Гость
Статьи
Умер Любимый!!! …

Умер Любимый!!! Помогите!!!

2 июня не стало моего Любимого мужа Сашеньки! Я была счастливой уверенной в себе и в будущем женщиной всего 11 дней назад. Сейчас задыхаюсь от безысходности и воспоминаний. Как пережить? Подруг нет- …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
елена
#51

если ты любила то боль не проидет никогда и со временем легче не будет ты будешь ждать своей смерти и думать о нем

#52

Джулианна, крепитесь, я даже не могу представить как вам больно... Думаю ваш муж, хотел бы чтобы вы продолжали жить, соберитесь и живите, живите с памятью о нем и вашей любви.

Gabrielle
#53

Понимаю вас...Друзья только его, подруг нет, да и когда он был, даже родители не нужны были.3 недель еще не прошло, как умер мой мч.с 15 лет с ним вместе были, начинали вместе жить, никах хотели делать.

Умер он сидя на диване, тихо, никого не позвал.Причину смерти не определили до сих пор...Не знаю как пережить.

чили
#54

[quote="Кира"]Гость

Нет,поверьте мне,врет она,я психолог,сразу вычисляю таких людей!

если вы психолго помогите мне - просто жть не хочется

чили
#55

помогите подруги говорят, что я не справлюсь сама, живу по инерции

ничья
#56

бред. сама пережила смерть любимого...ушел перед свадьбой. было ПЛОХО...очень, но никогда за поддержкой не обратилась бы к чужим людям, тем более сюда. пожалуй соглашусь с тем, что "психолог-циник" прав

любимая
#57

два месяца назад умер любимы, свмый любимы человек на свете......что дальше делать и как жить я не знаю, я его люблю и не кого друго мне не надо!!!!Ему всего 30 лет, осталась одна пямять и в сердце все самое хорошее, как не пыталась на получается жить как все.......

любимая
#58

два месяца назад умер любимы, свмый любимы человек на свете......что дальше делать и как жить я не знаю, я его люблю и не кого друго мне не надо!!!!Ему всего 30 лет, осталась одна пямять и в сердце все самое хорошее, как не пыталась на получается жить как все.......

Оля
#59

Мне 17 лет, у меня недавно умер парень..

Я уже 2 раза пыталась закончить жизнь самоубийством.

Без него не могу. Никак. Он - смысл жизнь.

Нет его - нет меня. Больно! Невыносимо просто...

Ирина
#60

Я лишилась своей первой любви 3 года назад,он был для меня всем:другом,первым мужчиной,поддержкой,женихом и смыслом...Я возненавидела всё вокруг,я стала просто невыносима,хотелось чтоб тот кто убил его,мучался не переставая.Но время удивительная штука...становишься тише,спокойнее,и не хочешь больше ничего.Я восстанавливала себя,вот только больше никто так и не смог дать мне того,что дадено было им...Я перестала чувствовать...всё,и плохое,и хорошее,очень пресная роль,неизлечимая боль.

Елена
#61

я тоже переживаю смерть любимого человека. скоро 40 дней. боль уходит, но рана не заживет никогда. я прожила с ним счастливо всего 6 лет. невыносимо больно, но нужно продолжать эту жизнь, несмотря ни на что жить. ради светлой памяти. легче всего покончить с собой, но Бог дал нам жизнь и он ее сам заберет когда будет нужно. Верьте, что ушедшие от нас всегда в наших сердцах. Их души живы. Если думать, что их нет вообще - можно сойти с ума. Если человек умирает и его нет вообще - то человеческая жизнь бессмысленна. Творите добро, мысленно молитесь за них, чаще вспоминайте и тогда все будет хорошо, жизнь наладится, сердце успокоится.

katejka
#62

какие же люди бывают безсердечные!я тоже совсем недавно потеряла своего любимого.....оторвали часть меня....мне оч плохо....ему тоже было 33..говорят Господь в таком возрасте забирает избранных в ангелы.....я не знаю,как мне дальше жить.но никому не желаю такое пережить......17 будет 40 дней....проводим душу и все.....тогда я уже окончательно останусь одна....просто сейчас я ощущаю его присутствие или это самовнушение((((но мне так легче

ирина
#63
Juliyanna

2 июня не стало моего Любимого мужа Сашеньки! Я была счастливой уверенной в себе и в будущем женщиной всего 11 дней назад. Сейчас задыхаюсь от безысходности и воспоминаний. Как пережить? Подруг нет- Саша был для меня Смыслом жизни, целым миром, подарком судьбы. Ему было 33. Как жить???

ёжи не стало
#64

юля! мне очень тяжело писать,но.... Моего Серёжи не стало 2 года назад. Что я чувствую я не могу передать! Он был всем для меня! Мужем, другом, любовником!Мне говорили,что время лечит. Оно не лечит!!!!!!!!!!! Юля! Это бонально звучит, но надо житьт дальше. Поверьте мне!!!!!!!!!!!!!! НАДО!

katejka
#65

девочки!за что нам такое?

маша
#66

так много хочется сказать............ и нечего. знаю, девки, ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!! сама пережила. как? да никак. тупо существовала. и кажется до сих пор не оклемалась, хотя с 2003 года уже много времени прошло.......... Как говорил один мудрый человек: "Боль не проходит, просто учишься с ней жить". Научишься, для этого Тебя Бог и оставил жить.........

маша
#67

И многие здесь в форуме правы, без успокоительных можно запросто свихнуться

Елена
#68

Уныние - это грех. Если Бог забрал любимого именно в этот момент- значит так НАДО. Неисповедимы пути Господни, но помните, что все делается во благо. Храните в сердцах добрую память. Что было того не вернуть. Не ставьте на себе крест, извлеките из пережитого пользу, найдите для себя ответ почему именно так сделал Бог и уверяю Вас, что все наладится. Ведь Ваша жизнь продолжается и жить надо живой а не мертвецом ходить. Через испытания и горе человек становится чище, смотрит на мир другими глазами, начинает жить по новому, если конечно не впал в глубокую депрессию. Верьте, надейтесь, любите. Храни Вас Бог.

Регишка
#69
Juliyanna

2 июня не стало моего Любимого мужа Сашеньки! Я была счастливой уверенной в себе и в будущем женщиной всего 11 дней назад. Сейчас задыхаюсь от безысходности и воспоминаний. Как пережить? Подруг нет- Саша был для меня Смыслом жизни, целым миром, подарком судьбы. Ему было 33. Как жить???

Румина
#70

мой любимый погиб 17,06,2012.,спасая мою дочь,утонул.Благодарна ему за это и в то же время не могу без него.Не вижу себя без него.Никто наверное меня так не полюбит.Даже не то чтобы ЛюБИТЬ,никто не сможет так прочувствовать всю меня.Когда мы с ним были всего 1,5 месяца,он удивлялся,как же так,такое впечатление,что мы вместе всю жизнь. А вы говорите врет....Не дай Бог вам такое пережить.Да прастит вас Всевышний!

Румина
#71
Елена

Уныние - это грех. Если Бог забрал любимого именно в этот момент- значит так НАДО. Неисповедимы пути Господни, но помните, что все делается во благо. Храните в сердцах добрую память. Что было того не вернуть. Не ставьте на себе крест, извлеките из пережитого пользу, найдите для себя ответ почему именно так сделал Бог и уверяю Вас, что все наладится. Ведь Ваша жизнь продолжается и жить надо живой а не мертвецом ходить. Через испытания и горе человек становится чище, смотрит на мир другими глазами, начинает жить по новому, если конечно не впал в глубокую депрессию. Верьте, надейтесь, любите. Храни Вас Бог.

Румина
#72

Да.Спасибо.Но как это сердцу объяснить? Дышать без него не могу. Шутить,спать,в магазин зодить.Да ничего без него не могу.

Юлия
#73

Хотела поделиться своей бедой и найти понимание... Но, прочитав все комментарии на тему, лучше опять буду плакать и выть в туалете, чтоб ребенок не слышал.

Елена
#74

Я вас очень понимаю. 11 сентября умер мой Лёшка. Ушёл и оставил меня одну. Не могу прийти в себя. Слова утешения сейчас бесполезны. Я хожу по нашим с ним местам вспоминаю какими мы были счастливыми...........Не могу отпустить его надо а я не могу. Родной мой как я без тебя............

Гость
#75
Румина

мой любимый погиб 17,06,2012.,спасая мою дочь,утонул.Благодарна ему за это и в то же время не могу без него.Не вижу себя без него.Никто наверное меня так не полюбит.Даже не то чтобы ЛюБИТЬ,никто не сможет так прочувствовать всю меня.Когда мы с ним были всего 1,5 месяца,он удивлялся,как же так,такое впечатление,что мы вместе всю жизнь. А вы говорите врет....Не дай Бог вам такое пережить.Да прастит вас Всевышний!

Ваш муж отдал свою жизнь за вашу дочь,он в раю,так Говорит Господь кто отдаст душу за друга тот спасен будет и в раю.

Гость
#76

Здравствуйте!
27 лет назад я была молодой девчонкой 18 лет, познакомилась с парнем которого сильно полюбила, – как это выяснилось на протяжении всей остальной моей жизни… Оказалось,у него сожительница, она узнала об этом, и когда днём мы стояли возле сквера,Кто-то ей передал, она прибежала и начала меня тащить за волосы… Мы с ним расстались,точнее он исчез из моей жизни ничего не сказав при этом, я пробовала его найти но никак, безуспешно, у меня с ним не было половых контактов!
Этот мужчина появился через 27 лет, у меня была сильная обида на него в начале я не хотела с ним даже разговаривать,такая сильная обида на него была!За один год у меня умерли оба родителя, я была в глубоком трауре, и мы с ним практически не встречались, общались только по телефону… И вот последние семь месяцев он поехал на лечение, на лечений ему стало очень тяжело...Я позвонила к нему ответил его сын, и он начал меня материть и кричать на меня и говорить что я сделала порчу На его отца!Какая порча его отец ровесник моя мамы!У меня так матом крыл когда я ему сказала что у твоего отца нет ни дома, ни квартиры, ни машины, ни денег, он пенсионер я его сына говорю если бы он был бы денежным, – то ты бы подумал что я из своего кошелька с ним,А его сын мне говорит что я с его отцом из-за него… Его сыну сумку 25 лет!Первый даже знать не знаю кто он такой даже никогда я не видела!Это при всём при том что он в законом разводе уже 20 лет! Почему он меня так воспринял? Вместо того чтобы лечить отца заболел серьезно я не знаю что у него, толи инсульт, толи какой-то вирус, может Coronavirus, мужественный грипп. Он мне говорил что у него сильно болит горло. Что за сын который находясь рядом даже не позаботился о том чтобы им занимались врачей хорошо как надо… В другом городе далеко от них нахожусь

Гость
#77
любимая

два месяца назад умер любимы, свмый любимы человек на свете......что дальше делать и как жить я не знаю, я его люблю и не кого друго мне не надо!!!!Ему всего 30 лет, осталась одна пямять и в сердце все самое хорошее, как не пыталась на получается жить как все.......

Человек которого я любила 27 лет, с которым расстались 27 лет назад нашел меня через 27 лет… Он ровесник моей мамы!у него нет ничего, ни дома, ни квартиры, ни машины, ни денег, он на пенсии… У него даже потенция вообще никак… А я его люблю я его люблю больше жизни 20 лет в разводе он,но его сын его дочь против меня ! Когда он лёг в больницу прооперироваться, не знаю что с ним случилось ему стало очень плохо внезапно он упал и пролежал на полу нашли его через шесть часов повезли в больницу, звоню в больницу так и нахожусь в другом городе далеко берет трубку его сын и кричит на меня оскорбляет, материт… И он мне говорит что я ему сделала порчу! Без того чтобы разобраться что с ним произошло, может он подцепил COVID, свиной грипп, может у него инсульт, – занялся бы лучше серьезно реально проблема что с ним происходит разобрался бы… А тут про какой-то порчу бред несёт.
Я ему сказала зачем ему делать порчу он ровесник моей мамы. Притом у него вообще ничего нет, тогда его сказал что я через отца подбираюсь к нему я была в шокирована я говорю то что? Тогда он говорит убираешься к моему карману… Какой корма он безработный, николо ни двора… Не дай бог если с ним что-то случится я не смогу жить! Я ему никогда не признавалась как я его люблю, никогда не показывала как я его ждала эти 27 лет. Ведь я Я не родила, ведь я и не вышла замуж… если он умрёт умру и я

Гость
#78
Gabrielle

Понимаю вас...Друзья только его, подруг нет, да и когда он был, даже родители не нужны были.3 недель еще не прошло, как умер мой мч.с 15 лет с ним вместе были, начинали вместе жить, никах хотели делать.

Умер он сидя на диване, тихо, никого не позвал.Причину смерти не определили до сих пор...Не знаю как пережить.

Здравствуйте, столько времени прошло, хотела узнать как вы сейчас? Как вы справились с этим? К сожалению сама с этим столкнулась недавно…

Гость
#79

Моего дать в аренду? 15 000 ночь

Гость
#80

Моего надо?

Гость
#81
елена

если ты любила то боль не проидет никогда и со временем легче не будет ты будешь ждать своей смерти и думать о нем

Смерть решает все проблемы и вопросы. Смерть великий гуру и учитель. Смерть справедливость. Смерть истина ✌️

Гость
#82
Гость

Джулианна, крепитесь, я даже не могу представить как вам больно... Думаю ваш муж, хотел бы чтобы вы продолжали жить, соберитесь и живите, живите с памятью о нем и вашей любви.

Живи и вой. Ещё раз вой и вой. Это твой удел

Гость
#83
чили

Гость

Нет,поверьте мне,врет она,я психолог,сразу вычисляю таких людей!

если вы психолго помогите мне - просто жть не хочется

Ни кто не неволит. Не хочешь не живи

Гость
#84
ничья

бред. сама пережила смерть любимого...ушел перед свадьбой. было ПЛОХО...очень, но никогда за поддержкой не обратилась бы к чужим людям, тем более сюда. пожалуй соглашусь с тем, что "психолог-циник" прав

Куда ушёл? За пивом? На меня прикупить ещё

Гость
#85
Оля

Мне 17 лет, у меня недавно умер парень..

Я уже 2 раза пыталась закончить жизнь самоубийством.

Без него не могу. Никак. Он - смысл жизнь.

Нет его - нет меня. Больно! Невыносимо просто...

С третьей попытки точно получится ☠️! Дерзай

Гость
#86
Елена

я тоже переживаю смерть любимого человека. скоро 40 дней. боль уходит, но рана не заживет никогда. я прожила с ним счастливо всего 6 лет. невыносимо больно, но нужно продолжать эту жизнь, несмотря ни на что жить. ради светлой памяти. легче всего покончить с собой, но Бог дал нам жизнь и он ее сам заберет когда будет нужно. Верьте, что ушедшие от нас всегда в наших сердцах. Их души живы. Если думать, что их нет вообще - можно сойти с ума. Если человек умирает и его нет вообще - то человеческая жизнь бессмысленна. Творите добро, мысленно молитесь за них, чаще вспоминайте и тогда все будет хорошо, жизнь наладится, сердце успокоится.

Конечно нет, всё тлен и прах😆

Гость
#87
katejka

какие же люди бывают безсердечные!я тоже совсем недавно потеряла своего любимого.....оторвали часть меня....мне оч плохо....ему тоже было 33..говорят Господь в таком возрасте забирает избранных в ангелы.....я не знаю,как мне дальше жить.но никому не желаю такое пережить......17 будет 40 дней....проводим душу и все.....тогда я уже окончательно останусь одна....просто сейчас я ощущаю его присутствие или это самовнушение((((но мне так легче

Самовнушение чистой воды. Все
функции жизнеобеспечения организма остановились, начался процесс гниения и разложения. Это я вам говорю как паталоанатом. Студенты учатся на этих трупах

Гость
#88
Румина

мой любимый погиб 17,06,2012.,спасая мою дочь,утонул.Благодарна ему за это и в то же время не могу без него.Не вижу себя без него.Никто наверное меня так не полюбит.Даже не то чтобы ЛюБИТЬ,никто не сможет так прочувствовать всю меня.Когда мы с ним были всего 1,5 месяца,он удивлялся,как же так,такое впечатление,что мы вместе всю жизнь. А вы говорите врет....Не дай Бог вам такое пережить.Да прастит вас Всевышний!

Это была агония

Гость
#89
Румина

Да.Спасибо.Но как это сердцу объяснить? Дышать без него не могу. Шутить,спать,в магазин зодить.Да ничего без него не могу.

Кислородную подушку подключим

Гость
#90
Юлия

Хотела поделиться своей бедой и найти понимание... Но, прочитав все комментарии на тему, лучше опять буду плакать и выть в туалете, чтоб ребенок не слышал.

О да, сартир это сила 😆😆

Гость
#91
Елена

Я вас очень понимаю. 11 сентября умер мой Лёшка. Ушёл и оставил меня одну. Не могу прийти в себя. Слова утешения сейчас бесполезны. Я хожу по нашим с ним местам вспоминаю какими мы были счастливыми...........Не могу отпустить его надо а я не могу. Родной мой как я без тебя............

Заходи, утешу

Гость
#92
Гость

Ваш муж отдал свою жизнь за вашу дочь,он в раю,так Говорит Господь кто отдаст душу за друга тот спасен будет и в раю.

Какая бабка и в какой тайге тебе это сказала?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: