Гость
Статьи
Кто спит в повязке, …

Кто спит в повязке, отзовитесь

Имеется в виду повязка на глаза для сна. Я ее найти в продаже не могу, поэтому обхожусь подручными средствами - полотенчиком накрываю глаза, футболочкой какой нибудь. Я без этого при малейшем свете (утреннем, дневном, лунном) спать не могу.
Вопросов несколько:
1. Где взять фабричный экземпляр или как самой сшить такую повязку. Ну выкройку чтоли как сделать.
2. У кого нибудь есть такое? как думаете с чем это связано? какие то отклонения в организме.
Я уже лет 15 так. А до этого спала нормально.
А еще 3. Как выши партнеры воспринимают такую приладу на глазах?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

У меня есть."Аэрофлот" написано.)))Один раз пробовала,проснулась,испугалась.Думала фсе,кирдык мне пришел.Темно страшно и не понятно где я.Нафиг.

Груша
#2

автор, может быть, вам лучше качественные занавески/жалюзи светонепроницаемые на окна повесить?

Гость
#3

Дак не могу я без нее, а тряпкой прикрываться надоело.

от думаю, наверно психическое что то, нервное.

Груша
#4

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=6658

Гость
#5
Аффтогражданка

У меня есть."Аэрофлот" написано.)))Один раз пробовала,проснулась,испугалась.Думала фсе,кирдык мне пришел.Темно страшно и не понятно где я.Нафиг.

а я с подругой про эту повязку шутила )))))))))))) Значит и правда такое бывает.

#6

1.Взять можно в салонах где продают очки!

2.Спать с этой повязкой просто нереально!

Мариналле
#7

В аптеках обычно продаются в комплекте с берушами

Гость
#8

Спасибо, суперская ссылка

#9

в Бюстье продаются очень красивые, около 1000 руб. В Этаме или Интимиссими видела. В бельевых точно найдете

Василиса
#10

В самолетах их выдают. Попросите кого-нибудь из знакомых, кто часто летает, отдать ее вам. Вообще с ней неудобно)

гость
#11

купить можно:

1. в аптеке

2. в магазине, что очки продают

3. в гипермаркете

и тд

У меня такая есть) даже два штуки... я их не покупала, мне в поезде в СВ-вагоне выдали вместе с кучей еще всего... в самолетах тоже иногда выдают да... сплю в ней в транспотре (электричка, межгород автробус, поезд, самолет) и иногда дома сплю летом, т.к. в спальне восточные окна, даже хлопковые темные шторы не спасают) спать в ней можно, мне удобно, привыкла быстро) муж в восторге... говорит, очень эротично... можно столько всего с ней придумать ;)))

если вам очень некомфортно, купите. А к доктору все-таки сходите... и шторки повесьте.

Гость
#12

в Дугласе

Зайка
#13

в самолетах дают какие-то кусочки тряпки. я сама себе и мужу сшила дюжину красивых и мягких. мы во сне обычно их скидываем и они попадают под кровать. потом я собираю их и стираю.

У меня муж часто приходит поздно, обязательно включает свет в коридоре, включает комп - я без очков не могу уснуть. а уром наоборот - я вуже встаю, открываю шторы и свет мешает мужу. Еще в поездки обязательно беру. и сейчас временно живу у мамы, тоже не могу привыкнуть к обстановке. Такие очки меня выручают. А летом засыпаю в очках с охлажденным гелем - расслабон для век.

Рупрeхт
#14
Аффтогражданка

У меня есть."Аэрофлот" написано.)))Один раз пробовала,проснулась,испугалась.Думала фсе,кирдык мне пришел.Темно страшно и не понятно где я.Нафиг.

Прикол такой есть, спящему человеку надевают очки с прилепленной на стекла черной бумагой и будят его.

Arina
#15
Аффтогражданка

У меня есть."Аэрофлот" написано.)))Один раз пробовала,проснулась,испугалась.Думала фсе,кирдык мне пришел.Темно страшно и не понятно где я.Нафиг.

)))))))))) ой насмешили)))

у меня тоже самолетная, синтетика сплошная, поэтому скольская.

Гость
#16

В магазинах, где дорожные сумки и чемоданы продают. Там почти всегда есть. В аптеке 36.6 я видел. (правда там не очень удачная модель)В Санта-Хаузе видела.

Гость
#17

я в аптеке 36.6 видела, рублей 300 стоит и мед-магазине.ру (в Тушино находится) 400 руб

Гость
#18

Еще в любых специализированных медицинских товарах бывают. И с охлаждением для век, и для сна....Бархатные с опушкой, обычные синтетические....Но там и шить то нечего. У меня от этой повязки колтун на затылке всегда. Использую только в самолетах.

Лена
#19

Я понимаю, когда пожилые люди не могут спать при каких-то обстоятельствах. А для молодежи это наверное какое-то психическое отклонение. А с МЧ, вы как ,тоже повязку на глаза , бируши в уши? Я бы испугалась...

Кошка рыжая,обыкновенная...
#20

я в магазине для туризма "Экспедиция" купила, сплю только в ней, свет бесит.

Соня
#21

Интересно узнать - почему же у некоторых людей такое - что они не могут спать без повязки? может это как то с толщиной век связано? Никто не знает?

Гость
#22
Гость

Имеется в виду повязка на глаза для сна. Я ее найти в продаже не могу, поэтому обхожусь подручными средствами - полотенчиком накрываю глаза, футболочкой какой нибудь. Я без этого при малейшем свете (утреннем, дневном, лунном) спать не могу.Вопросов несколько:1. Где взять фабричный экземпляр или как самой сшить такую повязку. Ну выкройку чтоли как сделать.2. У кого нибудь есть такое? как думаете с чем это связано? какие то отклонения в организме. Я уже лет 15 так. А до этого спала нормально.А еще 3. Как выши партнеры воспринимают такую приладу на глазах?

Раньше спала,но быстро поняла,что неприятно,когда на голове что то есть. Лучше буду просыпаться от света,чем спать с повязкой. Если резинка слишком растянута и не ощущается на голове,то толку от неё никакого. А если потуже,то неприятное ощущение. Короче,нафик её.

#23

У меня тоже был момент, когда она была мне жизненно необходима, и естественно в тот момент я нигде не могла ее купить. Один раз видела в "Ол гуд", но зажала денег, выглядела она никак, а продавалась в комплекте с надувной подушкой, и стоила больше 500р, в магазинах белья, в которые я заходила - нигде не было и смотрели на меня с неподдельным интересом. Когда необходимость в повязке пропала, я увидела на woman рекламу акции в Летуаль, там надо было купить т/в Tommy Hilfiger и в подарок давали повязку для сна. Покупала воду только из - за повязки, а вода очень понравилась, до сих пор пользуюсь, а в повязке не сплю, она мне давит, я и очки солнечные не люблю, в общем совсем не люблю аксессуары, может из -за этого. И сделана по - дурацки, внешняя сторона из алого хлопка, а внутренняя из синтетики, хотя их соображений гигиены должно быть точно, да наоборот, чтобы кожа дышала, может еще из -за этого мне не нравится в ней спать, я мнительная:)

Язва
#24

Вот! Та же фигня: если в комнате, где я сплю, находится какой-либо источник света, меня это начинает жутко нервировать. Повязки у меня нет, хотя специально стащила в прошлом году с самолета, ибо вещица полезная. Но потеряла...((( Вообщем, для себя я эту проблему решила еще в детстве: просто накрываю голову подушкой и спокойно почиваю))) Все, кто видит меня, спящую под подушкой, удивляются, конечно, но я уже привыкла так спать. И у меня теперь появилась другая проблема: не могу уснуть без подушки на голове))) А если подушки нет, то кладу на голову что-нибудь, лишь бы закрыться от света. А вообще, по большому счету, меня это особо не напрягает. Ну не могу я уснуть при свете - накрываюсь подушкой, не могу уснуть без подушки - накрываюсь хоть чем-нибудь. И все. Проблема решена)))

Яна
#25

У меня от Киры Пластининой! Розовая со стразами)

Анна
#26

У меня их 2! Купила в магазине белья! Удобно в ней спать по утрам, когда солнце встает! И очень модно!!!)))

Санька
#27

я тоже страдаю без повязки.Когда родила,вырубало даже стоя,но прошло пол года,вошла в ритм и все.хочется спать днем с ребенком,прилягу,ворочаюсь,подушками обкладываюсь,одеялами накрываюсь(жарко сил нет),а удается заснуть как раз когда малая просыпается,обидно.

Ольга Карева
#28

Помимо аптеки, гипермаркета и магазина, повязки можно купить ещё в интернет-магазинах, которых достаточно много сегодня. Так что основная проблема не в том, где купить, а в том, _что_. Если я правильно всё понимаю, изготовителям и продавцам глубоко наплевать на наш комфорт и на наш сон. Вот и появляется всякая унылая и неудобная дрянь по 999 (обожаю девятки!) рублей, спать в которой ещё хуже, чем без неё. Неплохие варианты по 200-600 рублей видела только на интернет-аукционах (очень редко) и на whynotshop.spb.ru. Возможно, есть и где-то ещё, но советую всегда проверять, из какого материала сделана сторона, прилегающая к глазам (лучше креп-сатин, ибо не скользит и приятен). Ещё важна толщина резинки: если она тонкая, то точно будет давить на уши и тогда - прощай комфортный сон =)

нася
#29

http://www.krasivochka.ru/hand-made/567-ochki-dlya-sna-kak-s​shit-masku-dlya-sna-samostoyatelno.html

Алина
#30

Шикарно! я сплю у меня есть ОЧЕНЬ удобно)) немогу без неё!

и в AVON есть)

Катя
#31

у меня такая же ситуация, даже если в комнате темно, всё равно накрываю глаза чем нибудь, повязка мне не нужна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: