Стали жить вместе с МЧ. Я, как хозяйка, решила его побаловать своими кулинарными изысками. Первые пару дней он ел морщась, на третий за ужином заявил что еда, приготовленная мной это помои. Я психанула и ушла. Пусть сам тогда себе готовит. Он догнал меня и сказал чтоб я на его кухню даже не заходила. Готовит теперь всё сам. Меня выгоняет вон.
На мою еду еще не жаловались. Кроме этого гурмана. Хотя мужчина на кухне это здорово. Но одновременно я чувствую себя уязвленной. Это нормально?
Автор, берегите такого МЧ, с вас же львиную долю обязанностей он снял, а то что в несовсем приятной форме- так молодой еще, все прямолинейно говорит))))
Гость
[90487654]
#13
суп "сливки".рецепт: берете все,что есть в холодильнике,сливаете в одну посуду.варить 30 минут.
автор,наверное так готовила. я даже не представляю что можно испортить на столько,что вас прямо таки выгнали...
Тот самый аноним (Инквизитор)
[4007294425]
#14
Поверьте мужчине, начните готовить лучше.
Тот самый аноним (Инквизитор)
[4007294425]
#15
опля
Сообщение было удалено
Читайте внимательнее, муж сказал, что помои )))
Mei
[1867043843]
#16
Видно искусный гурман попался. Пусть готовит, у мужчин это хорошо и вкусно получается ))
Лина
[3425639500]
#17
Автор, а что было за блюдо, правда?
коза
[3579474242]
#18
ха меня,тоже так выгнали однажды.Причем готовлю я вкусно,но однажды он зашел на кухню и увидел как я в кипящую кастрюлю с макаронами долила из чайника воду.Криков было,что ты ептить,потом готовил только сам.Отличное было время,правда я за год кг на 5 поправилась с его изысками.
Мячик
[90487654]
#19
прям изгнал? как дьявола? очертил вокруг вас круг и читал молитвы?
гость
[582201605]
#20
это похоже из серии: при глажке сжечь его любимую рубашку, чтоб потом сам себе гладил. Поздравляю Вас! Ваш ход удался. Вопрос на долго ли?
леди моргорин
[1177087912]
#21
РАДУЙТЕСЬ!!!!!!!!Я МЕЧТАЮ,ЧТОБЫ МЕНЯ КТО-НИТЬ ИЗГНАЛ ИЗ КУХНИ!!!
eugenie
[1706474105]
#22
Учитесь во всем находить преимущества. Он мог просто вас раскритиковать (да, обидно) и вы бы не знали, что делать, а так пусть сам готовит, это же хорошо, что ему нравится - радуйтесь :)
В не забывайте, что "на вкус и цвет товарища нет" :)
Баба з воза кобыли легче. Хочет готовит пусть сам делает. Но в тоже время вы можете его подзадорит, сказав :что ты сегодня не очень с обедом))))
Ща как дам!
[935655142]
#24
А мой муж категорически не переносит лук. А я его очень люблю. Сначала я с луком готовила, он выковыривал, морщился но ел. Ворчал постоянно, ходил проверял, чтоб я лука не добавляла, я втихаря мелко порежу и все равно добавляю. В конце концов, он меня тоже изгнал и готовит уже года 4 как сам. Я только рада. Правда без лука еда, но ради того, чтобы самой не готовить, можно и потерпеть
eugenie
[1706474105]
#25
Пушкин
Сообщение было удалено
+500! :)
ЧелЛов
[1347261082]
#26
Тетки в массе своей готовить не умеют, при это правилом хорошего тона считается их нахваливать за умение готовить.
Автор,у некоторых народов ( в частности. французов , армян. грузин) считается, что кухня - вообще не женское дело.Пусть МЧ и готовит, а ты займись чистотой и уютом квартиры!Он - кухаркой будет, а ты - горничной + дизайнер.Мой брат тоже хооршо готовит, да вот проблема:убирать за собой не может!После его готовки на кухне надо проводить генеральную уборку...
Киса
[3968646193]
#29
Во повезло!!! Мой слопал и подгоревшую гречку, и пересолёный суп, но сам готовить так и не стал.)))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
На мою еду еще не жаловались. Кроме этого гурмана. Хотя мужчина на кухне это здорово. Но одновременно я чувствую себя уязвленной. Это нормально?