Гость
Статьи
Не знаю чем себя …

Не знаю чем себя занять!!

Не знаю чем себя занять- я не работаю, не учусь, детей у меня нет)Да и лет мне не так много всего22, замужем!
Муж против что бы я работала, з.п позволяет сидеть дома ходить в салоны ухаживать за собой, покупать новые шмотки, но все надоелооооо, зачем новая одежда если не куда не хожу, с подругами не встречаюсь так как все работают!А вечером ужин готовить нужно мужу!
Вообщем всегда сижу дома и жду выходных, что бы с мужем пойти погулять!
Чем себя занять....ПОМОГТЕ, ПОДСКАЖИТЕ????

Алиса
70 ответов
Последний — Перейти
l'enfante terrible
#1

эх... везет вам...я бы пошла на курсы дизайна интерьера,или флористики, и занималась бы творчеством для души, а если развить талант,то такие хобби могут приносить очень хороший доход,а главное- удовлетворение и уверенность в себе ) подумайте, что вам интересно ? может танцы....или языки...или переводы книг...да кучу всего можно придумать, может что-то из детства вспомнить,в какие кружки ходили и где нравилось? можно делать электронную музыку и стать диджеем )) можно выставки организовывать....и тд

Гость
#2

кошмар

на работе сидишь думаешь скорей бы кончился день домой пойти и скорей бы выходные или вот бы не работать не драть глаза с утра и не мучиться...

а там такая же тоска даже хуже-деградация...

в чем счастье не знаю

Lacry
#3

фитнесом, верховой ездой, чтением, учите языки, получайте высшее образование (второе, если одно уже есть). муж против работы - а вы и рады деградировать?)))

Гость
#4

автор я бы как вы была и мыслей таких не возникло бы как у ответов этих

гость
#5

Я бы на второе высшее пошла.

#6

курсы иностранных, фитнес, спортом, в конце-концов стрип-пластикой, чтобы мужу танцевать))) вам лень просто

Линда
#7

так с ума можно сойти! Варианта 3 минимум - работа, учеба, ребенок. Если это Вам не подходит, займитесь самообразованием - сейчас столько много разных интересных курсов, станьте интересной себе и мужу заодно!

Гость
#8

*** высшее?если она не работает? опять же типа для себя....

гость
#9
Гость

*** высшее?если она не работает? опять же типа для себя....

Ну типа это, что бы не отупеть совсем...

#10

Девушка, приходите ко мне 2 раза в неделю квартиру убирать. Время пройдет быстро!Будете хорошо все делать, я вам даже денег дам. :)))

Юлия
#11

блин, автор, такая же фигня!!! а где вы территориально живете? а то можно днем сгруппироваться, сходить куда-нить. меня вот муж хоть на спорт гонит, но мне лень, да и одной куда-то ходить не хочется

Гость 1
#12

Автор. а детей еще не хотите?

#13

=)))

#14

Ой значит и я не одна такая нас уже трое=)))))

Да давайте сгрупируемся)Вот я в СПБ Кировский район))А вы??

Будем ходить вместе развлекаться))

Красотка
#15

а че ребенка не хотите?

#16

Мы так не хотим=)

Милана
#17

только хотела создать аналогичную тему!! у меня депрессия развивается на фоне ничегонеделанья. Смотрю на подруг - кто-то увлечен йогой, кто-то танцами, спортом, дизайном... А я ничем не увлекаюсь, кроме своего мужа, те моя жизнь посвящена ему полностью. Обидно, ведь в детстве у меня было много талантов, музыка, языки, рисование. Но в итоге в 22 года я тупо сижу дома и не представляю никакого интереса для этого мира(((

#18

Милана как я вас понимаю=((

Принцесса на белом коне
#19

А на курсы какие-нибудь или там танцы вам конечно же записаться всем влом, уважаемые)))))))))))))))

#20

Мда.Как там Летов пел? "Поганая молодежь"

Крысенок
#21

вот где жесть, в 22 года замужем!!!?

Юлия
#22
Оливка

Ой значит и я не одна такая нас уже трое=)))))

Да давайте сгрупируемся)Вот я в СПБ Кировский район))А вы??

Будем ходить вместе развлекаться))

я в Москве...(((

Юлия
#23
Принцесса на белом коне

А на курсы какие-нибудь или там танцы вам конечно же записаться всем влом, уважаемые)))))))))))))))

Да блин! Я бы записалась, я даже купила карту в фитнес-центр и целый 1 раз туда сходила, но одной мне куда-то ходить в лом, если б с кем-то, было б хоть повеселее

Гость
#24

заведите себе любовника. Будете постоянно озабочены как бы с ним потрахаться, чтоб не застукали. Море адреналина гарантирую. Жизнь станет сразу насыщенной

#25

А я на курсы имиджмейкера поступила, походила 4занятия и одной скучно стало..((И забила!!!!Согластна, одной не хочеться да и лень....!

Какой любовник....а муж любимый как же???

Я вообщем со своим мужем поговарила он меня к себе возьмет после Н.Г на работу=)))))Говорит вспомнишь что это такое и будишь сама домой проситься!А я помню мы же там с ним и познакомились, а потом вместе на работу ездели, вставали рано))Посмотрим что из этого получиться!

Жадь что в Москве, уверенна подружились бы=))

#26
Джиллет Слалом

Мда.Как там Летов пел? "Поганая молодежь"

А я бы сказала не поганая молодешь, а золотая=)

Гость
#27

Проституцией

Гость
#28

В бассейн можно ходить. На фитнес или качаться как-нибудь.

Модератором какого-нибудь сайта можно стать - всем сайтам нужны модераторы, времени это отнимает много, а труд бесплатный, добровольный.

Собаку можно завести. Фотографией увлечься, и обработкой в фотошопе.

Очень много времени может занять освоение компьютера, усовершенствование каких нибудь навыков на нем - и это в принципе, в жизни пригодится.

Научиться водить автомобиль, если еще не умеете - это тоже по жизни полезно.

Если бы у меня хватило бы энергии и настойчивости - то я за год бы выучил до хорошего уровня английский разговорный язык.

Кароч ! Занятий - куча, при помощи которых можно время убить. Можно убить и год, и три, и пять... И все с пользой для себя, если только проявлять железобетонную настойчивость, и не мечтать чтобы результат пришел за один день.

Юлия
#29

А мне муж щенка месяц назад купил, теперь хоть днем собаку гоняю )))

Оливка, меня муж тоже хотел к себе на работу взять, но в силу некоторых обстоятельств, у них прием на работу заморозили, так что сидим курим бамбук)))

А вообще, мы может в Питер переедем жить, правда не знаю когда, как мужу работу равноценную как здесь предложат. Ни я, ни он Москву не любим, а вот Питер нам обоим по душе

#30

Ха-ха !!мы тоже собачку завили порода Йоркширский терьер))

Я с ним даже на выставку съездила с собакаводами познакомилась, они меня пригласили к ним в клуб вступить=))Мы тоже с ним гулять ходим, костюмчики разные покупаем)

Юлия а у вас что за собачка?

Да, Москва и нам не подуше, я там была раза 4 и как то не очень честно говаря, может просто привыкла тут жить))

#31
Оливка

Ха-ха !!мы тоже собачку завили порода Йоркширский терьер)) Я с ним даже на выставку съездила с собакаводами познакомилась, они меня пригласили к ним в клуб вступить=))Мы тоже с ним гулять ходим, костюмчики разные покупаем) Юлия а у вас что за собачка? Да, Москва и нам не подуше, я там была раза 4 и как то не очень честно говаря, может просто привыкла тут жить))

Так вот, займитесь собачкой!Ходите с ней на выставки, занимайте первые места, стримитесь к этому, придумайте дизайн костюмчиков купите ткань для них и сшейте на заказ!

Подумайте чего вам интересно, у вас есть самое главное много свободного времени)

#32

Ну, ладно да, это я ....!!!незвони мне некогда!

Гость1488 (она)
#33

Мне тоже з/п мужа позволяла дома сидеть, посидела я так пол годика, и поняла если я не выйду на работу я мужа достану в корень (звонками, нытьем чем заняться сегодня). И вот работаю, и безумно нравится, и все успеваю. Вы видимо не так давно поженились..! Скоро сломя голову побежите работу искать.

Юлия
#34
Оливка

Ха-ха !!мы тоже собачку завили порода Йоркширский терьер))

Я с ним даже на выставку съездила с собакаводами познакомилась, они меня пригласили к ним в клуб вступить=))Мы тоже с ним гулять ходим, костюмчики разные покупаем)

Юлия а у вас что за собачка?

Да, Москва и нам не подуше, я там была раза 4 и как то не очень честно говаря, может просто привыкла тут жить))

Ой, ну прикол!!! у меня тоже йорк, мальчик, правда он еще маленький, ему только 4 месяца. У нас с мужем любимое занятие: что-то скучно, пойдем собаку что ль помоем, ну или подстрижем )))

Юлия
#35

А вашей собаке сколько? нормально на лоток ходит? мой вроде старается, понимает где нужно, но все равно 2-3 раза сходит где не надо(

Я на выставки с ним не ходила, мне кажется он еще маленький для них, да и у него пока не родословная, а щенячья карточка. На той неделе ухо ему поставила, походил с повязкой 3 дня, теперь у него 2 уха прямые, торчком стоят:)))

#36
Гость1488 (она)

Мне тоже з/п мужа позволяла дома сидеть, посидела я так пол годика, и поняла если я не выйду на работу я мужа достану в корень (звонками, нытьем чем заняться сегодня). И вот работаю, и безумно нравится, и все успеваю. Вы видимо не так давно поженились?..! Скоро сломя голову побежите работу искать.

Замужем я год с небольшим)А не работаю 1,5 года!Вот

Не сломя голову не побегу....с мужем поговарила, попробывала донести до него что мне плохо дома, он вроде понял, так что пообещал к себе взять)Говарит вот вспомнишь как это работать, сама домой попросишься))А я помню как это мы ведь там и познакомились на работе, потом вместе жить начали, ставали вместе рано и ехали на работу, а на работе на обед вместе ходили, мне так нравилось)))

даря
#37

в 22 года сидеть дома - как примитивно. самое время для саморазвития.

#38
Юлия

А вашей собаке сколько? нормально на лоток ходит? мой вроде старается, понимает где нужно, но все равно 2-3 раза сходит где не надо( Я на выставки с ним не ходила, мне кажется он еще маленький для них, да и у него пока не родословная, а щенячья карточка. На той неделе ухо ему поставила, походил с повязкой 3 дня, теперь у него 2 уха прямые, торчком стоят:)))

нашему уже 1год и 2месяца, да ходит, но приучился только туда ходить, когда ему было пол года примерно, до вообще не понимал))

Гоуэвей
#39

Оливка, попробуй почитать - орфографический словарь, к примеру, откроет тебе массу нового))

#40
Гоуэвей

Оливка, попробуй почитать - орфографический словарь, к примеру, откроет тебе массу нового))

Спасибо большое...=))

Жуля
#41

а фигли с второго высшего - муж снова скажет сиди дома. Думаю, надо жить так, как хочется тебе. Ответь на вопрос: а чего хочу я? и хорошенько подумай, И живи. Без ложного чувства вины, что ты этим обидишь мужа эгоиста. Хочешь работать - работай.

NADIA
#42

У меня такая же ситуация была, но в нее попала не по своей воле, и даже не по воле мужа...замуж вышла в другой стране,первые 2 года разрешения на работу не было...ужас,думала,повешусь! ничего, пошла учиться, несмотря на то,что 2 высших уже есть, на курсы вождения... правда, спортом и верховой ездой заниматься быстро забросила по причине, аналогичной вашей - лень было одной ездить)) но как выход из ситуации советую самообразование - курсы маникюра, например, или визажа, или дизайна...ну, в общем, что вам по душе... а когда за обучение приличную сумму отвалите, уже не так-то легко будет его бросить))))))

программист
#43

это все тупо ! если не чем заняться - убейтесь об стенку !

залупайка
#44

ну подрочите в конце концов ! Больше предложений нету я так всегда свое время занимаю !

Ксения
#45

не понимаю. как это скучно ходить куда то одной, наоборот надо ходить одной и заводить новые знакомства, может как раз таких же как вы и найдете - безработных, ничего не делающих))

Гость
#46

Ксения, интересно в какие места вы предлагаете ходить одной?

Саша
#47

как говорил какой то учёный лучший отдых это сменя деятельности.. вообще человек на чём то одном долго сосредотачиваться не может поэтому надо не лежать дома а поехать куда нибудь в спорт зал вместо шопинга, полезно и интересно... спортом займись)) это вообще классно))

Гость
#48

А что Вы хотите? Задавали себе этот вопрос? Зачем на общество показуху устраивать, живите для "себя". Пол года дома, но если я посмотрю дома налево -мне нравится,направо -тоже нравится)).Посмотрела на себя не нравится, вчера сходила в спорт зал,познакомилась с новыми девчонками)) Если есть деньги слетайте в Москву,побалуйте себя, купите себе новую шмотку, парфюм, Соберите девченок сходите в клуб. Судя по переписке знакомых найдете)) Дружите, общайтесь.Сделайте приятный подарок, поздравьте кого не лень с зимой, и Вам и им приятно!))

таня
#49
Алиса

Не знаю чем себя занять- я не работаю, не учусь, детей у меня нет)Да и лет мне не так много всего22, замужем!Муж против что бы я работала, з.п позволяет сидеть дома ходить в салоны ухаживать за собой, покупать новые шмотки, но все надоелооооо, зачем новая одежда если не куда не хожу, с подругами не встречаюсь так как все работают!А вечером ужин готовить нужно мужу!Вообщем всегда сижу дома и жду выходных, что бы с мужем пойти погулять!Чем себя занять....ПОМОГТЕ, ПОДСКАЖИТЕ????

Ваш текст:кидай его на х.й!!!

кира
#50
Оливка

Замужем я год с небольшим)А не работаю 1,5 года!Вот

Не сломя голову не побегу....с мужем поговарила, попробывала донести до него что мне плохо дома, он вроде понял, так что пообещал к себе взять)Говарит вот вспомнишь как это работать, сама домой попросишься))А я помню как это мы ведь там и познакомились на работе, потом вместе жить начали, ставали вместе рано и ехали на работу, а на работе на обед вместе ходили, мне так нравилось)))

Ваш текст