Гость
Статьи
Ношу вещи по 12-15 …

Ношу вещи по 12-15 лет

Здравствуйте, мне 30 лет, у меня есть несколько любимых вещей, которые остались со студенческих лет, некоторые даже со школы (!!) и я их ношу. Хочу спросить у вас, насколько это нормально и сколько в среднем вы носите вещи?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну если внешний вид в порядке и актуальность не потеряли? Это только вы знаете сколько им лет. Вас это парит?

Гость
#4

я не ношу, а вот мама моя донашивает мои школьные вещички. только сапоги у меня остались со школы, клевые

Д-те
#5

Че-то я сомневаюсь, что за 15 лет вещь может не потерять вид и актуальность)) Там скорее всего полный мрак

Старушка - приколистка
#6

Ну что ж, приятно читать, что не одна я такая !!!!

Деточка, я некоторые вещи ношу даже по 20 лет!!!!!

Алда
#7

я тут свое детское платице нашла,в лет семь носила,оно мне сейчас впору,прошло 24 года.Сейчас ношу дома.когда мужа срочно приспичит усоблазнить,короткое,сцуко,но что-то в нем есть таинственное,мое любимое было к тому же.Чулочки-фигочки и рядом не стояли).

Д-те
#8
Старушка - приколистка

Ну что ж, приятно читать, что не одна я такая !!!! Деточка, я некоторые вещи ношу даже по 20 лет!!!!!

Не снимая? Окружающие наверное их уже видеть не могут на вас))

Д-те
#9
Алда

я тут свое детское платице нашла,в лет семь носила,оно мне сейчас впору,прошло 24 года.

Крепыш Освенцима?

#10

Есть босоножки ЭККо. Купила лет 11-ть назад. Такие удобные! Полмира в них объездила. Бог даст, еще полмира объезжу )

Гость
#11

Сомневаюсь,что спустя все эти годы,они имеют товарный вид и тем более актуальность.

Если бы я все складировала,то у меня много чего осталось бы со школьных лет и т.д.Но я не люблю хлам и имею только те вещи,которые ношу,остальное раздаю.В хранении не вижу смысла.Во-первых мой стиль эволюционировал и эти вещи уже не актуальны в моем гардеробе,во-вторых фигура изменилась в лучшую сторону,а в-третьих ну не выглядят эти вещи новыми и современными.

кактус
#12

я бы рада столько времени носить вещи, есть пара вещиц горячо любимых, которые берегу как зеницу ока, надеваю изредка, но в основном, 2-3 сезона и выкидываю, т.к вещи вид теряют от стирок.

Д-те
#13

Сомневаюсь,что спустя все эти годы,они имеют товарный вид и тем более актуальность. Если бы я все складировала,то у меня много чего осталось бы со школьных лет и т.д.Но я не люблю хлам и имею только те вещи,которые ношу,остальное раздаю.В хранении не вижу смысла.Во-первых мой стиль эволюционировал и эти вещи уже не актуальны в моем гардеробе,во-вторых фигура изменилась в лучшую сторону,а в-третьих ну не выглядят эти вещи новыми и современными.

Не-не бывает такое, у моей мамы были такие офигенские босоножки, с 70х годов остались, в 90е у нас из-за них конфликт был с соседской девушкой, она их у мамы купить хотела, а я не могла допустить, что такие классные босоножки уйдут))

Алда
#14
Д-те

Крепыш Освенцима?

А чаго?В 7 лет была полноватенькая,а сейчас худенькая,наоборот меня устроило бы меньше)

Гость
#15
Скотти

Ну если внешний вид в порядке и актуальность не потеряли? Это только вы знаете сколько им лет. Вас это парит?

Парит только тот факт, что обсмеют люди, которые знают возраст сим вещам.

Д-те
#16
Алда

Д-те

Крепыш Освенцима?

А чаго?В 7 лет была полноватенькая,а сейчас худенькая,наоборот меня устроило бы меньше)

Мне трудно это представить))

Гость
#17
Алда

я тут свое детское платице нашла,в лет семь носила,оно мне сейчас впору,прошло 24 года.Сейчас ношу дома.когда мужа срочно приспичит усоблазнить,короткое,сцуко,но что-то в нем есть таинственное,мое любимое было к тому же.Чулочки-фигочки и рядом не стояли).

ВОт это ДА!!

Гость
#18

Ну есть такие шмотки. Вечно актуальные.

Я "на выход" надеваю бабулины английские шпильки, бежевые перламутровые.

Всех всегда убиваю ими, все хотят такие же. А нету больше.....

Ещё есть прапрабабкина жилетка-накидка из страусиных перьев (ношу в рестораны), парчёвые бальные туфельки(не ношу, на балы не хожу и размер 35),

ношу две бабулины сумки из крокодила( чёрная и коричневая) . Бабулину медьведеву шубку себе перешила.

Мамин батник( от Диор 70-х годов!!) одеваю иногда . Мамины туфли -шлёпки на платформе, сапоги- чулки (кожанные офигенные, на шпильке!)

Куртку японскую ношу , аж с 9 класса , мне её из Японии привезли, офигенная и качество крутое- как новая.

Д-те
#19
Гость

Ну есть такие шмотки. Вечно актуальные. Я "на выход" надеваю бабулины английские шпильки, бежевые перламутровые. Всех всегда убиваю ими, все хотят такие же. А нету больше..... Ещё есть прапрабабкина жилетка-накидка из страусиных перьев (ношу в рестораны), парчёвые бальные туфельки(не ношу, на балы не хожу и размер 35), ношу две бабулины сумки из крокодила( чёрная и коричневая) . Бабулину медьведеву шубку себе перешила. Мамин батник( от Диор 70-х годов!!) одеваю иногда . Мамины туфли -шлёпки на платформе, сапоги- чулки (кожанные офигенные, на шпильке!) Куртку японскую ношу , аж с 9 класса , мне её из Японии привезли, офигенная и качество крутое- как новая.

А фотки выложить тут можете? Жутко интересно))

Гость
#20
Гость

Ну есть такие шмотки. Вечно актуальные.

Я "на выход" надеваю бабулины английские шпильки, бежевые перламутровые.

Всех всегда убиваю ими, все хотят такие же. А нету больше.....

Ещё есть прапрабабкина жилетка-накидка из страусиных перьев (ношу в рестораны), парчёвые бальные туфельки(не ношу, на балы не хожу и размер 35),

ношу две бабулины сумки из крокодила( чёрная и коричневая) . Бабулину медьведеву шубку себе перешила.

Мамин батник( от Диор 70-х годов!!) одеваю иногда . Мамины туфли -шлёпки на платформе, сапоги- чулки (кожанные офигенные, на шпильке!)

Куртку японскую ношу , аж с 9 класса , мне её из Японии привезли, офигенная и качество крутое- как новая.

Какие у вас моднявые однако ролственички!

Гость
#21

Я люблю наблюдать за людьми, так вот, очень часто вижу на старушках такие офигенские вещи, в бутиках таких нет!! Очень крутые!! Или старички идут такие пижончики, какой-нибудь свитерок ...

Алда
#22
Д-те

АлдаД-те

Крепыш Освенцима?

А чаго?В 7 лет была полноватенькая,а сейчас худенькая,наоборот меня устроило бы меньше)Мне трудно это представить))

Придется,Настаиваю!Какая же я в нем холосенькая,ух!)

Гость
#23

хотела , но не буду, срач начнётся.... да и фоткать много, потом грузить , потом ...ах... не охота, а сначала так и подумала, покажу, что есть вещи, которые

всегда актуальны... Ладно шмотки , а вот есть у меня постельное бельё , сатиновое и льняное, вышитое вручную монашками- белошвейками .

Белье очень красивое. На некоторых комплектах инициалы моей прапрабабки вышиты. Всё как новенькое , пережило такие потясения времени.

Есть белые скатерти вышитые вручную монашками, есть немецкие бархатные скатерти 30-годов!!

Д-те
#24
Гость

хотела , но не буду, срач начнётся.... да и фоткать много, потом грузить , потом ...ах... не охота, а сначала так и подумала, покажу, что есть вещи, которые всегда актуальны... Ладно шмотки , а вот есть у меня постельное бельё , сатиновое и льняное, вышитое вручную монашками- белошвейками . Белье очень красивое. На некоторых комплектах инициалы моей прапрабабки вышиты. Всё как новенькое , пережило такие потясения времени. Есть белые скатерти вышитые вручную монашками, есть немецкие бархатные скатерти 30-годов!!

Жаль-жаль, ну покажиитиии хотя бы пару фоток самых интересных)) Где мы еще такое увидим))

Без злобы.
#25
Гость

хотела , но не буду

А если появится желание, похвастайтесь уж нам, пожалуйста...))

#26

Есть такая скатерть моей прабабушки, вышитая вручную ей в приданное.

Алда
#27
Гость

хотела , но не буду, срач начнётся.... да и фоткать много, потом грузить , потом ...ах... не охота, а сначала так и подумала, покажу, что есть вещи, которые

всегда актуальны... Ладно шмотки , а вот есть у меня постельное бельё , сатиновое и льняное, вышитое вручную монашками- белошвейками .

Белье очень красивое. На некоторых комплектах инициалы моей прапрабабки вышиты. Всё как новенькое , пережило такие потясения времени.

Есть белые скатерти вышитые вручную монашками, есть немецкие бархатные скатерти 30-годов!!

Скока "антиквариата",адресок не подкинете?

Злата
#28

Ношу дома свое детское платье,в котором ходила в 8-10 лет,тогда было велико,болталось,сейчас самый раз.А еще для сексуальных игрищ,) надеваю иногда свой школьный фартук,который белый,праздничный с пионерской звездочкой,меня это возбуждает,а мужа не очень,как-то даже эрекция пропала.(

Д-те
#29
Злата

Ношу дома свое детское платье,в котором ходила в 8-10 лет,тогда было велико,болталось,сейчас самый раз.А еще для сексуальных игрищ,) надеваю иногда свой школьный фартук,который белый,праздничный с пионерской звездочкой,меня это возбуждает,а мужа не очень,как-то даже эрекция пропала.(

Не подозревала, что это настолько популярная забава))

Алда
#30
Злата

Ношу дома свое детское платье,в котором ходила в 8-10 лет,тогда было велико,болталось,сейчас самый раз.А еще для сексуальных игрищ,) надеваю иногда свой школьный фартук,который белый,праздничный с пионерской звездочкой,меня это возбуждает,а мужа не очень,как-то даже эрекция пропала.(

Может октябренка приципить?тогда они вроде тоже были?

Алда
#31
Д-те

Не подозревала, что это настолько популярная забава))

Причем старушек-веселушек по здешним меркам)

#32
Алда

Д-те

Не подозревала, что это настолько популярная забава))

Причем старушек-веселушек по здешним меркам)

Ну вообщем да. Фартуки белые когда отменили?

#33

[quote="Алда"]ЗлатаНошу дома свое детское платье,в котором ходила в 8-10 лет,тогда было велико,болталось,сейчас самый раз.А еще для сексуальных игрищ,) надеваю иногда свой школьный фартук,который белый,праздничный с пионерской звездочкой,меня это возбуждает,а мужа не очень,как-то даже эрекция пропала.(Может октябренка приципить?тогда они вроде тоже были?[/quote

Если пионерский, то вроде с костром, если октябрятский. то со звездочкой. Чего у Вас на фартуке пришпилено?

Злата
#34
Алда

Д-те

Не подозревала, что это настолько популярная забава))

Причем старушек-веселушек по здешним меркам)

Ваш текст

Да ладно,я не старушка совсем и фигурка у меня девичья,какая была в 16 лет,так и осталось,ни грамма лишнего,так что не надо ля-ля ))

Жаль значек октябренка не сохранился,и галстук....)

Алда
#35
Скотти

</p​><div class="reply"><span class="author">Злата</span>&a​mp;lt;p>Ношу дома свое детское платье,в котором ходила в 8-10 лет,тогда было велико,болталось,сейчас самый раз.А еще для сексуальных игрищ,) надеваю иногда свой школьный фартук,который белый,праздничный с пионерской звездочкой,меня это возбуждает,а мужа не очень,как-то даже эрекция пропала.(</p></div><p&​;gt;Может октябренка приципить?тогда они вроде тоже были?[/quote



Если пионерский, то вроде с костром, если октябрятский. то со звездочкой. Чего у Вас на фартуке пришпилено?

Не.я не застала,но у брательника был и тот,и тот значок,он 71 года

Гость
#36

http://www.youtube.com/watch?v=U2Tva2sisZQ&feature=watch​_response

Алда
#37
Злата

АлдаД-те

Не подозревала, что это настолько популярная забава))

Причем старушек-веселушек по здешним меркам)Ваш текст

Да ладно,я не старушка совсем и фигурка у меня девичья,какая была в 16 лет,так и осталось,ни грамма лишнего,так что не надо ля-ля ))

Жаль значек октябренка не сохранился,и галстук....)

дык тут кому за тридцать-напишут,что не в белом фартуке плясать,а в белых тапках пора спать)

Гость
#38
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=U2Tv​a2sisZQ&feature=watch​_response

Это к чему воообще? Тем более на ночь глядя!

Злата
#39
Алда

Злата

АлдаД-те Не подозревала, что это настолько популярная забава)) Причем старушек-веселушек по здешним меркам)Ваш текст Да ладно,я не старушка совсем и фигурка у меня девичья,какая была в 16 лет,так и осталось,ни грамма лишнего,так что не надо ля-ля )) Жаль значек октябренка не сохранился,и галстук....)

дык тут кому за тридцать-напишут,что не в белом фартуке плясать,а в белых тапках пора спать)

Ваш текст

Ну да,когда-то я тоже считала,что после 25 лет старухи уже,но сейчас вижу,что в 30 можно выглядеть лучше 20 летних,посмотрю столько целлюлитной,заплывшей молодежи и начинаю себя уважать,сейчас много мутации,раньше такого не было....)

Гость
#40
Гость

Гость

http://www.youtube.com/watch?v=U2Tv​a2sisZQ&am​p;feature=watch​_response

Это к чему воообще? Тем более на ночь глядя!

чтобы не разговаривали за рулём по телефону

Автор
#41
Гость

ГостьГость

http://www.youtube.com/watch?v=U2Tv​a2sisZQ&am​p;am​p;feature=watch​_response

Это к чему воообще? Тем более на ночь глядя!чтобы не разговаривали за рулём по телефону

У меня и машино то нет.....всё как-то личным водителем обходится)))))))))))))))))

Гость
#42
Гость

Парит только тот факт, что обсмеют люди, которые знают возраст сим вещам.

во-во, встретятся так на улице бывшие одноклассники какие-нибудь, а вы 30-летняя баба в тех же шмотках, что и в школе ходили,типа фигура то не изменилась, вот

и ношу ту же юбку и кофточку тра-ля-ля...очень круто конечно.

Гость
#43

41. понятно

ту старушку жалко :(

Гость
#44

и ещё может мне показалось, но вроде одна из девушек как говорила по мобильнику, так и продолжила говорить после происшествия

Гость
#45

У меня есть пару вещей которым много лет но я их одевала то всего 1-2 раза и висят так по 10 лет, и выбросить жалко и носить не хочу, давно из моды вышло, да вообще не актуально. А вообще то что надоело и не ношу выбрасываю без сожаления. Мне под 40. В подростковые годы у меня было всего 1 платье и школьная форма, так что хранить было нечего. Нравится покупать новые вещи, одежда ведь тоже надоедает, теряет актуальность, чего за тряпки то держаться. Даже если и влезаю в одежду 15 летней давности но одежда та мне уже не подходит по возрасту, смотрится глупо и смешно.

Гость
#46

Да нормально. Фигура значит не изменилась с тех пор. Я не ношу свои старые вещи, они мне уже все малы. Остались хорошие джинсы со студенческих лет, я их перешью и буду носить.

Девушка с котэ
#47
Алда

я тут свое детское платице нашла,в лет семь носила,оно мне сейчас впору,прошло 24 года.Сейчас ношу дома.когда мужа срочно приспичит усоблазнить,короткое,сцуко,но что-то в нем есть таинственное,мое любимое было к тому же.Чулочки-фигочки и рядом не стояли).

в детстве у вас было ожирение, а ща вы анарексичка что ли?

Алда
#48

Да хрен,не то и не то пост 14

Гость
#49

так... пальту:) макс мара 15 лет - обожайы и ношу... дубленке лет 9 - офигенная... костйым хуго босс - 7 лет... пальто пол смит - 7 лет, костйым патриция пепе - 11 лет... все офигенно выглядит, качество потомучто, не в китаях пошито....

Гость
#50

а-а-а-, простите за тупой транслит!:(

Предыдущая тема