Гость
Статьи
Девушки, дамы - …

Девушки, дамы - Стрельцы, ваша вторая половина какой знак по гороскопу?

Обратила внимание, что нам совершенно не подходят мужчины-рыбы, как правило не складываются отношения не зависимо от того сколько они продлились.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на счет соотношения рыбы - стрельцы это точно. я рыбы - ж. но не то, что мужчины, даже женщины - стрельцы - мне не подходят. друг - рыбы - аналогично. так у него еще мама и сестра - стрельцы. всю жизнь он с нимим как кошка с собакой. вообще, по-моему, для стрельца и рыб самое худшее состояние. в совместимость особо гороскопную не верю - часто да наоброт, но вот стрельцы и рыбы противопоказаны друг другу - в это верю. у меня подруга - стрелец - муж - рак - живут 7 лет вместе - вроде все хорошо. но он ей рулит. мама - стрелец у друга - живет 30 лет почти с водолеем - всю жизнь скандалы и драки. вообще, среди знакомых стрельцов частый союз у них с раками - что у девушек, что у парней.

Гость
#2

муж рак. живем 13 лет

Пик
#3

Я Стрельчиха, первый муж был Дева, ну 100 проц не подходит! Сейчас второй муж идеал) Лев. Идеальные отношения!

Гость
#4

Я стрельчиха, встречаюсь с Овном. Все супер!

Гость
#6

У меня мама стрелец, папа рыбы-в том году праздновали 35 лет со дня свадьбы. Я тоже стрелец, парни были-лев, 2 овна. Со львами хорошо)

Гость
#7

Я Стрелец, муж Стрелец. Лучше пары мне не найти. Вместе 9 лет)

Забияка
#8

или Стрелец или Лев. больше никто не подходит ИМХО

Гость
#9

у меня Водолей. более-менее нормально) вместе 5 лет.

Eden Capwell
#10

Я стрельчиха, муж- скорпион. Нормально все. Вместе 8 лет.

Гость
#11

с рыбкой не получилось((( сейчас со львом

Кука
#12

Будучи по гороскопу Стрельчихой, как не странно великолепно уживаюсь со своим Рыбом в течении 17 лет:)

Кукиш
#13

Хочу сказать, что стрельчихам любой подойдеть, когда возраст критический, лиз бы взамуз взяли

автор
#14
Гость

Я Стрелец, муж Стрелец. Лучше пары мне не найти. Вместе 9 лет)

Пожалуй, идеальная пара.

автор
#15
Кукиш

Хочу сказать, что стрельчихам любой подойдеть, когда возраст критический, лиз бы взамуз взяли

У вас какие то проблемы личного характера? И возможно критический возраст на подходе? Станьте добрее и вам повезет возможно.

Кукиш
#16
автор

У вас какие то проблемы личного характера? И возможно критический возраст на подходе? Станьте добрее и вам повезет возможно.

А у вас видать возраст критический, раз вы так отреагировали на мои слова, значит таки в них есть правда) Можете даже не разводить тут палемики, на жуткое желание выскочить замуж это никак не повлияет.

Кукиш
#17
автор

У вас какие то проблемы личного характера? И возможно критический возраст на подходе? Станьте добрее и вам повезет возможно.

Да и ксати, не вам меня доброте учить, у вас у самой рыльце в пушку по самое нимагу)

автор
#18

Вы женщина или мужчина? Просто ник у вас противный. Ваши предположения только Ваши предположения, не вешайте касательную проблему на других. На этом сайте есть другие форумы затрагивающие ваши посты, займитесь поиском. Моя тема форума касается зодиакальных знаков.

автор
#19
Кукиш

Да и ксати,

пишите поспешно с ошибками

автор
#20
Кукиш

Можете даже не разводить тут палемики, на жуткое желание выскочить замуж это никак не повлияет.

Да уж, у кого чего болит тот о том и пишет не в тему. Кукиш, если вы женского пола желаю вам поскорее обрести свое законное счастье, для вас судя по вашему посту, это так важно.

Гость
#21

мама Стрелец, папа Козерог, вообще полная неовместимость! Мама очень дружит с Львами, Овнами, Раками.

Гость
#22

я Стрелец, муж Рыбы, живем вот уже 10 лет. Разводиться пока не собираемся )).

автор
#23

Недавно на работе завязалась дискуссия, оказалось, что Стрелец присутствует в семьях всех моих сослуживиц. У некоторых имеются в наличии подруги Стрельцы. Был вынесен вердикт: Стрельцам не везет с Рыбами и частично с Тельцами. Почти идеальные отношения возможны с Весами, но это мы уже откопали в инете. Оказывается союз Стрелец-Весы большая редкость.

автор
#24
Гость

я Стрелец, муж Рыбы, живем вот уже 10 лет. Разводиться пока не собираемся )).

Замечательно.

Увы, ваш пример пока единственный. Имею в виду своих подруг, коллег, родственников и друзей коллег.....

62
#25

Я - Стрелец, муж - Скорпион. Вместе 11 лет!

Guest1
#26

я Стрелец и лучше всех у меня отношения складываются со Стрельцами,много раз уже проверено)

Гость
#27

Я- стрелец, муж- близнец. Идеально подходит мне.

Алла
#28

я Стрельчиха...мне 16 лет....встречаюсь со Львом уже год.ему 22....воще класс,и расставаться не хотим....

Гость
#29

я Стрелец встречаюсь с козерогом просто ужас!!!!никогда ему нечего не докажешь!!!!

не советую(