А вы любите ходить дома без одежды?))
А вам нравится ходить дома голышом?)) сегодня поймала себя на мысли, что мне нравится..)) Блин, так скучно сегодня.. давайте может поговорим?)
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 804 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 488 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 502 ответа
- Жизнь после развода12 068 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 747 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 358 ответов
3 058 ответов
Последний —
Перейти
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 858 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Непридуманные истории
Гость
Мы дома всегда ходим голыми даже при друзьях
Гость
Мы с мужем тоже ходим дома голые мне было прияно когда я на кухне что то стряпаю а он нагнёт меня раком выебет и дальше готовлю еду но не всё так просто у нас есть сын которому тоже нравится ходить по квартире голому когда он в школе а уже 9 кл сегодя закончил с завтрашнего дня каникулы то я не много стеснялась когда сын видел как меня *** муж но муж без комплексов сам спрашивал сына типа- хочеш маму? А мне говорил муж в постели да взрослый у нас уже сынок пусть *** тебя давай не жмись. У меня лицо горело от стыда кода сын первый раз начал меня *** и член оказался длиннее и толще чем у мужа- первый месяц мне казалось что я сплю и это не со мной происходит когда дома то муж выебет то сын то снова муж то снова сын-нуя голая и постоянно досупня мне самой очень приятно быть голой- через месяц я уже не очень стесняласьсына могла сама заглотить его залупу отсосать глотнуть сперму- может я дура и муж не совсем адекватный- мы посещям нуд пляжи семьёй вечеринки бани где мы семьями все голые- семьи нудисто где такие ж как мы молодые родители со своими детьми школьниками не всегда в конце вечеринки
Чёртовы *** ,
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Доира Бэрд
Предыдущая тема