Но тоже понемногу.

Гость
#9

была с р а н а я музыкалка 7 раз в неделю - времени ни на что не хватало. И училка в музыкалке была еще той идиотищей - придешь на урок, а еще не начинал играть ученик, который передо мной. Короче, до сих пор жалею, что закончила это музыкалку. Бросить не могла - мамаша бы прибила!!!!

Матильда Петровна
#10

худ.гимнастика,бальные танцы, выжигание, скульптура, фехтование.

Гость
#11

9, вы просто не осознаете как это важно уметь что-то делать хорошо, не все, далеко не все могут похвастаться окончанием муз.школы, вам повезло с вашей мамой. к тому же игра на инструментах отлично развивает, а вы, как вижу, этим не пользуетесь..

Гость
#12

на музыкальных инструментах*

Ми
#13

С 5 до 15 лет занималась фигурным катанием, практически каждый день были тренировки + с третьего класса 7 лет музыкальной школы. Только и знала, что галопом носилась из школы в музыкалку, из музыкалки на тренировку...

Улитка
#14

начиналось все с плавания, потом рисование, батик, занятия габиленом, язык, танцы, конный спорт и кажется все...

Гость
#15

Музыкалка (года 3, жалею что бросила), танцы (с неделю), те-кван-до (месяцок), ИЗО (пару лет), театральный кружок (пару недель). Все это в период с 7 до 13 лет, потом совсем обленилась.

Эйва
#16

С 1 класса художка. Родители там работали. отец директором, мать преподавателем. все детство там. до лет 15. 5 раз в неделю. маленькая ходила на балет, бросила. современные танцы, английский, какой то интернациональный кружок, филателистов. вроде бы все. художка занмала все время.

#17

Много:) Художественная гимнастика, плаванье(не секция, просто бассейн, но почти всю жизнь), музыкальная школа, ушу (вот этим всего год занималась), теннис, театральная студия, школа юного экономиста при МГУ, кружок - вечерняя школа по математике и программированию, туристический кружок. А уже в универе акробатический рок-н-ролл и бальные танцы.

Умничка
#18

балет,(2 года)макраме(год)бальные танцы(2 года), флористика(год), гимнастика(1год) художественная школа(5 лет), хор, гребля на байдарках-(2 года), немецкий, французский, английский(доп курсы, доучиваю французский и сейчас) еще была скульптура, вышивание....керамика, не помню-серьезно занялась рисованием и моделированием одежды-сейчас заканчиваю вуз на факультете дизайна одежды

Умничка
#19

ах да, плаванье тоже, с 7-и лет, и тренажерка й ога, но это не в счет

Умничка
#20

еще театр и карате-не прижилось

Гость
#21

Умничка, и правда умничка :) Только не ты, а твоя мама. И папа..

Заварка
#22

Балет, индийские, русские народные, бально-спортивные танцы, английский, настольный теннис, баскетбол, мягкая игрушка, все не более года. Аэробика 4 года, фитнес год.

Максим
#23

мини-футбол (14 лет), баскетбол (8 лет), тайский кикбоксинг (5 лет); гандбол, бассейн

Krasotka1
#24

9 Гость [558695564]

Согласна, я тоже эту музыкалку закончила, в жизни неочень пригодилось, я ж там 10 проучилась, а все для общего развития...

Krasotka1
#25

Большой теннис в спортшколе - 6 лет (с 1го класса), плавание - 3 года (с 1го класса), учавствовала в соревнованиях, музыкальная школа с 4 до 14 лет, бальные танцы - 7 класс, 1 год; после 7го класса - различные виды фитнеса, в последнее время, уже 1,5 года серьезно увлекаюсь аштанга-виньяса йогой

Гость
#26

В школе посещала только краеведческий кружок, а сестра - кружок машинной вышивки. На каждый праздник все семейство, начиная мною, заканчивая бабушкой, получало вышитый фартук:) После школы посещала курсы немецкого и латиноамериканские танцы, последние месяца 3 всего. Не густо, в общем.
Сейчас с двухгодовалой дочкой ходим на курсы раннего музыкального развития, гимнастику для малышей и курсы лепки. В чем себя не реализовала, наверстываю с ребенком:)

Гость
#27

ничего не посещала, только на курсы ин.яз пару лет ходила. все.
очень жалею. недавно спросила у мамы, почему меня не отдали, например, фигурным катанием заниматься, ведь она его так любит. Ответ был: "А кто бы тебя туда водил??"
При том, что у меня 2 бабушки, мама, папа.... обидно((( чувствую, что много упустила

Макса
#28

конный спорт (7 лет), бальные танцы (3 года), английский, музыкалка по классу ф-но.

Gata
#29

Музыкальная школа (дирижерско-хоровое отделение) закончила.

Фигурное катание (до 12 лет)

Курсы кройки и шитья (старшие классы)

Театральная студия (старшие классы)

В институте

Теннис (2 года)

Театральная студия (опять)

Различные курсы по компьтерам, делопроизводству, вязанию ( по срокам проведения, все закончила. )

До сих пор куда-то все время хожу. ))) В мечтах-учиться на курсах дизайнера или визажиста.

Гость
#30

В школе меня запихали на хареографию, где я честно отмучилась несколько лет без заметных результатов, а оттуда сбежала в конный спорт. Это было мое первое в жизни самостоятельное решение, чему я рада и по сей день. А, вообще, надо много пробовать, в конце концов поймешь, что твое, а что нет.

Гость
#31

я бы тоже хотела заниматься конным спортом :) кончено приятно скакать верхом, но причинять боль - не для меня.

Маринко
#32

много всяких, преимущественно спортивных и танцевальных + английский

Алиска
#33

Закончила музыкальную школу по классу фортепиано(и потом ещё год после окончания занималась для того,чтобы получить диплом о том,что могу обучать музыке других).Далее-флористика(это уже когда мне было 16 лет),тоже диплом плюс два года работы в цветочном магазине.6 лет занималась фигурным катанием(отдали в спорт,когда мне только исполнилось 5 лет).Ну и рисованием занималась несколько лет,в возрасте 9-12 лет.Со второго класса по окончание школы дополнительный английский(раз в неделю два урока).Счёитаю,что была достаточно загруженна,но даром не прошло ничего.Играю каждый день,муж просто обожает слушать,все знакомые и друзья просят поиграть им,да и для своего удовольствия.Если что,всегда могу зарабатывать музыкой(давать уроки) или составлением букетов.Рисование нужно очень редко,в основном чиркаю в блокноте или тетрадках,могу нарисовать портрет,но получается просто нормально,ничего выдающегося).На льду держусь прекрасно,могу и покрутиться и прыжки сделать простенькие.На каток хожу раз в неделю зимой и осенью.В жизни все полученные знания и умения пригодились.Об английском вообще молчу-именно он помог мне поступить на бесплатное с очень хороший институт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: