Гость
Статьи
Меня достал один …

Меня достал один мужик.Что с ним делать?

В интернете меня достал заваливать письмами один страшный мужик.Он молодой,но не в моём вкусе явно..Незнаю как от него отвязаться(Пишет почти каждый день как он провёл день,шлёт фотки со своими какими-то историями.Показал мне свою семью(мать,отца,дом со всеми комнатами).Я ему и повода-то не давала,вообще с ним не переписывалась,а он пишет и пишет и пишет...((Вот что ему написать чтобы он перестал заваливать мою почту?Подумала-может влюбился парень в моё фото?Ну бывает такое,я и сама влюбилась в одного мужчину,и хочу чтобы он мне такие фото посылал а не "этот".Подскажите как парню диликатно отказать?

автор
38 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Он пишет Вам на мейл?? Не отвечайте ему или занесите в "чёрный список".

Яна
#2

Ограничьте доступ. В любой соц. сети есть такое. Пощарьтесь в настройке))

автор
#3
)))))

Он пишет Вам на мейл?? Не отвечайте ему или занесите в "чёрный список".

-Да занести то занесу,у него какое-то приложение работает,что даже если в чёрный список заносишь-сообщения можно посылать

автор
#4
Лилия

А вы с ним не пробовали пообщаться на эту тему ?????

-Да как-то вроде неудобно писать-отвали,ты не в моём вкусе

автор
#5

Ну я просто понимаю когда цветочки там шлют,открытки,комплименты,но когда так навясчиво отправляют свою семью(типа мы уже тебя ждём)

)))))
#6
автор

Ну я просто понимаю когда цветочки там шлют,открытки,комплименты,но когда так навясчиво отправляют свою семью(типа мы уже тебя ждём)

А зачем Вы это читаете?))) Причём даже запоминаете все детали? Для чего-то это Вам нужно... Льстит "такое" внимание????

Можно удалять, не читая; занести в "чёрный список" - варианты есть)

)))))
#7
автор

-Да занести то занесу,у него какое-то приложение работает,что даже если в чёрный список заносишь-сообщения можно посылать

какое приложение????? Куда он Вам пишет? На мейл или в соц. сеть - ответить можете????

Яна
#8

Господи. Игнорируй его и все. Тебя кто нибудь просит отвечать ему? Если сама с ним продолжаешь общаться,значит тебя такие подкатывания устраивают. Если человеку действительно доставляет дискомфорт такое общение-то шлют на три буквы. По другому человек не понимает. Не хочешь грубо,напиши,что тебе не приятна его навязчивость,что ты от него устала. Это интернет,трудно написать несколько слов? Если уж и тут тупишь,то меняй аккаунт тогда. Прямо проблема века

автор
#9
Лилия

автор Лилия

А вы с ним не пробовали пообщаться на эту тему ?????

-Да как-то вроде неудобно писать-отвали,ты не в моём вкусеПочему бы и нет??? напишите,что вашу почту муж проверяет и что он сейчас сидит рядом с вами и ох...т,типа какого то,его жене кто то пишет!! Ну что нибудь придумайте ))))

-Так я незамужем.У меня на сайте так написано.А если ему навру-то он скажет что ты врёшь

автор
#10
)))))

какое приложение????? Куда он Вам пишет? На мейл или в соц. сеть - ответить можете????

-На мэил.Но он всёравно имеет право писать,так как у него ещё есть один способ-посылать рекламу через приложение,и он этим пользуется(посылает через приложение,хз какое)

автор
#11
Яна

Господи. Игнорируй его и все. Тебя кто нибудь просит отвечать ему? Если сама с ним продолжаешь общаться,значит тебя такие подкатывания устраивают. Если человеку действительно доставляет дискомфорт такое общение-то шлют на три буквы. По другому человек не понимает. Не хочешь грубо,напиши,что тебе не приятна его навязчивость,что ты от него устала. Это интернет,трудно написать несколько слов? Если уж и тут тупишь,то меняй аккаунт тогда. Прямо проблема века

-Так я и игнорирую,не отвечаю,но он всёравно пишет и пишет и пишет(Аккаунт из-за какого-то придурка менять нехочу.Думаю вот может правда послать?

)))))
#12
автор

-На мэил.Но он всёравно имеет право писать,так как у него ещё есть один способ-посылать рекламу через приложение,и он этим пользуется(посылает через приложение,хз какое)

Хааа))). А Вы знаете, что мейлы можно удалять, не читая??? И даже не узнаете, что он Вас "вруньей" назвал))). И каким образ у Вас на мейле сказано, что Вы не замужем??? Вообще не понимаю!!!! Уж определитесь, а то несостыковочка.

автор
#13
)))))

А зачем Вы это читаете?))) Причём даже запоминаете все детали? Для чего-то это Вам нужно... Льстит "такое" внимание????

Можно удалять, не читая; занести в "чёрный список" - варианты есть)

-Так именно что нет варинта,был бы не читала)

Яна
#14

Автор,ещё раз повторяю. Игнорируй и все. Не отвечай на письма и все,раз там так все запущено!! Это тоже тебе не под силу?

автор
#15
)))))

Хааа))). А Вы знаете, что мейлы можно удалять, не читая??? И даже не узнаете, что он Вас "вруньей" назвал))). И каким образ у Вас на мейле сказано, что Вы не замужем??? Вообще не понимаю!!!! Уж определитесь, а то несостыковочка.

-В чём несостыковочка-то?Я незамужм и всё!А удалять я удаляю-он всёравно пишет хоть тресни!

автор
#16
Яна

Автор,ещё раз повторяю. Игнорируй и все. Не отвечай на письма и все,раз там так все запущено!! Это тоже тебе не под силу?

-Игнорирую,не читаю,но он пишет и меня это напрягает,понимаете?

Яна
#17
автор

-Так я и игнорирую,не отвечаю,но он всёравно пишет и пишет и пишет(Аккаунт из-за какого-то придурка менять нехочу.Думаю вот может правда послать?

Если там живой человек,а не бот,то попробуй все таки послать. Другого варианта я не знаю. Если бы меня так доставал кто то,то я бы не сдерживалась

Яна
#18
автор

-Игнорирую,не читаю,но он пишет и меня это напрягает,понимаете?

А что пишет? То есть тупо сам с собой что ли разговаривает или вопросы какие то задает?

автор
#19
Яна

Если там живой человек,а не бот,то попробуй все таки послать. Другого варианта я не знаю. Если бы меня так доставал кто то,то я бы не сдерживалась

-Просто видно с каким позитивом человек пишет и посылает эти фото,надеется,вообщем он сама мать-тереза(хоть и страшная).Такого посылать как-то страшно)

Яна
#20
автор

-Просто видно с каким позитивом человек пишет и посылает эти фото,надеется,вообщем он сама мать-тереза(хоть и страшная).Такого посылать как-то страшно)

Ну можно же тактичнее как то сказать. Напиши как есть. Скажи просто что не хочешь больше продолжать общение. И все. Если он адекватный человек,а не маньяк или псих,то должен понять. В каком то смысле это уже насилие навязчивым общением).

автор
#21
Яна

А что пишет? То есть тупо сам с собой что ли разговаривает или вопросы какие то задает?

-Сначала посылал всякие рекламу всяких книг и тп..А потом начал посылать сообщения и фото(как бы как + к этой рекламе).Начал как-то так:Я отметил праздник,и решил именно с тобой поделится фотками.Повторяю-именно с тобой.Вот моя семья,друзья,я во всей красе!Пиши,буду рад...Потом проходит день:Привет!Это снова я!.Я сегодня ходил купаться,был бы рад видеть тебя рядом,пиши...И так до бесконечности((

)))))
#22

"-Игнорирую,не читаю," совершенно не вяжется с " видно с каким позитивом человек пишет и посылает эти фото,надеется" - откуда Вы знаете, ЧТО он пишет, если удаялете, не читая? Ай, Автор, Вы сначала определитесь, в чём проблема, а потом уж тему создавайте. Если Вы всё удаляете, то откуда стольео инфы???

Яна
#23
автор

-Сначала посылал всякие рекламу всяких книг и тп..А потом начал посылать сообщения и фото(как бы как + к этой рекламе).Начал как-то так:Я отметил праздник,и решил именно с тобой поделится фотками.Повторяю-именно с тобой.Вот моя семья,друзья,я во всей красе!Пиши,буду рад...Потом проходит день:Привет!Это снова я!.Я сегодня ходил купаться,был бы рад видеть тебя рядом,пиши...И так до бесконечности((

Напиши,что тебе не интересно читать его рассказы. Что тебе неинтересна его жизнь. Что тебе наплевать как он ходил купаться. Еще нужны варианты?! Проблема решаема за минуту. Напиши что заколебал он тебя и все!

автор
#24
)))))

"-Игнорирую,не читаю," совершенно не вяжется с " видно с каким позитивом человек пишет и посылает эти фото,надеется" - откуда Вы знаете, ЧТО он пишет, если удаялете, не читая? Ай, Автор, Вы сначала определитесь, в чём проблема, а потом уж тему создавайте. Если Вы всё удаляете, то откуда стольео инфы???

-Ну так по-началу то я читала..сообщения 3 где-то,а потом перестала.Читала только название.Наверное мне надо более чётко формулировать мысль

автор
#25
Яна

Напиши,что тебе не интересно читать его рассказы. Что тебе неинтересна его жизнь. Что тебе наплевать как он ходил купаться. Еще нужны варианты?! Проблема решаема за минуту. Напиши что заколебал он тебя и все!

-Обидется же?Хотя если честно мне уже пох,наверное так и сделаю..Просто всё немогу решится

автор
#26

Вообще вуменцы-никогда не навязывайтесь,а если другого выхода нет(так как вы влюбились)-пишите буд-то хотите просто поболтать(буд-то вы знакомы),потому как на себе проверено-БЕСИТ!

Яна
#27
автор

-Обидется же?Хотя если честно мне уже пох,наверное так и сделаю..Просто всё немогу решится

Этот человек тебе никто. так...какой то не пойми к то с нэта. так что тебе должно быть все равно. Ты как будто первый раз с нэте сидишь). Мне бывает добавляются в друзья и пишут какие то левые люди. И что мне каждому внимание уделять и думать,ах как бы не обидеть? Если мне неинтересно с человеком или меня кто то достает своими сообщениями,то говорю прямо - не пиши сюда. мне неинтересно. это как вариант.

)))))
#28

Мне в Однокл постоянно пытаются добавиться в друзья разные мужчинки. Отвечаю вежливо и лаконично - "Здравствуйте! Я Вас не знаю)). Незнакомых людей в друзья не добавляю. Ни с кем не знакомлюсь. За комплименты благодарю, спасибо за добрые слова. Всего Вам хорошего!" Как-то так... Если не понимают - просто игнорю и не отвечаю на дальнейшие сообщения или заношу в "чёрный список". А мейлы от незнакомых людей удаляю, не читая.

Неизвестно
#29

Автор, проблема в том, что я не верю в то, что вы хотите от него отделаться))) Одно дело, когда тебя у подъезда караулят, в дверь стучат, а другое дело инет.))) Захотели бы - отделались. Может стоит попробовать познакомиться с ним поближе.?))))

обожееечки
#30

а вам сколько лет что вы молодого парня уже мужиком называете??

если он не женат, значит парень, мужик всегда женат.

Гость
#31

Может он перепутал твой мэйл с другим. Причина того, что ты его не занесёшь в чёрный список только одна - тебе нравится его внимание.

Гость
#32
автор

Ну я просто понимаю когда цветочки там шлют,открытки,комплименты,но когда так навясчиво отправляют свою семью(типа мы уже тебя ждём)

Не надо ничего ему писать и отвечать. Он по-ходу псих, с ним надо быть поаккуратнее, он любое сообщение от вас вопримит как диалог. Игнорируйте, он найдёт себе другую жертву и сам отвяжется. Не смотрите его фотографии, сразу в корзину отправляйте.

Гость
#33
обожееечки

а вам сколько лет что вы молодого парня уже мужиком называете??

если он не женат, значит парень, мужик всегда женат.

Всегда? Парень 50 лет, хе-хе.

Гость
#34
автор

-Сначала посылал всякие рекламу всяких книг и тп..А потом начал посылать сообщения и фото(как бы как + к этой рекламе).Начал как-то так:Я отметил праздник,и решил именно с тобой поделится фотками.Повторяю-именно с тобой.Вот моя семья,друзья,я во всей красе!Пиши,буду рад...Потом проходит день:Привет!Это снова я!.Я сегодня ходил купаться,был бы рад видеть тебя рядом,пиши...И так до бесконечности((

Кошмар, да он полный псих. Советую тебе сменить аккаунт, почту, и для надёжности переехать в другую страну!

гость
#35

Автор, лучше не посылай его, а то как бы не пришлось по этому поводу топать в полицию (псих какой-то)...... можно трактовать как хулиганство, домогательство..... и т.г.

Писака-несмеянка
#36

Лучше не посылай, он невменько, начнет еще в реале преследовать, по ай-пи пробивать, домой заявится ((((( Лучше надоедай ему, пиши "давай просто поболтаем, мне скучно", "у меня подружка сёдня одна - и дальше муть, как "он сказал, а она сказала""... Потом типа "начни бизнес" - полную х.р.е.нотень типа мыла ручной работы и пытайся через него реализовывать, мол, у тебя же много друзей, нужно продать 9 ящиков мыла,и настаивай, что максимум через неделю должно быть продано... Да много можно придумать.

Писака-несмеянка
#37

смысл в том, чтобы его грузить поручениями и тупыми диалогами

баб рита
#38

автор, меня так тоже один доставал. как то рассказала ему в процессе переписки, что убираю. он мне в ответ, помочь? а я ему - ты мне лучше шкаф второй купи, чтоб я не напрягалась. у меня после ремнта просто голова болелеа куда вещи распихать так как мебель была еще не вся куплена. и о чудо, после этой просьбы пыл его сошел на нет, а то д этого прям любовь и страсть прямо жарче чем в Тюдорах=)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема