Гость
Статьи
Если часто думать о …

Если часто думать о человеке то...

то этот человек будет чувствовать что о нем думают? может он будет даже знать кто именно о нем думает?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

да, он по икоте догадается

Хусть
#2

если часто думаешь о ком-то это зависимость и от неё надо избавляться. чем собсна сейчас и занимаюсь))

Автор
#3

2, а я не хочу, зачем...

Дубинушка
#4

А может быть мы все думаем о ком-то в тот момент когда он о нас думает? Было бы клево.

игра
#5

да это правда но дальше дело не продвинется. мысль не настолько материальна..

#6

Автор видимо влюбилась и вся в томлении.

Весна. )

#7

мяу!!!

И я!
#8

да! на того, о ком думаете, нападает икота. и складывается в знаки по азбуке морзе. и тогда можно вычислить имя того, кто думает!)))))

Автор
#9

6, я давно влюбилась

Гость
#10

А я вот сейчас сижу и думаю о Роберте Паттинсоне)) и. уверена, что не одна я.. Он, наверное, вообще постоянно икает))) ну, если по вашей логике))

#11

автор, не хочу вас разочаровывать, но это не так.

Дубонек
#12

Я тоже о Паттинсоне думаю!:)

Ната
#13

Автор, он может и не узнает, но объявится в Вашей жизни, позвонит или напишет, проверено на себе.

Изя
#14

Хоть бы...

дама
#15

у нас с мужем часто бывает, что звоним буквально одновременно друг другу, а с бывшим тож так было

Мнение
#16

У меня было такое - все время думала об одном человеке, но у меня и надежды не было. Теперь вот не знаю, как избавиться...

Уже о другом думаю :))))

инок
#17

и у меня такое, думаю о человеке и конечно ужасно итересно есть ли между нами эта непостижимая связь, с человеком знакома только отдаленно, и вижу раз в пару месяцев

Katja
#18

U menja takaja problema, 4to ja v vishej wkole i tam u4itsja odna u4itelnica, ja postojanno dumaju o nej i zizu ejo, i dumaju o 4jom-to. Voobwe u menja kone4no estj parenj, no ja dumaju ob etoj u4itelnice kak o 4eloveke, postojanno, u semje i td... a voobwe mne do nejo net nikakogo dela, ja ne poniamju v 4jom delo, ja ne znaju kak ot etogo izbavitsja... Esli mi vidimsja prakti4eski kazdij denj, vozmozno moi misli i vzglad vidajut 4to-libo.. ja v zadumkah ...

Наталия
#19

я надеюсь что это так

Ксюша
#20

А что происходит с человеком,если о ньом думает часто не знакомый человек,или может ево что то тривожыть по етому поводу?

Ирина
#21

Если вы часто слышите одно и то же имя значит этот человек думает про вас,или вы внезапно его вспомнили,значит он тоже вас вспомнил.

Гость
#22

а я вот думаю уже на протяжении 10 лет))

Гость
#23

есть еще гипотеза...когда мы не хотим думать о человеке,а он нам лезет в голову,значит,он думает о вас

Гость
#24

неужели он так думает обо мне...да у меня скоро крыша съедет,.постоянно лезет мне в голову...а прошло только две недели...а что дальше...???

жанар
#25

знаете...я каждый день думаю об одном человеке...об умершем человеке,с которым не была знакома...я увидела его фото и информацию в новостях...он был зеком,сидел за убийство,ему дали 10лет и ему было 20...по новостям показали его и еще зеков,так как они совершили побег из тюрьмы и их розыскивали...потом узнала что его убили при задержании за сопротивление...и вот мучаюсь.он умер а я о нём всё время думаю...мне от этого плохо не будет?а ему от этого ничего не будет?скажите пожалуйста...

Гость
#26

я тоже думаю об одном человеке)он мне и нравится и нет,но из головы не уходит уже неделю

-К.К-
#27

У меня тоже была токая проблема.Постоянно думала о человеке,которого видела раз в неделю,нигде с ним не пересекались. Читала много форумов чтобы выкинуть его из головы .Много писали о том,что надо на что нибудь отвлечься.Я решила попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств.Переписывалась до покраснения глаз,сидела всю ночь.На следующий день я думала только о сообщениях,которые отправляла.Все мысли о не как рукой сняло.

нина
#28

Я недавно рассталась с парнем и постоянно о нём думаю. Что делать? помогите. Я так больше не могу. Он мне даже сниться....

МакЭвой
#29
Гость

А я вот сейчас сижу и думаю о Роберте Паттинсоне)) и. уверена, что не одна я.. Он, наверное, вообще постоянно икает))) ну, если по вашей логике))

ага я тоже о нем периодически думаю, а еще частенько думаю о Джеймсе МакЭвое бедняжка икает там))))

Ангелина
#30

ето правда если вы целый день думаете о одном человеке значит он тоже думает о вас, ето доказано учеными.

Катрин
#31
Ната

Автор, он может и не узнает, но объявится в Вашей жизни, позвонит или напишет, проверено на себе.

У меня такое было кстати! :D Правда отчасти я сама приложила усилия, но инициатива пошла от того, о ком я думаю!

Катрин
#32
Гость

есть еще гипотеза...когда мы не хотим думать о человеке,а он нам лезет в голову,значит,он думает о вас

А если это труп? :'D

Просто иногда я папаню вспоминаю. Но когда хочу забыть, то из головы не вылезает (как и сейчас блин. ._. ).

Сайя
#33

Мне на курсе вот мальчик понравился.недавно я поняла,что не хочу себе красивого мужа,хочу чтобы он был симпатичным,привлекательным и не более.главное,чтобы мне нравился. И вот такой появился.не пойму чем он мне понравился. Я как то спалила как он и пацан один смотрят то ли на меня то ли в мою сторону.в наглую посмотреть в лицо не смогла) в ту ночь приснился сон. Он означал,что я ему интересна,хочет подойти но стесняется и все такое.потом еще один раз приснился.по факту получается,что он думает обо мне.но на учебе я не вижу того,чтобы он как то больше внимания на меня уделял.смотрел.вроде как не обращает внимания. А я все думаю о нем.уже надоело думать,а все равно лезет. Надоело. Напрягает все таки то,что мне нравится ,а я нет.и при этом все мысли только о нем.ну чтооо за брееед((((

Северное сияние полуночи.
#34

Я постоянно думаю о моём любимом.Нас с ним разлучила Валька.Андрющенко из Волгограда.Он поверил ей.А Лёха обо мне думает?О его ДИНАРИКЕ?

Гость
#35

Знаете, когда я думаю часто о человеке, с которым я общаюсь (мужской пол), то общение заканчивается быстро, просто без причин, переписываться и перезванивать я перестаём плавно. А если я о нём стараюсь не думать, ну заставляю себя это делать, то и общение норм. Я даже проводила эксперемент, несколько парней, с которыми я норм общалась, у меня к ним были одинаковое отношение. Те, о которых я часто думала-уходили из моей жизни, а остальные всё также оставались

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: