Гость
Статьи
Невыносимая тоска и …

Невыносимая тоска и одиночество в большом городе

Привет всем. Если вы зашли на эту тему, то вам знакомо чувство тоски и одиночества, не смотря на то, что вы живёте в большом городе. Например в Москве. У меня есть занятие, есть хобби, есть МЧ. Почти весь день я занята, но каждый вечер перед сном я ощущаю дикое одиночество. Не могу из-за этого спать, а утром разбитое состояние. У меня есть цели, но что-то не так. В свои выходные дни я просто схожу с ума. МЧ своего не всегда хочу видеть последнее время. Мне так плохо душевно. Хочется с кем-то поговорить, но подруг загружать тоже не хочу. У кого так бывает? Помогите мне( Чем заняться самой, чтобы испытать душевный подъём? Я уже с ума скоро сойду, так как за день устаю, а из-за этих мыслей уснуть не могу. Замкнутый круг.

Алина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

я сегодня в контакте удалила всех друзей. Надоело всё! Всё равно никто не пишет( И страничку закрыла, и фотки убрала.

10 мг диазепама
#2
Алина

Хочется с кем-то поговорить

Чем вуман не угодил? Тут я, Шапка, и еще несколько хороших людей.

Гость
#3

у меня точно также.

и из контакта тоже хочется удалиться. пока думаю стоит или нет

Она
#4

Да, знакомо,очень, только у меня МЧ нет и давно уже отношения не складываются, только по этой причине хочется выть от одиночества...

Здравый смысл
#5
Алина

есть МЧ. Хочется с кем-то поговорить, но подруг загружать тоже не хочу.

Алина

Хочется с кем-то поговорить, но подруг загружать тоже не хочу.

А поговорить с парнем? Не?

"Ой, я вся такая... такая... чего то хочу... а чего?" Проблемы автор у вас в башке.

И у 4. тоже там же проблемы. Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

Гость
#6

А я наоборот люблю бывать одна. Давно уже не испытываю дискомфота по этому поводу.

Гость
#7

Идёт время перемен, и такие изменения вызываются повышающимся вибрационным фоном планеты.

Скоро мир сильно изменится, над ним пронесётся очистительная волна и всё старое и отжившее будет сметено с него.

21 декабря 2012 года планета вмсте с частью человечества перейдёт в новую реальность.

А пока идёт чистка тонких тел человека, и это вызывает дискомфорт внутри у человека.

10 мг диазепама
#8
Гость

21 декабря 2012 года

Позвольте с вам не согласиться. Ведь в моей группе вконатке вы можете найти информацию о скидках во всех магазинах Санкт-Петербурга.

#9

Большие города сосут энергию...

#10

да, у меня тоже так иногда бывает, вроде в жизни все есть, все хорошо, но как то погано на душе, к тому меня бесит Выхино, родилась на Домодедовской, обожаю этот район, а сейчас с МЧ в Выхино (оба москвичи) снимаем квартиру, мне нравится жить с ним, но этот уродский район меня бесит, одна лимита!!!

Гость
#11

8, смешно пошутил

гость
#12

выхино-это жуть, понимаю автор, но ко всему можно привыкнуть, а так если вас этот район не устраивает и живете на съемной кв-проще всего поискать другую в нормальном районе

Манускрипт
#13

Не понимаю, как можно быть одинокой в век интернета?стока новых условия для знакомств.

Гость
#14

пейте снотворное на ночь

Алина
#15
АнгелОК Муррр

я сегодня в контакте удалила всех друзей. Надоело всё! Всё равно никто не пишет( И страничку закрыла, и фотки убрала.

Я тоже в соц сетях не люблю общаться. Заводила профайл в контакте и на фэйсбуке, ещё на мэйл ру, там всякие малолетние придурки пишут со своими комплиментами и сразу просят о встрече. Я тоже удалила. Хотелось общаться просто, это же не сайт знакомств.

Алина
#16

10 мг диазепама, поговорите тогда со мной) У Вас бывает такое состояние, что всё идёт своим чередом и есть цели, мечты, но такая тоска наступает, когда остаёшься одна, что просто кошмар. Сегодня опять уснуть не могла до трёх, сейчас сижу, как робот, голова не варит.

Алина
#17
Она

Да, знакомо,очень, только у меня МЧ нет и давно уже отношения не складываются, только по этой причине хочется выть от одиночества...

А у меня есть, да что толку. Может быть это одна из причин кстате, ведь мне с ним даже поговорить не хочется. И видеть его не хочу последнее время. Это не давно не тот, с кем мне хорошо.

Алина
#18

Здравый смысл, с парнем не хочу говорить, мне не хочется с ним делиться своими переживаниями и проблемами душевными. К нему давно нет доверия, не знаю, зачем я с ним.

Алина
#19
Гость

Идёт время перемен, и такие изменения вызываются повышающимся вибрационным фоном планеты.

Скоро мир сильно изменится, над ним пронесётся очистительная волна и всё старое и отжившее будет сметено с него.

21 декабря 2012 года планета вмсте с частью человечества перейдёт в новую реальность.

А пока идёт чистка тонких тел человека, и это вызывает дискомфорт внутри у человека.

Ну что нах, должно же быть решение проблемы. Или Вы предлагаете ждать декабря 2012 и всё само собой пройдёт??

Алина
#20
Аз Есмъ Инопланетный

Большие города сосут энергию...

Да энергии вроде хватает, когда занимаюсь чем-то интересным. А вот вечером перед сном начинаю сходить с ума от тоски.

Soll
#21

Мне в таких случаях помогает молитва. За себя, или за кого то из близких,можно из Молитлослова, а можно "своими словами"- чувство одиночества отступает, на душе становится намного легче

Soll
#22

еще проверенный рецепт- йога и медитация.Когда занималась медитацией три раза в неделю- за пару месяцев стала офигительной оптимисткой и "энерджайзером" -и люди потянулись :)

Здравый смысл
#23
Алина

Здравый смысл, с парнем не хочу говорить, мне не хочется с ним делиться своими переживаниями и проблемами душевными. К нему давно нет доверия, не знаю, зачем я с ним.

За сексом?

Если нет - бросайте его тогда, зачем же вы действительно с ним :)

гость
#24

не правда, в большом городе ты окружен сотней людей, которым плевать друг на друга, но все равно, можно затеряться, можно уйти в свои мысли и не быть одиноким среди толпы незнакомцев...А вот в маленьком городке, где все знают друг друга рожи, одиночество ПРОСТО НЕВЫНОСИМО!

Я думала пережить расставание со своим любимым уехав из москвы в маленький город...но все стало только хуже!

Александр
#25

Тоска и одиночество - проблема нашего времени. Вокруг столько людей... кишат, как сельд в бочке, но ни кому нет дела до одного человека! до личности! Мы как маленький винтик в большом механизме человечества... А хочется быть маховиком. Что делать? К кому обратиться?

Выход есть, я знаю, он должен быть. Ведь я ЧЕЛОВЕК! Творение Божье, а не букашка. Может у Него, у Творца спросить? Попробуй...

Я попробовал. Получилось...

У меня есть семья, любимая жена, дети и т.д и т.п., но... Когда-то я выдумал себе закадычного друга с которым общался в минуту одиночества. Я тогда пребывал в полном одиночестве и этот "выдуманный друг" мне очень помог. Только через несколько лет я понял, что этим другом мне был Христос. Как бы банально это не звучало, но до сих пор общение с Ним, с конкретной Личностью, а не выдуманной и не с какой-то абстрактной субстанцией, мне помогает в минуту депрессии и одиночества. За это я благодарен моему Богу. Он помог не только мне. Может помочь и тебе, поверь и попробуй.

Я не проповедую какую-то конфессию, хотя и являюсь членом конкретной христианской Церкви. Но Бог живет не в церковных зданиях, а в сердцах человеческих (см. Писание 2 Кор.6:16 и др. места). Главное иметь общение с Ним - в этом суть всего христианства.

Надеюсь, для кого-то это будет выходом из постоянного одиночества. Обратитесь к Нему в молитве. Поговорите с Ним, как с Самым Лучшим Другом, попробуйте довериться Ему. Когда-то вы услышите, как Он ответит вам! Благословений вам и удачи.

Алиса
#26
Александр

Тоска и одиночество - проблема нашего времени. Вокруг столько людей... кишат, как сельд в бочке, но ни кому нет дела до одного человека! до личности! Мы как маленький винтик в большом механизме человечества... А хочется быть маховиком. Что делать? К кому обратиться? Выход есть, я знаю, он должен быть. Ведь я ЧЕЛОВЕК! Творение Божье, а не букашка. Может у Него, у Творца спросить? Попробуй... Я попробовал. Получилось... У меня есть семья, любимая жена, дети и т.д и т.п., но... Когда-то я выдумал себе закадычного друга с которым общался в минуту одиночества. Я тогда пребывал в полном одиночестве и этот "выдуманный друг" мне очень помог. Только через несколько лет я понял, что этим другом мне был Христос. Как бы банально это не звучало, но до сих пор общение с Ним, с конкретной Личностью, а не выдуманной и не с какой-то абстрактной субстанцией, мне помогает в минуту депрессии и одиночества. За это я благодарен моему Богу. Он помог не только мне. Может помочь и тебе, поверь и попробуй. Я не проповедую какую-то конфессию, хотя и являюсь членом конкретной христианской Церкви. Но Бог живет не в церковных зданиях, а в сердцах человеческих (см. Писание 2 Кор.6:16 и др. места). Главное иметь общение с Ним - в этом суть всего христианства. Надеюсь, для кого-то это будет выходом из постоянного одиночества. Обратитесь к Нему в молитве. Поговорите с Ним, как с Самым Лучшим Другом, попробуйте довериться Ему. Когда-то вы услышите, как Он ответит вам! Благословений вам и удачи.

Спасибо, за теплые слова!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: