Гость
Статьи
как похудеть или …

как похудеть или очередное разводилово

Вот и я "наконец-то" лоханулась. лошарочка... Сижу, делать нечего, темы просматриваю - глядь, на странице реклама -"как похудеть с 56р до 44р". Ну, у меня пока не 56-й, до осталось недолго, еще пару пирогов стрескать - и будет "достаток наглядный". Короче - открываю ссылку - стоимость диеты по СМС - 15 рублей. Ну - думаю. ерунда, попробую! Всё как положено на вопросы ответила, скинула СМС - приходит ответ - "Вы ошиблись в тексте СМС или коротком номере". Тэк-с, ладно. попробуем еще раз(посмотрела баланс - всё в норме). Теперь уже очень внимательно и не спеша всё ввела и отправила. Приходит СМС с тем же самым текстом! А следом еще СМС от оператора - "Баланс вашего лицевого счета составлеет МИНУС 55 рублей(было - 140 минуту назад!). Вот так я моментально "похудела!" почти на 200 рублей! Теперь на эту сумму я НЕ съем: мороженого 20 пачек, большой торт, килограмм конфет, 2 кг печенья, и много-много всего другого! (Это - если по отдельности считать. ессно. а не вместе). Ах, как полезно иногда лохануться! ЗАМЕТЬТЕ - ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ МЕНЯ ТАК ХИТРО НА*ЛИ!!! Старею....

38 ответов
Последний — Перейти
#1

пришла СМС от оператора - "минус 427руб" Таким образом с меня сняли 566 рублей!!! То есть, когда мне "бесплатно2 пришла первая СМС с текстом "Вы ошиблись в тексте СМС или коротком номере" - Я повторно отправила СМС - и тогда меня нагрели на 566 руб! Так, что же мне теперь не есть, чтобы похудеть на эту сумму? Присоветуйте, девицы, тупой тётке-лохушке! :)))

#2

пришла ЕЩЕ ОДНА СМС от оператора - "минус 427руб

Гость
#3

дА УЖ точно вы с ума сошли=))

Гость
#4

вот казлы...

#5

автор, что ж верите всяким козлам... на заборе-то тоже написано. А если б внимательно почитали, то после 15 рублей (стоимость смс) была звездочка... а под ней какая-то шняга про операторов и еще всякая ***. Ну можно ж было догадаться...

что теперь делать... не переживать) все уже, бабосики со счета тю-тю. Но больше так не делайте)

#6

Больше - ни в жисть! Хоть пусть меня до 66 размера разнесёт!!! Эх, денег жалко, лучше бы пропила...

#7

Противно даже от самой себя сделалось... никогда не прокалывалась, а тут - пых! Последними словами себя ругаю.... :((((

Гость
#8

Автор, сочувствую, ну не расстраивайтесь! Пусть это будет самой большой вашей неприятностью)))

Спасибо, что рассказали, думаю, эта информация будет полезна многим.

Между прочим, я как-то сама попалась несколько лет назад - хотела получить персональный гороскоп с сайта ameno.ru. Правда, после получения смс-ки типа - "попробуйте еще раз", я поняла, что второго раза им не будет))) поэтому "пострадала" всего на доллар или около того. Тут же завела тему на форуме этого сайта, пришла еще пара сообщений от людей, которых обманули таким же образом, а примерно через час мою тему удалили. Остается только догадываться, какие масштабы принимает это смс-мошенничество...

Гость
#9

СЗК, все когда-нибудь присходит в первый раз))) Мне кажется, нет ни одного человека, которого никогда никто не обманул тем или иным образом. Просто об этом не все гоотовы рассказать, эти люди обычно и говорят сто-то вроде - ну ты дура, как ты могла так опростоволоситься!

Гость
#10

СЗК, не расстраивайтесь. Многие бывают обмануты, не Вы первая, не Вы последняя. Главное сделать соответствующие выводы.

Гость
#11

Я вчера хотела фильм скачать за 10 мин и за 10 руб. Хорошо что звездочку над десяткой посмотрела и открыла сайт. Там смс стоит 300руб. Вот козлы конченые. Так что перед тем как отправлять смс читайте буквально все.

#12

Уже нет этой ссылки справа на странице вумена! Вот ссылка - http://sms911.ru/mob/

#13

требовалось послать текст 5551786 на номер 2858. Не повторите мою ошибку - предостерегаю!

I love money
#14

Я тоже так же месяц назад лоханулась!!!))))) Обычно вообще на всякую фигню не ведусь. Мне даже в автоматы с монетками 5 рублей было жалко кинуть, а тут так попалась! Думала, что я одна такая .. а оказывается нет;))))

Алсу
#15

Автор , а расстройство-то по какому поводу , денег жалко и похудение уже на втором плане? Очень рекомендую этот сайт http://www.mybodyflex.com/

Скромница
#16

А я как то раз проходила в инете тест на IQ. для получения результата тоже надо было отправить смс с каким-то текстом. было написано, что стоит это 7 рублей, а сняли 14!! Вот так))))

Гость
#17

а я всегда все "бесплатные" или "дешевые" смски сперва гуглю. чего и вам желаю. как правило сумма в десятки раз выше ранее означенной бывает.

Хреногубка
#18

Там после цены обычно по сноске написано что это типа цена за 1 день доступа к результату - а сразу спишут за месяц, так что цену на 30 умножайте.

#19

Что важно - вместо кода доступа для получения "диеты" приходит СМС с текстом, что неправильно набран номер, т.е. намеренно дают знать, чтобы люди ЕЩЕ РАЗ отправилиСМС и тогда сумма удваивается! А если бы я, не проверив баланс и по второй СМС отправила - ***! Тыщи бы как не бывало! ПРочитала "Соглашение! - мелким шрифтиком внизу под звёздочкой. "Это - игра, ответственность несёт заказчик" и.п. Т.е, люди, лоханувшиеся, в случае обращения с претензиями в компетентные органы, будут посланы нах, поскольку ДОЛЖНЫ были внимательно прочитать это Соглашение, прежде чем отправлять СМС. Я, дурочка наивная, понадеялась на "15" рублей ха СМС...:((( Денег, конечно, жалко... Я не жадная, но на такое разводилово прижимистая, никогда ни какие лотереи и т.п. не ловлюсь.

#20
СЗК

на "15" рублей за СМС..

Таких как Вы много, не расстраивайтесь. Я так от нечего делать тоже решила получить результат какого-то прогноза, вроде бы тоже за 15 руб:) - посмотрела, деньги есть на балансе (оставалось где-то 100р),, отправила СМС, а мне ответ приходит - Извините, но на вашем балансе не хватает денег для отправки СМС...ха-ха, сразу поняла как впухла бы если бы деньги закинула на телефон

А хрен им!
#21

Не расстраивайтесь, автор. Со всеми иногда нет-нет да и случается. Я тоже как-то лоханулась. Первый и последний раз решила на свой непродвинутый телефон поставить забавный звонок, оплатив эту чёртову услугу смс-кой. Мало того, что по причине непродвинутости телефона звонком воспользоваться не удалось, так они мне втихаря слали какие-то гнусные ммс-ки (я ими вообще не пользуюсь) и регулярно снимали за это деньги. Ммс-ки, кстати, тоже были неоткрывабельные. Рекламу давали по телеку, и там, разумеется, никаких указаний на подобное доп. "удовольствие" не было. Пока я разобралась, что к чему, у меня около 20-30 евро пожрали, гниды. Ещё очень трудно было избавиться от этой навязанной услуги. Пришлось туда звонить и нудно выяснять, что, мол, за ***. Главное, не пойму, что на меня нашло тогда? Я ведь рекламу презираю, как класс. Особенно телевизионную. Видать, таки нарушили они мою непробиваемость своими хитрыми НЛП-шными приемчегами.

Так что, автор, не переживайте. Главное - сделать соответствующие выводы и больше не попадаться. Кстати, где-то на форуме прочитала, что вроде есть мошенничество, когда простым открытием смс-ки с неизв. номера вы лишаетесь всех денег на телефоне. Или деньги снимают, если вы на эту смс-ку ответите. Не помню точно. Кто-нибудь в курсе?

А хрен им!
#22

20 По и-нету вообще никакие тесты, гороскопы и прочее не прохожу, потому что бесплатных практически не осталось. А расчёт у них простой: ты будешь, старательно высунув язык, отвечать на все 133 вопроса, а в конце, опа!, милое сообщение, мол, чтобы получить результаты, отправьте смс-ку на такой-то номер. Человеку жаль потраченного времени и усилий, и он, как последний лох вписывается в это смс-ное разводилово. Я уже из чисто исследовательского интереса тыкала по этим тестам быстренько, не вдумываясь в ответы, просто нажимала на первый попавшийся ответ, чтобы быстро дойти до конца теста. И в конце практически ВСЕГДА видела сакраментальную фразу про смс-ку. Неизменно радовалась и говорила: "А хрен вам!" :)

Так что, автор, вам - урок, а им рано или поздно - хрен. :)

А хрен им!
#23

Считайте, что получили сравнительно недорогую и эффективную антилох вакцину. :)

хи-хи-ху
#24

баба Ната - это маразм...старческий видать:-))))))))))))))))))) хи-хи-хи...

вот люди! Сначала жрут и толстеют как бочки пивные, а потом за 15 копеек мечтают похудеть...

побольше бы таких глупых старушек!!!.-)))))))))))))))

А хрен им!
#25

24 А вы что, всеядно кормитесь лохотронными махинациями? Ну, тогда и вам - хрен. :) Лично от меня. С наилучшими пожеланиями, так сказать. :)

Олькам
#26

меня недавно на 800 рэ развели. Скачала, называется, аську на мобилку!

#27
хи-хи-ху

баба Ната - это маразм...старческий видать:-))))))))))))))))))) хи-хи-хи... вот люди! Сначала жрут и толстеют как бочки пивные, а потом за 15 копеек мечтают похудеть... побольше бы таких глупых старушек!!!.-)))))))))))))))

Так это твоя затея, хихихушка??? Мдя.я....... мельчает молодЕшь, пиз*добольством да обманом бедных старушех промышляет... Недолго и тебе дрыгаться осталось - четвертый десяток разменяла, балаболка?

#28

Кстати - за период с 28 лет( я весли 54) до ** моих лет я поправилась всего на 14 кг! Так что совсем не смертельно! Ученые доказали, что небольшой излишний вес(не ожирение) в возрасте гораздо полезнее для здоровья, чем худоба.

Тэш
#29

Автор, порадовал ваш оптимизм!

У меня тоже был случай: сижу значит в интернете, вижу "Пройдите тест какая причёска вам идёт, цена рублей 10(никаких звёздочек и мелкого шрифта), специально глазела. Прошла, на вопросы умные ответила, отправила СМС. Прислали код, сняли 200 руб, и вверх волосы подымать посоветовали. Я и сама это знаю.

Ещё случай. По RU ТВ, музыкальный канал, там показывают буквы в квадратиках, надо угадать слово, ведущие просят звонить и деньги обещают. В, общем слово я угадала, умная, блин:)). Звоню, там ставят в очередь. Звонила раз десять(деньги со счета не уходят)Это поздним вечером было, спать легла. Утром баланс в минусе почти на тысячу. Вот такое разводилово на ТВ.

Ну и я дура набитая:))

Аксана
#30

Вот и я пополнила ряды лохов. Сама же была уверенной что меня нельзя обмануть, повелась дура.

Гость
#31

нельзя им верить!

ЛЮСЯ
#32

тОМУ КТО ОБМАНЫВАЕТ И ВОРУЕТ ДЕНЬГИ ВСЕ АУКНЕТСЯ.мОШЕННИКИ И СВОЛОЧИ РАЗРАБОТЧИКИ ТАКИХ САЙТОВ.оНИ КАЧАЮТ ДЕНЬГИ У ЛЮДЕЙ.сидеть им в тюрьме

Татьяна
#33

Сидеть то им или нет, а деньги наши улетают! Как онулировать эту так сказать услугу?!

Светлана
#34

Интересно,куда смотрят правоохранительные органы.Почему за это никто не отвечает? За украденный рубль сажают,а за миллионы нет.

Елена
#35

У меня сегодня тоже 300 с лишним рублей сдернули. Сволочи.

Андрей
#36

http://sms911.ru/mob/ ╧ 2855 то же самое!............ "╘ Персональная диета на 2011 год

Все права защищены ООО ╚Медиа Трейд╩ ОГРН 1087746239360 Лицензия ╧938131 от 01.10.2009 Копирование материалов преследуется по закону."....

во собствено как-то так....

Гость
#37

http://sms911.ru/mob/ ╧ 2855 то же самое!............ "? Персональная диета на 2011 год

Все права защищены ООО ?Медиа Трейд? ОГРН 1087746239360 Лицензия ╧938131 от 01.10.2009 Копирование материалов преследуется по закону."....

во собствено как-то так... Вот на эту то удочку и попадаются. А как это избежать или выйти из ситуации с наименьшими потерями?

Юрий
#38

Эти твари,чтоб в аду горели.Не жалко тех денег,а жалко,что народ дурят.Кто может подскажет,как можно найти управу на этот сайт?Или сразу подать на них в суд.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: