Гость
Статьи
Я никогда не выйду …

Я никогда не выйду замуж

Постепенно пришла к выводу, что мне никто не нужен. Раньше предпринимала попытки. А сейчас у меня даже нет желания знакомиться. Я не представляю свой жизни с кем-то, подстраиваться под кого-то... терпеть его претензии, недовольства. Отталкивает даже первый этап знакомства, что на меня будут смотреть оценивающим взглядом, кто-то как на простой кусок мяса, кому-то я буду неприятна. Знакомиться, выставлять себя как на рынке... противно. Из какой-то непонятной то ли гордости, то ли обиды на жизнь не хочу видеть никого рядом. Я никому не доверяю, столько проблем внутри, что думаю, меня никто и не принял бы такой. А я и не хочу обременять и раскрываться. Чувствую себя как будто прокажённой. В любовь не верю тоже, её нет между людьми, одна корысть, опять же рынок. У кого-нибудь бывали такие же мысли или я одна сумасшедшая?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

да пофиг, сейчас такое время, всем на чужие неразберихи пофиг, еще думать о вас, да плевать что там у вас.. есть свои думы и поинтереснее, чем за кого-то что-то придумывать.. советовать.. иди к психологу им за это платят..

Гость
#2

вы правы автор. редкому мужчине не плевать на ваш внутренний мир.

#3

просто еще не нашли своего человека или он Вас не нашел

Макс
#4
Гостья

Тупица, а на фига ты зашёл сюда?

чтоб написать курицам, что всем на них пофиг, со своими проблемами самому надо разобраться... автор пришла к выводу, ну и все... пусть живет и не ноет..

#5
Макс

чтоб написать курицам, что всем на них пофиг, со своими проблемами самому надо разобраться... автор пришла к выводу, ну и все... пусть живет и не ноет..

Ты *** или импотент? откуда такая ненависть к женщинам?

Kathy
#6

Такая жизненная позиция- маска и защитная реакция. В прошлом вас кто-то обидел либо была неразделенная любовь. Физиологией и природой заложено продолжение рода и не должно быть у вас от вращения к мужчинам. Здесь действительно нужна помощь специалиста.

XXX
#7

автор, ну Вы же не хотите остаться в одиночестве под старость лет? наверно, хотите все-таки замуж? зачем тогда так настраиваться негативно? не все мужчины плохие, и любовь бывает, просто Вам не везет пока. Унывать не надо. У меня подруга вот так тоже переживала, но не унывала никогда, искала своего мужчину. И нашла, сейчас вот замуж выходит, а ей уже 38 лет между прочим.

Гость
#8

автор, вам надо больше себя занять, чтоб на такие глупые мысли просто не было времени и сил, после этого все наладится вот увидите

#9

Как выглядит портрет дамы с раскрученным ветром? А вот как?

Очень низкая энергетика и угасание рода.

С самого начала ещё пишут - ну женщинам очень опасно привозноситься, гордиться.. И вот получайте результат.

#10

это лень, автор

Гость
#11

Автор, ну и живите одна, если вам так комфортно Я вот живу без подруг, да и просто с людьми стараюсь не общаться и счастлива, Правда, у меня есть муж, дети, близкие родственники, меня все устраивает.

Гость
#12
Tekken

Как выглядит портрет дамы с раскрученным ветром? А вот как?

Очень низкая энергетика и угасание рода.



С самого начала ещё пишут - ну женщинам очень опасно привозноситься, гордиться.. И вот получайте результат.

Теккен, а с чем связано угасание рода? Вот у нас трое родных сестер и уже ясно что детей ни у кого не будет, т.е. род прервется и вымрет. С чем это связано, ведь это три разных человека а отвечать за это весь род должен?

арина
#13

У меня тоже самое, автор. Тоже почему то нет желания даже знакомиться с парнями. Не знаю как это объяснить, может лень... А также нет желания даже после знакомства продолжать отношения.... Не знаю, что это, тоже может нужна помощь специалиста, ведь мне уже 25 лет........

Гость Я
#14

Слабый род должен ВЫМИРАТЬ .

Гость
#15

Автор, я тоже когда-то не верила в любовь и ничего не испытывала к мужчинам с которыми встречалась. Но когда я встретила ЕЕ, сразу поняла, что влюбиась. Мне сначала трудно было признаться себе в своей гомосексуальной ориентации, зато теперь я безумно счастлива, чего и вам желаю.

Гость
#16

А ребенка вы бы хотели, автор?

Может, стоит родить что называется "для себя". Полное одиночество это страшно, особенно к старости.

Гость
#17

Автор, в Турцию ежяй! Только там еще остались настоящие мужчины!

Гость
#18
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Только там еще остались настоящие мужчины!

***, достал(ла) по всем веткам эту хню писать!!

Murmura
#19

Любовь есть. А вы просто обижены на человечество, поэтому ленитесь прилагать усилия и жадничаете делиться умом, сердцем и телом.

Гость
#20

Ага, любовь есть, да? Может вы не в курсе, что любовь это гормональный процесс?

Есть гормоны - есть "любовь". Прекратили гормоны свое действие - и опа, нет любви.

Кукла Па
#21

Я такая же, как Вы, была... Точно так же рассуждала. А потом мне попался человек, который помог изменить мне свое мнение..своими добротой, верностью, доверием и любовью. Вы просто не встретили его...

Гость
#22
Кукла Па

Я такая же, как Вы, была... Точно так же рассуждала. А потом мне попался человек, который помог изменить мне свое мнение..своими добротой, верностью, доверием и любовью. Вы просто не встретили его...

Кукла, я давно уже сообщения Ваши читаю, в чем-то с собой нахожу сходство.. У вас появился мужчина? Вы счастливы с ним?

Гость
#23
Макс

да пофиг, сейчас такое время, всем на чужие неразберихи пофиг, еще думать о вас, да плевать что там у вас.. есть свои думы и поинтереснее, чем за кого-то что-то придумывать.. советовать.. иди к психологу им за это платят..

ты же зашел, значит не пофиг

а по теме автор права, брак это пережитки бывших времен когда в одиночку человек не мог справиться с бытом

Гость
#24
Гость

:)) Смешно.

Ничего смешного. Чистая правда. Это вам не васьки-алкаши, которые с женщинами обращаться не умеют.

Гость
#25
Макс

чтоб написать курицам, что всем на них пофиг, со своими проблемами самому надо разобраться... автор пришла к выводу, ну и все... пусть живет и не ноет..

здесь проблема в каждой теме

тогда тебе следовала бы отписаться в каждой, но ты выбрал эту

Гость
#26

я примерно так же мыслю. мне ЛЕНЬ знакомиться, лень кому-то пытаться понравиться и т.п. при знакомстве все что-то пытаются из себя показать, мне это стало не интересно. в принципе у меня желание исчезло, когда меня бросил любимый человек. уже полтора года мне все впадлу. я вообще не собираюсь никого искать. не хочу и не буду. тоже думаю, что буду теперь одна. к счастью, детей я не хочу, поэтому и проблема размножения меня тоже не волнует.

#27

у меня нет именно таких мыслей, но замуж тоже, видимо, не выйду никогда))

что-то просто совсем не хочется.. и так хорошо)

Гость
#28
Макс

чтоб написать курицам, что всем на них пофиг, со своими проблемами самому надо разобраться... автор пришла к выводу, ну и все... пусть живет и не ноет..

если бы тебе было пофиг, ты бы не писал эту хуету

Гость
#29
Tekken

Как выглядит портрет дамы с раскрученным ветром? А вот как?

Очень низкая энергетика и угасание рода.



С самого начала ещё пишут - ну женщинам очень опасно привозноситься, гордиться.. И вот получайте результат.

О, опять! в каждой теме этот еб**нашка!

Гость
#30
VIA

Макс

чтоб написать курицам, что всем на них пофиг, со своими проблемами самому надо разобраться... автор пришла к выводу, ну и все... пусть живет и не ноет..

Ты *** или импотент? откуда такая ненависть к женщинам?

Женщин как раз чаще ненавидят не *** и импотенты.

#31

У меня та же история - чувствую, никогда не выйду замуж, да я уж и не хочу,больше здоровья и сил останется.Рожать тоже не буду, одной ребенка не поднять. устала, надоело от мужиков одно вранье, у них один секс на уме и никакой ответственности. как почитаешь соседние ветки. особенно про то, как бросают беременных - думаю, одиночество не худшая участь........

Furby
#32

У меня подобное ощущение.. Только я после развода в 24 года..Надоело знакомиться, "производить впечатление". Никто не нравится, всё время кажется -вот мужчина вроде ничего, но и этот не хуже.. и это какая-то паранойя. ведь "замуж" -это поезд, с к-рого не соскочишь..

чувствую себя каким-то подростком, постоянно учусь ( второе высшее сейчас получаю), мне 31, общаюсь со студентами лет на 8-9 младше меня, наконец-то стала заниматься любимыми делами.. Внешность нормальная, на СЗ постоянно пишут и хотят встретиться. но мне лень выползать даже на эти встречи.. Извините, что сумбурно. просто навеяло..

Гость
#33
Запретная Эйфория

У меня та же история - чувствую, никогда не выйду замуж, да я уж и не хочу,больше здоровья и сил останется.Рожать тоже не буду, одной ребенка не поднять. устала, надоело от мужиков одно вранье, у них один секс на уме и никакой ответственности. как почитаешь соседние ветки. особенно про то, как бросают беременных - думаю, одиночество не худшая участь........

Так мужчины разные и плохие и хорошие есть. У меня муж просто золото, вместе уже очень много лет. Смотрю на своих знакомых, все мужья за своих жен держатся, детишек воспитывают, семьи замечательные. Не знаю где вы плохих мужчин находите. Я в Питере живу, может только здесь такие мужья хорошие встречаются.

#34

Внешность нормальная, на СЗ постоянно пишут и хотят встретиться. но мне лень выползать даже на эти встречи.(с) - у меня та же история :)) очень разочаровалась в мужчинах, не хочется куда-то ходить и производить впечатление...незачем, у них одно на уме - как бы трахнуться быстрее и убежать, при этом еще в душу залезть, чтоб пострадала :((

#35
Гость

Так мужчины разные и плохие и хорошие есть. У меня муж просто золото, вместе уже очень много лет. Смотрю на своих знакомых, все мужья за своих жен держатся, детишек воспитывают, семьи замечательные. Не знаю где вы плохих мужчин находите. Я в Питере живу, может только здесь такие мужья хорошие встречаются.

ну значит, мне хорошие не попадались........

БОГОАТЕИСТ
#36

А как же потрахушки для здоровья?

Гость
#37

Мужчины -потребители, они хотят брать и ничего не давать взамен. Их нужно развлекать, готовить им, убирать за ними, нянчиться с ними и т.п. И при этом - не роптать и не быть гордячкой. Вот такие женщины всегда при деле. А если женщине это в тягость и она сама потребитель по своей природе, то наступает одиночество. Потому что женщине-потребителю трудно найти мужчину, который бы любил отдавать.

Гость
#38
Гость

Мужчины -потребители, они хотят брать и ничего не давать взамен. Их нужно развлекать, готовить им, убирать за ними, нянчиться с ними и т.п. И при этом - не роптать и не быть гордячкой. Вот такие женщины всегда при деле. А если женщине это в тягость и она сама потребитель по своей природе, то наступает одиночество. Потому что женщине-потребителю трудно найти мужчину, который бы любил отдавать.

абсолютно верно

111
#39

я не выйду замуж за тебя.......потому что тыгей..радость души моей)))))))

Александр
#40
Гость

Мужчины -потребители, они хотят брать и ничего не давать взамен. Их нужно развлекать, готовить им, убирать за ними, нянчиться с ними и т.п. И при этом - не роптать и не быть гордячкой. Вот такие женщины всегда при деле. А если женщине это в тягость и она сама потребитель по своей природе, то наступает одиночество. Потому что женщине-потребителю трудно найти мужчину, который бы любил отдавать.

Так все люди потребители. Нафиг отдавать кому-то?

Александр
#41

Нам тоже в тягость устраивать перед бабой пляски с бубном, ухаживать за ней, развлекать. В тягость, вы понимаете это, женщины?)

гость
#42

я того же мнения, мне никто не нужен и я никому не нужна, да и нагадали, что у меня венок безбрачия...я либо выдержу такую жизнь либо нет!

Гость
#48

хожу за девушкой уже три года, никак не могу обрести с ней взаимность. многому, конечно, учусь и может когда-нибудь выйдет за меня. тоже у нее были катастрофы в личной жизни, тоже не могла долго отойти, и думаю уже настолько мы мужики ей в душу нагадили, что не может уже открыться никому. но все равно иду за ней, может когда-то мудрее стану, тогда и откликнется. ответственность, вот чему поучиться нужно.

Гость
#50
Кукла Па

Я такая же, как Вы, была... Точно так же рассуждала. А потом мне попался человек, который помог изменить мне свое мнение..своими добротой, верностью, доверием и любовью. Вы просто не встретили его...

Ну а вы как встретили? Где встретили . Поделитесь историей .

Гость
#51
Игра

Ты *** или импотент? откуда такая ненависть к женщинам?

импотенты и *** не ведут себя так... Скорее всего долб@еб

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: