Гость
Статьи
Карта желаний …

Карта желаний сбывается?

Все подруги говорят, что сбывается всё. А мне всё лень её составить.Сейчас займусь этим!

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
РЕАЛЬНОСТЬ
#51

Девушки, кату не делала, т.к. в наши юные годы была книга Шакти Гавейн "созидающая визуализация". Она есть и сейчас, суть проста- осознай, чего хочешь, пожелай и забудь. А так как именно ты желаешь этого, то сбудется, т.к. это видение и желание твоей души. Душа отвечает за мечты - это ее работа.

Стала применять это все уже спустя 10 лет. Хотела пойти в кругосветное путешествие, повесила на стену календарь с самыми достопримечательными местами мира - остров Пасхи, атоллы в Полинезии...., еще мне подарили модель корабля, я ее разместила на видное место, и все, забыла , часто не смотрела, т.к зрение плохое. Все сбылось, даже больше в 3 раза.

Далее, хотели машину купить , чтобы инвалидная коляска поместилась, в шутку зашли с подругой в салон митцубиси, посидели в модели COLT, мне подошло, развесили с папой над его кроватью страницы журнала, и уж здесь каждый день упоминали о мечте. Прошло 6 месяцев, модель COLT сняли с производства , и все друзья ( мужчины) ее высмеяли. Расстроилась. Потом делали ремонт, деньги ушли. ... спустя еще 4 месяца мне неожиданно дали большой кредит ( без процентов), я села в машину Лексус, и теперь мы с папой на ней посещаем Эрмитаж и Океанариум.

Секрет здесь прост: из всех Ваших мечтаний надо убрать страстность - страстное желание это иметь. Тогда вы не отталкиваете Вашу мечту, она сбывается, но в чуть измененном виде, как писали девушки выше.

И помните легенду о жене Арджуны Драупади : в предыдущей жизни у нее Бог отнял мужа, умирая, а она прожила святую жизнь и Бог пообещал ей все, чего она пожелает в следующей жизни, она произнесла 5 раз - МУЖА, мужа, .... В следующей жизни она стала женой 5-и братьев Пандавов, в том числе и Арджуны.

Элси
#52

у меня кстати сбылись оч серьезные вещи - новая квартира (совпало даже количество комнат с нарисованной), свадьба, ребенок.

Гость
#53

Вот многие пишут не сбылось и неудивительно, не надо зацикливаться, это только хуже, нужно просто жить дальше но с новыми ощущениями, и еще, не надо "рвать ..опу" для достижения, порой мы этим только портим все, если что-то не идет, плюньте и ослабьте услия. 20% усилий нужно для достижения результата. Мы порой перегибаем палку. И рисовать нужно больше чем вы хотите, как гвориться Богу все равно что вам дать, хотите запорожец, хотите феррари.

забыв про то что я когда-то рисовала, тем не менее я выбирала ту жизнь, в которую я себя поместила.

Гу-гу
#54

Сбывается-сбывается. Только надо правильно формулировать (клеить) ваши желания. Вот у меня сбылось: дом, отделанный внутри деревом, лестница на 2-й этаж, гараж и две машины. Но:это был не наш дом,а арендованный этаж и машины - хзяйские)))) лепите в карту и свои фотки. В доме - вы, возле машин - тоже вы, на яхте - вы. Когда представляете эти картинки мысленно, то предсталяйте везе СЕБЯ с мужем, детьми, но не наблюдайте со стороны. Вы должны лично вариться в своих картинках. Быдьте осторожны в своих желания - они сбываются!! Тоесть представляйте все до малейших мелочей.

Гость
#55
Гость

Как-то в момент отчаяния сделала я эту карту. Весь форум перечитала, чтобы сделать её правильно! Ну и что...ну и ничего :) Ничего не сбылось, более того, одно из желаний обратилось в другую сторону, стало намного хуже. В этом моя вина, я не валю на карту, но вот так совпало. Все остальное просто не менялось. В итоге карту эту я разорвала и выкинула. Сейчас думаю..может опять сделать.....Только как показать, что я хочу, чтобы человек был здоров?) Самое главное для меня это сейчас..

около этого человека прилепите фото персика.

Дашка
#56

рисовала, на половину сбылось. Самое смешное что на карте я себя нарисовала в костюме как типа бизнес- леди, хотя костюмы терпеть не могу. Еще написала что у меня лучший босс на свете , я как раз работу искала. В итоге знакомая предложила мне подработать в магазине по продаже деловых костюмах, а там естессно в костюмах щеголять нужно, ну а боссом она знакомая и была, мв с ней подружились не разлей вода. Но я все равно там не задержалась, свой бизнес открыла, но костюмы не ношу. Терпеть их не мог

Гостья
#57

Расскажу про свой опыт. Когда то случайно попала на приём к женщине-экстрасенсу, она там надо мной колдовала, ворковала - но суть не в этом. На мой вопрос: Почему у меня в жизни ничего не получается, она мне ответила: "А ты попроси! Но буть осторожна желания сбываются". Потом я где то услышала, что желания нужно записывать. Под впечатлением взяла листочек и по пунктам всё расписала. Причём мне рассказывали, что нужно "просить" либо очень конкретно (вплоть до дат и сумм)или просто в общем для себя хорошего и позитивного. Короче говоря написала, спрятала и забыла. Через два года нашла эту бумажку, всё что загадывала всё сбылось - причём чудеса были конретные скажу я вам. Самое главное, когда загадываешь желание нужно быть в соответсвующем эмоцеональном настроении и верить в это. Можно даже не записывать....

Гостья
#58

Ещё один пример - работала в одной компании офис-менеджером уже 2 года...Как-то гостила у родственницы, и она поинтересовалась почему я в секретарях мол засиделась, если нет карьерного роста, может лучше было бы поменять работу и т.д. Мне стало за себя немного стыдно и я ей приврала, что на днях директор сказал, что через пол года меня повысит до менеджера. Сказала и сама в это поверила, представила себя за новым столом в отделе менеджеров и мне как то так хорошо стало. Не поверите, спустя ровно пол года, меня вызвал директор, чтобы сообщить о моём повышении. Хотя мы никогда даже не говорили на эту тему. И меня перевели в отдел менеджеров и даже купили новый стол...:))) Я бы и не обратила внимание на эти чудеса, если бы как то снова не посетила родственницу. после рассказа о себе и о работе она мне сказала: "Какой твой директор молодец, сдержал своё обещание и даже срок в срок" Меня как водой холодной облили. Ведь только я знала что на самом деле никаких разговоров с директором, а тем более обещаний не было. Вот и не верь после этого в визуализацию мечты..:)))

#59

Я начиталась на вумане полтора года назад про карту, и как раз было мне как-то грустно, села и нарисовала - получила массу удовольствия :) И забыла про нее на полтора года. Достала неделю назад - в общем, так.Нарисовала себя с большими сиськами, хотя у меня первый размер, уж не знаю, почему так нарисовала. А сейчас откладываю на пластику груди три месяца. Это раз (но еще не сбылось).

Два- мой бывший парень был талантливым молодым боксером, я нарисовала себя в первом ряду на важном бое. С ним мы расстались через неделю после того,как я нарисовала карту. А на 20ое марта 2010 меня пригласил мой нынешний мужчина на бой Кличко в первый ряд. Остальные вещи не сбылись (пока)

Гость
#60
Гость

это я просто про ватман написала, вот и подхватили, я все масштабно делаю, ну не обязательно ватман

Гость
#61
Глафира

Летом делала, ничего не сбылось. Я, правда. ее в шкаф засунула. А у моей педикюрши дома висит на самом видном месте уже несколько лет.Ничего не исполнилось-денег нет, дома нет, машины нет, замуж не вышла.

ВО-ПЕРВЫХ, КАРТУ НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЕМ НАПОКАЗ - МОГУТ СГЛАЗИТЬ

ВО-ВТОРЫХ, ВСЕ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ МАСШТАБНЫЕ)) НАДО БЫЛО ПОПРОБОВАТЬ С ПУТЕШЕСТВИЯ КУДА-НИБУДЬ. МОЖЕТ ВСТРЕТИЛА БЫ МУЖЧИНУ СВОЕГО И ПОВАЛИЛО БЫ СЧАСТЬЕ)

Женечка-Солнышко
#62

я в первый раз сделала карту года 3 назад. и была приятно удивлена, КАРТА ДЕЙСТВУЕТ!! когда желания на одной карте исполнялись полностья я делала следующую.

брала ватман А3 (большой) и клеила все что хотела. до сих пор продолжаю этим заниматься)))). ЭТО РЕАЛЬНО

Наталья
#63

Не в паспорт ложить надо, а на ватматмане расклеить или на А4 и перед кроватью прицепить, просыпаясь смотреть на нее и перед сном. Удачи.

Наталья
#64
Гость

ГлафираЛетом делала, ничего не сбылось. Я, правда. ее в шкаф засунула. А у моей педикюрши дома висит на самом видном месте уже несколько лет.Ничего не исполнилось-денег нет, дома нет, машины нет, замуж не вышла. ВО-ПЕРВЫХ, КАРТУ НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЕМ НАПОКАЗ - МОГУТ СГЛАЗИТЬ

ВО-ВТОРЫХ, ВСЕ ЕЕ ЖЕЛАНИЯ МАСШТАБНЫЕ)) НАДО БЫЛО ПОПРОБОВАТЬ С ПУТЕШЕСТВИЯ КУДА-НИБУДЬ. МОЖЕТ ВСТРЕТИЛА БЫ МУЖЧИНУ СВОЕГО И ПОВАЛИЛО БЫ СЧАСТЬЕ)

кроме того, что нарисовали - поверьте в это! вы же как от волшебной палочки требуете, а что на протяжении этого времени сделали лично вы для достижения своих мечтаний. Превратите вашу мечту в цель, поставьте конкретные сроки!

Удачи.

Regata
#65

Привет! Скажи пжл, как ты нарисовала желание ребенка и как подписала?

Полька
#66

Ничего себе...У кого то карта еще и в паспорт помещается...Девочки...и вы еще хотите чтобы что то сбылось....Как вы к этому относитесь----такова и отдача....Отнеситесь к Вселенной с уважением...-сделайте на стандартном листе ватмана и !!! не в коем случае не сгибайте ее в три погибели....Во-первых карта должна "дышать" и самое главное -сгибая ее Вы же "сгибаете" и портите все наклееные на нее образы....Я свой "ватман" ставлю за диван ....Именно ставлю, а не ложу куда нибудь под него....

Полька
#67

И еще....Мне кажется "смотреть на нее или нет"-это по желанию...Лично я на нее не глазею каждый день..., а только тогда , когда хочется...Иногда так хочется "побыть" с ней,-я ее достаю и просматриваю заново каждую картиночку-мне приятно и интересно смотреть на все то, что я на нее поместила-ведь каждый элемент на ней-это именно то, что я хочу.....

А насчет тех, у кого не сбывается- может Вы не в гармонии с картой-т.е. "наклеели по стандарту"- квартиру, машину, хорошую работу и т.д., упрятали подальше (потому что не испытываем необходимости на нее смотреть)и ждем "у моря погоды"..Моя первая карта тоже в таком духе была- я почти год ждала и не хрена....причем я ее куда то заныкала,даже и смотреть то на нее особо не хотелось...Я ее уничтожила...А вот ко второй то я подготовилась основательно-картинки и фразы выбирала тщательно-только те которые радовали мой слух и глаз, и желания брала только те, которые были актуальны для меня на тот момент (ну и на небольшую перспективу), причем "отталкивалась" от малого......Сейчас моя карта в полном соответствии со мной......Сбываться началось через 2 дня.....после составления...

Шани
#68

Никогда не рисовала никакие карты. Всегда загадывала желания, записывала на бумажке, а в Новогоднюю ночь сжигала. Все желания сбылись в течении 5-ти лет, когда я о них уже забыла. Просила, чтобы папа перестал пить, через месяц он пошёл и закодировался и не пил 15 лет. Просила о кошке, через два года родители разрешили оставить кота, которого нашла на улице, а до этого со скандалами выкидывали всех кошек, которых приносила. Просила невозможного - идеально прямые волосы (у меня кучеряшки), сбылось через 5 лет. Изобрели японскую технологию Голдвелл, разрушающую цепочку в волосах и выстраивающую аминокислоты в один ряд. И теперь у меня прямые волосы.

В общем всё это действует. Проблема - сроки, но я на бумажках загадывала в будущем времени, а везде упоминается, что надо в настоящем.

Больше ничего не загадывала.

Шани
#69

И ещё всё это сбывалось, когда я и думать забывала про эти желания. Вспоминала об этом спустя годы. И была просто в шоке, честно говоря.

Шани
#70

А ещё.. Я наверное уже эту историю всему вумену рассказала ) Но расскажу ещё раз. Я влюбилась однажды в музыканта своей любимой группы. И вот очень мне хотелось встретить парня, похожего на этого музыканта. Я перед сном фантазировала, что я уже как будто его встретила, мы разговариваем и смеёмся. Перед сном я так делала. И утром, прежде чем встать с постели, минут 10 мечтала о нём. Потом меня это всё достало. И я перестала мечтать, забыла об этом. Прошла неделя. Мне было скучно, я сидела дома и узнала, что где-то в Москве намечается слёт велосипедистов. Я взяла велосипед и поехала туда. Было очень много народа, все на велосипедах. И все приехали со своими друзьями. А я там одна никого не знала, я почувствовала себя очень одинокой и загрустила. И тут какой-то парень подходит ко мне и говорит: "Почему ты такая грустная? Ну не грусти, пожалуйста". Я поднимаю глаза и просто в шоке: этот парень похож на моего любимого музыканта. Мы с ним познакомились. И он предложил проводить меня до дома. Всю дорогу мы болтали и смеялись. Но он не взял мой телефон, только дал свои контакты. Я связалась с ним, мы перекинулись парой фраз, но дальнейшего продолжения эта история не получила. А сейчас я понимаю, в чём ошиблась. Я загадывала ВСТРЕТИТЬ и ПООБЩАТЬСЯ с таким человеком. Надо было быть поконкретнее в своём желании. Вселенная восприняла всё буквально. А может быть я сама виновата. Ведь парень намекал, что он ездит куда-то со своими друзьями и предлагал мне тоже составить компанию. Поэтому надо не только загадывать, но и участвовать в осуществлении своих желаний, прикладывать усилия.

Шани
#71

Когда я загадывала то желание, я про эту карту даже не знала. Я просто мечтала, мечтала, очень хотела, а потом отпустила своё желание и забыла о нём. И я теперь верю в это всё. Но я ещё и кармист, поэтому верю в то, что если тебе кармой не дано чего-то, то ты этого не получишь, как бы сильно тебе этого не хотелось. Для этого сначала надо заработать положительную карму, накопить заслуги. И самое главное, делать всё на благо других. Например, писать: "У меня красивые зубы", и думать "Людям приятно со мной общаться".

Шани
#72

Как бы ты думаешь не только о себе, но и о других. Вселенная охотно воспринимает неэгоистичные порывы.

Шани
#73

У меня сбывается даже то, что просто вслух произношу. Мечтала как-то, что работать не хочу, теперь увольняют с каждой работы, не дав отработать и три месяца. Проклятье! Теперь дома сижу по полгода, как и мечтала. Осторожнее в своих желаниях.

Гость
#74

А я тоже как то ,как только после института устроилась на работу,- ну не хочу работать,-хоть убей....3 месяца-испытательный срок был,-а потом должны были начаться суточные дежурств (в-общем работа по-полной,-из за них то вобщем то и не хотела работать)и бац...за неделю до начала дежурств- узнаю ,что беременна- автоматически по справки до декрета освобождаюсь....В дальнейшем вообще не могла, да и не хотела видеть себя на этой работе (не мое)- так и уволилась не выходя из декрета...У меня тоже часто сбываются мысли,-именно мысли,-но я не могу уловить ту нить, которую нужно,для исполнения желания...,не могу понять свое внутреннее состояние в те моменты, когда я думаю (я про те мысли, которые сбываются), чтобы перенести опыт на свои желания... Точно знаю лишь одно- они спонтанные,- не имеют четкой направленности на желание и они вдухе "подумала и забыла"...В-основном работает это у меня на таких ситуациях, вспоминаетя человек из прошлого (ввиду сложившейся ситуации),-и я думаю "блин, 100 лет не видела его",-все....!!! Может быть я при этом подсознательно и желаю увидеть его...Но!!! В течении непродолжительного времени- я встречаю этих людей!!! Даже тех, кого не видела 2 года...Это пример...Есть и другие,-более существенные мысли, которые реализуются...,но пока не научилась переносить это на истинные желание...Думаю- нужно практиковать "аналогию чувств"....

ЕЛЕНА
#75
Гость

Карта желаний сбывается только у тех кто много работает для очуществления своей мечты.Если работать маникюршей за копейки и мечтать о квартире,машине,шикарном отдыхе,ничего не получится.

ЕЛЕНА
#76

Девочки...желания всегда сбываются..но есто одно НО..это нужно принять внутри.что и как принять.я дум аю ни для кого не секрет..это как сила..как фундамент..без сомнений..я ..пессимистка со стажем..хочу сказать..у меня все сбылось..даже то.что для меня казалось нонсеном.. Пример:Я писала.что хочу на море поехать ..с мужчиной..у меня был приятель.но он слишком жаден был.и я его отмела сразу..я приняла внутри..что если я хочу.у меня обязательно выйдет..и что вы думаете:летом..совершенно случайно мне позвонил ..один знакомый..который живет в париже..мы не встречаемся ..просто раз в 11 лет разговариваем..и предлагает поехать на Крит...вот так...А вы говорите ерунда..Кстати..это пример..дал мне возможность полностью пересмотреть свои утверждения..что все плохо . нечего придумывать.все равно типа..ничего не получится..вот и верь после этого! ТО.что он мог мне предложить..это тоже совпадение.....

Светлана
#77

Всем приветик! Делаю карты уже больше 2 лет, почти все сбылось! Если верить, очень сильно желать и мечтать о чем-то, то все обязательно сбудется! Мало сидеть на диване и ждать, когда же все мои желания исполнятся, надо и самой что-то предпринимать! И надо быть очень аккуратными с написанием своих желаний, чтобы они ни Вам, ни другим не навредили! В инете очень много статей, о написании карт желаний! Так что дерзайте и все у Вас обязательно сбудется!

просто я
#78

всем привет!

Я вот тоже задумала сделать такую карту. Но прочитала в инете про то, что есть опрделенные благоприятные дни для создания этой карты . Типа, по оунному календарю - на растущую луну. Но , опять же, есть какие-то противоречивые рекомендации. Потому как и на растущую луну есть неблагприятные дни. Плюс нужно делать поправки на своё местонахождение. Девчонки, если кто в курсе, объясните мне, плиз, сейчас подходящее время для создания карты или нет? А то я совсем запуталась. Живу я в центральной Америке.

Гость
#80

у меня из карты, составленной 2 года назад, сбылись только мелочи и одно желание. Но картинки были просто так вставлены, для красоты, а не из надобности сбыться. А серьезное желание сбылось - поездка летом в Турцию и там шикарный уединенный бассейн. На моем коллажике как раз была фотка бассейна, я на нее смотрела и думала, как буду одна в нем тренироваться. Так и вышло совершенно случайно, в старой части отеля обнаружился бассейн, в котором никто не плавал. Я там одна была. Вот это был рай! и вообще та поездка стала просто фееричной, и как раз по приезде случилась та фигня с самолетом турецким, и теперь в Турцию въезд закрыт. Так что очень повезло!
Новая карта желаний как-то не пошла, на ней фото меня и молодого человека, но мы постоянно ссорились и расставались. Потом я заменила карту на старую, где его нет, и теперь мы не ссоримся.
Жаль, что другие желания не сбываются, хотя они очень простые и доступные. Да, в принципе, я и ни о чем не желаю кроме замужества, все остальное я считаю вполне выполнимыми целями. А вот замуж выйти - это уж лет пять как идея фикс. И не получается у нас с м/ч, постоянно что-то тормозит этот союз.
Буду на 7м небе от счастья, если сбудется желание, чтобы он вернулся ко мне и мы наконец-то были вместе.

Светлана
#81

не знаю пригодится ли кому. Инструкци Как сделать карту желаний:
http://talk-team.ru/karta_zhelanij/

Гость
#81
Андрюха Питерский

И после этого всего, вам в голову не пришла "логика"...) Карта то не при чём.)))

Вот вот))) дело не в карте...))) если сидеть на попе ровно - что изменится?

Гость
#83
Гость

Ничего не сбылось,карту сделала полтора года назад и положила в паспорт под обложку,ношу всегда с собой.

Лучше повешать на стену и смотреть на неё всегда или почаще или каждый день, тогда вы будете хотеть этого еще больше и все события будут должным образом скалыватся сами и для ваших хочу... У меня без карты сбывается то о чем я очень сильно пресильно желаю и постоянно представляю что это у меня уже есть. Все сбывается,..... А ещё важно все в голове прорисовывать до мелочей и искренне верить что сбудется 😉👍

Гость
#84
Гость

у меня из карты, составленной 2 года назад, сбылись только мелочи и одно желание. Но картинки были просто так вставлены, для красоты, а не из надобности сбыться. А серьезное желание сбылось - поездка летом в Турцию и там шикарный уединенный бассейн. На моем коллажике как раз была фотка бассейна, я на нее смотрела и думала, как буду одна в нем тренироваться. Так и вышло совершенно случайно, в старой части отеля обнаружился бассейн, в котором никто не плавал. Я там одна была. Вот это был рай! и вообще та поездка стала просто фееричной, и как раз по приезде случилась та фигня с самолетом турецким, и теперь в Турцию въезд закрыт. Так что очень повезло!
Новая карта желаний как-то не пошла, на ней фото меня и молодого человека, но мы постоянно ссорились и расставались. Потом я заменила карту на старую, где его нет, и теперь мы не ссоримся.
Жаль, что другие желания не сбываются, хотя они очень простые и доступные. Да, в принципе, я и ни о чем не желаю кроме замужества, все остальное я считаю вполне выполнимыми целями. А вот замуж выйти - это уж лет пять как идея фикс. И не получается у нас с м/ч, постоянно что-то тормозит этот союз.
Буду на 7м небе от счастья, если сбудется желание, чтобы он вернулся ко мне и мы наконец-то были вместе.

Может Бог отводит от чего....

Гость
#85
Гость

Что такое рассчистка? И как ее делать?

А чтобы что-то сбывалось нужно не только ХОТЕТЬ, а еще и трудиться в этом направлении. И потом - не все сразу.

Если только трудиться ,то карта на х...р нужна тогда???? У меня например ситуация такая я в декрете хочу квартиру, то как тогда быть ??? Ребенку нету и года ,по вашему мечтать нельзя????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: