Гость
Статьи
все больше поражась …

все больше поражась какими же придурками могут быть соседи

живу в квартире.2йэтаж.уже устала от соседей сверху:ребенок так носиттся и днем и НОЧЬЮ и в 7 утра. орет,постоянные посиделки у них.слышимость в доме 100%.я в шоке что так бывает.а снизу соседи …

автор
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Съезжайте из хрущевки в нормальный дом

Живу в хрущевке, у нас очень тихо, хотя за стеной живет молодая семья с ребенком. Повезло с соседями. Все ж от людей зависит.

Точно знаю, что никогда не буду стелить себе ламинат, тк слышимость от него п и п е ц, вечером стараюсь делать звук в телеке потише, сама стараюсь не шуметь и уважать соседей и они нам тем же отвечают, Слава Богу!

автор
#52
Гость

А у меня внизу живут уроды которые музыку включали позно вечером. Нам так понравилась квартира, большая, окна на сквер, рядом 2 супермаркета, паркет хороший. А дом оказался со слышимостью 100 процентной. В туалете я слышу как соседка надо мной писает. Журчит гадина не стесняясь никого).

то же самое...я никогда не видела такую СЛЫШИМОСТЬ!!!!!!!!!

автор
#53
Гость

Гость

--- мы с друзьям на НГ праздники гуляли в квартире, народу было оч много гудели вс ночь..ментов вызывали, а соседи гремели по трубам а ПОТОМ....включили дрель и сверлили оч долго!!! потом когда все уже легли спать они все равно сверлили дрелью))ПОМОГЛО)))мы утихомирились *** , гопота.

+1000000000000000000

тоже согласна.ненавижу таких весельчаков гопников.сама я тоже люблю вечеринки.но иду в клуб,а не дома устраиваю черт знает что.бесят.мои соседушки Тату слушают НАС НЕ ДОГОНЯТ. откуда такое *** вообще???????

Гость
#54
автор

Гость

Гость --- мы с друзьям на НГ праздники гуляли в квартире, народу было оч много гудели вс ночь..ментов вызывали, а соседи гремели по трубам а ПОТОМ....включили дрель и сверлили оч долго!!! потом когда все уже легли спать они все равно сверлили дрелью))ПОМОГЛО)))мы утихомирились *** , гопота. +1000000000000000000

тоже согласна.ненавижу таких весельчаков гопников.сама я тоже люблю вечеринки.но иду в клуб,а не дома устраиваю черт знает что.бесят.мои соседушки Тату слушают НАС НЕ ДОГОНЯТ. откуда такое *** вообще???????

не говорите, и еще потом радостно так на форуме об этом пишут, молчали бы лучше, гопота. А то, что соседи вокруг - пофигу.

ГОПОТА!!! Даже денег на кафе нет!

девушка - технарь
#55

А у меня такой риторический вопрос: это как же надо зажмотиться на звукоизоляцию в квартирах при строительстве,что все так слышно?

Рита
#56
автор

Гость

А у меня внизу живут уроды которые музыку включали позно вечером. Нам так понравилась квартира, большая, окна на сквер, рядом 2 супермаркета, паркет хороший. А дом оказался со слышимостью 100 процентной. В туалете я слышу как соседка надо мной писает. Журчит гадина не стесняясь никого).

то же самое...я никогда не видела такую СЛЫШИМОСТЬ!!!!!!!!!

Я слышу соседей из другого подъезда, наши туалеты стык в стык. Думаю, они вряд ли в курсе, что у меня слышны все их разговоры и физиологические процессы. Поскольку я девушка очень тихая и живу одна. Мрак наши квартиры конечно. Неужели и в новых домах так же?

Гость
#57

в новых еще хуже-строители на всем экономят, я вообще боюсь, что рухну на головы нижним, т.к. когда сосед сверху хлопает дверью, все стены подъезда ходят ходуном!

я
#58
девушка - технарь

А у меня такой риторический вопрос: это как же надо зажмотиться на звукоизоляцию в квартирах при строительстве,что все так слышно?

панельный кирпич.вот так вот строили у нас раньше.хотя кв моих родителей там тоже панель,но ниче не слышно..знаете у меня такая слышыимость как булто ососедняя комната а не соседняя квартира.коммуналка м-л-я))))))

автор
#59
Рита

автор

Гость А у меня внизу живут уроды которые музыку включали позно вечером. Нам так понравилась квартира, большая, окна на сквер, рядом 2 супермаркета, паркет хороший. А дом оказался со слышимостью 100 процентной. В туалете я слышу как соседка надо мной писает. Журчит гадина не стесняясь никого). то же самое...я никогда не видела такую СЛЫШИМОСТЬ!!!!!!!!!

Я слышу соседей из другого подъезда, наши туалеты стык в стык. Думаю, они вряд ли в курсе, что у меня слышны все их разговоры и физиологические процессы. Поскольку я девушка очень тихая и живу одна. Мрак наши квартиры конечно. Неужели и в новых домах так же?

у моего мч новостройка.там ВСЕ СЛЫШНО!!!!!!!!!!!!

автор
#60

у меня например слышно как звонит телефон у соседки,оч ем она там звиздит.как за-е-б-ло это. нашла в инете диск Отомсти соседи там азные звуки,ща слушаем и ржали)))

#61

музыка ночью- это еще ничего. Вот когда работают полгода ежедневно дрелью с перфоратором, тогда хоть вешайся. Я вот не представляю, что так долго можно высверливать. Беруши не помогают.Ребенок не может нормально делать уроки.

Леночка
#62

А мои задолбали со своим телефизором! Очень слышно, мне в субботу на работу вставать, а эти удоты за стенкой на всю громкость какую-то муть со стрелялками и взрывами до 3-х ночи смотрят, переодически раз в месяц у них пьяные скандалы и видимо в драке шкафы или туши падают.И телефона у них нет, а живут в соседнем подъезде.Сволочи!Ненавижу!

Гость
#63

У нас тоже такие ублюдки с выродками бешеными живут(.

Гость
#64

Мы глушим музон и телек у соседей за стеной мощными радиостанциями.У них сразу вой на всю квартиру - аппаратура ихняя воет что есть мочи.Бегут хозяева,стуча ластами,как слоняры и выключают всю ***.Тишина!!

Гость
#65

Нда...почитала...К счастью,сейчас с семьей счастливо живем за городом в собственном доме.До этого 5 лет жили в хрущевке,соседи тоже были ущербными,одна так вообще завсегдатая психиатрички,подожгла нам и соседям напротив двери.Это стало последней каплей...

Медуница
#66

Закон жизни: в каком бы районе ты ни поселился, сосед с перфоратором разыщет тебя и поселится рядом.

A&Ф
#67

лично я ищу обмен. соседи сверху з аебали!!!!

автор
#68
Гость

Нда...почитала...К счастью,сейчас с семьей счастливо живем за городом в собственном доме.До этого 5 лет жили в хрущевке,соседи тоже были ущербными,одна так вообще завсегдатая психиатрички,подожгла нам и соседям напротив двери.Это стало последней каплей...

все дело везения ДАЖЕ в своем доме.. ведь там тоже есть соседи рядом,которые оч любят опен эйры.у моей подруги так......

Веревочка
#69

У нас еще круче соседи! Снизу делали ремонт года полтора, причем основательный автономку, окна, балкон в выходные праздники в любой день, постоянно. Куда они там так торопились, стало понятно уже после того как у их дочери появился живот и на 9 мес.соседи снизу нас не беспокоили. Но что началось, когда их дочь родила ребенка это п.п.ц полный- такой крик!

Веревочка
#70

Знаете, как плачет ребенок? А теперь представьте, что его никто не успакаивет и своими разговорами перекрикивает! Они начали ором разговаривать! А рты у них не закрывались ни на минуту. И это не прекращалось. Прошло какое-то время, ребенок подрос и побежал, гул по всем стенам телевизора не слышно! Как же так бегать можно, чтоб верхние соседи все это слышали? Летом мы затеяли косметический(я подчеркиваю косметический!) ремонт так нижние на нас уже несколько заявлений участковому написали в прокуратуру + коллективное!

Веревочка
#71

Верхние соседи алкоголики три мужика и две женщины постоянные пьянки гулянки музыка в ночное время стулья двигают, роняют сами с грохотом падают на пол во время очередной драки. Мы пишем заявления они к нам спускаются и угрожают, милиция ничего не предпринимает. Вот когда верхние утихают часиков так к 3-4 утра в 5 встает их бабушка (в молодости житья не давала водила в квартиру мужиков, и они ее так трахали что слышно было всему подьезду) и начинает стучать нам в потолок двигать мебель и ронять что-то тяжелое. А в 6 утра просыпаются нижние начинают бесконечно скандалить и орать... все, что я написала это даже не половина всего происходящего. Спим по 4 часа в сутки я в берушах слышу стук в потолок от вибрации по стенам слышно как бегает ребенок снизу... как многие здесь писали у нас тоже дом со 100% слышимостью. Не знаю что уже делать нам даже трудно на зло соседям создавать шум потому что нас так воспитали(не бегай люди спят, не кричи уже поздно и тд итп).

Лаура
#72

Мои соседи-алкаши сверху праздновали 23 февраля до 2х ночи!!! Музон на всю врубили. Поднялась к ним стучала в дверь не открыли!!!! Отключила им рубильник в щитке на площадке и ..........тишина!

Loya
#73

ООО, как я понимаю всех тех, у кого соседи-уроды. К моей алкашки снизу (1 этаж) постоянно приходят дружки-алкашня и бомжи, вонь из ее квартиры неимоверная, плюс долбят по подоконнику с улицы, т.к. домофона у нее нет, обычно по ночам. Ничего не придумала пока лучше, чем обливать их ледяной водой сверху, особенно морально удовлетворяюсь, когда на улице мороз. Летом кидаю петарды, разбегаются, но не всегда. А раньше жила- у нас кобыла-внучка приходила к бабушке и носилась по квартире, у меня люстра дрожала.Я выжидала, когда она успокаивалась и включала с усилителем Раммштайн, прибегали, начинали орать, что ребенок спит, акуйевшие! А еще дожидалась, пока она подбегала к батарее и стукала по ней со всей мочи, эта т_варь пугалась и начинала истерику.И вот ни капли мне стыдно не было, т.к. я их просто ненавидела за то, что мне поспать нельзя было нормально. Мне в детстве было запрещено носиться по квартире с аргументацией, что соседям мешаю. Брату моему тоже. Почему такие долбойобы-родители не понимают простых истин?!

автор
#74
Лаура

Мои соседи-алкаши сверху праздновали 23 февраля до 2х ночи!!! Музон на всю врубили. Поднялась к ним стучала в дверь не открыли!!!! Отключила им рубильник в щитке на площадке и ..........тишина!

такая же история тока щитки не смогла выключить тк на д этаже и там дверь на этаж закрыта(

автор
#75
Веревочка

Верхние соседи алкоголики три мужика и две женщины постоянные пьянки гулянки музыка в ночное время стулья двигают, роняют сами с грохотом падают на пол во время очередной драки. Мы пишем заявления они к нам спускаются и угрожают, милиция ничего не предпринимает. Вот когда верхние утихают часиков так к 3-4 утра в 5 встает их бабушка (в молодости житья не давала водила в квартиру мужиков, и они ее так трахали что слышно было всему подьезду) и начинает стучать нам в потолок двигать мебель и ронять что-то тяжелое. А в 6 утра просыпаются нижние начинают бесконечно скандалить и орать... все, что я написала это даже не половина всего происходящего. Спим по 4 часа в сутки я в берушах слышу стук в потолок от вибрации по стенам слышно как бегает ребенок снизу... как многие здесь писали у нас тоже дом со 100% слышимостью. Не знаю что уже делать нам даже трудно на зло соседям создавать шум потому что нас так воспитали(не бегай люди спят, не кричи уже поздно и тд итп).

сочувствую.... что же за уроды!!!!!!!!!!!!

ма бареф
#76

Вот вы ужасных соседей описываете, сочувствую, а вот представьте, мы с мужем живем вдвоем, не шумим. не топаем, не сверлим, тихие, скромные, не соседи, а мечта. И вот недавно я готовила отбивные. Отбивала в течении 10 минут в 7 вечера. Как начали стучать по трубам! Причем детей малых у соседей нет, ну что это такое?!(((

Гость
#77

)))

автор
#78

76,вы разлабаловали соседей,привыкли они к тишине)))

автор
#79

м-ляяяяя тепепь бабка смотрит телек СЕЙЧАС и он так орет.аааааааааааааааааааа НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУ

Гость
#79

Мы переехали по этой причине из новостройки в " сталинку", ну и попали, как в комуналку. Слышимость колоссальная. Соседи тоже ублюдки, ложаться поздно шумят, утром их ребенок орет. Могут пылесосить и в 7 утра и в 23 вечера. Вот я удивляюсь, почему мы уважаем других, а другие живут в свое удовольствие?
От чего бежали к тому прибежали называется.

Икорочка
#80

Мы живём в сельской местности и то, что над нами и под нами нет соседей, это не спасает. Они то и дело подсматривают в щели в заборах, следят за каждым шагом. При чем, мы люди видные, занимаем определенные должности. Ощущение одно-нам завидуют и ненавидят нас. Ни к кому не лезем, в гости по соседям не ходим, к себе не зовём, советов им не даём, а они, всё-равно, к нам неравнодушны. Стоит пройти мимо, не примянут осудить. Стоит что-то купить и привезти, обязательно будут стоять и смотреть всю разгрузку, хотя, некоторым из них "здрасьте" не говорим. Будут обеспечивать и подхохатывать, воспринимая все видимое по-своему. Вот об'ясните, что происходит с людьми?! Раньше мы с ними здоровались, все вроде гладко. Стоит сделать малейшее замечание, что-то высказать, как сразу отворачивают рожи. Короче пришли мы к выводу, что вокруг все одно бы.дло и ***.во!!!!

Гость
#81

Избавитесь от шума, если сами перестанете шуметь где либо - на работе, улице. Можно скрипеть полом и мешать соседям снизу неосознанно, а за это получать шум от соседей сверху, поверьте это мгновенная карма грубо говоря, до 30 лет сам мучался от соседа с перфоратором, а потом понял, что сам шумно себя веду в жизни, стал понимать что сам мешаю нижним соседям банально топая по полу издавая шум им. Стал вести себя тихо и о чудо, соседи перестают шуметь. Поверьте это безусловно работает вы удивитесь

Гость
#83

К сожалению, соседи это люди, а люди разные.
У нас вот одну соседку начали натравливать, мол, она псих, как оказалось, ей угрожали, а подруги-соседки пачкали ей сумку, когда сидела на скамейке, чтобы быстрее пошло дело + подписи собирали. Если Вы верующая и считаете, что те будут наказаны, то глубоко ошибаетесь, наоборот. Почему-то 2 дома были против нее, но больше всего 90% старые люди, которые обожают сплетни. Одна защитила, мол, зачем так Вы делаете? Видно, что она нормальная, но не Вы... Вы понимаете, что она может умереть?! Мне все равно, что Вы старше, но если Я еще раз такое увижу, то я отправлю всех в тюрьму. Совсем с ума сошли. Тьфу. Но, увы... это все не заканчивалось, были угрозы по телефону, двухлично говорили, чтобы казалось...
Короче, я начал не сильно любить старых людей.... им дашь деньги, они согласны на все. Как всегда( . Кстати, если Вы видите , что на кого-то наговаривают, может, показывают в телеыоне ее голос, то не спешите помогать!!!! Может, они вынудили/напугали ? Вы же не знаете всей картины. Не теряйте голову, если дают Вам деньги, ради издевательств. Не смейте. Это я для будущего, если будет похожая ситуация. И еще совет: В Ващем случае, лучше молчать, либо может у низ связи? Тогда не Вы будете правы, а соседи. Удачи.

Гость
#84
A&Ф

лично я ищу обмен. соседи сверху з аебали!!!!

Заяби соседа, но по закону

Гость
#85

В Московской области, Щёлковского района, в ЖК Восточная Европа, в доме 1, кор. 5, на третьем этаже, проживает не благополучная семья Вахламовых, Алексей Игоревич и Элена Витальевна... Сразу хочу сказать, вспомните всё, что вы знали о плохих соседях, даже если вы жили в цыганском посёлке и умножте надвое! Если ваши соседи не бегали по подъезду с железной трубой за вами и из окна на детскую площадку не орали, что все вы "петухи и пи&@ры", полуголая соседка не бегала за вами и не орала " верни моих детей!", вам не пытались вскрыть дверь с угрозами расправы и не долбились потом к вам же с криками о помощи через пару дней, то вам даже повезло. Про семью Вахламовых, которые задолбали весь ЖК своими выходками, вы без труда найдёте в инете достаточно только набрать их ФИО, а почитав, вздохнёте с облегчением, что Бог Вас миловал.

Гость
#86
пупка

Юленька, а вам похоже в удовольствие весь этот процесс. Вы прям смакуете. Бедную старушку задраконили и чувствуют, что крутые. И вы и ваш муж недалеко укатили от мусорных пакетов..

Яб ее мужу и ее по харе надавал

Гость
#87
Гость5

автор, могу только посочувствовать. Быдла у нас действительно полно((( И естественно у ***-родителей растут такие же ***-дети, а откуда им взяться другим-то...

Ко мне тАкое два года назад приехало. Хз откуда. Горластая деревня. З.....ли пьянками и оранием..... Думают, что зашли в квартиру и их никто не слышит.

Гость
#88
Гость

Блиин,автор,как я вас понимаю.А у меня сверху и снизу квартиры сдаются.Сверху до 3-4 утра тарарам,а сутра (в 6 часов)нижние начинают носиться(их там 4 человека).Такой грохот все утро.Сплю по 4 час в день.Начала пить успокоительные.НИЧЕГО не могу сделать.У них один ответ-так что ж нам ,не ходить вообще?Взорвала бы этот дом,чесное слово.Были бы средства-жила бы только в особняке.:(

Теперь я понимаю,почему взрываются дома....а то всё террористы,да террористы...соседи за стеной страшнее террора ...согласна,сама в кошмаре этом варюсь..

Гость
#89

А мне так хочется что бы моего бывшего соседа Артема, из квартиры номер 25 кто нибудь придушил эту ***!!! что бы таких тварей сучих больше не существовало на земле.

Гость
#90
Гость

А мне так хочется что бы моего бывшего соседа Артема, из квартиры номер 25 кто нибудь придушил эту ***!!! что бы таких тварей сучих больше не существовало на земле.

И очень очень надеюсь и хочу что бы Артем никогда больше не вернулся в наш подъезд .

Наталья
#91
A&Ф

лично я ищу обмен. соседи сверху з аебали!!!!

нет гарантии, что по новому адресу не будет тех же "радостей жизни"...

Гость
#92
Гость

А у меня внизу живут уроды которые музыку включали позно вечером. Нам так понравилась квартира, большая, окна на сквер, рядом 2 супермаркета, паркет хороший. А дом оказался со слышимостью 100 процентной. В туалете я слышу как соседка надо мной писает. Журчит гадина не стесняясь никого).

Она имеет право писать у себя дома

Гость
#93
Гость

Мы переехали по этой причине из новостройки в " сталинку", ну и попали, как в комуналку. Слышимость колоссальная. Соседи тоже ублюдки, ложаться поздно шумят, утром их ребенок орет. Могут пылесосить и в 7 утра и в 23 вечера. Вот я удивляюсь, почему мы уважаем других, а другие живут в свое удовольствие?
От чего бежали к тому прибежали называется.

У нас соседи шумят сами
но хотят чтобы другие не шумели

Гость
#94

Убить тварей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: