Гость
Статьи
Видимо в этой жизни …

Видимо в этой жизни мне ни чего не дано. Ужасно обидно(((

Скоро мне исполнится 28 лет. К этому рубежу я подошла - в декабре ушла по сокращению, сейчас готовлюсь к маленькой но операции (не давно поставили диагноз), искала работа везде глухо. Все устраиваются только по знакомству.
Личной жизни сейчас тоже нет. В прошлом году убежала от жениха - очень много раскрылось..
Квартиры своей нет, живу с родителями...
Всю жизнь бьюсь как рыба об лед.. в итоге ни чего.. Кому то хоть в чем то везет..
Ужасная тоска наваливается... рыдаю уже по ночам, просвета в жизни не вижу.
Просто захотелось выговорится. Со знакомыми всегда улыбчива, доброжелательна, они и не подозреваю что у меня на душе творится...

.......
42 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

Просто не надо рыдать, надо всё-таки увидеть этот просвет. А то некоторым нравится себя жалеть, сидят в норке и думают, что другим везет. А на самом деле главное - правильный настрой.

Ведьмочка
#2

а че рыдаем? инвалидность светит или смертельная угроза вам или близким? а может вам не 28, а уже 90? заняться нечем видимо, скучно стало - решили мазохизмом пострадать? может лучше свою энергию направить на поиски работы, а не на рыдания?

Гость
#3

У меня знакомая инвалидом стала в 26 лет-больные почки-не унывает,оптимистка,ходит на курсы английского языка,есть парень который полюбил ее не смотря на болезнь,а вы накручиваете на пустом месте.

#4

По ночам спать надо, а не рыдать. Больше пользы будет. Вам есть, где жить. Родители, я так понимаю, вас содержат. Радуйтесь. Сделают вам операцию, выздоровеете, будете искать работу (надеюсь, образование позволяет), а как деньги свои будут, так и жить станет легче. И женихи появятся, и возможность квартиру свою поиметь.

Гость
#5

Кстати. у меня тоже так. И возраст такой. Мне иногда кажется что у меня в жизни закономерность такая как с работами так и сличной жизнью. Невезет)

Гость
#6

pochitajte "Veronika reshaet umeret" Koehlo. Ja konechno ne poklonnik ego tvorchestva, no kinga kak raz kstati. Vsio projdiot, prosto u vas polosa takaja.

.......
#7
Крыса

По ночам спать надо, а не рыдать. Больше пользы будет. Вам есть, где жить. Родители, я так понимаю, вас содержат. Радуйтесь. Сделают вам операцию, выздоровеете, будете искать работу (надеюсь, образование позволяет), а как деньги свои будут, так и жить станет легче. И женихи появятся, и возможность квартиру свою поиметь.

Крыса слава богу родители не содержат, кое что я скопила - и получу последний месяц по сокращению.

#8

7. Вот и славно! Тем лучше для вас. Надо не свою горькую судьбину оплакивать, а подумать, что надо сделать, чтобы стало лучше... Это более продуктивно.

.......
#9

Такой момент в моей жизни уже был. Мне было 22 года. Замуж собиралась, родители познакомились. Но именно в то время у меня начались не лады со здоровьем. Ели жива осталась. Жених оставил. В тот раз выкарабкалась.

Вышла на работу - сменила постепенно на более лучшую.

Мечтала в прошлом году забеременить,выйти замуж, получить хорошие декретные (зарплата белая была) - и с работы бы не сократили.

Гость
#10

а что личная жизнь и деньги это самое главное? просто все познается в сравнении. Есть регионы где война, вот где людям плохо. А нашим барышням все тряпки и мужиков. Читайте, умнейте.

Стр@нный
#11

Видимо в этой жизни мне ни чего не дано. Ужасно обидно(((

вам дана жизнь.. это 1 шанс из миллиардов..

#12

терпеть не могу, когда рассуждают - "кому - то лучше, кому - то хуже".

смотреть и анализировать надо - как у тебя и дорогих тебе людей. Отсюда и шагать.

подруга
#13

Автор, а я хочу мужа олигарха и ничего не делать, а у меня нету, вот жизнь не задалась! Пойду убьюсь!

Не смешно? :)

Гость
#14

Я не автор. хоть ситуация у меня один в один. Хотела спросить совета. так как в стране где я проживаю особых перспектив я не вижу (3 месяц без работы. а о личной жизни тут можно даже не мечтать). есть возможность уехать на пмж в другую страну. Язык я сейчас изучаю. Но знаю его далеко не перфект. Я уже жила там по программа 4 месяца. мне понравилось. Вот я все думаю может мне поехать туда жить. Только вот страшно. что уже 28 лет. придется начинать сначала. Что бы сделали бы? Жить в стране нет где нет никаких перспектив. или рискнут уехать туда где скорее всего все получиться?

Жо
#15

Медленно приближается кризис 30 лет...

Гость
#16

14, от страны зависит, где живете? или вы сейчас скажите, что живете в России, а хотите в США, и вам кажется, что вас там ждут?

Гость
#17

Если вы Софья Ковалевкая или хотя бы Плющенко, то вперед. А очередная Маруся-Дуняша, желающая быть оцененной. Это не злость, но смотрите на себя реально,если тут вы никто, то с чего вы взяли, что вас там оценят?

Гость
#18

автор, оч. вас понимаю! но посоветовать к сожалению, ничего не могу - сама в такой же ситуации. себя жалеть не привыкла - но уже голову сломала, что же делать?? работу вот ищу - а толку? с лж вообще - не знаю, как ее налаживать, хотя и увлечений полно, и мужики то вроде есть вокруг - а ничо не складывается.

.......
#19
Жо

Медленно приближается кризис 30 лет...

Действительно и от этого только хуже..

Гость
#20

Я живу в Литве. Это страна которую наверное больше всех кснулся кризис. Сейчас здесь делать нечего. Уже много друзей и знакомых уехало. А я вот вернулась из заграницы и почти 3 месяц жду пока все изменится.

гость
#21

мне скоро 40, кризиса как не было, так и нет, ни 30. ни 35...ни 40 не наблюдается..я заметила, что нынешние 25-30 летние постоянно впадают в какие-то мифические кризисы от острой нехватки халявы...

PS
#22

автор, у меня настроение похоже на Ваше, такое ощущение бсепомощности. но я знаю, что прорыдаюсь, успокоюсь, а еще я знаю, что я по-своему счастлива, потому что все самое главное для счастья у меня есть. и в такие минуты отчаяния, жалости к себе и отвращения к своей слабости и никчемности я почему-то начинаю рассуждать в духе Гришковца - вот вроде я человек-то хороший... и люди рядом со мной хорошие...

вы ценны, автор, ценны и уникальны. у вас сейчас просто такой жизненный этап, и это надо пережить. и всегда помните, что вас есть стержень.

Елена
#23

у вас хоть родители есть, а у меня к 21 году уже родителей обоих не было....

Гость
#24

17. тут я и не была никем. до кризиса имела хорошую работу в банке. Просто сейчас тяжелый пероид в стране и не только у меня.

Гость
#25

если терять особо нечего, то езжайте, хуже уж наверное не будет

Симпатишная
#26

Вот и я присоединяюсь к этой ситуации,тоже самое,работу ищу с декабря,на собеседования езжу и никаких результатов,а в личной жизни тоже голяк полный,прям как Беда не приходит одна,стараюсь не унывать,но сложно морально,тяжело....

.......
#27

Было бы хотя бы свое жилье - мужчина нашелся бы быстро, на своей территории сама себе хозяйка..

А так..

Жизнь не справедлива.

Джулиана
#28

у меня тоже был похожий кризис как раз лет в 29. как то вдруг поглядела на свою жизнь и поняла, что стою на месте и ничего не меняется.

вам нужно сформулировать себе четкую цель, чего вы хотите от жизни. самое-самое главное. одну. а не распыляться и мужа хочу и работу и отдыхать. так ничего не получится. выберите себе одну цель и дальше сделайте план, как ее достичь. и добивайтесь. жизнь сразу станет интереснее и позитивнее, проверено )

*****
#29

Автор, ну что за негатив, да у молодых россиян у половины квартир нет и с работой напряг, так что здесь только со временем может что-то изменится, а насчет личной жизни, так еще не поздно все исправить, вам же не 70 лет. Главное здоровье, а остальное все приложится.

.......
#30
Джулиана

у меня тоже был похожий кризис как раз лет в 29. как то вдруг поглядела на свою жизнь и поняла, что стою на месте и ничего не меняется.

вам нужно сформулировать себе четкую цель, чего вы хотите от жизни. самое-самое главное. одну. а не распыляться и мужа хочу и работу и отдыхать. так ничего не получится. выберите себе одну цель и дальше сделайте план, как ее достичь. и добивайтесь. жизнь сразу станет интереснее и позитивнее, проверено )

Джулиана а что у вас изменилось? Расскажите?

Джулиана
#31
.......

Джулиана

у меня тоже был похожий кризис как раз лет в 29. как то вдруг поглядела на свою жизнь и поняла, что стою на месте и ничего не меняется. вам нужно сформулировать себе четкую цель, чего вы хотите от жизни. самое-самое главное. одну. а не распыляться и мужа хочу и работу и отдыхать. так ничего не получится. выберите себе одну цель и дальше сделайте план, как ее достичь. и добивайтесь. жизнь сразу станет интереснее и позитивнее, проверено )



Джулиана а что у вас изменилось? Расскажите?

настроение кардинально поменялось. если раньше такая тоска и безнадега была, то теперь энтузиазм и энергия.

Пупс
#32

У вас карма плохая, это факт. Редко когда на одного человека столько сваливается. Напортачили в прошлых жизнях, надо исправлять положение дел. Поищите на эту тему инфу, благо интернет в наш век большой помощник. Я не мудрый старец, не знаток (сама это дело изучаю и многое стало понятным), поэтому не возьмусь вам конкретные советы давать. Из общих советов могу сказать следущее. Однозначно помогает молитва, всегда и всем. Даже если вы не верите ни в каких богов. Просто желайте всем людям счастья (утром и перед сном). Хорошо повторять одно предложение как мантру: Я желаю всем счастья! Делать это надо безкорыстно, от чистого сердца. Ещё кормите всех. Вот приготовили поесть приглашайте людей покушать с вами. Раздавайте пищу. Если есть возможность можете и животных прикармливать. Ходите по святым местам,а если есть возможность на святого(из любой религии) посмотреть или прикоснуться, то это очень помогает. Слушайте пение святых, можно скачать. Ведите правильный образ жизни(рано ложиться, рано вставать, попробовать вегетарианство, йогу. Ну и главное будьте доброй к людям(не путать с наивностью, если хочется осудить, позлословить, то постарайтесь заменить на сострадание. Ваши несчастья толкают вас на изменение себя, своего духовного мира,ведь становится всё хуже и хуже.Это знак, что надо начинать работать над собой. Удачи и счастья вам!!!

lll
#33

Странный, вы, кажется, избавили меня от депрессухи, спасибо!!!

Доброжелательница
#34

Милая, не расстраивайтесь! Тут очень важно на всё иначе смотреть, поверьте мне! До чего же я не везучая, это просто аут :) За свои 25 лет пережила столько, что не все за всю жизнь переживают. Особенно касается здоровья. На тот свет уже несколько раз путёвку "доставала". Боролась! Пока жива  Добивалась успеха большим трудом, а затем в миг всё теряла (из-за обстоятельств).И снова добивалась. Сейчас вот опять всё потеряла. НО! Жизнь научила одному хорошему правилу - быть не везучей ещё не означает БЫТЬ НЕ СЧАСТЛИВОЙ!!!

Взгляните на свою жизнь иначе, вы не одинокая - вы свободная! Вы не безработная - вы в поиске своего места! Вы не живёте с самыми близкими людьми на земле! Они ЖИВЫ и любят вас! Вам всего 28, а не 48! Улыбайтесь :) Вы вправе распоряжаться своей жизнью на своё смотрение, а не идя у кого-то на поводу!

#35

да лан. щас столько вакансий стало появляться, только резюме успевай рассылать. если вы конечно не из деревни. а в москве и питере работы щас завались.

Евгения
#36

во-во...мне тоже в этой жизни ничего не дано,элементарных вещей к своим 20-ти годам делать не умею...

*****
#37
Евгения

во-во...мне тоже в этой жизни ничего не дано,элементарных вещей к своим 20-ти годам делать не умею...

Учиться можно всю жизнь.

Гость
#38

Ну если дело в карме...то я в прошлой жизни не иначе как маркизом де Садом была. Автор, если бы вы знали, насколько все может быть хуже, чем у вас...когда с самого детства одни муки и физические и моральные... Вроде и образование каким то чудом есть(только никчемное оно, педагогическое), а на работу только самую неквалифицированную можешь претендовать, и то не факт, что вытянешь по сост-ю здоровья. Когда личной жизи не было никогда по той то и той и той то причинам. И родидась еще при дедушке Брежневе.

А про учение всю жизнь...хочется же в процессе этой жизнью наслаждаться, а не все узнать и чего то там добиться, когда уже не нужно будет это все.

Гость
#39

Что это за рубеж такой 28 лет, подождите хотя бы до 30. На самом деле, все так живут, разница только в отношении - для кого-то отсутствие работы проблема, а для кого-то в радость что можно отдохнуть. В отсутствии постоянного мужчины тоже есть свои преимущества - вот я сегодня с парнем с сайта знакомств в кино иду, парень мне совершенно не сдался, просто познакомиться-пообщаться, понравится - будет друг, не понравится - ну и фиг с ним, всеравно польза, за билет в кино заплатит. На прошлой неделе вообще кавалер ни к черту был, двух слов связать не мог, ну досмотрела фильм - и до свидания.

#40

Я поняла ,что самое главное здоровье,тогда - это счастье. Я 3 года болела, мечтала вылечиться.

Снежана
#41

Девушка, у вас в жизни все нормально, не отчаивайтесь. Посмотрите разок телевизор весь день, особенно программы типа ЧП и поймете, что все у вас отлично. Кстати, один мой знакомый астролог как-то сказал, что судьба человеку в 30 лет предоставляет жизненный подарок (ну, может, не ровно в 30 лет, а 1,5 года туда-сюда), так что смотрите в оба. Скоро у вас все наладится. А вообще, нечего ровно на попе сидеть - добивайтесь желаемых целей!

Гость
#42

"Только вот страшно. что уже 28 лет."
Милые, милые девочки, что с вами? Мне 64 и я снова начала жизнь сначала. Да это не просто и мне сейчас трудно. Но не надо бояться что то делать, пусть даже это будет ошибка, но вы молоды и вас будет опыт, а не ошибка и вы еще можете начать всё занова. У вас впереди ещё вся жизнь. А уныние, слёзы - это грех- здесь большой смысл заложен, от уныния и со здоровьем неполадки начинаются. Берегите себя-вам дана жизнь и как вы ей распорядитесь так и будете жить. Посмотрите вокруг- всё для вас. Посмотрите как все тянутся к людям, которые искренне улыбаются и радуются всему, а не к тем, которые на людях улыбаются, а ночью плачут- от этого вы быстро состаритесь. Откройте душу всему новому, как много вокруг интересного- для этого денег не надо. Начните с рассматривания листочков, цветочков, насекомых- и, уверена, вы столько нового откроете для себя и ваша душа незаметно откроется для радости. Желаю вам,милые девочки- радости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: