Гость
Статьи
Воспитание сыновей …

Воспитание сыновей (кошмар Песталоцци)

Я посетила одно из предприятий своего холдинга.
Это довольно глубокая провинция - в местах более цивилизованных такого, наверное, уже не услышишь.
Там офисное пространство организовано в американском стиле - много рабочих мест в одной комнате.
Так вот, я вынуждена была слушать, как одна дама - из финансовой или бухгалтерской службы - рассказывала о материнском долге женщины. на примере воспитания ею своего сына. Он, судя по ее возрасту и рассказу, уже не мальчик (машину ему собиралась покупать, чтобы ездил на работу). Она предпенсионного возраста, а сыну, думаю, лет 25-30.

Мама обязана следить за состоянием здоровья и рационом питания сына. Так вот, наблюдение за здоровьем в ее семье организовано так: мама специально приобрела и установила унитаз с таким "столиком" (раньше в СССР почти все были такие).

Когда ее сын сходит в туалет, он приучен не смывать за собой, а оставлять ЭТО, выходить из туалета и звать маму. Она приходит, изучает внешний вид и консистенцию испражнений, и на основании изучения корректирует рацион и меню своего мальчика.

!!!!!!! Она подавала это это как best practice.... Громко так, с достоинством, взглядывая на нас, визитеров: оценили ли ее материнский подвиг?

Пишу, чтобы поделиться. Спрашивать и комментировать тут нечего.
Мамы сыновей, дружите с головой!

flake-praline
35 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

А может сыновьям надо с головой дружить??

Белая кошка
#2

Ой боже! Люди, не надоело разводки строчить?

Белая кошка
#3

Я думала, она установила какой-нибудь японский унитаз, который может делать анализы кала и мочи, чтоб дитёнок следил за своим организмом. )))))

Света
#4

Да врешь ты все, автор.

Ну признайся. что копрофил.

Или копрофилка.

Бееее.

Гость
#5

А че такое "столик"? Мое детство пришлось на советское время, но никаких столиков на унитазах не было установлено...

Просто я
#6
Гость

А че такое "столик"? Мое детство пришлось на советское время, но никаких столиков на унитазах не было установлено...

Я так понимаю, это унитаз, где испражнения падают на плоскую поверхность, а потом смываются, а не сразу проваливаются в воду -)))

Гость
#7

Между прочим довольно удобные были унитазы. А щас вечно оттуда вода всплескивается и забрызгивает попу. Неприятно.

правда
#8

*** зачем я зашла сюда?(((( фу!

Гость
#9

Врете... У меня взрослый сын и семья есть, ну наверное до какого-то периода меня заботило и как он сходил в туалет.. пока сам туда ходить не стал))

Хотя был один раз и лучше бы сказал, он в 18 лет на сноуборде катался и жопой видать на снегу посидел где-то.. лечили потом от простуды 4 дня, а потом в больницу попал с запущенным простатитом, потому что боялся сказать, что ссать больно.. идиот

Анитра
#10

Оставьте Песталоцци в покое. Он такого не заслужил - из-за вашей копрофильской хни в гробу крутиться. Ваши проблемы.

Утренняя
#11
Белая кошка

Ой боже! Люди, не надоело разводки строчить?

да.да. Так и есть.

Утренняя
#12
Гость

Между прочим довольно удобные были унитазы. А щас вечно оттуда вода всплескивается и забрызгивает попу. Неприятно.

только называется это не столик, а площадка.

Утренняя
#13
flake-praline

Мамы сыновей, дружите с головой!

flake-praline ты же сама мать сына, такую ерунду гонишь)))) За питанием мужчин, как впрачем и себя следить надо ВНИМАТЕЛЬНО!.

Плохой их тебя фантазёр, ДРУЖИ С ГОЛОВОЙ!

Гость
#14
Гость

Между прочим довольно удобные были унитазы. А щас вечно оттуда вода всплескивается и забрызгивает попу. Неприятно.

Да, мы когда сантехнику меняли, весь город обегали, пока достали такой немецкий, остальные были эти стремные с брызгами.

flake-praline
#15
Просто я

Гость

А че такое "столик"? Мое детство пришлось на советское время, но никаких столиков на унитазах не было установлено...

Я так понимаю, это унитаз, где испражнения падают на плоскую поверхность, а потом смываются, а не сразу проваливаются в воду -)))

Да.

flake-praline
#16
Утренняя

flake-praline

Мамы сыновей, дружите с головой!

flake-praline ты же сама мать сына, такую ерунду гонишь)))) За питанием мужчин, как впрачем и себя следить надо ВНИМАТЕЛЬНО!. Плохой их тебя фантазёр, ДРУЖИ С ГОЛОВОЙ!

Утренняя, у меня сын с 17 лет дома не живет.

Но и раньше я такого не практиковала. А рассказывать про это - вообще кошмар.

flake-praline
#17
Света

Да врешь ты все, автор. Ну признайся. что копрофил. Или копрофилка. Бееее.

Мама, возможно, именно такая.

Мне, кстати, про это отклонение в голову не пришло.

Да, возможно, она из этих.

Бабка на форуме
#18

Ну обсуждали с бухгалтерией сыновей, сортиры, и их содержимое

А Песталоцци при чем?

Бабка на форуме
#19
flake-praline

Мама, возможно, именно такая.

Мне, кстати, про это отклонение в голову не пришло.

Да, возможно, она из этих.

Да возможно и ты из этих. А Песталоцци-то зачем в фикалиях искупала?

flake-praline
#20
Бабка на форуме

flake-praline

Мама, возможно, именно такая. Мне, кстати, про это отклонение в голову не пришло. Да, возможно, она из этих.

Да возможно и ты из этих. А Песталоцци-то зачем в фикалиях искупала?

Честно говоря, мне в голову не пришла мысль об извращении.

Я восприняла это все как апофигей воспитания маменькиного сыночка.

Песталоцции - один из основоположников современной педагогики, им как раз развиты идеи наблюдения за ребенком и корректировки вопитания в зависимости от результатов наблюдения.

Ну, я и подумала, что от такой трактовки педагогического наблюдения он перевернулся бы в гробу...

flake-praline
#21
Утренняя

Гость

Между прочим довольно удобные были унитазы. А щас вечно оттуда вода всплескивается и забрызгивает попу. Неприятно.

только называется это не столик, а площадка.

Дама вещала про столик. Я не разбираюсь в унитазах.

Гость
#22
Гость

А че такое "столик"? Мое детство пришлось на советское время, но никаких столиков на унитазах не было установлено...

А я подумала, такой откидной столик, как в самолёте. Чтобы в туалете что-нибудь поделать - почитать, пописАть.

Матерям дочерей с головой можно не дружить?

Язва
#23
flake-praline

Бабка на форуме flake-praline

Мама, возможно, именно такая. Мне, кстати, про это отклонение в голову не пришло. Да, возможно, она из этих.

Да возможно и ты из этих. А Песталоцци-то зачем в фикалиях искупала?

Честно говоря, мне в голову не пришла мысль об извращении.

Я восприняла это все как апофигей воспитания маменькиного сыночка.



Песталоцции - один из основоположников современной педагогики, им как раз развиты идеи наблюдения за ребенком и корректировки вопитания в зависимости от результатов наблюдения.



Ну, я и подумала, что от такой трактовки педагогического наблюдения он перевернулся бы в гробу...

Апофигей, хто это???? Что не тема, то перл.

Мудрая черепаха
#24

flake-praline | Родите СЫНА, а? А потом языком трепать будете............

Мудрая черепаха
#25

flake-praline , уверена на 100% запоёте тогда другую пеееееееееееснь

flake-praline
#26
Язва

flake-pralineБабка на форуме flake-praline

Мама, возможно, именно такая. Мне, кстати, про это отклонение в голову не пришло. Да, возможно, она из этих.

Да возможно и ты из этих. А Песталоцци-то зачем в фикалиях искупала?

Честно говоря, мне в голову не пришла мысль об извращении.

Я восприняла это все как апофигей воспитания маменькиного сыночка.



Песталоцции - один из основоположников современной педагогики, им как раз развиты идеи наблюдения за ребенком и корректировки вопитания в зависимости от результатов наблюдения.



Ну, я и подумала, что от такой трактовки педагогического наблюдения он перевернулся бы в гробу...



Апофигей, хто это???? Что не тема, то перл.

Апофигей - довольно известное слово в речи продвинутой молодежи 80-х.

Была такая довольно авангардная молодежная повесть - "Апофигей" , про комсомольского вожака и его любовницу.

Там это слово придумано и употреблено в значении "апогей лицемерия и торжества комсомольской фигни". Вообще слово употреблялось в значении "апогей какого-то идиотского негатива". Кстати, мои сверстники употребляют его и теперь.

flake-praline
#27
Мудрая черепаха

flake-praline , уверена на 100% запоёте тогда другую пеееееееееееснь

Сыну 25 лет.

Уверяю вас, мне даже в голову такое не приходило. Поэтому так и потрясло - сыновья у нас одного возраста.

flake-praline
#28
Гость

А я подумала, такой откидной столик, как в самолёте. Чтобы в туалете что-нибудь поделать - почитать, пописАть.





Матерям дочерей с головой можно не дружить?

Нет, нельзя. Всем мамам надо дружить с головой :-)).

Гость
#29
Гость

Между прочим довольно удобные были унитазы. А щас вечно оттуда вода всплескивается и забрызгивает попу. Неприятно.

Сантехник посоветовал перед большим делом туда бумагу туалетную бросать, тогда не забрызгает

Freedom
#30

Только не поняла, при чем тут проамериканский офис:)

flake-praline
#31
Freedom

Только не поняла, при чем тут проамериканский офис:)

Если бы не этот офис, я бы не услышала эту сагу про пищеварение.

Я с бухгалтерами не взаимодействую.

Но когда все службы сидят в одном помещении - не услышать такие неаппетитные вещи невозможно. Мама - копрофил постаралась, чтобы ее все слышали.

Мартышка & удав
#36

Ваш холдинг? Увольняйте дуру

Кенни
#37

Да все мамаши сыновей - куры недалекие. Стремятся подтирать сопли сЫночкам до их пенсионного возраста. Почему-то закономерность: родила мужика- мозги рассосались.

Многие мешают сыновьям свои семьи создавать. Пофиг им на личное благополучие сына - лишь бы была возможность над ним кудахтать. И *** за ним в унитазе рассматривать.

Мари
#38

Куда пойти с сыном в выходные:

Увы, прошло тех сабель время, Когда сражались мастерством: Но прикоснуться есть возможность к великим клинкам королей! Ножи, оружия и клинки галерея ╚Военная мысль╩

Ссылка: http://www.milart.ru

Ксюша
#39

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 194.186.76.174:3128

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: