Гость
Статьи
Вещий сон про соседку, …

Вещий сон про соседку, чего теперь ждать?

Я сейчас в положении на 5 месяце и стала немного чувствительна к происходящему. Сегодня мне снится сон, что я слышу шум и к нам в спальню через балкон врывается девушка, точнее муж открывает шторы и впускает ее. Она спрашивает, можно я у вас от отца спрячусь, я говорю конечно .Потом кадр муж просит погладить галстук, а я не хочу, и она влезает, со словами давай я поглажу!! и я так сильно ревную и ухожу из дома!!!!
Сегодня с утра шум, рабочие, сидит мужик у подъезда, соседняя квартира открыта, я начала спрашивать "Вы новые соседи?" он говорит нет старые, просто бабушку забираем, а дочка хочет пожить ей 24 года! Блин, я аж расплакалась как домой зашла!

автор
47 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего вещего в нем, сон про то, как Вы привыкаете к изменениям своего тела из-за беременности, и они Вам не очень нравятся, чувствуете свою женскую уязвимость в этом, считаете, что можете меньше нравиться

#2

ну это вы просто на эмоциях, от сна просто сильные впечатления . Успокойтесь , что же теперь -всех молодых соседок за 101 км выселить? плюс туда же продавщиц симпатичных из окрестных магазинов , дворничих и т п?????

Гость
#3

ну и где вещий сон вообще не поняла??????

Вот у меня было, что приснилось, что у меня началась аллергия сильная от семечек и в тот же день я купила халву и у меня реально началась аллергия на них!!!!

А у вас фигня какая-то...

автор
#4
Гость

ну и где вещий сон вообще не поняла??????

Вот у меня было, что приснилось, что у меня началась аллергия сильная от семечек и в тот же день я купила халву и у меня реально началась аллергия на них!!!!

А у вас фигня какая-то...

просто в округе у нас живут одни бабки) и чтобы молодая девушка это нонсенс

автор
#5

еще и мужу хватило ума утром рассказать, он посмеялся, ты меня и в жизни ревнуешь, а не только сне) теперь если он это вспомнит будет смеяться надо мной

да у меня уже такое было, какая то девушка ему улыбнулась ( с его слов в магазине) я весь день потом ревела, при том что он очень любит, говорит, если бы ты знала как, то сказала бы зачем так сильно? и я представляю самое страшное, что может быть, это мои неконтролируемые эмоции, и вследствие унижение.

Еще и во время беременности, не могу поднять самооценку за счет других мужчин, хоть и модельной внешности ( в хорошем смысле этого слова :)), короче дело- труба!

мики
#6

4 - просто то, что Вы услышали о молодой девушке, еще больше вызывает в Вас тревогу о Вашей "непревлекательности"... Похоже Вы сейчас всех девушек будете считать соперницами... может Вам успокаивающее попить...

А то рыдать и скандалить на пустом месте начнете

Гость
#7

Автор, ну блин! Слов нет просто!!!! Повышайте самооценку вобщем! Так нельзя!!!!

Сильвия
#8

Оо,когда я была беременная,со мной такое началось !)) Чувствительность на столько обострилась,что не только вещие сны видела,а часто бывало,что я знала,что произойдёт через несколько минут.На пример,иду по улице,вдруг резко в голове мысль возникает сама по себе -"сейчас вон та парочка ко мне приблизится и спросит меня "который час?"" И точно ! Всё так и было в точности. Правда и сейчас со мной такое время от времени бывает-у меня к этому склонность.

...Сны часто имеют склонность сниться наоборот:если во сне муж изменяет,то наяву любит.А вот если муж во сне ругается с какой-то бабой-то точно имеет с ней любовную связь или испытывает к ней чувства....Муж как среагировал на эту девку во сне ? Никак ? Значит,нет повода для беспокойства.

мики
#9

А ждать Вам, Автор, надо 6 месяца - психоза будет поменьше

Гость
#10
автор

Гость

ну и где вещий сон вообще не поняла?????? Вот у меня было, что приснилось, что у меня началась аллергия сильная от семечек и в тот же день я купила халву и у меня реально началась аллергия на них!!!! А у вас фигня какая-то...

просто в округе у нас живут одни бабки) и чтобы молодая девушка это нонсенс

У Вас, извините, из-за гормонов крыша поехала. Это бывает, мужа об этом предупредите, чтоб годик на Ваши заскоки внимания не обращал.

У меня дочь от таких заскоков вдруг начала меня критиковать как готовлю, типа того, что мясо надо готовить 30 минут, а я неправильно готовлю дольше 30 минут... потом прошло, она передомной сто раз извинилась.

Сильвия
#11
автор

еще и мужу хватило ума утром рассказать, он посмеялся, ты меня и в жизни ревнуешь, а не только сне) теперь если он это вспомнит будет смеяться надо мной да у меня уже такое было, какая то девушка ему улыбнулась ( с его слов в магазине) я весь день потом ревела, при том что он очень любит, говорит, если бы ты знала как, то сказала бы зачем так сильно? и я представляю самое страшное, что может быть, это мои неконтролируемые эмоции, и вследствие унижение. Еще и во время беременности, не могу поднять самооценку за счет других мужчин, хоть и модельной внешности ( в хорошем смысле этого слова :)), короче дело- труба!

Меня раньше дико раздражало,когда мужу кто-то улыбался.А потом,с возрастом(мы 15 лет вместе) наоборот даже стало прикольно.Ведь тётки многие одиноки и так приятно улыбнуться привлекательному мужчине и увидеть в ответ тоже улыбку.Мне их жаль.Пусть почувствуют себя посредством моего мужа хоть чуть-чуть привлекательной).

автор
#12
Гость

Автор, ну блин! Слов нет просто!!!! Повышайте самооценку вобщем! Так нельзя!!!!

да уж) бедный мой муж, я уже так нафантазировала , что уехала к маме в Америку с ребенком

судя по папе, маленькому брату и бабушке, которая жила они далеко все не аристократической красоты))

автор
#13

почему только мой сон никто вещим не признает!?

#14

а может Вам это приснилось из-за того,что Вы сквозь сон шум и голоса слышали?у меня периодически бывает такое,когда посторонние звуки спать мешают и тогда снится всякая хня))

автор
#15
Сильвия

Оо,когда я была беременная,со мной такое началось !)) Чувствительность на столько обострилась,что не только вещие сны видела,а часто бывало,что я знала,что произойдёт через несколько минут.На пример,иду по улице,вдруг резко в голове мысль возникает сама по себе -"сейчас вон та парочка ко мне приблизится и спросит меня "который час?"" И точно ! Всё так и было в точности. Правда и сейчас со мной такое время от времени бывает-у меня к этому склонность.

...Сны часто имеют склонность сниться наоборот:если во сне муж изменяет,то наяву любит.А вот если муж во сне ругается с какой-то бабой-то точно имеет с ней любовную связь или испытывает к ней чувства....Муж как среагировал на эту девку во сне ? Никак ? Значит,нет повода для беспокойства.

никак, как всегда к моему капризу, но девочка была маленькая и темненькая, значит ожидать высокую блондинку? )

Хотя я бы не отказалась от умной хорошей новой подружки! Все, так и буду думать

автор
#16
Лисичка_Я

а может Вам это приснилось из-за того,что Вы сквозь сон шум и голоса слышали?у меня периодически бывает такое,когда посторонние звуки спать мешают и тогда снится всякая хня))

я хотела у мужика этого спросить ,а вы не ночью начали свои работы, но постеснялась!

причем еще отец с дочкой ругались во сне, может им невыносимо жить стало вместе и вправду

#17
автор

я хотела у мужика этого спросить ,а вы не ночью начали свои работы, но постеснялась!

причем еще отец с дочкой ругались во сне, может им невыносимо жить стало вместе и вправду

да не парьтесь из-за фигни,просто забудьте и перевидите мысли в другое русло.как-никак 5 месяцев уже,маленький уже все чувствует,настраивайтесь на позитив))

#18

переведите*

Сильвия
#19
автор

Хотя я бы не отказалась от умной хорошей новой подружки!

Лично я в женскую дружбу не верю и Вам не советую !)) Тем более,не советую пускать в свою семью каких-то подружек,даже если они Вам кажутся хорошими)))

автор
#20
Сильвия

Лично я в женскую дружбу не верю и Вам не советую !)) Тем более,не советую пускать в свою семью каких-то подружек,даже если они Вам кажутся хорошими)))

Лисичка_Я

в5 месяцев уже,маленький уже все чувствует,настраивайтесь на позитив))

да у меня тоже глаз- алмаз

хорошо)

эх бабка, бабка, что же ты натворила)!

мики
#21

13 - а в нем нет ничего вещего, последующие события только подтверждают Ваши состояния, но никак выдуманную угрозу Вашей семье и ревность к мужу

автор
#22
мики

13 - а в нем нет ничего вещего, последующие события только подтверждают Ваши состояния, но никак выдуманную угрозу Вашей семье и ревность к мужу

очень на это надеюсь, что такое состояние пройдет, выпила успокоительное, а кто поселиться в принципе и не важно

Гость
#23
автор

мики

13 - а в нем нет ничего вещего, последующие события только подтверждают Ваши состояния, но никак выдуманную угрозу Вашей семье и ревность к мужу

очень на это надеюсь, что такое состояние пройдет, выпила успокоительное, а кто поселиться в принципе и не важно

Интересно, какое успокоительное Вы выпили, если Вы беременная?

автор
#24
Гость

автормики

13 - а в нем нет ничего вещего, последующие события только подтверждают Ваши состояния, но никак выдуманную угрозу Вашей семье и ревность к мужу

очень на это надеюсь, что такое состояние пройдет, выпила успокоительное, а кто поселиться в принципе и не важноИнтересно, какое успокоительное Вы выпили, если Вы беременная?

настойку пустырника, я перечитала кучу форумов про нее, врачи ее разрешают, в валерианку я не верю

автор
#25

да, единственно как я могу поднять самооценку, это общаться с бывшими в инете, которые ко мне тепло относятся (их не так уж и много)))

если бы мой муж знал, что у меня в голове! (

Автор
#26
мики

А ждать Вам, Автор, надо 6 месяца - психоза будет поменьше

Спасибо мики.

Автор
#27

Я еще вспомнила, что она принесла вкусные аромататные яблоки, и я одно сразу же съела! И убедилась что они домашние

Сильвия
#28
Автор

Я еще вспомнила, что она принесла вкусные аромататные яблоки, и я одно сразу же съела! И убедилась что они домашние

Яблоки - к мальчику)).Вы уже узи на определение пола делали ?

автор
#29
Сильвия

Яблоки - к мальчику)).Вы уже узи на определение пола делали ?

нет) 7 мая пойду, правда что ли?) здорово!!!)

автор
#30
Сильвия

Яблоки - к мальчику)).Вы уже узи на определение пола делали ?

кстати они были желто-зеленые, ближе к желтым) нашла что желтые к мальчику, Вы меня прям порадовали)

Гость
#32

Аж расплакалась она, что ты, с учка мерзкая

Гость
#33

Авторшу порадовало, что мальчик будет, а если б девочка была, она б ее тоже к мужу ревновала

Независимая
#34

Автор, это вам сон недаром приснился.

Ведь в реале оказалось, что рядом с вами будет жить молоденькая девушка и вы должны быть предельно внимательны к тому, чтобы муж от вас не начал гулять к ней. Себя не переоценивайте, по вашим коментам похоже, что вы склонны к этому.

Не вздумайте приближать к себе эту девицу. Даже не заметите, как муж начнёт к ней похаживать. Будьте внимательны !

Гость
#35

Я блин из дома перестала выходить вообще, чтобы молодая женушка не ревновала меня к своему 25 летнему мужу, а мне было 19 - 22 года. Самоубиться придется из-за таких как вы автор, везде зависть, ревность, аадддд

Автор
#36
Гость

Аж расплакалась она, что ты, с учка мерзкая

У меня то пройдет, а у Вас диагноз ) еще и прилетит беременную женщину сучкой мерзкой называть, не думайте что раз тут все анонимно, можно оскорблять, ждите теперь отдачи)

Автор
#37
Гость

Я блин из дома перестала выходить вообще, чтобы молодая женушка не ревновала меня к своему 25 летнему мужу, а мне было 19 - 22 года. Самоубиться придется из-за таких как вы автор, везде зависть, ревность, аадддд

Вам тоже прийти в себя не помешало бы, из дома не выходите , самоубиться хотите. Может вам померещилось , что к вам ревнуют)

Гость
#38

А что, беременных женщин нужно святыми называть? С учки и есть

Гость
#39
автор

Гостьавтормики

13 - а в нем нет ничего вещего, последующие события только подтверждают Ваши состояния, но никак выдуманную угрозу Вашей семье и ревность к мужу

очень на это надеюсь, что такое состояние пройдет, выпила успокоительное, а кто поселиться в принципе и не важноИнтересно, какое успокоительное Вы выпили, если Вы беременная?

настойку пустырника, я перечитала кучу форумов про нее, врачи ее разрешают, в валерианку я не верю

зато в вещие сны верите. бедный муж

Гость
#40
Автор

Гость

Аж расплакалась она, что ты, с учка мерзкая

У меня то пройдет, а у Вас диагноз ) еще и прилетит беременную женщину сучкой мерзкой называть, не думайте что раз тут все анонимно, можно оскорблять, ждите теперь отдачи)

А ты уже отдачи ждеееешь за грешки-то))))) раз девка собрадась мужа уводить)))))

Автор
#41
Гость

АвторГость

Аж расплакалась она, что ты, с учка мерзкая

У меня то пройдет, а у Вас диагноз ) еще и прилетит беременную женщину сучкой мерзкой называть, не думайте что раз тут все анонимно, можно оскорблять, ждите теперь отдачи)А ты уже отдачи ждеееешь за грешки-то))))) раз девка собрадась мужа уводить)))))

Спокойной ночи , выпейте настойку пустырника, очень помогает)

Светлана
#42
Сильвия

Лично я в женскую дружбу не верю и Вам не советую !)) Тем более,не советую пускать в свою семью каких-то подружек,даже если они Вам кажутся хорошими)))

Согласна на 200%. Особенно если рядом мужик стоящий.

Светлана
#43

А снам верить не надо. Подсознание выдает иногда вообще непонятно что.Если в памяти покопаться, то можно вспомнить много чего приснившегося, - и что? Всегда сбывалось то,что в сонниках толкуют? Нужно уметь выбросить из головы на грани сна и яви, как только проснулся то, что приснилось и в голову не брать! Все сны от лукавого.

Сильвия
#44
автор

Сильвия

Яблоки - к мальчику)).Вы уже узи на определение пола делали ?

--кстати они были желто-зеленые, ближе к желтым) нашла что желтые к мальчику, Вы меня прям порадовали)

Я когда первый раз забеременела,но ещё не догадывалась об этом,мне вдруг приснился сон-в нём я жру-жру с таким аппетитом яблоки,а они такие сочные и я так наслаждаюсь вкусом.А в реале мне яблок не хотелось вовсе и вдруг такой сон.Когда я проснулась и вспомнила этот сон,я чётко поняла,что беременна .И как-то интуитивно почувствовала,что мальчиком.Потом сделала тест и оказалось правда.А потом посмотрела в "китайскую таблицу",где по возрасту матери и месяцу зачатия,можно определить пол будущего ребёнка и там обозначался мальчик.К сожалению,подтвердить это мне не удалось - я была вынуждена сделать аборт на раннем сроке . Но,я чётко тогда связала яблоки во сне с беременностью именно мальчиком . А Вы,после УЗИ,подтвердите или опровергните)

Сильвия
#45
Светлана

А снам верить не надо. Подсознание выдает иногда вообще непонятно что.Если в памяти покопаться, то можно вспомнить много чего приснившегося, - и что? Всегда сбывалось то,что в сонниках толкуют? Нужно уметь выбросить из головы на грани сна и яви, как только проснулся то, что приснилось и в голову не брать! Все сны от лукавого.

Есть сны пустые,есть - вещие.Есть те,которые надо толковать,а есть с прямым смыслом.Важно,в какие лунные сутки приснился сон.На пример,сон,увиденный в 23-и лунные сутки нужно понимать с точностью до наоборот.Часто,если во сне плачешь-то наяву будет радость.Если смеёшься во сне-в реале будешь огорчаться. С четверга на пятницу часто вещие сны.В 6-ые,7-ые лунные сутки...

автор
#46

Спасибо, Сильвия)!

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ В ЭТОМ ДУРНОМ СОСТОЯНИИ)

я покрасила волосы, улучшилось настроение, а сегодня увидели с мужем новую соседку - настроение мое еще больше улучшилось)

потом оказалось, что муж ее уже даже видел, их бабка познакомила

так что всем желаю всего хорошего и много счастья))

Гость
#47

Настроение улучшилось, потому что соседка такая сташная оказалась что ли? Фу на вас, автор.

Гость
#47
Сильвия

Я когда первый раз забеременела,но ещё не догадывалась об этом,мне вдруг приснился сон-в нём я жру-жру с таким аппетитом яблоки,а они такие сочные и я так наслаждаюсь вкусом.А в реале мне яблок не хотелось вовсе и вдруг такой сон.Когда я проснулась и вспомнила этот сон,я чётко поняла,что беременна .И как-то интуитивно почувствовала,что мальчиком.Потом сделала тест и оказалось правда.А потом посмотрела в "китайскую таблицу",где по возрасту матери и месяцу зачатия,можно определить пол будущего ребёнка и там обозначался мальчик.К сожалению,подтвердить это мне не удалось - я была вынуждена сделать аборт на раннем сроке . Но,я чётко тогда связала яблоки во сне с беременностью именно мальчиком . А Вы,после УЗИ,подтвердите или опровергните)

Я сразу поняла раз вы яблоко сьели во сне,ребенка не будет и точно вы сделали аборт.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема