Гость
Статьи
Больше всего по жизни …

Больше всего по жизни везет красивым и харизматичным.

Или как альтернатива симпатичным/темпераментным/общительным, т.е. когда есть во внешности какие-то свои козыри - яркость и в поведении - к таким людям все остальные тянулись, тянутся и будут тянутся. И в жизни у них всё есть - лучшие мужчины становятся их мужьями, лучшая (или по душе хотя бы) работа приходит к ним в руки, и друзья, и много внимания, жизнь - карусель и парк развлечений. Остальным можно пытаться такими людьми стать, с такими людьми общаться (т.к. вокруг них весело) или таких людей игнорировать, оставаясь одному. Выбора тут, к сожалению, нет.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это потому-что эти красивые и харизматичные не парятся а просто живут.Это страшные и занудливые считают чужие блага и ноют, ноют ..

Шайен
#2

Согласна с автором.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#3

не всегда так. у меня как минимум 6 примеров

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Шайен, ровно час наза про тебя вспомнила и тут же появилась) говорят хорошая примета)

ТТТ
#5

Если честно, то я почти красивая.. Клон Джулии Робертс..красивая?? А счастья немного... Может, с Жуком повезет. Он тут на наших форумах обретается :)))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#6

Жук немнго агрессивным показался.

у вас с ним роман? простите за любопытство)

ТТТ
#7

Генриетта, он еще не знает.. думаю, что глубоко женат наш дядя

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#8

аа...вы пока по постам составили его образ?

Л@пуля
#9

Автор, поддерживаю. К сожалению, так оно и есть:(

#10

бесят эти рассуждения,почему все думают если ты красивая то тебе все так в ручки упадет,ведь вокруг большинство тех кто именно так думает,в итоге вкалывать везде и на работе и в личной жизни приходится раза в два бодьше этих несчастных некрасавиц,это их все жалеют,и особо не напрягают...наболело...

Розовая пантера
#11

ну не то чтобы..просто красота это круто как шаолиньское кунг-фу)

это для себя, приятно в зеркало смотреть на симпотную мордашку, а не на мой шнобель((((

да и с мужиком проще познакомицца, это важно, помять за ягодицы хоцца ведь мужчинку-та, пухленькова такого, аппетитного)

а вот ко мне нихрена..ни-ни..ни один...

ну так чтобы все в жизни да и красивым..нет, не скажи...дружба, по крайней мере, именно настоящая дружба, когда и в огонь, это когда душа у человека, потому как много у меня красивых знакомых, а такие су..., что ср*ть на одном поле не сяду, не то, что в огонь..и это не зависть..характер тож важно, никто не станет терпеть идиотский характер за красивые глазки, это бред

А уж про работу ваще молчу. Ну если цель это секретарша директора тогда да, красота важна, и то не везде. А если реально серьезная должность, то ток профессиональные качества.

Гость
#12

Не согласна вааще, но обосновывать лень)

Сумерки
#13

По теме. Ну разумеется. А кому по вашему должно "везти" - вялым, уродливым и не имеющим собственного мнения?

Сумерки
#14

Лапуля. А почему к сожалению?

Врите лучше
#15

Автор Есть выбор. Наплевать и забыть про всю ту дурь, которую вы написали. Живите своей жизнью, не сравнивайте себя ни с кем, и люди к вам потянутся (с).

Сумерки
#16

Видит бог, я хотела бы понять тех граждан, у которых этот простой жизненный факт вызывает столько недовольства.

Розовая пантера
#17
Сумерки

Видит бог, я хотела бы понять тех граждан, у которых этот простой жизненный факт вызывает столько недовольства.

А чего тут понимать?внешность не выбирают, рождаешься таким, каким тебя природа создала

представьте, Вы ребенок, и Ваша мама подарила, скажем, на НГ, Вашей сестричке ту самую красивую куклу Барби, которую так хотели Вы, такую красивую, а Вам, скажем, набор кубиков..Не возмущались бы, нет?Этим жизненным фактом?

Возмущает то, что изменить практически невозможно. У меня была ситуация, когда девочка в школе в 10ом классе не хотела со мной общаться из-за того, что я некрасивоая. Я узнала об этом случайно, услышав разговор. Собрались компанией, нас 4 девочки и два мальчика было, на дискотеку, меня пригласили. А одна так и говорит, мол, я не пойду с ней. Девочка, которая меня пригласила, отвела ее в сторону, но недалеко, и я слышала их разговор. Та так и сказала, что вроде как она не пойдет, если я пойду, потому что я страшная и что ей со мной рядом противно стоять.

Меня возмущает этот факт. Меня возмущают такие люди. Которые судят по людям по внешним данным, а не по тому, какой я человек. Которые отказываются дружить с людьми из-за того, что они некрасивые.

Потому чтио изменить я это никак не могу, только прооперировавшись вдоль и поперек, но резать себя из-за моральных уродов я не стану, пошли они в жо

Сумерки
#18

Дело не в красивости, Пантера, а в самооценке. Вам не красоты бог не додал, а уверенности в себе. Я бы точно с вами на дискотеку (или куда там еще) не пошла.

Но дело не в этом. Какой смысл бурчать, кряхтеть, возмущаться? негодовать? завидовать?

Не легче ли всего этого не делать? или к примеру, видеть полную половину стакана? потому что ежели к примеру, я сосредоточусь на том, что МНЕ не додали, то у меня не будет душевные сил наслаждаться тем, что я таки да ухватила...

А?

Мик
#19

"...представьте, Вы ребенок, и Ваша мама подарила, скажем, на НГ, Вашей сестричке ту самую красивую куклу Барби, которую так хотели Вы, такую красивую, а Вам, скажем, набор кубиков..Не возмущались бы, нет?Этим жизненным фактом? "

- Розовая пантера, пример просто великолепный. С Вашего позволения, я его в копилку человеческой мудрости...

Хотел бы продолжить по теме. Представьте себе очень красивую, очень стройную, очень молодую (хотя теперь уже не очень) женщину, которую, казалось бы, сама судьба создала для любви, - представьте, уважаемые форумчанки, личная жизнь у этой женщины как не складывалась, так и не сложилась. И она сделала для себя неожиданный вывод: быть слишком красивой так же плохо, как и быть дурнушкой, что существует некоторый диапазон, какой "должна быть" внешность женщины. То же было сказано и о мозгах, мол, мужчины не любят слишком умных, равно как избегают явных дурочек.

Гость
#20

Только не надо подменять понятия, красивые не обязательно интересные, харизматичные люди, а интересные и харизматичные не обязательно писаные красавицы. У меня была одноклассница, вот из таких харизматичных людей, причем не особо красавица, так вокруг нее всегда толпилась масса народа, она притягивала к себе людей, как магнит, в дальнейшем вышла рано замуж, но каково было наше удивление, когда муж ее бросил через 15 лет совместной жизни и ушел к другой, она осталась с двумя детьми, позже вышла замуж за норвежца, родила еще одного ребенка, вроде счастлива.

Паросолька
#21
иришечка

бесят эти рассуждения,почему все думают если ты красивая то тебе все так в ручки упадет,ведь вокруг большинство тех кто именно так думает,в итоге вкалывать везде и на работе и в личной жизни приходится раза в два бодьше этих несчастных некрасавиц,это их все жалеют,и особо не напрягают...наболело...

Что за чушь? На работе всех напрягают одинаково. А вот попасть в содержанки и не работать у некрасивой шансов меньше.

Паросолька
#22

Конечно, красивым всё легче дастётся У меня парень был красивый, его и на работу охотнее брали и, вообще, все всегда готовы были для него сделать. Такие косяки прощали. Мало того, когда ему для одной авантюры нужны были деньги, он пошёл и попросил у одного олигарха, и тот дал, другому бы фик. А разве Славику возможно отказать? Стоит ему посмотреть своими небесно голубыми глазами и все тают и млеют. Вы бы видели реакцию на него людей. Ладно женщин, мужчин, они себя все начинали так странно вести, хотя не голубые:))) А, как человек - плохой. Это я так говорю, пока его не вижу, а увижу и сразу забуду об этом,так хочется около него находится. Ещё есть знакомая красавица, но сумасшедшая, так и нашла мужа, а некрасивые вменяемой это тяжелее сделать А, если и некрасивая и без харизмы, и здоровье плохое, вообще труба.

Гость
#23
Сумерки

Дело не в красивости, Пантера, а в самооценке. Вам не красоты бог не додал, а уверенности в себе. Я бы точно с вами на дискотеку (или куда там еще) не пошла. Но дело не в этом. Какой смысл бурчать, кряхтеть, возмущаться? негодовать? завидовать? Не легче ли всего этого не делать? или к примеру, видеть полную половину стакана? потому что ежели к примеру, я сосредоточусь на том, что МНЕ не додали, то у меня не будет душевные сил наслаждаться тем, что я таки да ухватила... А?

Нельзя быть уверенной в себе с некрасивой внешностью. Можно лишь сыграть в уверенность, но это столько моральных сил забирает, если б вы знали. Попробуйте месяц носить нелепую некрасивую и бедную одежду и понаблюдайте за своими ощущениями. Если вы при этом не потеряете уверенность в себе, в вас ничего не измениться, ничего не шевельнеться - то мы с пантерой наверное поверим, что можно быть уверенной в себе при неказистой наружности.

Сумерки
#24

23... ДА НУ???

Только красивые люди уверены в себе?? Да неужто?? У меня, думается, есть для вас новость. Только очень глупые люди нуждаются в хороших внешних данных для поправки уверенности в себе. Человеку с головой - головы вполне достаточно. Харизма привлекательнее чем смазливая внешность раз примерно в сто.

Л@пуля
#25
Сумерки

Лапуля. А почему к сожалению?

Ну как это почему? Вот я симпатиная, но красивой меня не назовешь. Все чего я желаю, никогда не сбывается. Все мои начинания проваливаются. Друзей у меня нормальных нету. Есть 2 подруги, однако я их терпеть не могу и не желаю с ними общаться. Про личную жизнь и отношения с парнями в целом я вобще молчу. Тогда как у моих красивых ровесниц в жизни все шик-блеск-красота.

Сумерки
#26

Какое скопище ущербных на одном форуме.

Гость
#27
Паросолька

Что за чушь? На работе всех напрягают одинаково. А вот попасть в содержанки и не работать у некрасивой шансов меньше.

Вы считаете быть проституткой -мечта каждой девушки? Я думаю есть красивые девушки, которые не согласились бы продавать свое тело и душу за деньги.

Розовая пантера
#28
Мик

Хотел бы продолжить по теме. Представьте себе очень красивую, очень стройную, очень молодую (хотя теперь уже не очень) женщину, которую, казалось бы, сама судьба создала для любви, - представьте, уважаемые форумчанки, личная жизнь у этой женщины как не складывалась, так и не сложилась. И она сделала для себя неожиданный вывод: быть слишком красивой так же плохо, как и быть дурнушкой, что существует некоторый диапазон, какой "должна быть" внешность женщины. То же было сказано и о мозгах, мол, мужчины не любят слишком умных, равно как избегают явных дурочек.

а вот это чистой воды глупость. Я и смотрю как Вассерман сидит и пеняет, что де у него мозги такие, что есть некий диапазон человеческого ума, а Пол Кругман с Джорджем Соросом ему поддакивают))))))))))))

не смешите, человек никогда не будет чураться своеих достоинств, а вот сожалеть о том, чего нет, это да

вывод - или то, что вы написали, фигня или женщина тупая.

Розовая пантера
#29
Сумерки

Дело не в красивости, Пантера, а в самооценке. Вам не красоты бог не додал, а уверенности в себе. Я бы точно с вами на дискотеку (или куда там еще) не пошла.



Но дело не в этом. Какой смысл бурчать, кряхтеть, возмущаться? негодовать? завидовать?



Не легче ли всего этого не делать? или к примеру, видеть полную половину стакана? потому что ежели к примеру, я сосредоточусь на том, что МНЕ не додали, то у меня не будет душевные сил наслаждаться тем, что я таки да ухватила...



А?

сумерки, так я ж не пеняю, я уже тут писала где-то, заметьте, я пишу не слишком серьезные посты, я смеюсь над своими недостатками, но я их признаю, и учусь жить с ними, а не питая себя иллюзиями.

Розовая пантера
#30
Гость

Нельзя быть уверенной в себе с некрасивой внешностью. Можно лишь сыграть в уверенность, но это столько моральных сил забирает, если б вы знали. Попробуйте месяц носить нелепую некрасивую и бедную одежду и понаблюдайте за своими ощущениями. Если вы при этом не потеряете уверенность в себе, в вас ничего не измениться, ничего не шевельнеться - то мы с пантерой наверное поверим, что можно быть уверенной в себе при неказистой наружности.

согласна

гость
#31

харизму гораздо лучше иметь нежели внешность, посмотрите на мужа Джей Ло - никто и ничто и урод, а каку бабу отхватил,блин сейчас вспомнить не могу, но примеров таких масса,когда с виду ну ни какие, а народ к ним тянется - я бы так хотела лучше, чем внешность. Ну красивая я, ну смотрят вслед и оборачиваются и что, посмотрят посмотрят и перестанут, всё приедается - даже красота :((

гость
#32

Единственно, плюс внешности - на работу без проблем, даже если проф. навыков не хватает берут,т.к. лесно, что така краля у них сидит :))))

#33
ТТТ

Если честно, то я почти красивая.. Клон Джулии Робертс..красивая?? А счастья немного... Может, с Жуком повезет. Он тут на наших форумах обретается :)))

Фу, гадость какая. Только не Жук, он же..как бы это мягче сказать :)) Надеюсь, Вам повезет больше, чем Вы на это рассчитываете :)

Гость
#34

Проще всего,сидя в уютной квартире жопой на мягком диване,плакаться и строчить,что везёт "только красивым и харизматичным". Сидите дальше.

лолрр
#35

Харизма действительно важнее внешних данных.

Ли
#36

Харизма это да, а красота не так важна. Раньше так не считала, но когда поняла, что важнее всего уверенность в себе, то просто приняла собственные недостатки, и они не мешают. Вышло так, что моя уверенность основывается не на внешности, а на иных качествах, мне есть чем гордиться, а то что я не вписываюсь в стандарты красоты, то я просто сама в своем сознании вышла за рамки стереотипов и это уже просто меня не волнует. И других тоже. Хотя раньше были и насмешки и упреки в том что ***, в том числе от противоположного пола. Ну да, нос не эталон: курносый и длинный. Посадка головы странная. Шея из-за родовой травмы коротенькая и искривлена, а голова вперед торчит. Из-за этого осанка кажеться сутулой. Ноги немного х-образные, и прихрамываю немного, ибо врачи неудачно "родили меня", и таз чуток перекошен. В общем-то страшненькая конечно, но это не уже давно влияет на мою уверенность в себе. Ношу дорогие шмотки, мужчин сама выбираю, с ними не церемонюсь, занимаюсь бизнесом. Душа компании и вообще успешный человек.

Внешность фигня, если конечно у вас нет амбиций в модельном бизнесе или на конкурсе красоты. У меня нет, протому я не парюсь.

#37

неправда это, автор, особенно если начальница завистливая, с неустроенной жизнью, испортит жизнь такой красивой и харизматичной очень быстро.

Таша
#38

Лично я сделала для себя вывод: девушка должна быть позитивна, улыбаться и нести свет, быть независимой, но не отгораживать от себя людей.Это оценит абсолютно ЛЮБОЙ человек. И олигарх подходящий найдется))

Недавно я прекратила общение с девушкой, которую считала подругой (но я была так наивна,хотя знакомы с детства).Она красивая, харизматичная, за счет мужиков чего-то добъется, но ее часто кидают и она стала эгоитичной сукой из-за этого,ей на всех ср..ть. Но она считает, что права,ей нравиться так жить.

В общем,каждый сам создает мир вокруг себя. Но я поняла,что нужно искать силы и вдохновение внутри себя,не в красоте и некрасивости других. И каждая сама должна знать, что сделает ее счастливей, пластическая операция, смена места работы с ущербным начальством или просто изменение отношения к жизни.

Гость
#39

У меня подруга детства красива,успешна и тд ИТП,а вот с мужиками не везёт,первый муж,был лентяй,сидел на нее у родителей,никак работать не хотел пойти,второй вроде богатенький Буратино и работал и все такое,и с ним не срослось у нее ушел от нее к замухрышке,а она теперь мать одиночка,так что везение и удача это тоже много значит,помимо красоты!!!!!