Гость
Статьи
Черт ,перебрала седня …

Черт ,перебрала седня дешевого энергетического коктейля (с алкоголем). Боюсь!

а у вас такое было и как последствия потом
мне уже плохоооооооооооооооо
я 3 банки по 0,33 выпила

Боюсь
29 ответов
Последний — Перейти
Стерва
#1

что пили то? Ягуар наверно да?:)))))))) 3 банки это еще ничего:))))) а чего боитесь? не умрете не волнуйтесь:)

котейка
#2

а зачем пили-то? я уж пугать не хочу конечно... но знаю, один того... совсем... то ли 4, то 6 банок рядом нашли...

это опасно, вообще не чего эту гадость пить ни глотка

#3

автор а чего боитесь то?на улице уснуть или ихтиандра боитесь вызвать?

Пятница
#4

Тетки, вот вы смеетесь, а я однажды наблюдала такую картинку. Аналогичное пойло девушка пила. Пришлось, между прочим, скорую вызывать.

Автор, вы еще живы?

Гостюг
#5
Пятница

Тетки, вот вы смеетесь, а я однажды наблюдала такую картинку. Аналогичное пойло девушка пила. Пришлось, между прочим, скорую вызывать. Автор, вы еще живы?

Наверное, клаву затопило:о)

#6

Пятница знаешь от любого алкоголя может плохо стать будь то водка,пиво и т.д!просто некоторые люди не знают меры и нажираются как свиньи а потом скорую им вызывают!

Пятница
#7
Пантера

Пятница знаешь от любого алкоголя может плохо стать будь то водка,пиво и т.д!просто некоторые люди не знают меры и нажираются как свиньи а потом скорую им вызывают!

Да это понятно, но что ж теперь, пусть подыхает, что ли?

#8

а мы чем можем ей помочь!пусть 2 пальца в рот ну или скорую!да и вообще что то автор молчит может она уже того!

#9

АВТОР почему вы молчите мы уже гадаем живы вы или нет!

#10

Пятница если автору было так плохо она на форуме не сидела!

Пятница
#11
Пантера

а мы чем можем ей помочь!пусть 2 пальца в рот ну или скорую!да и вообще что то автор молчит может она уже того!

Короче, будем надеяться, что спит, а когда проснется, сделает правильные выводы.

Гостюг
#12
Пантера

Пятница если автору было так плохо она на форуме не сидела!

Может. она лежит на форуме или пошла отмывать клавиатуру...

#13

Гостюг по ходу она на унитазе ихтиандра вызывает!да вообще может она ушла за четвёртой банкой догонятся!

Абзац
#14

я как-то перебрала водки с редбулом, вот на утро думала что сердце остановится.

с тех пор такие коктейли не пью.

Лёлька
#15

Автор, не пейте больше эту гадость. Там же сплошная химия. У меня знакомая работала на заводе по производству подобных коктелей и она всегда говорила, чтобы мы ни в коем случае не пили эти напитки. Как она говорила, лучше водки, вина выпейте раз так хочется выпить, но только не это

#16

Лёлька сейчас везде сплошная химия!это надо перестать есть ,курить и пить и т.д!

#17

Автор, зачем вы его пили?!?!? не пейте больше никогда!!! Они очень сильно стимулируют сердце, еще себе инсульт-инфаркт вызовите!

У меня знакомый готовился к экзаменам всю ночь, пил энергетики Red Bull ... на экзамен так и не попал. Увезли в больницу, еле откачали.

мариша
#18

У нас в городе девчонка умерла от энергетиков( Вышла из кафешки на улицу, села на лавочу и больше не встала(((

#19

Если не жалко печень, поджелудочную - это ваш выбор! Удар наносится серьезный!

#20

Я один раз в жизни решила выпить энергетик, потому что на работе очень сонная была. Так он мало того что не избавил от сонливости ни фига, так ещё я опьянела и начала ржать как сумасшедшая! Стыдно потом перед коллегами было.

Пихта
#21

я один раз выпила 3 банки ред була, ой как плохо мне было,не знала куда себя деть. С того момента больше не пью.

Гость
#22

А подруга моя от него засыпает. Вот, лошадь, хоть бы что ))

★
#23

ягуарчика накидались?))) так и помереть можно. особенно если, допустим аритмия у вас есть и без него)))))

Гость
#24

Я из алкоголя пью исключительно reddevil. Пью я редко и мало, так что иногда уж можно немного потравиться ))) Водку, пиво, вино и т.д. вообще не люблю, меня от них только в сон клонит, смысла их пить никакого не вижу. А вот любимый напиток меня бодрит и веселит не на шутку ))) Единственный минус - от него иногда через какое-то время возникает такое жуткое состояние (не только у меня, несолько знакомых то же самое рассказывали), как после скоростей... когда очень-очень больно на душе и жизнь кажется полностью бессмыссленной... Но это всего около часа продолжается. Хотя кажется, что так будет ВЕЧНО. Главное в это время руки на себя не наложить. Нет, ну нафиг, лучше тоже не буду его больше пить... (((

Гость
#25

Яги,штоле,врезала?

Гость
#26

В одной маленькой банке ягуара содержится 6 чашек кофе(кофеина)опасно так пить то много.Вообще автор так ни разу и не написала,где она интересно.

24
#27

26 - по-пьяни создала тему, а потом протрезвела и забыла про неё... будем надеяться...

Михаил
#28

Я и 7 по 0,5 пил, и ничего, выжил! Сердцу правда очень плохо было, арритмия какое-то время была. А три по 0,33 - вообще смешно, куча подростков так каждый день пьют и ничего. Сам уже почти не пью и вам не рекомендую.

Гость
#29

Я выпила на 1 мая 3 банки ред девила по 0,5. Сколько пила энергетик никогда такого небыло, даже нравился прилив сил. Вы не поверите, у меня вся жизнь летела перед глаами, сердце так бешенно колотилось, зрачки то сужались, то расширялись, было очень плохо на протяжении почти суток. Это опасно?