Гость
Статьи
Кто еще всегда спит в …

Кто еще всегда спит в носочках?

Понимаю, что тема тупее некуда, но интересно, только я даже в жару вседа сплю хоть в тоненьких носочках? А если засну без них, то просыпаюсь и одеваю! Небось кровообращение в ногах плохое.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Красота востока...
#1

А зачем вы в них спите?Ноги мерзнут?)))

Вот я наоборот,не могу спать в носочках,да и в пижамах всяких,ночнушках и т.д.)

Кейт
#2

у меня привычка засыпать в обнимку с подушкой с детства, даже если с мужчиной сплю либо обнимаю его и подушку либо разворачиваюсь спиной и только подушку))) это просто привычка видимо очень навязчивая! да! есть еще примета, на рождество одевать носки на ноги, как проснешься без носка, в том году замуж пойдешь, так что индикатор может быть полезен)))

жесть как она есть
#3

Я всегда сплю голая но обязательно в носках

Гермиона
#4
жесть как она есть

Я всегда сплю голая но обязательно в носках

оо, и я голая сплю, лифчик с трусами межает либо жарко

Гость
#5

нет, в носках спать не могу, так же как и в трусах:))) сплю всегда только в длинной (чуть выше колена) футболке, но, что касается носков, то круглый год хожу дома в белых хб носках, даже в самую жару не могу быть босиком

Лилия
#6

А я уснуть не смогу, если ноги замерзли. Поэтому как бы ни было лениво - встану и надену носки! А если жарко, то ложусь, но носки всегда рядом с кроватью положу на случай если снова замерзнут!

Мавка
#7

Я, когда одна жила, спала голая.. Приду бывало домой, скину с себя все и заваливаюсь звездой на кроват дрыхнуть. теперь с родаками живу и сплю в одежде, меня ломает вообще с себя что-то снимать.

Гость
#8

Сплю голая, но в носках. Гипергидроз((

III
#9

Я думала, я одна такая :)) Тоже ноги мерзнут все время...

Acme
#10

Я тоже.) Неприятно как-то без них.)

Лоля
#11

Сплю без них,но вот днем по дому не могу без них ходить. Холодно,не приятно и липко по чему то хотя ноги чистые.

Una donna cattiva
#12
Автор

Понимаю, что тема тупее некуда, но интересно, только я даже в жару вседа сплю хоть в тоненьких носочках? А если засну без них, то просыпаюсь и одеваю! Небось кровообращение в ногах плохое.

Я тоже такая. Родители приучили с детства, так как часто простужалась. Теперь просто не засну без них. У меня их куча разных видов, типов, форм.

Нюта в подвенечном
#13
Лоля

Сплю без них,но вот днем по дому не могу без них ходить. Холодно,не приятно и липко по чему то хотя ноги чистые.

))) Полы грязные!

Присоединяюсь к команде "носочковых", сплю в них почти всегда. давление низкое, когда спать ложусь, наверняка, совсем падает. вот конечности и мёрзнут.

Гость
#14

идиотская тема

#15

в холодное время года-да.

женщина
#16
Аз Есмъ Инопланетный

в холодное время года-да.

аналогично

Беллиссима
#17

А я не могу в носках спать))) иногда надеваю их - если болею или ноги замерзли, но все равно ночью просыпаюсь от дискомфорта и снимаю носки))

Гость
#18

А я вообще дома не могу ходить в носках или тапках, всегда босиком

Мышь
#19

я хожу в носках не могу без них и сплю тоже)) босиком как-то не то...

Мышь
#20

да если пол грязный, в крошках и липкий. тапки или носки)))

подруга
#21

я в носках не усну, зато если без трусов - тоже не усну, а без лифчика с трудом)))

Гость
#22

в носках сплю когда холодно, я часто мерзну и без носков заснуть не могу. но летом конечно такая жара что всю ночь кондиционер включен, какие уж тут носки.

молодая мать 34 лет
#23
жесть как она есть

Я всегда сплю голая но обязательно в носках

ВОТ УЖ ВОИСТИНУ ЖЕСТЬ!!!!

#24

Я только зимой в носочках сплю,ноги мерзнут!А сейчас то зачем,тепло ведь)

Паула
#25

я тоже

Гость
#26

а я оборачиваю платочками,а не в носочках..

#27

некоторые и в ботинках нормально спят хотя это вредно от этого с утра голова раскалывается и жажда мучит

Сашка
#28

только в носках!!! ноги то мерзнут ночью!

Гость
#29
Гость

А я вообще дома не могу ходить в носках или тапках, всегда босиком

аналогично

Масяня
#30

Тоже в носках всегда сплю. Летом иногда без них. А еще в рубахе от пижамы с длинными рукавами. С голыми руками тоже дискомфортно, крепко не уснуть.

гость
#31

зимой всегда в носках сплю. а как без носков то? ногижбля мерзнут

Гость
#32
Автор

Понимаю, что тема тупее некуда, но интересно, только я даже в жару вседа сплю хоть в тоненьких носочках? А если засну без них, то просыпаюсь и одеваю! Небось кровообращение в ногах плохое.

Муж у меня такой.

Вы наверно вообще мерзлячка.

#33

зимой редко сплю

Гость
#34

сплю в носках (шерстяных) зимой, когда сильно холодно

Гость
#35

или когда болею

Настасья
#36

CoYoT | 08.05.2012, 09:04:10 [3268585979] CoYoT

некоторые и в ботинках нормально спят хотя это вредно от этого с утра голова раскалывается и жажда мучит

Это потому что ботинки на босу ногу , если б на носки - никакой головной боли .

Онемечивание Конечностей
#37
Кошечка

зимой редко сплю

зимняя инсомния?

Онемечивание Конечностей
#38
Гость

а я оборачиваю платочками,а не в носочках..

в портянках что ли??

Гость
#39

Я дома никогда носки не надеваю, а уж тем более не сплю в них.

ОНА...
#40

БРЕД ПОЛНЫЙ. СМЕШНО ТО, ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ И ОТВЕЧАЮТ НА ЭТО....

Гость
#41

я сплю.муж смеется. и под теплым одеялом летом сплю, мне так уютнее :)

Канадка
#42
гость

зимой всегда в носках сплю. а как без носков то? ногижбля мерзнут

А вы что одеялом ноги не укрываете?

По теме - не могу в носках спать, если усну то обязательно среди ночи их сниму. Мне нравится мягкие простыни ногами "чувствовать" :) Для меня это так же неудобно как спать в нижнем белье. Свободная мягкая выше колен ночнушка безрукавка и без никаких пуговиц и кармашек. А лучше вообще в чем мама родила. Если холодно - теплое мягкое одеяло в помощь. Муж тоже не против, может потому у нас и брак такой крепкий :)

Канадка
#43
ОНА...

БРЕД ПОЛНЫЙ. СМЕШНО ТО, ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ И ОТВЕЧАЮТ НА ЭТО....

Да ладно, расслабьтесь. Люди прикалываются. Лучше такая тема, чем гавканье.

мерилин менсон
#44

я только зимой, когда на улице оч холодно

Юлла
#45

Счастливицы! Не могу в носочках спать. Намажу ноги кремом, носочки надену. Просыпаюсь - я отдельно, носки отдельно. Во сне их снимаю )))

анонима
#46

Я сплю. Да, ноги мерзнут. Даже летом. Обычные тонкие носки х\б.

PS
#47

сейчас прохладно, тоже надеваю тонкие))

Автор
#48

Ура! я не одна такая! А у меня есть носочки с ушками, глазками и хвостиком как у кролика, в них так хорошо..)))))

Гость
#49

а что тут такого ,если холодно в ноги - да ,если тепло - можно снять,по-разному. ничего удивительного,каждый спит как ему удобно,голый,одетый,кто-то не накрывается одеялом,кто-то кутается,кто как.

Автор
#50
Гость

а что тут такого ,если холодно в ноги - да ,если тепло - можно снять,по-разному. ничего удивительного,каждый спит как ему удобно,голый,одетый,кто-то не накрывается одеялом,кто-то кутается,кто как.

Тут такое дело, что я сплю в носках даже в самую жаркую жару! родные с меня гонят!