Гость
Статьи
Подумаем о ДОЖДЕ

Подумаем о ДОЖДЕ

Люди, если мысль наша материальна, то давай те все дружно, просто минуту уделим той мысли что должен пойти дождь! Представим дождь и прохладу, представим капельки падающие на раскаленную и высушенную …

Ника
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ангел
#51

Вчера дождь шел около часа и ветер шквалистый,на улицу не вышел только ленивый.Люди просто стояли под дождем и тащились.Сегодня+33,ж.па(

Гость
#52

А у нас каждый день дождь, достал уже. Сейчас опять идёт (((

Гость
#53

Больше всего бесит,что постоянно обещают ливень,ураган,даже град три раза обещали. А у нас в те дни когда это было обещано не было ни одной дождинки (я в ближайшем подмосковье). За последнее время дождь если и был, то раз в 2 недели на 15 минут. От такого дождя вообще никакого толку

Гость
#54
Гость

в Москве резко выросла смертность, но это замалчивают. Огромное число инфарктов, обострений астм и т.д. Морги не справляются, очень много кремирований, туда тоже очереди. По ТВ говорят, что все в порядке. Снова все врут и скрывают!!! Когда же дожди придут...

не врите, приятель кардиолог, тока сегодня говорили, сказал, что никакого супернаплыва не заметил, правда он в специализированном центре, к ним инфарктников везут..

А дождик уже на подходе!

Гость
#55
ангел

Вчера дождь шел около часа и ветер шквалистый,на улицу не вышел только ленивый.Люди просто стояли под дождем и тащились.Сегодня+33,ж.па(

Ангел, ваша работа ?

Давайте нам тоже ливень с Божьей помощью))

Гость
#56
ТУ-ТУ

ливень, ливень, ливень, все небо серое, ощущение сырости повсюду, 20 днем и 14 ночью... недели на две...

Бр-р-р! Это у нас в Москве август такой ))))

Мысль ж материальна)))

Гость
#57

чтобы сработало, нужно думать в одну и туже минуту, да так, чтобы народу было много, лучше конечно взяться за руки, встать в круг, как выше написано "по Макаревичу", но можно и так, главное, чтобы в одну минуту, то есть был бы сильный кумулирующий импульс.

например ровно в 23-00 сегодня.

мне обычно помогало мыть окна, к черту все пронозы - будет тем же вечером дождь, будь даже яснои штиль. но этим летом помогло только раз, еще в середине июля))), больше не работает.

Дама с собачкой
#58

Да... все дружно сходим с ума от жары и мысленно вызываем дождь)))) Но это правда уже кошмар, еще дым этот, реально дышать нечем, даже в квартире все в дыму.

гость
#59

Дождик спаси нашу землю-матушку, погаси пожары, освежи города, ну, очень тебя просим!!!

Гость
#60
Ореховая Соня

я вот сейчас Макаревича читаю "Занимательную наркологию", так у него есть момент, как они должны были улететь из Японии, но бушевал сильный ураган и полет откладывался. Тогда ребята сделали эксперимент - встали в круг, налили все по саке, на минутку закрыли глаза и представили ясную погоду, а потом все разом залпом выпили. Наутро был штиль и солнышко))

Инфа для размышления и действия

Давайте выпьем, что ли?

Гость
#61

ой,ярило-батюшка,дождь девица-матушка,дай дождя,дай дождя'..это тантра, в контакте в аудиозаписях можно найти как'вызов дождя''.послушайте-может поможет

Гость
#62

нифига..ещё 16 дней как минимум не будет дождя..бедные москвичи..держитесь

#63
Гость

нифига..ещё 16 дней как минимум не будет дождя..бедные москвичи..держитесь

А жарко и пожары только в Москве чтоль,а за Москвой жизнь закончилась и дождь? У нас в Поволжье за 40 градусов жара и тоже пожары.

Гость
#64

ну молодцы люди,вызвали-таки лёгкий дождик,только не туда,куда это крайне необходимо!))Надеюсь,в ваши регионы всё-таки тоже придут спасительные осадки!

О В Е Н
#65

у нас в МО был ночью дождик небольшой,но утром когда вышла на работу-душно было:( и дыма ооочень много(север)правда почти без запаха...

достала эта жара.больше не хочу такого лета! хочу как раньше!

ой
#66

судя по чистому небу, слабенько вы о дожде думаете)

дори
#67
.

Люди! Давайте меняться! Вы нам свою жару, а мы вам этот мерзкий дождь и холод! Нам вас не жалко, мы вам завидуем!

Я из Сибири.

согласна-достал уже дождь;))тоже из сибири

Гость
#68
дори

.Люди! Давайте меняться! Вы нам свою жару, а мы вам этот мерзкий дождь и холод! Нам вас не жалко, мы вам завидуем!

Я из Сибири.согласна-достал уже дождь;))тоже из сибири

Забирайте!))

Гость
#69
Ната Пернатая

А жарко и пожары только в Москве чтоль,а за Москвой жизнь закончилась и дождь? У нас в Поволжье за 40 градусов жара и тоже пожары.

Вам тоже фигово! держитесь..

#70

О ДОЖДЬ ПРИДИ КО МНЕ!!!!!!!!!! КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЁРТ ВОЛЗМИ!!!!!!!!!!!

#71
Гость

Вам тоже фигово! держитесь..

Спасибо)))

#72
дори

.Люди! Давайте меняться! Вы нам свою жару, а мы вам этот мерзкий дождь и холод! Нам вас не жалко, мы вам завидуем!

Я из Сибири.согласна-достал уже дождь;))тоже из сибири

Неужели где-то есть дождь и холод?

Брежу Ноябрём
#73

Давайте точно договоримся. Сегодня в 23.00 по мск. все дружно будем просить Небо о Дожде.

#74
Брежу Ноябрём

Давайте точно договоримся. Сегодня в 23.00 по мск. все дружно будем просить Небо о Дожде.

я за! кто следующий???????

ЛИВЕНЬ
#75

вы лучше все дружно на антициклон подуйте, а то к вам не прорвешься(

#76
дори

.Люди! Давайте меняться! Вы нам свою жару, а мы вам этот мерзкий дождь и холод! Нам вас не жалко, мы вам завидуем!

Я из Сибири.согласна-достал уже дождь;))тоже из сибири

Что за глупости. ниче не достал.=) во всяком случае пусть лучше дождь и 15-20, чем так как в столице...

Гость
#77
ой

Ореховая Соняя вот сейчас Макаревича читаю "Занимательную наркологию", так у него есть момент, как они должны были улететь из Японии, но бушевал сильный ураган и полет откладывался. Тогда ребята сделали эксперимент - встали в круг, налили все по саке, на минутку закрыли глаза и представили ясную погоду, а потом все разом залпом выпили. Наутро был штиль и солнышко))

Инфа для размышления и действия

так вот почему у нас жара! Видать зимой все все дружно подумали о теплом лете)

обещают эту зиму холоднее чем прошлая.... -40 чтоль? или -50-60 С??? вот заноем тогда, когда трубы будут от мороза лопаться... так что, в природе все закономерно! Если жаркое лето, холодная зима очень! Это профессор сказал по телеку

#78

а я люблю жару и мне все норм. Только дым , конечно, не айс... у меня ребенок, за него беспокоюсь, сама-то ок. В жару у нас на даче и в деревне бассейн, беседки, тень яблоньки.. ребенку отлично, да и речка из окна видна. Вот гарь... да, непорядок!

Anfisa
#79

Гость 80, зачем вы прогнозы на зиму смотрите? Плохая погода и так стресс для организма, а вы еще себе нервы портите узнавая об этом заранее.

#80
Гость

ойОреховая Соняя вот сейчас Макаревича читаю "Занимательную наркологию", так у него есть момент, как они должны были улететь из Японии, но бушевал сильный ураган и полет откладывался. Тогда ребята сделали эксперимент - встали в круг, налили все по саке, на минутку закрыли глаза и представили ясную погоду, а потом все разом залпом выпили. Наутро был штиль и солнышко))

Инфа для размышления и действия

так вот почему у нас жара! Видать зимой все все дружно подумали о теплом лете)обещают эту зиму холоднее чем прошлая.... -40 чтоль? или -50-60 С??? вот заноем тогда, когда трубы будут от мороза лопаться... так что, в природе все закономерно! Если жаркое лето, холодная зима очень! Это профессор сказал по телеку

так может наоборот, ведь зима этого года была очень холодной, значит по закономерности лето этого года очень жаркое, что и наблюдаем, следовательно какая зима в следующем году будет пока не ясно, нечего тут паниковать и про трубы вещать

МЛ
#81
Ника

Гость

ойОреховая Соняя вот сейчас Макаревича читаю "Занимательную наркологию", так у него есть момент, как они должны были улететь из Японии, но бушевал сильный ураган и полет откладывался. Тогда ребята сделали эксперимент - встали в круг, налили все по саке, на минутку закрыли глаза и представили ясную погоду, а потом все разом залпом выпили. Наутро был штиль и солнышко)) Инфа для размышления и действия так вот почему у нас жара! Видать зимой все все дружно подумали о теплом лете)обещают эту зиму холоднее чем прошлая.... -40 чтоль? или -50-60 С??? вот заноем тогда, когда трубы будут от мороза лопаться... так что, в природе все закономерно! Если жаркое лето, холодная зима очень! Это профессор сказал по телеку

так может наоборот, ведь зима этого года была очень холодной, значит по закономерности лето этого года очень жаркое, что и наблюдаем, следовательно какая зима в следующем году будет пока не ясно, нечего тут паниковать и про трубы вещать

Есть такая пословица "По зиме ложится лето"))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: