Гость
Статьи
Куда мог деться …

Куда мог деться человек?

Помогите с предположением. Напишу после выхода темы.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Фаина
#1

Ну и?

Африканский ядовитый хомячок
#2

Похитили инопланетяне)

Фам фаталь
#3

умер наверна

Автор
#4

На свадьбе пропала невеста. После церемонии все вышли в зал шампанского, там толпа была. И вдруг все поняли, что невесты нет. Так и не нашли. В милиции сказали, что скорее всего сама сбежала, т.к. например в машину её засунуть в пышном платье при таком количестве народа было бы очень сложно. Но её уже неделю найти не могут.

Гость
#5

ого прикол. может любовник какой ее утащил? простите, но если кому надо было ее украсть, то мини фургончик могла пригнать и туда ее затолкать. да и в машину тоже, при желании. если не было причин предполагать, что она сама могла убежать, то значит кто-то похитил. никак иначе. а она была влюблена в жениха? хотела замуж?

Автор
#6

Замуж, вроде, хотела. Во всяком случае ни у кого не было сомнений или предположений. У неё платье было ну очень пышное. Когда в милиции показывали отснятое видео, они сказали, что если бы она не хотела, то фиг бы её кто в таком платье, сопротивляющуюся смог утащить. А я думаю, может наоборот её в это же платье и завернули?

Автор
#8

Нет, я на этой свадьбе была

чувак
#9

был скормлен крокодилам

чувак
#10
Автор

Нет, я на этой свадьбе была

может все перепились и выкупить забыли ?

Гриб ЖР
#12
чувак

был скормлен крокодилам

"невеста был скормлен крокодилам"-сказал армянин- чувак

#13

Это теперь уже жена, а не невеста. Её вроде как искать должны, если 24 часа прошло после пропажи.

чувак
#14
Гриб ЖР

"невеста был скормлен крокодилам"-сказал армянин- чувак

канэншна, дарагой!

Автор
#15

перепиться там никто не успел, сразу после регистрации всё случилось

Автор
#16

ищут

#17

Ничесе.

Давно пропала?

А*элита
#18

Опять многочисленные горе - писатели для своих детективчиков собирают материал.

грибы отстой
#19
Гриб ЖР

"невеста был скормлен крокодилам"-сказал армянин- чувак

)))

Автор
#20

на прошлых выходных

грибы отстой
#21
А*элита

Опять многочисленные горе - писатели для своих детективчиков собирают материал.

Юля Шилова детектед)

Такса
#22

Рассказывали историю, произошедшую года 3 тому. Поехали молодые в Турцию в свадебное путешествие, гуляли по рынку , жена зашла в магазинчик какой то, муж в соседний , а потом заходит туда где жена была, а ее там нет ! Турки руками машут, ушла мол ! Так и не нашли... Это рассказывали родственники этого жениха. Хотя как по мне, так и муж мог жену продать и такое бывает, темная история. А вы автор откуда кстати ?

Автор
#23

Откуда не скажу. Город маленький, история уже пошла в народ. Основная версия, конечно, что сама сбежала, тк похитить невесту уж слишком рискованно, она же в центре внимания. Но был момент, когда жених отдавал матери свидетельство, а в зале толпа, ещё одна свадьба, или не одна. Раз и нет её.

А*элита
#24

Сейчас везде стоят камеры видео наблюдения...

Автор
#25

24, знаю

А*элита
#26

"Автор"]24, знаю[

И? Неужели вся техника вышла из строя?

Автор
#27

Не знаю, но пока данных нет. Если бы были факты, то и версия была бы. Но пока все гадают. Свидетелей опрашивают, а их около 150 чел.

да вот же он
#28

.

ТРОЛЛейбус опять дома
#29
да вот же он

.

здарова братиш!

ТРОЛЛейбус опять дома
#30
Автор

её в это же платье и завернули?

молодой горячий кавказец щас снимет фильм "Кавказская пленница 2.Мстя"

Гость
#31

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=367669599&hit=7

он?

Гость
#34
Автор

Не знаю, но пока данных нет. Если бы были факты, то и версия была бы. Но пока все гадают. Свидетелей опрашивают, а их около 150 чел.

А где продолжение? Что случилось-то?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: