Гость
Статьи
Общение в асе =пустой …

Общение в асе =пустой треп.

Переписываюсь в асе с людьми. Стараюсь искренне интересоваться их жизнью, событиями, ими самими. Но, почему-то не втречаю такого же отношения к себе. Все пишут исключительно о себе, а если и задают …

Неуместный человек
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Неуместный человек
#101

с лишними знаками сами разберитесь ), ибо в печали...

Гость
#102

Да, печаль, знаем, ах, Мариночка...

Имя твое - ах, нельзя! -

Имя твое - поцелуй в глаза,

В нежную стужу недвижных век.

Имя твое - поцелуй в снег.

Ключевой, ледяной, голубой глоток

С именем твоим - сон глубок.

15 апреля 1916

#103
Неуместный человек

дураков на вумене больше нет -)

Да, я согласная с "Я к вам пишу..." - похоже на попытку государственного переворота, изволите свистнуть мою корону дураков?:)

***.

Когда обзовут дурой, гопницей, быдлом с претензиями и глупой коровой столько раз - сколько меня - совместно подумаем над вашей, возможно блестящей, карьерой.

Не факт - что удастся догнать - я последовательно, вернее - по-дурацки непоследовательно, архитектурирую в себе дурака и претенциозное ***. К тому ж корона мне к лицу. Обвинения в пользовании интеллектом и воспитании переносятся тяжело - я принимаю их близко к сердцу - я думаю, в отношении моего персонажа обвинения подобного рода несправедливы.

А пока за работу.

И тренировки.

#104
Неуместный человек

...и удовлетворив же партнера (помним о честной, душевной сексовке), с взаимной радостью от встречи...

Неуместный человек

Жилетка же часто бывает навязанной ролью , вы же сами упомянули о моих деликатностях и порчих изящных неврозах. Не имею достаточных способностей отвергнуть от себя сей образ, эдак легко и ненароком, хотя внутренне сопротивляюсь. Ибо природная деликатность и мягкость характера не позволяют мне оттолкнуть страждущего (разве что другую щеку не подставляю) - боюсь огорчить...

Неуместная леди, моё вам почтение и беруши, держите-держите:) - заместо обмена по части "здрасьте" - предлагаю совместно посомневаться вот над чем.

"...боюсь огорчить..."

#105

Взять к примеру рыжее лисье существо, и к тому же примеру добавить курятины - смысл примера в том, что лисы созданы для того, чтобы питаться курятиной, в то время как курятина служит диетическим блюдом для следящих за фигурой (в том числе чужой) лис.

Дайте-ка мне вашу неуместную лапку, когти тока спрячьте, и хвостик подоткните, запачкаться могёт - и позвольте отэксурсировать вас в прошлое - один-два-три, пошёл! смотрим - внимательно смотрим:

- отразвилась в газо-пылевом облаке планета Земля;

- а вот Петри на проводе, он докладывает: у Петри в чашке, для самого Петри неожиданно, само-организнулась жизнь - чайку хотел глотнуть и дальше по Петрёвскому маршруту чесать - а не вышло - атмосфера, правда, ни к чёрту, нездоровая вокруг чашки Петри и самого Петри атмосфера: учёные морды обозревают, толпятся, тычут в жизнь стерильным пальцем;

- сосны к солнышку, источнику счастья и солнечных ударов, устремлены, и МарьВасильевна в халате, в бигудях, с улыбкой и возмечтаниями туда же устремленная, тянется всей тушкой, создавая тем самым конкуренцию вечно зелёным существам;

- расцвели кактусы;

- и зацвела капуста;

- на поля вышли селянки;

- и дяденька Ньютон, "подтирая" на умной, эволюционно отразвившейся с, кажись, самого обезьянего уровня, морде свежую синячину, утверждает, что это было яблоко - ага, как же верю;

- а вот мальчик Ваня, бездельник и отличник - то есть не то, чтобы жалкая, не то, чтобы ничтожная, не то, чтобы личность, бросает мимо урны, назначенной к приёму бросаемых Ваней предметов, бумажку;

- или вот организм, считающий себя моей бабушкой по мужеской линии, утерял на своём морщинистом лобешнике красивые и справные очки - растеряна и никак не может их отыскать...

Чувствую, пора переходить к лисам:)

#106

А лисы заимели возможность лопать куриц, а курицы заимели возможность быть слопанными лисами - пропусти мы ледниковый период, не получи Ньютон сковородкой в морду, долети бумажка до урны, не утеряй моя бабушка очки - и, возможно, наш мир был бы иным...

#107

Иным...

Возможно, курица, самоуверенное и наглое животное, держало бы лису, угнетённый в таком иномирном восприятии организм, за обычное для куринных кишок блюдо; вторую и третью лисинные лапки использовала бы для чистки назад-остро-загнутых зубищ, размещенных посередь куринного рта альтернативным эволюционным процессом, рыжий лисий хвост в качестве метёлки - а уютное, шерстистое, лисяное тулово в качестве ночного горшка и шестка для дневного досуга одновременно - и даже лисьему носу нашлось бы, думаю, применение - чем не массажный коврик? - для курячьих лап числом шесть и трёх надкрылий с одним подкрылком.

Но мы живём не так - мы живём иначе. Мы живём в том мире, где куриц стоит любить, с удовольствием их жевать, подчищая трубчатые кости от белого, диетического, исходящего на сок мяса, от хрустящей на куринных боках и спинке, пупырчатой, золотистой по цвету кожуры, натёртой чесноком, перцем и солью, обильно смоченной куринным жиром, но культа из курицы не делать.

Что понятно - добыть из курицы не бульон, а культ - и бежать, течь из любимой страны прихватив самовар и очки любимой бабушки - возведённая в культ курица, способна изничтожить всё - всё, что мы любим: несмотря на общую безобидность и наивность жёлтых гляделок - да, это чертовски опасный, прикидывающийся безопасным организм.

#108

Лисье существо, склонившееся на куриными костями, пытающееся интереснуться у костей, бывших когда-то цельным куриным организмом, жившим и солнышку радовавшимся - получила ли курица удовольствие от процесса её поглощения -

1. либо особо циническая лиса, подвид чёрноюморных существ, и подлежит изничтожению/переформатированию/перевоспитанию, как организм повышенной хамскоёмкости, как организм с ущербным, искажённым восприятием нашего прекрасного мира - а вдруг размножиться решит? И размножит столь же горбатых от частого склонения над остатками куриц лисиц?

2. либо по божественному недосмотру ущербно умная и до чьей-то рыжей, пушистой задницы хитрожопая лисица, сообразившая, что в курячьем раю теплее и краше чем в лисьем - а значит, по смерти, употребив для попадания в рай основные курячьи заповеди - куриц с вилкой не жрать, всегда интересоваться их самочувствием и думать о них - получит доступ к отборной, высокоморальной курятине - не лгавшей и коровам - сейчас я намекаю на золотого телёнка, чувствую, что получается плохо - оттого я намекаю грубее:) - не поклонявшейся.

Так дело не пойдёт - с курями тож между прочим была достигнута некая договорённость - здесь терпим, а там конвеерно вознаграждаемся - а то как же?

3. либо лиса-дурочка (в иной редакции лиса-праведница) - это уже - да, я признаю - востребованный народец, но в небольших количествах.

Этих, считываемых за "отбросы" лисяного рода, обыкновенно используют в качестве примера антипримеру - их свежуют и линчуют в просветительско-религиозных целях - под цель урегулировать и определить границы лисьего бытия.

#109

Берут, допустим, лисицу, опознаваемую большинством лисиц как редкостную чудаковатость - как существо бесполезное и без должного, допустим, для общества эффекта прожирающее общественный продукт - и подбрасывают это существо вверх, или, допустим, вбок, или, допустим, даже вниз - а результат получившегося подброса, допустим, записывают или, допустим, зарисовывают, или, допустим, съедают - лисье тулово, вернувшееся обратно живым и здоровым, пускают в распыл, сняв с тулова в предварительном порядке все необходимые науке и принятой среди лис религии показания - изничтожают с глазками, с хвостиком, со всеми лисьими принадлежностями - мало ли что с лисой за время полёта произошло - утилизуют как, возможно, богопротивное, и возможно, переродившееся в полёте, неизвестное богу, Дарвину, курицам и науке существо.

Опасные места, где лисий организм, будучи подброшенным, может обернуться тёплой шапкой и/или паровой котлеткой в подливе из языка и глазок, понятно, огораживают и заносят мелким почерком в спецсправочники, имена погибших идут траурными спецвыносками в учебниках истории - их память чтут.

На вопрос - почему эти твари требуются в сравнительно небольших количествах - ответ, наверное, такой - потому что имеется другой, более важный для лисьего сообщества вопрос - "а работать кто будет? Пушкин-то давно... эх, Пушкин".

#110

Неуместный человек, помните барона Мюнхгаузена? и запись - это установила экспертиза - им собственноручно выполненную " с восьми до десяти - подвиг" - барон - хороший пример лисы-дурачка.

Это понятно - он барон - он буржуазный, он несознательный, он элемент аристократического происхождения, он оторван от жизни, от курятины и добываемой традиционным способом утятины, он раб своему "я так хочу" - а сознательная лиса не спешит вписаться за подвиг - сознательная лиса - это труженик и работяга.

К тому ж - подвиг без тех, кому подвиг адресуется/посвящается - а точнее говоря - впаривается - теряет в цене и значении - что произойдёт, когда каждая лисица черкнёт в своей лисьей трудовой - я тружусь суперменом? Или Иисусом Христом? Обращаться с 09.00 до 18.00? Без обеда?

#111

Вот почему нормально функционирующее лисье сообщество пытается сдерживать этих лисьих чудил - тех, кто за отсутствием ума и лисяного характера, самовозбуждаясь в эгоёрской манере, пытается отразвиться в гуманную и деликатные стороны, стать "чище", "лучше" и "добрее" - призывает их к порядку, увещевает, задабривает - кому уши втихую обрежет, кого в психушку упрячет, кому хвост подпалит, кого отлупцует за ярко ведомый образ жизни, а кого акуле подкинет - акулы тоже ласку и должное с ними, акулами, обращение ценят.

То есть гражданин, презираемый за лицемерие - с этой точки зрения есть самое разумное и самое приятное для общения и исполнения гражданского долга существо - пропагандируя праведный образ жизни, он разумно не спешит следовать собственным советам - удерживая тем самым баланс.

Смысл в том, чтобы следовать генеральной линии - то есть сознавать себя составной, но значимой частью обозначенных Дарвином и библией процессов.

Кто-то считает, что генеральная линия - это утверждение "я так хочу" - но, мне кажется, что это неправильно, что - дальняя цель навязанного лисьему народу "я так хочу" - сползание в курячью сторону - сию минуту несознательная лиса созерцает звёзды в небе, назавтра восхищается внутренним законом внутри "нас", а послезавтра - утверждает, что куриц жрать нельзя, потому что она, лиса, так хочет, потому что, унюхав и отрыв в себе родник деликатной гуманности, она желает их теперь... не жрать.

И курица страдает - утратив в лисьей морде своего естественно-отбирающего Пигмалиона, кующего из кур лучший и достойный продукт - жирную, податливую, белотелую Галатею - курица ветшает, чахнет и деградирует, теряет аппетит и вкус к жизни, теряет его совместно со вкусом в мясе - что огорчает уже других лисиц, более в куро-поедательном плане сознательных...

#112

Признать "я хочу - значит, будет так", как вариант - "я хочу быть гуманным, интересующимся курицами животным - таков мой каприз" - значит, признать, что курицы, утерявшие чутьё и вкус к жизни, имеют право эксплуатировать лис, держать рыжего хищника за жилетку и массажный коврик для лап - добро б для шести лап и трёх надкрылий - я б глянула на то, каким аллюром умеет бегать шестилапая курица - так для двух же, давно изученных - и в науке, и в литературе (тем же Достоесовским) описанных.

Сознательной лисе предлагается задушить в себе внутреннюю курицу - куриц вообще положено душить.

Лисье дело, лисий долг, лисий смысл лисьего же существования - жрать куриц - жрать подлую, с плохо жующимся пером птицу, жевать её долго и щательно, помогая себе лапами, языком, веточками, зубочисткой, ушами соседней лисицы, музыкой и подбором мастеров старинного искусства - жевать так, как искусству жевания учит лису её лисий диетолог - вместо того, чтобы спрашивать у курицы об её курином самочувствии - вместо того, чтобы обозревать своё раскрасневшееся, смущённое, рыжее ебaло в её смеющихся, по-курячьему наглых гляделках.

Курица - не лисий папаша, курица - не лисья мамаша, курица - не лисий начальник - зачем ломаться, зачем гуманничать - курица - всего лишь курица, собеседовательная материя, данная лисе в ощущениях - если выбранная лисой курица правильна, то есть представляет собой тип соответствующего куринному назначению существа - в процессе поедания она испытает удовольствие, если курица неправильна - тем более - ей стоит оказаться в лисьем желудке - там курица разложится на составные - на шкурку, лапки, косточки и куринный мозжечок - отрефлексирует своё неудачное поведение, осознает и, возможно, перевоспитается - через несколько итераций пищевой цепи она выйдет на свободу правильной и обновлённой курицей, она выйдет с пониманием.

#113

Выходит так, что зажрать курицу без куринного спросу и интересничанья по части "ну как? вы довольны?" - бого и Дарвино угодное дело.

Лиса, чьи желания совпадают, с генеральным направлением - это гармонично сосуществующий с природой организм - это существо, выжирающее из жизни максимальный объём - это открытый на приём всего того, что хорошего в жизни имеется - теле и радио-приёмник.

Ну, вы согласны со мною?

Шаркнула лапой, махнувши крылом - приятного аппетита...

Или к акулам.

У вас есть выбор. Вы свободная лиса, а то как же.

И следовательно - вольны выбирать.

Кстати, будьте осторожны с БагИрой (БагИра, привет) - это опытный хищник - я видела её в деле.

Не брезгует акулами - хм... угу..., БагИра, а где Мик?;)

#114

Даа, курочка с чесночком, с золотистой корочкой, ммм... эт я понимаю (цыкая зубом и сплевывая застрявшее перышко)

Мика видела недавно, вчера-сегодня, пролетал так легко мимо, как что-то возвышенное, даже не как перо, а как пух))) Фьюить...

Неуместный человек
#115

изволите свистнуть мою корону дураков?:)

-) я искренне пытаюсь, раздуваю щеки, приобретая пугающе-фиолетовый окрас, узабыв о привлекательности и гендерной идентификации. Рада, что мои потуги не остаются вами незамечены -) И главное, правильно интерпретированы.

Да кто-то бы сомневался.

Неуместный человек
#116

Когда обзовут дурой, гопницей, быдлом с претензиями и глупой коровой столько раз - сколько меня - совместно подумаем над вашей, возможно блестящей, карьерой

Да, да, да! Давайте подумаем совместно (я по-обыкновению, буду старательно делать вид), ибо приучив меня к вашим притчам, вы, как честный человек (обязаны на мне жениться) не имеете права , не приняв экзамен, выпускать меня в одиночный полет -)

Хоть что-то вам дорого, репутация, допустим

Не факт - что удастся догнать - я последовательно, вернее - по-дурацки непоследовательно, архитектурирую в себе дурака и претенциозное ***

Перестаньте уже, кто вам поверит? Вы же сплошное очарование и абсолютное совершенство формосодержания. Вы, давеча, меня кокеткой называли, позвольте это именование вам вернуть, чаровница -)

Неуместный человек
#117

В нашем уезде уже немного утро, я временно вас покину -)

Что вам мой доклад по сну смешного не приглянулся, естественно?

я вам пишу и всё такое
#118

Да, печаль, знаем, ах, Мариночка... Имя твое - ах, нельзя! - Имя твое - поцелуй в глаза, В нежную стужу недвижных век. Имя твое - поцелуй в снег. Ключевой, ледяной, голубой глоток? С именем твоим - сон глубок. 15 апреля 1916

имя моё - пять букв

твоё имя на букву больше

я квасу хочу и халву

и билет прямой до Польши.

я вам пишу и всё такое
#119
Лурье

Неуместный человек

дураков на вумене больше нет -)

Да, я согласная с "Я к вам пишу..."

Вы или намеренно перевернули смысл мною сказанного или не так меня поняли :)

я вам пишу и всё такое
#120
БагИра

Даа, курочка с чесночком, с золотистой корочкой, ммм... эт я понимаю (цыкая зубом и сплевывая застрявшее перышко)

заливисто хохочу

#121

Да, курица была правильная, как щас помню, знаете, после правильной курицы такое наступает умиротворение в желудке, и, как следствие, в душе. В процессе поедания она испытала такое удовольствие, что ее счастливый смех, как хрустальный ко-ко-колоко-ко-кольчик до сих пор эхом отдается от склона горы Фудзи, тьху, черт, чёт меня не туда понесло, простите великодушно.

Неуместный человек
#122
Лурье

А лисы заимели возможность лопать куриц, а курицы заимели возможность быть слопанными лисами - пропусти мы ледниковый период, не получи Ньютон сковородкой в морду, долети бумажка до урны, не утеряй моя бабушка очки - и, возможно, наш мир был бы иным...

...и в нем отразилась бы, (вдруг так и есть, не проверяли?)со всей пугающей и странной очевидностью,- и дедушка Дарвин не усомнился бы, - чистая и непорочная куриная душа, жажадущая, страждущая и влекомая какой-то силой, неведомого ей происхождения. Той, которая ничего не объясняет, наблюдает токмо, да и недосуг ей, силе-то той на всякую куриную душу внимание обращать, сами понимаете...Ну да это не важно. Только сила призыва такова, что нашей куре, такой банальной и местами даже смехотворной,с этими своими гляделками желтыми, иной раз с прблеском едва, впрочем кому заметным, интеллекта и желания какого, невозможно ни сопротивнуться, ни отойти влево-вправо, и, рискуя быть раздавленно-схрумканной хищными и безжалостными челюстями,имеющими, между прочим на то полное и безоговорочное право- на то и другое и более того, - так вот, она, бедная, несется на всех своих парусах...хм...крыльях, конечно, крылььях, паруса есть, но не у нее же...несется навстречу опасности, радостно и жадно теряя части куцего хвоста своего, да не замечая, да не обращая никакого на свист и хохот вслед и навстречу ей несущиеся.

Неуместный человек
#123

А меж тем толпа вдоль дороги той стоит. -) Толпе, по обычаю (какой лис про то не упомни когда, да и мир его праху, сказал) зрелищ требуется. -)

Ага, а как же! Как же - куру давить будут, дай, думает какой Ванятка, тот еще мелкий бес, у самого-то сопля из носу течет, милай ты мой! Течет-течет, да день кажинный, да разве ж ее, окаянную увидишь. Не пред глазом же она, хитрая особа. Вот она и висит, повисла, всей своей тягучей сутью, повинуясь закону Исаака, утремившись, минуя все препоны на ваняткином лице, вниз, все вниз, через крылья носовые, лоснящиеся и трепетные в предвкушении блаженства; омывая округлость щеки евойной, крепкой да гладкой, на морозе закрасневшейся, подпрыгивающей в предвкушении опять же, ага; да по губе, по губеххам, растянутым, и орущим уже чего, зубья мелкие, островатые обнажили, розовой влажностью вывертывая лай и гогот, - дай, и я ей навалю, внесу молекулку мелкой своей гадости, потешу себя, любимого. Упадает Ванятка наш по самое некуда в самое пекло, тешит, все тешит себя, милаааааай....Мяса мне, конечно,думает думалка евойная, не видать, мясо-то тем, кто повыше, а мне хучь перышко с окрылка ейного жалкого урвать, и то удача, и то радость то какая! -)

И чует, чует милая идиотина наша, что за поворотом не райские кущи, и что навряд ли ждет ее Петр или кто скромнее, кто там с любовию, да по головке не погладит, да как зовут не спросит. Но несется в неизведанное, по наивности и чистоте своей исключительно. Уповая на многое, не получая и малого. Такая ее куриная доля, не позавидуешь. А и делов-то: понять кому, что душа она каждому дана, и курам и лисам и человекам разным. Душа-то она такая, субстанция тонкая, рвется на счет один. Заштопаешь такую, дырчатую, неказистую,чесночком припахнувшую, болтающуюся обрывками да непривлектельностями прочими для глаза стороннего, да уже не та она. Поистаскана-поистерта, жалким видом своим отпугивает, так ей, дуре и надо. Не суй клюв свой туда, где не для тебя положено!

Неуместный человек
#124

А что же лисы наши? Забыты оказались? Да нееее, таких встретишь - фиг забудешь.

Живет такая себе персонажина, знаете ли, в довольстве и холе, шкурный вопрос свой значимый блюдет, то есть не подумайте чего плохого, все только о гигиене речь веду. Ну там процедурки разные: пошкрябать себя вовремя, на лапку че-нить покрасивше и позаковырестее, да не воняло чтобы (зверь все ж, такой же зверюга, ага)запах-то он больно вонюч, вот не предусмотрели когда создавали, с головой ее рыжей, наглой и веселящейся, тем не менее выдает ее...

Неуместный человек
#125

Так вот она, милая, всеми любимая по родству своему приобретя право на многое, многое и позволить себе допускает, ага, а как же! -) И право-то все - справедливое и несомненное имеет. На поедание кур то есть, может и на что другое, конечно, таким на многое права дадены, да все по первородству, все по рождению, знаете ли. И кто усомниться?

И кто ,скажет, что слопав нашу некчемную, она преступление совершает? Да кому, в чей девиационный ум такое могет прийтить? Нетушки, ибо она - лиса, а та - кура, то есть продукт, подлежащий уничтожению, за свое исключительное некчемие и необразованность и крылья у ей не летучие ни разу, и на огузке - глянь какая пометина повисла, так ли? И болтается та пометина, что алая тряпка перед быком, так и за пометину эту, за одну только грязную, огузочную часть перекрывающюю, создающюю такое не комильфо, стыдно вымолвить.

Ну и как еще такую, куда прикажете применить в мире нашем рационально-прашматическом, таком справедливом-справеливом. Самом лучшем из миров, такскать...

Неуместный человек
#126

Да. О чем бишь я?.. И вот, передовое млекопитающее наше, всеми обласканное, семейства псовых тем не менее, живет с идеей своей, и в чуйстве превосходимости и непогрешимости против истины! Так ли? И не то, между нами говоря, что созданы они с этой идеей, а так, шшшшш...на ушко только - сами разрешили совести своей, добро дали, на перешагивание через, ибо лисы, как мы помним, (помним-помним, а как же!), - организм полезный, да и кто усомнился бы, я вас спрашиваю. -)

Да только одна маленькая, скребучая такая мыслица, стыдно сказать, но другого не подберу.

А что. ежели...лиса какая...вовсе и не лиса, а так, подобие только?

Ну, рыжая морда, наглая притом, имеется, хвост - не то, что у куры, тьфу просто, пышный такой, рыжий, есессно. видно издалека. Ну глазяки - желтые, хитрованные такие глазяки, тоже 2 штуки, ага, все как положено, в глазницы даже вставлены, не вываливаются, мигают даже когда нужда возникнет. Да, самоглавно: мысли! мысли, облекомые в словеса, да какие, да, тут не усомнишься -)

Неуместный человек
#127

А только скребет, скребет проклятая, жалкая моя извилина единственная, потому и особо хранимая -)

Ну как лиса, как гриться - это гармонично сосуществующий с природой организм - это существо, выжирающее из жизни максимальный объём - ну как...свободой выбора своего...выбор-то и не тот делает? Ну как, спросит кто, потом, в далекомили близком - эт кому как свезет -ты почто, такая, зная, что мол, не гоже эдак вот, с душою-то живой... ты почто, дескать. выкрутасина такая, разрешение себе сампроизвольно выдала?

Нее...чет жутковато от дум таких. А вам, нет, голоса не шепчут ночами? Мол, рыльце-то (лисье) в пуху, однако...?

Неуместный человек
#128

* поперхнувшись селёдкой, уворованной из стратегических запасов путём использования служебного положения * Как? А у меня тут записано 10000000 : 1 в пользу Лурье! Переписывать протокол не буду, так как пальцы вытереть не обо что - кругом одни томаты %)[/quote]

Ого! Это ж когда я очко одно, мое самдрагоценное от его раритетности, когда ж я его умудрилась заслужить? -)

Подозреваю, что токмо по доброте вашей душевной мне оно и дадено.

И что прикажет мне с им делать, ношусь, аки та кура, опять же -), с яйцом. Не поделитесь советом-мыслями, пока сельдь уворованная подкрепляет и питает? -)

Неуместный человек
#129
БагИра

Да, курица была правильная, как щас помню, знаете, после правильной курицы такое наступает умиротворение в желудке, и, как следствие, в душе. В процессе поедания она испытала такое удовольствие, что ее счастливый смех, как хрустальный ко-ко-колоко-ко-кольчик до сих пор эхом отдается от склона горы Фудзи, тьху, черт, чёт меня не туда понесло, простите великодушно.

От склонов Фудзи только нежное пение нежных гейш -) куры там не водятся, доказано, не сумлевайтесь, да и вам ли этого не знать.

Неуместный человек
#130

-) ну да, ну да, и корона и каска и все блестит и переливается на солнце - источнике счастья и солнечных ударов. Вы, Лурье, говорят, летаете высоко? Не боитесь за целостность оперений? А то был уже в историии прецедент, вам ли не знать. -)

Хотя, с другой стороны - чем выше летишь - те дальше видно, тоже преимущество. Смотрите - там и я, возле своих бесчисленных уже окопов - бегаю, ношусь, фейерверки опять же неразумно извожу, опрометчиво довольно... -) Что скажете? -)

я вам пишу и всё такое
#131
БагИра

Да, курица была правильная, как щас помню, знаете, после правильной курицы такое наступает умиротворение в желудке, и, как следствие, в душе. В процессе поедания она испытала такое удовольствие, что ее счастливый смех, как хрустальный ко-ко-колоко-ко-кольчик до сих пор эхом отдается от склона горы Фудзи, тьху, черт, чёт меня не туда понесло, простите великодушно.

Щас уписиюсь со смеху... Чем сильнее кипит злость, тем слабее варит котелок. Жду "опусы" ещё более злобные!!! Лурье, привет :) Вы её подставили :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: