Гость
Статьи
Какие у вас ощущения …

Какие у вас ощущения перед декабрём 2012 года?

Осталось чуть меньше полугода. В реальный апокалипсис я конечно не верю, но возможно он уже неофициально происходит. В последнее время стала замечать как стало много смертей, аварий, несчастных случаев... Почти каждую неделю ходим на похороны. Да и просто само ощущение от жизни изменилось, что-то не то. Может это и есть очищение Земли от несоответствующих новому сознанию? И дальше смертей будет ещё больше... И как думаете, это сознание будет? Что-нибудь изменится в людях?
Если можно, без издёвок... Интересно есть ли у кого-то схожие чувства.

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 21 день рождение))) Ничего не будет!)

SuperGirl2000
#2

Посижу, послушаю.

#3

никаких ощущений, ничего не будет в этот день. А катаклизмы и так очень часто случаются.

Black Devil
#4

П о ***, бухать буду!

Гость
#5

Никаких изменений не заметила,но знаю ,что у России нет будущего(не обязательно в этом году,а в последующих)!!

donnerwetter
#6

Так а конец света, по-моему, уже ж отменили. Или таки нет ?

Девушка с драконом
#7

жду, надеюсь, верю..

Штучка
#8

Чушь несусветная. Никому не дано знать точной даты этого события, даже святым праведникам. А вы тут рассуждаете...

Зачем мне ник
#9

Мы все умрём... ОМГ

#10

я очень рада,очень жду,наконец-то все кончится))))))))))))))

#11

да никаких.

смехуечка
#12

в нашей стране уже давно настал конец света

Гость
#13

А вы надеятесь что то изменить, в воле Божией???

Если Богу будет угодно, уничтожить все живое, он вас не спросит.

И вообще, почитайте Иоанна Богослова- апокалипсис.

Лучше википедию, там пояснения есть.

Т.К в подленнике(Евангелие) образный язык, не для средних умов.

Гость
#14
donnerwetter

Так а конец света, по-моему, уже ж отменили. Или таки нет ?

КонШно, в 2000году -последний раз)))))))))))))))))

гость
#15

Возможно мировое правительство что то и замышляет.слить несколько миллиардов людей под предлогом апокалипса. Людей слишком многр.природных ресурсов на всех не хватит. Они хотят чтобы остался золотой миллиард.это самые богатые и люди и их обслуга/обслуги больше/. А убьют землятресением или наводнением/научились они уже запускать природные катаклизмы..та же япония это все они/

Зашла на минутку.
#16
Мамаааамерика

я очень рада,очень жду,наконец-то все кончится))))))))))))))

Я тоже жду...

#17

ага , только хороших как то больше гибнет, представляю кто останется на земле, если от таких людей очищают((

Эстар
#18

даже не думаю. я пока в отпуск собираюсь, вот отгуляю отпуск, а там трава не расти

______
#19

Во блин! Я совсем забыла об конце света. Автор, ну нафига напомнили?

да ладно тебе
#20

у меня странное ощущение...по ребрами с правой стороны

пойду поем

гость
#21

вы, что думаете, что в этот день не взайдет солнце, мир перевернется и все таком ключе? Не так понимаете все это.

Человек сам себя уничтожит, что в прицепе уже давно идет, а в наша страна опережает все др. страны.

Гость
#22

у меня тревожные ощущения, вроде и кажется, что нереально, что будет конец света, а с другой стороны многие древние народы предсказали какие то серьезные изменения во всем мире. Я уже даже молиться начала ( я мусульманка), на всякий случай.

Ла
#23

У меня вообще ощущение перед каждый декабрем хорошие)) И перед этим тоже такое же будет))

У меня день рождения 3-го декабря и я конечно его жду..И вообще уже всегда красивые города, иллюминация и елки ставят и уже ощущение праздника предстоящего, тут еще и свой праздник.

Лейла
#24
гость

Возможно мировое правительство что то и замышляет.слить несколько миллиардов людей под предлогом апокалипса. Людей слишком многр.природных ресурсов на всех не хватит. Они хотят чтобы остался золотой миллиард.это самые богатые и люди и их обслуга/обслуги больше/. А убьют землятресением или наводнением/научились они уже запускать природные катаклизмы..та же япония это все они/

А можно по-подробней, откуда у вас эта информация?

Ла
#25

Да и забыла.. Это декабрь будет особенным и ждем пополнения в семействе нашем как раз конец-ноября-начало декабря.. говорят пока девица))

Ханна
#26

Вам что самого вумана мало? Это вообще один большой пиндец ;)) - жуткий маятник, никого, собака, просто так не выпускает;)) По сути вопроса - именно на вумане исследуется женщина, как тот, кто решает выпустить в мир жизнь. Мужчина может хоть сто раз стараться, спермой в мамаш плеваться, но решает оставить жизнь на планете именно женщина. И если уж речь идет о сокращении населения - то вуман = это испытательный полигон для уродов мирового правительства с их извращенным сознанием, что для контроля жить на земле должны не более 500 миллионов человек. Манипуляторы всегда хотят контроля, сами, блин, не живут и другим, сволочи ...не дают. Представьте сколько энергии нужно ежедневно на контроль за массой населения земли, как планеты. А тут..вуман, собака. Изучай себе баб и делай все, чтоб они просто не рожали...вот и темка седня - вы мама или чф?

#27

У меня планы на январь 2013 года вообще-то.

Ханна
#28

Да, забыла добавить, если мужчины пойдут на поводу чашки кофе за 300 и женщина обязана пополам = они победили. От уродов никто рожать не будет = вот вам и желанные миллионы для контроля. По сути - мужики, включите мозг! Женщина = мать или будущая мать, вы можете от нее хотеть еще и денег или жратвы или еще чего то там по списку в три тома объемом, но если она не будет рожать = мы вымрем.

#29
Марсианка

ага , только хороших как то больше гибнет, представляю кто останется на земле, если от таких людей очищают((

Наверно, Бог любит только силу. Злая сила на Земле мощнее доброй, оттого столько несчастий, бедных и больных.

Гость
#30
гость

Возможно мировое правительство что то и замышляет.слить несколько миллиардов людей под предлогом апокалипса. Людей слишком многр.природных ресурсов на всех не хватит. Они хотят чтобы остался золотой миллиард.это самые богатые и люди и их обслуга/обслуги больше/. А убьют землятресением или наводнением/научились они уже запускать природные катаклизмы..та же япония это все они/

Разумно . Если б,я была в мировом правительстве, то так и сделала )

Ханна
#31
Олива

Наверно, Бог любит только силу. Злая сила на Земле мощнее доброй, оттого столько несчастий, бедных и больных.

Ну если читать туже библию, то бог сбросил на землю темные силы и именно земля их пристанище = так что бог тут явно ни при чем. Темным нравятся несчастья, бедные и больные = они питаются негативной энергией..да про это стока всего написано..читай- не хочу. Вампиры же пьют энергию, а не кровь. Вы не знали? Маятники им название или эгрегоры.

Гость
#32
Марсианка

ага , только хороших как то больше гибнет, представляю кто останется на земле, если от таких людей очищают((

Логично.Ведь Бог забирает себе лучшие души . А грешники выживут и будут чипированы.

Изида
#33

[quote="Автор"] В последнее время стала замечать как стало много смертей, аварий, несчастных случаев...

Ключевое во всем этом предложении - это "стала замечать". Ничего объективно не изменилось в этом мире, все также люди умирают как все эти тысячелетия, изменилось лишь Ваше восприятие. Раньше Вы не придавали этому значения, не замечали того, что происходит вокруг Вас, а после того, как Вам сказали "Скоро апокалипсис!", Ваше сознание стало работать через призму этой фразы. Обычное самовнушение.

Гость
#34
Олива

Наверно, Бог любит только силу. Злая сила на Земле мощнее доброй, оттого столько несчастий, бедных и больных.

Земля - кармическая планета.Сюда отправляют только тех,кто должен в испытаниях и страданиях исправить свою душу.Потому,здесь столько "зла".Когда душа исправляется,то перестаёт больше воплощаться на Земле,а воплощается на "райских" планетах,где царит только гармония и любовь.

Изида
#35

[quote="Гость"]Бог забирает себе лучшие души .

Поправлю...Бог забирает себе свои души, которые принадлежали ему изначально.

Гость
#36

Что б сдохли в этом году все мои враги.

#37
Гость

Земля - кармическая планета.Сюда отправляют только тех,кто должен в испытаниях и страданиях исправить свою душу.Потому,здесь столько "зла".Когда душа исправляется,то перестаёт больше воплощаться на Земле,а воплощается на "райских" планетах,где царит только гармония и любовь.

И там все ровесники. Вот это мне тяжело принять, понять.

...родители, я, мои дети...все одного возраста.

Гость
#38
Автор

Да и просто само ощущение от жизни изменилось, что-то не то. Может это и есть очищение Земли от несоответствующих новому сознанию? И дальше смертей будет ещё больше... И как думаете, это сознание будет? Что-нибудь изменится в людях?Если можно, без издёвок... Интересно есть ли у кого-то схожие чувства.

Ощущение бессмысленности происходящего у меня с детства практически.Эта бессмысленность иногда сменялась на кратковременную надежду на улучшение.Поэтому,декабрь-не декабрь,а всё одно - "что-то не то".Поэтому,конец света-это был бы выход для меня из моей бессмысленности)). "Конец света" нужно понимать как гибель большинства людей,а не всех.И гибель существующей системы,соотвественно.Ни в коем случае не гибель планеты Земля. Думаю,21 декабря ничего не будет.А вот на 2013ый год у меня большие надежды)).

Ханна
#39
Гость

Земля - кармическая планета.Сюда отправляют только тех,кто должен в испытаниях и страданиях исправить свою душу.Потому,здесь столько "зла".Когда душа исправляется,то перестаёт больше воплощаться на Земле,а воплощается на "райских" планетах,где царит только гармония и любовь.

*** не пишите, земля планета выбора, но причин и следствий данного выбора никто не отменял. Выбор зависит от решения человека, а вот чем он решает это другой вопрос. Логикой? Сердцем? Интуицией? А уж учитывая, промыв мозга населению земли - то зачастую выбор населения зависит от грамотной пиар-компании. На Земле воплощаются те, кто ВЫБРАЛ тут воплотится и задачи воплощения у них РАЗНЫЕ. Главное - ВСПОМНИТЬ ;))

Ханна
#40
Гость

Ощущение бессмысленности происходящего у меня с детства практически.Эта бессмысленность иногда сменялась на кратковременную надежду на улучшение.Поэтому,декабрь-не декабрь,а всё одно - "что-то не то".Поэтому,конец света-это был бы выход для меня из моей бессмысленности)). "Конец света" нужно понимать как гибель большинства людей,а не всех.И гибель существующей системы,соотвественно.Ни в коем случае не гибель планеты Земля. Думаю,21 декабря ничего не будет.А вот на 2013ый год у меня большие надежды)).

Надеюсь ваши надежды воздадут вам сторицей ;))

Гость
#41
Изида

Бог забирает себе лучшие души .



Поправлю...Бог забирает себе свои души, которые принадлежали ему изначально.

Если душа отошла от Бога,то Бог её пока к себе не заберёт.Душа грешника будет долго и мучительно исправляться . Судный день уже идёт). Потерявшие свою душу будут чипированы и лишены свободы выбора.

Гость
#42
Олива

И там все ровесники. Вот это мне тяжело принять, понять.

...родители, я, мои дети...все одного возраста.

ну,да..там нет старости..все молодые и красивые))

Гость
#43
Ханна

На Земле воплощаются те, кто ВЫБРАЛ тут воплотится и задачи воплощения у них РАЗНЫЕ. Главное - ВСПОМНИТЬ ;))

Если б все имели возможность ВЫБРАТЬ воплотиться в Раю,неужели б не выбрали ?))) Всем так хочется воплощаться на ужасной Земле ? Задача у всех одна - исправление.Ну,и опыт. Бывают воплощаются святые иногда,с миссией(типо Христа).

Гость
#44
Ханна

Надеюсь ваши надежды воздадут вам сторицей ;))

Надеюсь).Что экстрасенс-ясновидящий не подвёл.И в 2013-ом правда будет гибель 3/4 людей ).

Ханна
#45
Гость

Если б все имели возможность ВЫБРАТЬ воплотиться в Раю,неужели б не выбрали ?))) Всем так хочется воплощаться на ужасной Земле ? Задача у всех одна - исправление.Ну,и опыт. Бывают воплощаются святые иногда,с миссией(типо Христа).

С чего вы решили, что у людей нет миссии? Просто они о ней забыли и не помнят.Да и вообще зачем выдумывать? Люди = смертные боги, просто они об этом не знают и не используют свои возможности, а уж кто и пользуется этим, так тот им это раскрывать не поспешит.

Ханна
#46
Гость

Надеюсь).Что экстрасенс-ясновидящий не подвёл.И в 2013-ом правда будет гибель 3/4 людей ).

Зачем вам гибель людей? Вам лично для чего?

#47

С нетерпением жду не 21, а 22 декабря. Интернет в этот день будет эпичен... нет, не так, ЭПИЧЕН. Гигабайты стёба, над несостоявшимися "пророками", их жалкие попытки оправдаться или объяснить, что апокалипсис на самом деле произошёл, только заметили его лишь Избранные... и это лишь ничтожная часть того, что нас ожидает.

Гость
#48
Ханна

Зачем вам гибель людей? Вам лично для чего?

Да,собственно,мне плевать на людей.Просто если будет массовая гибель,есть хороший шанс,что я попаду в эту массу и погибну вместе с ней. Суицид же-это не тот путь).А после физической смерти, я знаю,где я буду.Дома). А где будут другие-мне без разницы.

#49

Слышала недавно что конец света с декабря решили перенести на другое время, так что ещё можно пожить.

Гость
#50
Ханна

С чего вы решили, что у людей нет миссии? Просто они о ней забыли и не помнят.Да и вообще зачем выдумывать? Люди = смертные боги, просто они об этом не знают и не используют свои возможности, а уж кто и пользуется этим, так тот им это раскрывать не поспешит.

Сначала нужно душу исправить и отчистить.И только потом станешь богом. Миссия сейчас у всех одна-исправиться пока ещё есть немного времени.Нельзя стать богом,если по колено в собственном д.ер.ьме. Иисус хоть и был безгрешным,а всё равно не мог ступить ни вправо, ни влево, а только выполнять строго то,что требовал от него Бог.