Гость
Статьи
Почем труселя б/у?

Почем труселя б/у?

девочки, пишу просто чтобы вас отвлечь.
Я время от времени покупаю что-нибудь через сайты с рук, так получается дешевле чем в магазине. как-то решила и сама продать что-нибудь. одно мое объявление вообще не вызвало интереса. тогда я стала читать, что же народ хочет купить. в итоге наткнулась на объявление о покупке ношеного женского белья.
вообще-то я только весной переезжала и повыкидывала много ненужных вещей, но...
короче я списалась с автором объявления, нужно было сфоткать белье по отдельности. мне написали что именно их заинтересовало и цену. дальше - после выхода темы.

Она
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВЫшло давай

Гость
#2

Ииии? Фетишисты?

Гость
#3

маньяки и извращенцы

Автор
#4

ага наверняка извращенец попался какой-то)))

Fifa
#5

а еще оно просит что бы они были не стиранные)))

ен
#6

а еще оно просит что бы они были не стиранные)))

и снять на камеру как авторша писается в свои красные трусселя

КОШЕЧКА
#7

а по чем покупают? у меня куча белья, но как-то страшно продавать чужим

#8

ко мне вчера в аське пристал какой-то кретин, хотел купить нижнее белье у меня, сказал цена от 1000р и выше)))))))сказал готов покупать еженедельно)))))))

SX
#10

В фильме Шокирующая Азия показывали таких юбителей трусов-приходит школьница в сексшоп, снимает трусы, продавец упаковывают их в пакет, потом фоткают ее, записывает, как она причмокивает, потом все это дело закатывают в банку и продавец отдает деньги школьнице =)))

Она
#11

8. зачем вы это написали? я расстроена. продала колготки-чулки-пижаму за 3 сотни рублей. даже ехать не хотелось за этой суммой, но муж как раз ехал в ту сторону. вот щас приедет и я спрошу: что и как? вроде должен был курьер подъехать. хи-хи-хи.

Она
#12

10. я тоже помню этот момент. и тоже подумала про фетишистов. но мне никак не удавалось узнать что-то больше. вот интересно, курьер на улице перебирал вещи? вдруг я не то отдала )) еще написали в письме:

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо!

#13
Она

8. зачем вы это написали? я расстроена. продала колготки-чулки-пижаму за 3 сотни рублей. даже ехать не хотелось за этой суммой, но муж как раз ехал в ту сторону. вот щас приедет и я спрошу: что и как? вроде должен был курьер подъехать. хи-хи-хи.

ну вот) если бы я знала...простите что огорчила))

#14
Зяба

Лизка Турбина

ко мне вчера в аське пристал какой-то кретин, хотел купить нижнее белье у меня, сказал цена от 1000р и выше)))))))сказал готов покупать еженедельно)))))))

Ну и пущай покупает, можно и не работать, только белье носи да продавай :0))

он мне вчера так и сказал, носи, грит, я буду покупать))))))

ен
#15

Зяба

Лизка Турбина

ко мне вчера в аське пристал какой-то кретин, хотел купить нижнее белье у меня, сказал цена от 1000р и выше)))))))сказал готов покупать еженедельно)))))))

Ну и пущай покупает, можно и не работать, только белье носи да продавай :0))

он мне вчера так и сказал, носи, грит, я буду покупать))))))

ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА ЧТО БЕЛЬЯ ТЫ НЕ НОСИШЬ?

ен
#16

Лизка Турбина

ко мне вчера в аське пристал какой-то кретин, хотел купить нижнее белье у меня, сказал цена от 1000р и выше)))))))сказал готов покупать еженедельно)))))))

Ну и пущай покупает, можно и не работать, только белье носи да продавай :0))

ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТЫ БЕЛЬЕ НЕ НОСИШЬ?

Она
#17

14. дай аську. продам ему что этим не подошло.

вот странный вкус: оранжевые колготки сеточкой взяли, а черные - нет. ))

#18
ен

Зяба





Лизка Турбина


ко мне вчера в аське пристал какой-то кретин, хотел купить нижнее белье у меня, сказал цена от 1000р и выше)))))))сказал готов покупать еженедельно)))))))


Ну и пущай покупает, можно и не работать, только белье носи да продавай :0))





он мне вчера так и сказал, носи, грит, я буду покупать))))))





ТОЛЬКО ПРОБЛЕМА ЧТО БЕЛЬЯ ТЫ НЕ НОСИШЬ?

я дорого продаю)))

#19
Она

14. дай аську. продам ему что этим не подошло. вот странный вкус: оранжевые колготки сеточкой взяли, а черные - нет. ))

дома вечером посмотрю номер, я сейчас на работе))))

Дама с горностаем
#20
Лизка Турбина

ко мне вчера в аське пристал какой-то кретин, хотел купить нижнее белье у меня, сказал цена от 1000р и выше)))))))сказал готов покупать еженедельно)))))))

Классный бизнес, покупать труселя по 300 руб,не стирая ( деньги на воду и порошок не тратить) продавать по 1000 руб.

Супер.

Предлагаю организовать ЗАО с симпотным названием и заколачивать бабло только так.

Она
#21

19. напиши мне на мыло shnobeli собака inbox точка ru

вообще я хотела посмешить форум. думала, может кто-то вспомнит про пропавший лифчик с балкона или панталоны из раздевалки

Гость
#22

У меня пропал старый мокрый купальник. Я так и подумала, что извращенцы следили, как я переодевалась!

Гость
#23
Fifa

а еще оно просит что бы они были не стиранные)))

вот уже и извращенцы потянулись

Гость
#24
Лизка Турбина

Она14. дай аську. продам ему что этим не подошло. вот странный вкус: оранжевые колготки сеточкой взяли, а черные - нет. ))



дома вечером посмотрю номер, я сейчас на работе))))

ХОРОШАЯ "РАБОТА"

#25
Гость

Лизка Турбина

Она14. дай аську. продам ему что этим не подошло. вот странный вкус: оранжевые колготки сеточкой взяли, а черные - нет. )) дома вечером посмотрю номер, я сейчас на работе))))

ХОРОШАЯ "РАБОТА"

завидуешь?)))))))

Fifa
#26

в Египте, кинула трусики, купльник в ванной и побежала дальше) прихожу, все аккуратно развешано... брррр. А убирался у нас мужчика.

Она
#27

Лизка, жду номер аськи.

#28
Она

Лизка, жду номер аськи.

оставь мыло, скину)одни ивращенцы кругом)

Она
#29

мыло shnobeli собака inbox точка ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: