Гость
Статьи
SOS - 911. ЗАДАВАЙТЕ …

SOS - 911. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ

Я предлагаю завести такую ветку, где бы каждый мог задать свои вопросы обществу по любым темам. А тот, кто знает ответы на эти вопросы, будет отвечать. Эдакая экспресс-помощь друг другу. Задавать вопросы можно о чем угодно и когда угодно.
Ведь мы же должны помогать друг другу в этом море информации, верно?
Итак, у кого какие вопросы?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Bee
#1

У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, туал.воду aquawoman rochas вернут в продажу?

Гость
#2

автор, когда будет апокалипсис ,и как он начнётся?Автор не понимает, что слишком много на себя взяла.Никто не может ответить на вопросы.Ищи ответы сама.Для этого жизнь и дана.

Андрюха Питерский
#3

Вряд ли кто то ответит, лучше поисковика..)

Скорее просто скопирует то что в нём найдёт.

Затея провальная.

Bee
#4

Автор имела в виду, что здесь найдутся специалисты в разных областях, которые смогут ответить на вопросы.

Андрюха Питерский
#5
Bee

Автор имела в виду, что здесь найдутся специалисты в разных областях, которые смогут ответить на вопросы.

Ну да...Забавно будет смотреть как "на словах" объясняют "тонкости" укладки кафеля....

Автор
#6
Гость

автор, когда будет апокалипсис ,и как он начнётся?Автор не понимает, что слишком много на себя взяла.Никто не может ответить на вопросы.Ищи ответы сама.Для этого жизнь и дана.

Смотря что вы называете апокалипсисом. Если вы имеете ввиду что-то похожее с концом света в стиле фильмов-катастроф или столкновением с планетой Нибиру, то точно не в этом году и не в ближайшее десятилетие.

Если вы об апокалипсисе в собственной душе - вполне возможно, он там уже происходит.

Если вы имеете ввиду апокалипсис как "разложение" планеты Земля в духовном и экологическом смысле - оглянитесь, он уже здесь.

Но вы его еще поразыскивайте. Сама.

Автор
#7
Андрюха Питерский

Ну да...Забавно будет смотреть как "на словах" объясняют "тонкости" укладки кафеля....

А в других темах как люди задают вопросы друг другу? Просто темы все разрозненные и никто потом не может ничего найти в огромном множестве других тем

Автор
#8
Bee

Автор имела в виду, что здесь найдутся специалисты в разных областях, которые смогут ответить на вопросы.

Ну да)))) Или что-то быстренько подсказать. А может кто-то другой параллельно тоже что-то в ответах подчерпнет

Гость
#9
Андрюха Питерский

Вряд ли кто то ответит, лучше поисковика..) Скорее просто скопирует то что в нём найдёт. Затея провальная.

нормальная тема,всегда лучше живые практические отзывы,чем поисковик.

Андрюха Питерский
#10
Гость

нормальная тема,всегда лучше живые практические отзывы,чем поисковик.

Ну да, там то всё мёртвые в основном пишут.

Андрюха Питерский
#11

*Да. И не забывайте, что вопрос(как впрочем и ответ) банально затеряется если все начнут в одной теме "просвещаться".

Гость
#12

Дерматологи, ответьте, чем лечить нервный дерматоз? Так лень в больничку тащиться)) Осенила меня гениальная идея тут поспрашивать.

гость
#13
Андрюха Питерский

Гость

нормальная тема,всегда лучше живые практические отзывы,чем поисковик.

Ну да, там то всё мёртвые в основном пишут.

не бухти , как старый дед )

ты сегодня на роликах катался ?

Андрюха Питерский
#14
марьванна

ты сегодня на роликах катался ?

Нет, я сегодня к юристу и в магазин....Если распогодится, поеду с ночёвкой в Новгород, там есть что посмотреть.)

гость
#15
Андрюха Питерский

марьванна

ты сегодня на роликах катался ?

Нет, я сегодня к юристу и в магазин....Если распогодится, поеду с ночёвкой в Новгород, там есть что посмотреть.)

один ?

а то в новый ресторан жену не взял )

или...из чувства ее безопасности ? в смысле возможного отравления ? )

в Новгород на роликах ?

Андрюха Питерский
#16
марьванна

1. один ?

2. а то в новый ресторан жену не взял )

3. или...из чувства ее безопасности ?

4. в смысле возможного отравления ? )

5. в Новгород на роликах ?

1. Да...

2. Перебьётся. У неё ресторан "на дому".)

3. Она ничего не боится.

4. И желудок луженый.

5. На дрезине.

Гость
#17

рожала 4 месяца назад,были разрывы и разрез промежности,до сих пор больно при ,па,что делать?пройдет или надо идти к врачу? кто рожал ответьте

гость
#18
Андрюха Питерский

марьванна

1. один ? 2. а то в новый ресторан жену не взял ) 3. или...из чувства ее безопасности ? 4. в смысле возможного отравления ? ) 5. в Новгород на роликах ?

1. Да... 2. Перебьётся. У неё ресторан "на дому".) 3. Она ничего не боится. 4. И желудок луженый. 5. На дрезине.

ух...

Андрюха Питерский
#19

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит не оригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

гость
#20
Андрюха Питерский

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда бы не хотел узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла,я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улице и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их нужно проточить,а если надо менять,то можно ли ставить не оригинал или если да,то какой лучше. Или это может быть из-за колодок,у меня стоит не оригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

плагиат !

Андрюха Питерский
#21
марьванна

плагиат !

Так точно.

Причём древний, как "кое что" мамонта. Баяню сегодня лююто.

Тётя Сирануш
#22
Автор

Я предлагаю завести такую ветку, где бы каждый мог задать свои вопросы обществу по любым темам. А тот, кто знает ответы на эти вопросы, будет отвечать. Эдакая экспресс-помощь друг другу. Задавать вопросы можно о чем угодно и когда угодно. Ведь мы же должны помогать друг другу в этом море информации, верно?Итак, у кого какие вопросы?

Если у Человека появляется вопрос, он создаёт тему и в заголовке видно о чём он, а в описании сообщает дополнительные детали, Когда вы заведёте одну ветку, то человеку придётся перелопачивать ВСЕ, чтобы найти своё. Все ветки на форуме не нужны будут?

Тут всё разумно устроено, если тема ранее обсуждалась, то в левом верхнем углу есть система поиск - набрал и читай скоко хош))))))))

Гость
#23

У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, туал.воду aquawoman rochas вернут в продажу?

прям с языка сорвали, вчера искала эту воду, оказывается ее уже не выпускают(((

Гость
#24

Какая глупая тема...

Автор, вы прям так серьезно отвечали про конец света, смех.

Вы че, гуру или сам Господь?

Смешон не ваш ответ, а та серьезность, с которой вы это делали.

Автор
#25
Гость

Какая глупая тема...


Автор, вы прям так серьезно отвечали про конец света, смех.


Вы че, гуру или сам Господь?


Смешон не ваш ответ, а та серьезность, с которой вы это делали.

Каков вопрос, таков ответ. Зачем мне смеяться над серьезным человеком?

Автор
#26

Если выбирать из гуру или Господа, то я, конечно, гуру. Ну это так... без ложной скромности.

Мия
#27

Такие сервисы уже есть. И они очень активно используются. Например, Ответы майл.ру. Я сама частенько сижу на "ответах")))

Мия
#28
Гость

У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, туал.воду aquawoman rochas вернут в продажу?



прям с языка сорвали, вчера искала эту воду, оказывается ее уже не выпускают(((

Ищити на e-bay. com, девочки! Я там нашла и заказала свои обожаемые Alchimie от Rochas, не фэйк! Пришли, родимые... Радости нет предела!

Bee
#29
Мия

ГостьУ меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, туал.воду aquawoman rochas вернут в продажу?



прям с языка сорвали, вчера искала эту воду, оказывается ее уже не выпускают(((

Ищити на e-bay. com, девочки! Я там нашла и заказала свои обожаемые Alchimie от Rochas, не фэйк! Пришли, родимые... Радости нет предела!

Поискала - там очень дорого они стоят((

Bee
#30
Гость

У меня такой вопрос. Кто-нибудь знает, туал.воду aquawoman rochas вернут в продажу?



прям с языка сорвали, вчера искала эту воду, оказывается ее уже не выпускают(((

Да, ее уже где-то 4 года не выпускают((

********
#31

Автор, а разве Вумен не является именно такой "веткой", где можно задать любой вопрос? Чё велосипед-то изобретать?

VIP-персона
#32

а у меня вопрос: как получать много-много денег, а работать мало-мало? Все как-то стесняюсь тему по такому поводу заводить, засрут ведь, но раз автор такую замечательную ветку завела, то надеюсь тут получить квалифицированный ответ!:)

Автор
#33
VIP-персона

а у меня вопрос: как получать много-много денег, а работать мало-мало? Все как-то стесняюсь тему по такому поводу заводить, засрут ведь, но раз автор такую замечательную ветку завела, то надеюсь тут получить квалифицированный ответ!:)

А много-много это сколько?

ми
#34

у меня вопрос

а в 21 год нужно обязательно становится взрослой?

VIP-персона
#35
Автор

А много-много это сколько?

да вот как-то над конкретной суммой не задумывалась, но пусть около миллиона руб. в месяц, мне хватит:)

Гость
#36

у каких фирм лаки для ногтей не содержат формальдегид.знаю только Орли и Эсси. какие еще.

#37

Скажите пожалуйста! Я спросила у своего парня- Ты обиделся? (он явно обиделся) , он ответил- На обиженных воду льют, а у меня огород большой!" Не могу вникнуть, что это значит...(((

#38

не льют, а возят!! перепутала немного..

#39

Добрый день!

Мне очень нравится один мальчик, мы с ним ровесники. Когда-то он меня очень сильно любил, но я не обращала на него внимания. Теперь же наоборот (прошло 4 года - все это время он меня любил) я его люблю безумно, но незнаю, остались ли у него ко мне чувства через такое-то длительное время...Не разлюбил ли он меня. Потому что он не отвечает мне в социальных сетях, редко общаемся...Помогите, может можно привлечь как то его внимание вновь?

Буду Счастливой
#40

Всем привет! Помогите определиться с выбором. Дело в том что в моём классе меня уже достали. Со мной не хотят общаться, меня считают маленькой, постоянно ставят условия, на мне ездят, оскардляют, унизают и т.д. Сил нет этого терпеть! Но мне кажется что мне отомстит одна девчонка, так как я участвовала в том, чтобы с ней не кто не общался. Я решила перейти в другую школу, там учится моя бывшая одноклассница и две знакомые. Что бы добраться до той школы нужно ездить на рейсоврм автобусе или можно дойти пешком но идти около 2км. По мне так лучше перевестись, так как терпеть уже нет сил. И как можно уговорить родителей и сказать о проблемах брату???

Денис
#41

Мне 20 лет, остался сиротой в 18 лет полагается ли мне квартира, органы опеки говорят что не полагается.

Александра
#42

Никак не могу найти подходящее мне по фасону платье. Я очень маленького роста- 153 всего,хотя я им довольна. Грудь маленькая - чашечки АА. Попа хорошая-наверное единственная радость жизни. И у меня широкие плечи. Какие фасоны платьев мне подойдут, сядут лучше на моей фигуре? Помогите,пожалуйста.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: