Гость
Статьи
У меня нет чувства …

У меня нет чувства юмора?

Дело в том, что мне абсолютно не смешны аншлаг и камеди клаб. В то время как моя тетя, например, над аншлагом регулярно смеется. Да и зрительный зал показывают, видно что там все смеются чуть ли не до слез. А мне вообще не смешно. На камеди клаб вообще все мои знакомые помешаны. Однокурсники, например, в институте регулярно могли обсуждать часами какие-нибудь моменты оттуда и ржать над этим. А я смотрела раз 5, мне не смешно вообще. Ну может пару раз только было желание улыбнуться, но не более. Именно чтоб смеяться - вообще такого нет, даже отдаленно. У меня отсутствует чувство юмора? Вы смеетесь над аншлагом и камеди клабом?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если немного выпить, то очень даже смешно:)

пися мамуна
#2

только над камеди клабом.смех над шутками аншлага оставила в прошлом

#3

я вот тоже камеди не понимаю, не смешно, но подруги прям смеются до слёз)))

а вот с аншлагом можно посмяться))))тут Вы зря не смеётесь))))

Гость
#4

меня тоже не веселит ни аншлаг, ни всяки задорновы, петросяны.. Камеди раньше нравился, сейчас нет (у меня его бабушка смотрит постоянно и угорает, а ей 75 лет))). КВН тоже не смешно для меня. Наша раша нравится, иногда действительно поржать можно..

**********
#5

я ржу над голыми и смешными

в компании ваще улёт

Гость
#6

камеди - не смешно. Аншлаг - иногда, наша раша - часто.

Геля
#7

Мне нравится Атака клоунов

Василиса
#8

аншлак и камеди - не показатель чувства юмора.

Автор
#9

4, а мне Наша Раша тоже не нравится вообще, и квн тоже

#10

Наша раша нравиться, камеди клаб раньше норм был!

Аншлаг, смехопанорама и т.д. это же бред, что там смешного тупость на тупости!

п.с. Уж простите те кто это смотрит.

Гость
#11

млин, ***, а не передачи! расчитанные на чувство юмора заводчан. вообще выключаю этот отстой!

#12

Меня вуман.ру веселит

ирка
#13

говорят, что чувство юмора и интеллект связаны, как у вас с Iq? :)

гость
#14

смеяться не над чем... иногда улыбают "большая разница", 6 кадров, женская лига благодаря отличной игре актеров....

http://newsland.ru/News/Detail/id/377441/cat/16/

Гость 4
#15

а мне вот почему-то нравится, особенно Славик и Димон. Тупо конечно, но смешно)) Еще люблю этот форум иногда почитать, тоже такие темы встречаются) А вообще, у вас наверное, просто утонченное чувство юмора, вас ведь хоть что- то вообще смешит?))

Беззаботная
#16

Звездунова

[Меня вуман.ру веселит

Да с вумен. ру не сравнится ни камеди клаб, не уж тем более Аншлаг с Петросяном( его терпеть не могу).

Клубничный поцелуй
#17

камеди клаб уже изжил себя! ИМХО! Одни и те же рожи, однотипные шутки "ниже плинтуса"... Раздражают! КВН нравится, не всегда, конечно. Аншлаг - это юмор прошлого поколения.

лолрр
#18

Автор, у вас просто вкус не тот, что у большинства.

#19

17 - согласна!

А вообще, если человек так редко смеется над шутками, что ему лишь иногда хочется "слегка улыбнуться" - это занудство чистой воды. Такие люди очень скучные по жизни, уже не раз в этом убеждалась.

Гость
#20

камеди был смешным в первых 30 или 35 выпусках,потом полилось сплошное г.овно и в основной своей массе,унылые шутки почти как на удаффком. Аншлаг йумар начала 90х,там да,было жутко всем смешно,ибо ничего другого не придумали..Или вот я пересматривала старые КВНы _до 98 года вообще не врубалась,с чего там ржать было..потом нормыльные команды пошли,где то до 2004,потом опять тупизм, квн просто заплесневел. Наша Раша веселила только первые да выпуска,но если повторять одно и тоже,то ясно,что угорать там не с чего..Короче,автор,почитайте на лукоморье,что пишут про камеди и современный квн + анШЛАК (Дубина Реговицкая и тд)

http://lurkmore.ru/Аншлаг

http://lurkmore.ru/КВН

http://lurkmore.ru/Камеди

пс: не стоит так переживать по этому поводу. Значит,вам неинтересно и несмешно повторяющееся одно и тоже..Это вовсе не показатель отсутствия чю.

Гость
#21

ЗЫ: автор,жаль,что вы в первом посте не написали,что вас смешит..так,из любопытства

Гость
#22

а мне сейчас нравится большая разница и прожекторперисхилтон..

#23

22, +1

Lady GaGa
#24

я вот люблю посмеятся, но видимо тоже у меня юмор странный. камеди, наша раша, прожекторы всякие и прочее современное мне вообще не смешно!, ну может улыбнусь местами, КВН вообще бесит. Зато бывает как найду что-нибудь в инете, ржу сижу до икоты. Недавно на работе ссылку прислали, все похихикали и все, а я прямо до слез хохотала. С друзьями тоже смеюсь постоянно. У всех юмор разный, вкусы, воспитание, вот и не смешно.

щас скажу
#25

ржу только с прожектора и большой разницы, и то не всегда.. а вообще до слез смеяться могу только над приколами из собственной жизни и жизни друзей. остальное не катит)

Есфирь
#26

мне не нравится ни Петросян, ни Аншлаг, ни Смехопанорама, ни камеди. нашу рашу смотрю только про Джамшудов и рублевских бомжей. Остальное - г..., хотя очень редко бывают смешные сюжеты.

Над прожекторперисхилтон пару раз угорала, инногда было совсем не смешно.

А смеюсь в основном над шутками друзей - у нас в компании етсь такие юмористы, обхохочешься. Еще люблю хорошие (а не тупые американские) комедии, лучше французские.

Гость
#27

над аншлагом только идиоты смеются (не в обиду никому будет сказано). над камеди можно было посмеяться раньше, сейчас он изжил себя. Проджекторперисхитон ничего.

Над Большой разницей смеешься, в основном, когда видел хоть раз передачу, на кот. сделана пародия.

Квн раньше нравится, сейчас не смотрю.

Верёвка из песка
#28

А мне нравится Камеди Вуман. Обожаю Наталью Андревну. Да и все девочки там молодцы. И главное - СМЕШНО.

Аншлаг мне кажется не смешным, как впрочем и КВН, в целом.

Гость
#29

а я не переношу почти всё. камеди клаб, аншлаг, всякие убойные лиги, слава богу ты пришёл, большая разница, прожекторперисхилтон. мне это попросту скучно и несмешно. единственное, что люблю - в квне команды станция спортивная и пирамида. даже не ожидала, что понравится что-то. а в итоге скачала всё видео их. это правда дело вкуса

Гость
#30

Чуство юмора илие сть или его нет. Научится этому к сожалению нельзя (смеятся после слова лопата) Скорее всего оно у вас не развито. Может нравится и не нравится пошлый юмор,черный юмор, юмор в професии - очень тонкая штучка, но скорее всего чуство юмора у вас слабенькое.

Кари
#31

Мне нравится юмор Семена Слепакова, очень жизненно и реально смешно, камеди вообще не смотрю, мне не нравится(слишком много шуток на грани пошлости) Так что не Вы одна такая))) Лично мне нравится тонкий юмор, юмор интеллигентов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: