Гость
Статьи
Коллега постоянно …

Коллега постоянно проветривает комнату

Мы вдвоем работаем в одном кабинете. Он молодой парень,ему все жарко. Он держал бы постоянно открытым окно. А я мерзну. Не раз просила не открывать,все делает по-своему. Устала.

Лиля
27 ответов
Последний — Перейти
Гостmn
#1

А у меня в отделе 3ое мужчин - им тоже всегда холодно=))

К
#2

Может быть от Вас плохой запах исходит, вот и проветривает ? В офисе лучше иметь всегда открытое окно,инфекций меньше скапливается.

Гость
#3

Я тоже подумала, что от автора, возможно, воняет. Вы каждый день моетесь, меняете вещи, пользуетесь дезодорантом? Или вы, возможно, настолько чистюля, что у бедного коллеги глаза слезятся от смеси дезодоранта, духов и "приятно" пахнущего средства для волос? С обувью у вас все в порядке, не воняет от ног? Если со всем этим все в порядке,то приглядитесь кто из вас, как одевается. Возможно, вы слишком легко, а он более укутан. Возможно, вы сидите на сквозняке, а он у батареи, тогда предложите поменяться. Короче, причин может быть много и факт, что коллега морозит вас специально.

#4

просто кто-то один из вас воняет.

если не будет открывать окно, ты согласна дышать его потом?

3
#5

т.е. и НЕ факт, что коллега морозит вас специально)

Гость
#6

Блин, меня тоже бесят эти проветривания... На работе все постоянно проветривают, сквозняки постоянные, а летом - вентиляторы, дома с мамой живу - у неё вообще до маразма доходит, только и успеваю зимой бегать и форточки закрывать. Сижу-мёрзну, два обогревателя поставлю вокруг - всё-равно холодно. Что ж такое? Оглянусь - бл*ть, форточка опять открыта прямо рядом, и когда успевает?...

Гость
#7

У меня от духоты голова болит и я проветриваю, хотя и холодно. Иной раз еще некторые дамочки так надухарятся аж чих одолеет.

22 года
#8

Меня бесит, когда на фитнесе инструктор открывает окна. Типа жарко всем становится к концу занятия. А у меня ревматизм, после этих занятий разогнуться не могу.

Гость
#9

Я почему-то тоже подумала, что автор воняет )) Я всегда делаю так, если рядом кто-то "благоухает" - дешевым парфюмом, потом, сто лет нестиранной одеждой, гнилыми зубами и т.д. Увы, всегда не хватает наглости сказать человеку - мыться надо чаще, поэтому приходится изображать любителя свежего воздуха, хотя сама по натуре мерзлячка страшная и когда никто не воняет, сижу спокойно в закрытом помещении, духота меня не беспокоит )

#10

Мне тоже всегда жарко....надоели эти мерзляки. :)

#11

Автор,но без свежего воздуха тоже плохо,работать сложнее

Мила
#12

одевайтесь теплее, тоже мне проблема. и еще можно договориться, что проветриваем раз в час на 2-3 минуты выходим из комнаты. действительно тяжело в непроветренном помещении работать, у меня тоже голова начинает болеть.

Veyz
#13

Как я вас понимаю, Лиля! У меня в отделе 6 мужиков, я одна девукша среди них, кабинет не большой, но не скажу, что у нас жара, я не проитв проветривать периодически (как выше писали, раз в час на неск. минут), но мои коллеги открывают окно с утра и не закрывают до вечера. им жарко. пы.сы. от меня не воняет))))

Гость
#14

помойтесь, автор!

Гость
#15

держите на работе меховую жилетку

Гость
#17

правильно делает, что проветривает. дольше молодым сохранится. а вы сидите и дышите пылью, постареете раньше.

Гость
#18
Гость

Я почему-то тоже подумала, что автор воняет )) Я всегда делаю так, если рядом кто-то "благоухает" - дешевым парфюмом, потом, сто лет нестиранной одеждой, гнилыми зубами и т.д. Увы, всегда не хватает наглости сказать человеку - мыться надо чаще, поэтому приходится изображать любителя свежего воздуха, хотя сама по натуре мерзлячка страшная и когда никто не воняет, сижу спокойно в закрытом помещении, духота меня не беспокоит )

меня бы напугала такая коллега как вы, которая бегает проветривать..

я бы подумала что у вас повышенный метеоризм и вы хотите скрыть это от окружающих..

Гость
#19

а по теме: сочувствую автор. у меня такая же коллега.. толстая..ей постоянно жарко.. а я возле окна прям сижу.. так и хочется порой сказать: жри меньше и худей, тогда так жарко не будет

Гость
#20

Предложи этому коллеге поменяться с тобой местами.

Гость
#21

автор, вы дурно пахнете скорей всего. Спросите честно у подруг, что ли. У меня была одна такая красавишна, все глаза закатывала, что в одной и той же одежде 2 дня не ходит. А что эту провонявшуюся одежду после каждого раза стирать надо-она не в курсе. А когда спросили у нее, каким дезиком пользуется, знаете, что ответила? Я, говорит, Мадемуазелькой брызгаю (Шанель которая) Мы дар речи потеряли.

Гость
#22
Гость

Гость

Я почему-то тоже подумала, что автор воняет )) Я всегда делаю так, если рядом кто-то "благоухает" - дешевым парфюмом, потом, сто лет нестиранной одеждой, гнилыми зубами и т.д. Увы, всегда не хватает наглости сказать человеку - мыться надо чаще, поэтому приходится изображать любителя свежего воздуха, хотя сама по натуре мерзлячка страшная и когда никто не воняет, сижу спокойно в закрытом помещении, духота меня не беспокоит )

меня бы напугала такая коллега как вы, которая бегает проветривать.. я бы подумала что у вас повышенный метеоризм и вы хотите скрыть это от окружающих..

А я и не бегаю. Просто приоткрываю форточку, чтобы неприятный запах не концентрировался. Чего бегать-то? Открыл и сиди

Гость
#23
Гость

ГостьГость

Я почему-то тоже подумала, что автор воняет )) Я всегда делаю так, если рядом кто-то "благоухает" - дешевым парфюмом, потом, сто лет нестиранной одеждой, гнилыми зубами и т.д. Увы, всегда не хватает наглости сказать человеку - мыться надо чаще, поэтому приходится изображать любителя свежего воздуха, хотя сама по натуре мерзлячка страшная и когда никто не воняет, сижу спокойно в закрытом помещении, духота меня не беспокоит )

меня бы напугала такая коллега как вы, которая бегает проветривать.. я бы подумала что у вас повышенный метеоризм и вы хотите скрыть это от окружающих..А я и не бегаю. Просто приоткрываю форточку, чтобы неприятный запах не концентрировался. Чего бегать-то? Открыл и сиди

сходите к гастроэнтерологу и не мучьте коллег

Свит
#24

У меня в кабинете такая вонючка сидела и все время мерзла, только я окно приоткрою, орет, закрой, ты меня простудишь. Причем, вонючкой не только я ее считала. В соседний кабинет зайдет, все носы затыкают. Дошло до того, что нажаловались на нее шефу. Он вызвал ее к себе и как-то деликатно попросил почаще мыться и пользоваться средствами гигиены. Она пришла от него вся возмущенная, а я сказала ей, правильно он вам замечание сделал, сил терпеть уже ни у кого не осталось. Может быть мыться она и стала чаще, но вот одежду явно не стирала каждый день. В одном свитере неделю могла ходить. Короче ее уволили два месяца назад. Теперь у меня личный кабинет)))

гость
#25
Свит

У меня в кабинете такая вонючка сидела и все время мерзла, только я окно приоткрою, орет, закрой, ты меня простудишь. Причем, вонючкой не только я ее считала. В соседний кабинет зайдет, все носы затыкают. Дошло до того, что нажаловались на нее шефу. Он вызвал ее к себе и как-то деликатно попросил почаще мыться и пользоваться средствами гигиены. Она пришла от него вся возмущенная, а я сказала ей, правильно он вам замечание сделал, сил терпеть уже ни у кого не осталось. Может быть мыться она и стала чаще, но вот одежду явно не стирала каждый день. В одном свитере неделю могла ходить. Короче ее уволили два месяца назад. Теперь у меня личный кабинет)))

Испытали бы вы на своей шкуре гипергидроз, тогда бы поняли "как легко" менять одежду и мыться

Кэт
#26

А у меня на старой работе мужики все кондер включали. Холодрыга та еще была. Летом я приду в легком платье, а они в водолазках и кофтах и сразу кондер включать. Они то на машинах с кондерами ездили)) Поэтому не сильно раздевались

Блин, так бесили((

гостья
#27

Я тоже на работе постоянно открываю окно. Сама мерзну, но открываю. Со мной в одном кабинете сидит парень, который ужасно воняет. У меня нет другого выхода(((

Гость
#28
Гость

Блин, меня тоже бесят эти проветривания... На работе все постоянно проветривают, сквозняки постоянные, а летом - вентиляторы, дома с мамой живу - у неё вообще до маразма доходит, только и успеваю зимой бегать и форточки закрывать. Сижу-мёрзну, два обогревателя поставлю вокруг - всё-равно холодно. Что ж такое? Оглянусь - бл*ть, форточка опять открыта прямо рядом, и когда успевает?...

Живите отдельно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: