Гость
Статьи
Неужели это судьба?

Неужели это судьба?

Здравствуйте! Знаете, яраньше не верила в судьбу, думала, что человек сам творит свою жизнь, но сейчас я понимаю как я ошибалась...Понимаете, моя участь - это страдать, мать - в псих. больнице, брат наркоман, отцу на фиг ничего не надо. Как только я думаю, все беру себя в руки ни на что не обращаю внимания, буду дальше жить и строить свою жизнь (мне 24), тут же, как будто рок, какой-то, что-то случается, причем такое, что выбивает меня из калеи на несколько месяцев и так всегда. Если я хожу забитой, не радуюсь жизни, вообщем смеренно несу свой крест и не пытаюсь ничего исправить, все нормально в жизни, как только...читайте выше. Что это? Рок? Сглаз? Судьба?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
New
#1

Автор, посмотрите фильм "Секрет" и многое станет понятно. Не концентрируйтесь на плохом, как только вы думаете как все плохо, оно и притягивается. Думайте, что с каждым днем все только улучшается.

Амос
#2

Если доверяете индивидуальной астрологии - скиньте свои данные рождения, гляну, что у вас там к чему...

Странный
#3
Амос

Если доверяете индивидуальной астрологии - скиньте свои данные рождения, гляну, что у вас там к чему...

А можно мне? 12.05 1976, 8-05 утра родился, тоже чую заговор против денег, не идут в руки хоть тресни..

Муромец Илья
#4

Амос, вот вам и бизнес можно открывать))

Автор, конечно, исходные у вас ни к черту, но это же еще не все. и вообще, прекращайте за всех страдать, вы себя изведете. Вы учитесь, работаете? чем вообще заняты в жизни? какие отдушины? вам действительно пора ни на что не обращать внимание и жить своей жизнью. Брату своего ума не вложить, не мешайте человеку быть придурком. Отец забыл, что у него двое детей - ну что же, это болезнь многих отцов, не берите близко к сердцу. С матерью уже ничего не изменишь - болезнь. Так что забейте на все и научитесь быть счастливой.

йцукен
#5

**** ваш секрет. поверхностные иснтурменты без понимания сути вещей не помогут. ровно как и транссерфинг хваленый..

у всех разного направления и длины вектора. делайте то,что в ваших силах. полагаться на авось, даже при вашем подозрении на такую якобы судьбу и участь, нельзя. даже христианская религия дает человеку право самостоятельного выбора между злом и добром, а не безвольное передвижение с течением жизнь, и так всю жизнь.

осознайте расчетливо процент предоставленных вам богом самостоятельных действий и используйте их по максимуму. не получится-ну что ж, немного ошиблись в расчетах, в следующий раз внимательнее будете.автор, держитесь и крепитесь.

New
#6

йцукен, ну без **** не обошлось, куда же нам могучему народу без родного мата, правда? и человека поддержать непозволяете, лезете везде...

йцукен
#7

нью, вы сами-то в это верите? скажем дружно ооооооом, и жизнь наша станет полной и насыщенной..

у автора враг-уныние, и с ним нужно бороться конструктивно, прилагая к этому максимум усилий. тут секретами не обойтись.

Амос
#8

йцукен - отчасти вы правы, да только где вы видели людей, которые будут прилагать "максимум усилий", если у них по судьбе прописано обратное? даже у кого не прописано - на максимум редко тянут. Выбора не так много (духовный - да, но счас речь не о нём), а я не гадаю, а по мере возможности стараюсь подсказать, куда эти самые усилия можно приложить хоть бы с какой отдачей...

Амос
#9

Странный - вашей информации, в отличие от Автора, маловато для ответа на столь расплывчатый вопрос (место тоже забыли указать)) По карте ситуация среднего качества, но масса деталей непонятна (повторюсь: не гадаю)), определённо скажу лишь, что многое зависит от вашего окружения и сфер приложения...

#10

А это Ваша тема была про брата http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3895259/#m18878631​

Гость
#11
Амос

Если доверяете индивидуальной астрологии - скиньте свои данные рождения, гляну, что у вас там к чему...

А посмотрите мне пожалуйста)) 25,01,88 в 9:15 утра

Амос
#12

на какой предмет смотреть? (

извините, когда так пишут - на одном форуме мне на щенят предлагали рассчитать, много чего интересного получилось! )))

см. что написал в 9.

Автор
#13

07.06.1985 дата моего рождения. Про то что нужно брать себя вруги и жить дальше, пробовыла, писала выше, что как только я начинаю так делать, тут же что-нибудь случается, что выбивает меня из калеи на неск.месяцев и так всегода, вот поэтому я делаю вывод, что моя участь - это страдать.....

Амос
#14

А, так это вы, извините...

Сейчас, смотрю.

Амос
#15

что ж, обрадовать особо нечем... действительно, на 90 % судьба, по гороскопу довольно точно... Жаль, не написали время-место рождения.

Но есть как раз заметно очерченый выход... как у вас с молодыми людьми? ) Да и активность ваша в случае необычных, нестандартных ходов может приносить успех без негативной отдачи. Кроме того, вполне можно научиться "лавировать" своим отношением к ситуациям, чтобы обращать негативы в позитивы (у самого подобные аспекты в гороскопе, с успехом пользуюсь этим). Да и творчество никто не отменял (ещё не поздно).

Гость
#16
New

Автор, посмотрите фильм "Секрет" и многое станет понятно. Не концентрируйтесь на плохом, как только вы думаете как все плохо, оно и притягивается. Думайте, что с каждым днем все только улучшается.

Мне всегда смешно читать "Думайте только о хорошем, оно притянется", не так все просто в этой жизни, есть такое понятие, как судьба, от которой никуда не уйдешь, только есть в этой судьбе и плохое, и хорошее. Автор, правильно говорят, есть полоса белая, есть черная, переживете черную, за ней будет белая, такова жизнь, Рай только на небе, на земле человеку выпадают испытания, которые мы должны преодолевать.

darling
#17

автор у меня почти такая же ситуация - 24 года, живу со старенькой бабушкой, которая вся в болезнях, у мамы шизофрения, она лечится, но в периоды обострений это мрак просто - глюки, жуткие выходки, психушки. у меня иногда ощущение, что они тянут меня в бездну за собой и я ничего сделать не могу, но люблю их очень, жить отдельно мне кажется как будто бросить их... с мужчинами тоже не складывается, карьеру пыиалась делать - ну не получается у меня, сейчас работаю по специальности (я педагог), нравится, но по деньгам очень так себе....

darling
#18

Амос, а может Вы будете добры и мой гороскоп посмотрите? а то у меня тоже ощущение что рок какой то...

Дата рождения - 05.12.1984, место - Питер, Колпино.

darling
#19

Амос, а может Вы будете так добры, и мой гороскоп посмотрите, а то тоже ощущение что рок какой то...

05. 12. 1984, Питер, Колпино

Амос
#20

darling - посмотрю, только вот время рождения никак не можете выяснить? Точность будет без него заметно ниже... И уточните хотя бы, чем увлекаетесь, болезни какие, если вдруг...

Автор
#21

Амос уточняю родилась в Москве, вечером где-то часов в 6, а можно поподробнее, то есть у меня плохая судьба?

Автор
#22

а с мол. людьми тожке туго - на меня обращают внимание только какие-нибудь алкоголики, менты еще и подобные экземпляры, я даже как-то встречалась с подобным...но сбежала, сейчас 3 года одна, и понимаю, что моя судьба любо эти товарищи, либо одиночество, т.к. с нормальными от-ния не складываются, хотя внешне я привлекательна

darling
#23

Амос - около 5 утра. Вроде ничем не болею особо, с щитовидкой раньше проблемы были. Работаю, с друзьями общаюсь, в фотошопе художничаю, эзотерикой увлекаюсь. Просто такое ощущение, что по жизни застряла - ни туда ни сюда и я не знаю как изменить что то. Любимый еще кинул - теперь вообще из депрессии не вылезаю, думала встретила половинку свою...Мужчины на внешность ведутся, но потом словно отталкивает что то...хотя вроде я веселая и образованная((( а кто не нравится особо - годами преследуют...

Автор Вы извините, что я в Вашу тему влезла.

Автор
#24

23, ксати очень возмущает это, я создала тему - обратилась с проблемой, жду советов, а тут Вы со своим лезете, ну некрасиво это, идите сови темы создавайте.

Амос
#25

Девочки, не ссорьтесь ))) вообще, я советую такие вещи по e-mail обсуждать - но ведь не оставляете.

Автор - да, как и писал ,судьба. У вас почти все позиции в карте весьма нестандартны, вот, даже с мужчинами (честно, надеялся, что лучше) - а в жизни всё обычно - вот и выходит лишь прозябание. Попытки приподнять себя, видимо, тоже происходят стандартными методами - тогда оно против вас... Выход есть, может даже несколько, но для этого нужны заметные перемены, может даже не усилия (хотя и они б не помешали, о чём тут кто-то писал), а именно поиск, уйти совсем в сторону... Есть желание - можно пообщаться на эту тему подробней, но уж явно не тут.

Амос
#26

darling - теперь для вас.

Вы что, сговорились? )) хотя не смешно. У вас практически та же ситуация, что у Автора, хотя конкретика и другая. Время, мне кажется, может быт ьне совсем точное? Но в любом случае - всё теми же способами, что у всех - при ориентировании на нестандартность, необычность... Отсюда и эзотерика, и обратные реакции мужчин. У вас, к тому же, заметное влияние родителей (у Автора влияют внешне, очевидно, у вас через образцы, воспитание). Депрессии очевидны, если не выливать эти настроения в что-либо творческое (про увлечения потому и спросил, но фотошопа очень маловато). Ну и с самооценкой надо поработать, она у вас может быть искажена...

Оба случая совсем не критические. Судьба же указывает, КАК должно быть, но не ЧТО - можно подобрать и подставить подходящее. У подавляющего большинства выдающихся людей - просто ужасные гороскопы! Надеюсь, вы же в своём возрасте не успели наделать что-то такое, за что бы "наказывало" помимо врождённых данных...

darling
#27

Амос, спасибо))) если можно с удовольствием продолжу общение, моя почта - thenonsense@rambler.ru

уж извините автор, в инете как так принято...

Автор
#28

а вот мой мейл ir_858@mail.ru

Рина
#29

Амос, извините, а с Вами как можно пообщаться?

Свой e-mail Вы не можете оставить?

Амос
#30

Пообщаться можно, но e-mail тут не оставляю по причинам последующих перегрузок не по делу (были прецеденты). Кому надо, оставляйте свой ))

Муромец Илья
#31

Просто, автор, как это ни цинично, на многое в жизни приходится, говоря жаргоном, забивать болт. видимо, у вас на лице написана сложная судьба. усилием воли прекратите думать о проблемах других людей, тем более, что они сами во многом виноваты (брат, опустившийся отец). и тогда они, проблемы, хотя бы отчасти станут НЕ ВАШИМИ. может, вам уехать куда-нибудь? устроиттс я на работу в другом городе? бросить все это болото? вы не можете, не в состоянии отвечать за других.

Автор
#32

31 легко сказать, они же мне родные люди, и я их люблю не смотря не на что. Ладно брат, а мама - она больной человек, за ней нужен уход, что же я ее брошу и уеду? И кто за ней ухаживать будет?Пусть помирает? Нет это не вариант.

grek
#33

привет. мне 23 и меня нечто похожее, как я борюсь-..,пока насчет судьби. Жизнь просто тебе чтоби обяснить ето толстая линия начало ето роди конец ето серть, продолжения линии ето судьба но вот она и фишка существует ширина етой линии что и есть случай ти можеш приблизитса к одной ее стороне продолжая идти по етой линии либо поступить как то подругому. человек наделин волей незаменимиим даром- которая и порождает стремление, Я начал изучать йогу основи ее- не упражниеня (покашто) а просто контроль мислей которий создает волю которая влияет на жизнь, Плохие мисли либо поступки караютса не вследущей жизни а могут еще и в етой, я не святой а бил ранее всю жизнь обичним хулиганом , но я понял одно подобное притягивает подобное. Щас я страдаю разгой рода дипресияй и угнетиниям лиш потому што знаю што я стал на правильний путь и хорошо понимаю что ето пройдет.

Муромец Илья
#34

Автор, помимо вас в семье два здоровых лба. нельзя ли как-то нагрузку распределить? Отца, наконец, встряхнуть. он - взрослый человек, мужчина, муж вашей матери, наконец. почему все время - ВЫ? вам все на шею сели, вы и везете. вы что, из железа? Павка Корчагин? Мать Тереза? а вместо сердца - пламенный мотор? Другое дело, есть люди, которым и такая жизнь по душе. но тогда вы бы не писали эту тему? или писали бы?

911
#35

уважаемый амос может вы и меня посмотрите,дело в том ,что у меня клиническая лень и на все похера-болезнь извините ,и поэтому не могу найти себя в жизни может это рок. родилась в хабаровске 11августа 1980 г. в 22-45

das bin ich
#36

Амос, пож-та, посмотрите, как у меня?

Родилась в Астане, 13.11.1976...в 18.00

Много странного в моей жизни...посмотрите, а?

Амос
#37

посмотреть-то посмотрел - а куда писать и на какие вопросы?

см. что написал в 12

911
#38

ага посмотрела ,что вы писали в 12 и 9 ,мне бы узнать к какой профессии у меня звезды лежать ,немного о себе , друзей у меня много ,несмотря на мою паталогическую лень ,это к тому ,что депрессий у меня нет ,замужем, детей нет -это тоже из-за лени ,нет вы не подумайте ,что я весь день на диване лежу ,я просто занята исключительно собой , если вы будете так любезны и посмотрите меня , то напишите пожалуйста здесь

das bin ich
#39

Амос, напишите мне пож-та на grand_goodwin1@mail.ru...Это я, пост 36. Мечусь по жизни, не знаю чего хочу...

911
#40

ну вот пропал сеньор амос,жаль

Амос
#41

не, пока ещё не совсем пропал )))

911 - м-да, основания для лени есть, т.к. "дом болезней" перепонен... но не более. Если время правильное - много данных для творчества, но вот проблема, с возрастом всё меньше энергии на доведение начинаний до завершения... явно ,что творчеством являетесь вы сами )) Профессий чётко определённых нет (это считается хорошим), достаток - при работе с финансами или искусством... Фактор детей - побоку, здесь всё зависит от того, с кем.

911
#42

о спасибо за информацию . а вы то сами как ,не жалуетесь на звезды .скажите неужели звезды непременно определяют исход событий, мне просто интересно .извините что пристала

Амос
#43

не жалуюсь )))

звёзды непременно определяют всё - но по сути, состояниям, качествам. Формы в той или иной степени выбираются нами, нашими усилиями, вложенной энергией. Особенно "по вертикали", т.е. от материального к абстрактному.

Ника
#44

Амос, если еще заглянете сюда, не могли бы Вы посмотреть, как у меня " с судьбой". Вечное одиночество, незнание чего хочу (ничего не хочу?) и апатия ко всему, увеличивающаяся с возрастом - это судьба или сама виновата? Родилась в Москве 24.01.1969 в 17.45. Ответить можно сюда alemika@yandex.ru. Заранее спасибо.

Leona
#45

Амос, если еще появитесь, очень надеюсь, подскажите и мне пожалуйста, очень тяжело в жизни, иду, не знаю куда, имею 2 образования, а денег заработать не удается, мужчины встречались доминантные, от которых моя самооценка становилась еще ниже, сейчас живу с таким, но не уйду, есть ребенок,живу без мечты, равнодушна ко всему, кроме ребенка, нет полета, нет стремлений. Родилась в Казахстане,Кустанайская область, в 8 утра местного времени,18.07.1973 напишите пожалуйста на leona73-08@mail.ru

Гость
#46

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: