Гость
Статьи
девочки,попавшие в …

девочки,попавшие в плен

помогите, пожалуйста найти сюжет про 2х девочек.которые попали в рабство к какому-то мужику и он их несколько лет продержал в чуть ли не подвале своего дома.это российская история.никак не могу найти сюжет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

помогите, пожалуйста найти сюжет про 2х девочек.которые попали в рабство к какому-то мужику и он их несколько лет продержал в чуть ли не подвале своего дома.это российская история.никак не могу найти сюжет

Зачем вам? Коллекционируете ужасы?

да ладно тебе.
#2

в битве экстрасенсов была такая история

Гость
#3

" Криминальная Россия" или " Следствие вели с Леонидом Канавским" - ищите в подобных сериалах. Там она.

Гость
#4

очень старая история, помню давно когда-то в какой-то криминальной передаче показывали

Гость
#5

Это в Белоруссии произошло.

ТРОЛЛейбус
#6

похожа чем-то на "Мученицы"

Гость
#7

Не в Белоруссии, а в России. Там еще одна девочка двоих детей родила от этого маньяка.

Рыбка
#8

Эта история закончилась тем, что маньяк руки на себя в тюрьме наложил, а его пленницы по сей день ходят к нему на могилу свечки ставят да цветочки носят.

Ойли
#9

по моему там не девочки были, а взрослые девахи. Он им еще татуировки еа лице сделал.

Рыбка
#10
Ойли

по моему там не девочки были, а взрослые девахи. Он им еще татуировки еа лице сделал.

Да, одной из них, на лбу.

гость
#11
Рыбка

Эта история закончилась тем, что маньяк руки на себя в тюрьме наложил, а его пленницы по сей день ходят к нему на могилу свечки ставят да цветочки носят.

Ты дура? Ты дура.

Красотка словами не описать
#12

Читала нечто подобное, юлия шилова и еще одна какая-то писака, не вспомню сейчас..

Гость
#13

была такая история да. Он держал ихв вырытой землянке (помоему даже прост ов лесу а не насвоем участке) и одна родила от него двух детей. Что было дальше не знаю (от куда сведения что они к ниму на могилку то ходили?)

Была еще история где маньяк с помощью матери заманил двух девчонок иодну заставил съесть друггую... еще та которая ела-ее удалось спасти (ее даже по новостям показывали) но потом она в больнеце все таки скончалась ((((.

Автор забейте в яндексе маньяки россии и там откроется вики в ней весь список маньяков начиная с царя , ссср и россией там и ищите.

Королева Зомбиленда
#14

Спокойно, чувырлы, вы ВСЕ круглые дуры и, к тому же, яйцеголовые тупицы :D Одна я умная и красивая :) Вы всё жёстко перепутали - одно с другим - в мертвецкий колтун!

Автор спрашивает про этого недочеловека: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B2,​_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%​B8%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 - там фигурировали девочки 14 и 17 лет (было им, когда он их похитил), а не "взрослые девахи". Преступник с собой не кончал, сидит в колонии строгого режима по сей день, никто к нему, соответственно, не ходит "на могилку" (и врядли будет). Та, которая постарше, родила 2-х детей от него, и была беременна третьим, когда их освободили, скоро у неё выкидыш случился.

Вот про татуировкИ на лбу: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD,​_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%​9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

А про того каннибала и насильника, кто с помощью матери (и не только) заманивал в свою квартиру жертв (м и ж пола) я знаю, только не помню фио, у него по-доказанному мало совсем жертв, но по догадкам и останкам тел, найденных в его квартире, минимум 40-60 их, его невменяемым признали, по-моему (он на учёте состоял в психушке), мамаша и сестра ему помогали во всём, почему-то их не привлекли к гуманному и справедливому суду %)

Вообще, полно сайтов есть, посвящённых таким происшествиям и личностям, легко найти... Каких-то только больных нет на свете...

Гость
#15

15 вы думаете ваши длинные ссылки открылись? наивная

просто напишите словами что забивали для поиски в вики?

Гость
#16

сама уже нашла! что трудно было просто написать

Мохов, Виктор Васильевич

Комин, Александр

Гость
#17

п п ц Мохову дали все го то 17 лет звездец ц нас а не правосудие!

Рыбка
#18

проста ужас, девочки, што кругом творица!!! В какой стране мы живём?! Нада срочно перезжать за границу!

Пустите кто-нибудь заграничный, меня с мужем, к себе пожить.

Гость
#19
Гость

п п ц Мохову дали все го то 17 лет звездец ц нас а не правосудие!

Не волнуйся - он оттуда выйдет прямиком на торт свет!В уголовном мире таких особенно не любят.

Гость
#20

Помню, читала на эту тему книгу "Мне было 12 лет. Я села на велосипед и поехала в школу".

12
#21
Автор

помогите, пожалуйста найти сюжет про 2х девочек.которые попали в рабство к какому-то мужику и он их несколько лет продержал в чуть ли не подвале своего дома.это российская история.никак не могу найти сюжет

Какой вам нужен сюжет: в виде рассказа или видеозапись программы? Об этой истории рассказывалось на российском телеканале в программе "Цена любви".

Мужик 50-ти лет с психологическими травмами (деспотичная мать) заманил двух девочек 14-ти и 17 лет в машину, отвез в свою деревню и держал в вырытой землянке на своем участке на глубине 10 метров в течение почти 4-х лет. Насиловал их. Одна девочка родила двоих детей. Маньяк подкидывал их под дома других людей. Другая девочка (14 лет) не беременела. Неизвестно сколько бы он держал их в землянке, и сам показал пришедшему милиционеру землянку. Когда пленниц освободили первая девочка была беременна третьим ребенком и у нее случился выкидыш. На момент выхода программы маньяк был под следствием и приговор ему еще не был вынесен. Я тогда подумал, что не зря так рано показали все. Если бы ждали приговора, то маньяка бы уже не было в живых. В наших тюрьмах, его бы убили. Прочитал вверху что он отбывает наказание. Удивительно, что жив еще. Есть запись на видеокассете этой программы.

12
#22

..

http://video.mail.ru/inbox/slaavat/KR/323.html

Гость
#23

блин второй день уже хожу и трясусь от этой темы- ужас просто! а еще вот сейчас ссылку 12 дал на крим. россию... и я увидела кадры этого подземного бункера... БОЖЕ МОЙ... я то как наивная эти дни все прокручивала в голове и все думала ну как же девочки не могли с ним справится , не могли обмануть-прошмыгнуть в дверь... а потом увидила кадры этого бункера... увидела этот лаз... я как дура думала там двери полноценные просто запирающиеся..а там то щели! в которые он сам то ели пролазил... да еще и запертые именн она сейфовые дверцы... я бы просто умерла от ужаса,. окажись я там (((((((((((

Гость
#24

еще вот сейчас ссылку 12 дал на крим. россию

вернее ссылку дал гость 23.

Виктория
#25

http://www.crimerussia.tv/crimerussia/55-pravo-na-nadezhdu.h​tml

Назар
#26

Девочки гуляли в лису гуляли ,гуляли.И вдруг

на них напал какойта мужик и потащил в рабство.

И их раздел и начел их

мучить.

Гость
#28

рязанские пленницы. его звали Мохов Виктор.

Гость
#29

добрый совет делайте копию не нарушая авторских прав

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: