Гость
Статьи
Имя Олеся. Какие они?

Имя Олеся. Какие они?

Как вам это имя? Какие Олеси?

Пшеница
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне имя нравится. Олесю знаю только одну, спокойная, рассудительная, одиночка.

Соня
#2
Гость

Мне имя нравится. Олесю знаю только одну, спокойная, рассудительная, одиночка.

такую же знаю.

Гость
#3

очень тщеславные девчонки

Елена
#4

Все Олеси кот. я знаю, классные.

Гость
#5

Все мои знакомые Олеси вредныеее. Но зато не дуры.

Рябчик
#6

живёёёт в Белорусском полесьее, чудесницааа лесаааааа Алесяяяяяя

Рябчик
#7

кудесницаааа, а не чудесницааа

Рябчик
#8

а вообще, я Олесь/Алесь не знаю. Но имя красивое!

Гость
#9

знаю одну олесю чушку

имя отстой

Олива
#10

знаю 2-ух Олесь...

Одна-*** шалавой...спит со всеми подряд с 14 лет.

Другая-милая неглупая девушка

Гость
#11

Дочка Олеся, 8 лет, самостоятельная, рассудительная, ответственная, уроки делает сама, без напоминаний, учительница не нахвалится. Но если чего захочет получить, не отстанет, пока не получит. Пока так, но она еще маловата, чтобы оценить.

Племянница, 15 лет. Покуривает, ягу попивает, уже живет взрослой жизнью, за уроки не загонишь, с 2 на 3 перебивается, с родителей стрясает шмотки, вцепляясь, как клещ, никакие увещевания, угрозы, наказания не помогают сладить.

Знакомая Олеся, около 30 лет. Бросила небедного мужа, будучи с ребенком, ради другого, вышла за него, переехали в Москву, купили квартиру, новый муж оказался перспективным, родился второй ребенок. К детям пальцем не прикасается и не ругает, смогла сделать так, что они и так без проблем ее слушают, занимается их развитием постоянно.

Как видите, все разные.

Гость
#12

Знаю одну Олесю-необыкновенно женственная,нежная,очень" мягкий" голос,когда она говорит-прямо завораживает,я прям "медитирую".Вобщем-100% женщина!

Woman
#13

Что за тупые темы пошли. Да все Олеси разные, также как и все Оли и Тани!

Гость
#14

Олеси очень ранимые.одиночки,это правда.даже если у них сотня друзей,любят закрываться от всего мира.я знала мужикоподобную грубую Олесю.и очень нежную Алесю)

смотрите любой словарь имён,Бориса Хигера например

Кукла Па
#15

Знаю двух Олесь. Одна закомплексованная, вечно дуется, косится и обижается. Вторая строгая, эмоциональная, волевая. Не люблю это имя.

Гость
#16

некрасивое имя

Слава КАПЭСС
#17

хитрожопые хохлушки

соник "Х"
#18
Олива

знаю 2-ух Олесь... Одна-*** шалавой...спит со всеми подряд с 14 лет. Другая-милая неглупая девушка

вот я таких же двоих знаю)))

гость
#19

колхозное имя и олеси эти колхозницы

Цветочек
#20

знаю 2 олесь - и обе легкого поведения - одна в 15 родила ребенка, другая - просто облегченного вида девочка...

гость
#21

Меня так зовут,но мне имя с детства не нравилось,к 25 привыкла.Характер спокойный,умница-отличница была всегда,положительная и правильная.В жизни одиночка,несмотря на общительный характер.Есть склонность к самокопанию,но это скорее "вина" знака зодиака.

ЛИлия
#22

знаю двоих и обе легкого поведения.

Гость
#23

И я знаю двоих и тоже обе легкого поведения. Хотя одна из них школу закончила с золотой медалью. Одна всевремя с женатыми встречается.

#24
ЛИлия

знаю двоих и обе легкого поведения.

Гость

И я знаю двоих и тоже обе легкого поведения. Хотя одна из них школу закончила с золотой медалью. Одна всевремя с женатыми встречается.

А у тя лилия на плече...посмотри внимательнее, Миледи!

#25

Че за х.рня, вы тут все с катушек съехали чтоле?

Имя РОДИТЕЛИ дают, и вовсе не программируют поведение ребенка этим в будущем.А просто оно им нравится.Гадатели х.ровы на кофейной гуще..Тошнит!

Мне имя Олеся нравится, Песняры классно поют песню одноименную. А вы тут хаите все, че ни попадя!

#26
Гость

некрасивое имя

А ты ваще без имени, быдлячок.

#27
Слава КАПЭСС

хитрожопые хохлушки

Жид, видать?

Пшеница
#28

Я думаю, что имя влияет на характер человека. Вот и спрашиваю. :)

Бывает же так - человек поменял имя, и жизнь поменялась.

Гость
#29

М-дя, одно дело, когда Олеся - это девочка лет 10, а другое - женщина, лет так 40. К тому же, с отчеством это имя совсем не звучит, причем с любым)

Гость
#30

В обшем, автор,в Вашем имене нет ничего выдающегося!!!

Гостья с иронией
#31

Слабое имя, слабые девушки. Простушки, но добрые.

ЧуЧа
#32
Гость

М-дя, одно дело, когда Олеся - это девочка лет 10, а другое - женщина, лет так 40. К тому же, с отчеством это имя совсем не звучит, причем с любым)

не стоит говорить глупости про отчества.Конечно,с отчествами,производными от простого мужского имени Васи или Пети это имя звучит не очень..А в общем,имя очень нежное.женственное,лёгкое

Надежда
#33

Имя какое-то детское - типа как Алена....Для молодых еще куда ни

шло - без отчества, но тетя Олеся Батьковна как-то не комильфо.

Гость
#34

Полностью согласна с Вами, Надежда!

ЧуЧа, уже второй человек говорит про ОТЧЕСТВО! Вы все еще считаете это "глупостью"?!=)

Видимо, Вы и есть ЭТА самая Олеся!!=)))

ЧуЧа
#35

меня не особо волнует.что из-за мнения второго человека мне нужно изменить непосредственно своё мнение насчёт отчеств)))нет.я не Олеся))у меня знакомая Олеся с работы)и в школе была Олеся)причём,на работе девушка с отчеством Сергеевна,мне нравится такое сочетание)

Надежда
#36

Никто и не пытается менять ваше мнение - оставайтесь при нем.

Просто и другие имеют право на свое мнение. Мне это имя не

очень импонирует из-за своей статичности, которая ассоциируется

с детским и молодым возрастом, а вот с женщиной взрослой как-то

не очень - несерьезно звучит, как например обращение "девушка"

ко всем женщинам подряд независимо от возраста.

Гость
#37

Совершенно плебейское имя

Гость
#38

Олеся - умная, но тщеславная очень. Смеется над другими людьми. Оттого и не процветает по жизни особо.

Милана
#39

знаю очень много Олесь все они успешные ,красивые, лидеры ,местные красавицы,но *** еще теее самолюбивые

Елена
#40

У Алесь в Беларуси, где это популярное имя, проблемы с трудоустройством, из-за несерьезного имени. Работодатели не воспринимают всерьез женщин с именем будто у маленькой девочки.

Зато замуж Алеси выходят обычно рано и за мужчин, намного старших. И после замужества обычно не работают даже когда дети вырастают. У меня 3 минские подруги Алеси (в Белоруси это имя начинается именно с "А") одна с неудачной карьерой, впоследствии домохозяйка, остальные в домохозяйки сразу после школы, после того как им даже подработки не удалось найти. Все три сталкивались с этой проблемой несеръёзного взгляда окружающих.

Олеся
#41
Гость

знаю одну олесю чушкуимя *****

Меня так зовут,но мне имя с детства не нравилось,к 25 привыкла.Характер спокойный,умница-отличница была всегда,положительная и правильная.В жизни одиночка,несмотря на общительный характер.Есть склонность к самокопанию,но это скорее "вина" знака зодиака.[/

Не ужели скорпион?

Олеся с норм отчеством. :т
#42
Гость

Полностью согласна с Вами, Надежда! ЧуЧа, уже второй человек говорит про ОТЧЕСТВО! Вы все еще считаете это "глупостью"?!=) Видимо, Вы и есть ЭТА самая Олеся!!=)))

Олеся Олеговна, Валерьевна, Александровна. Как насчет этого?

Гость
#43
Рябчик

а вообще, я Олесь/Алесь не знаю. Но имя красивое!

Спасибо❤

Гость
#44
Слава КАПЭСС

хитрожопые хохлушки

Мы разные😿, я смотрю 9лет и глаза разрываються

Гость
#45
Гость

М-дя, одно дело, когда Олеся - это девочка лет 10, а другое - женщина, лет так 40. К тому же, с отчеством это имя совсем не звучит, причем с любым)

Мне 10 и глаза разваливаться плакать хочется
😿

Гость
#46
Гость

знаю одну олесю чушку

имя отстой

Твое тоже отстой

Гость
#47
Гость

некрасивое имя

У тебя

Гость
#48
Цветочек

знаю 2 олесь - и обе легкого поведения - одна в 15 родила ребенка, другая - просто облегченного вида девочка...

А ты прям цветочек не тронутый😆 знаю таких "скромниц" которые других шб называют а сами те ещё..шбницы

Гость
#49
ЛИлия

знаю двоих и обе легкого поведения.

А я знаю несколько Лиль очень блудливых с женатиками любят тусить. 😏

Гость
#50
Гость

М-дя, одно дело, когда Олеся - это девочка лет 10, а другое - женщина, лет так 40. К тому же, с отчеством это имя совсем не звучит, причем с любым)

Звучит ещё как,причем со многими отчествами,Александровна,Олеговна,Петровна,Андреевна,Ивановна,и много ещё могу перечислить,это в твоей тупой башке не звучит.