Гость
Статьи
мама достала с …

мама достала с ремонтом

Мама решила сделать ремонт в комнате. Обои давно переклеены, но теперь ей надо красить полы, полы большей частью покрашены, но конца ремонту не видно. Еще мама постоянно на всех обижается и орет. Вчера я не выдержала и на весь день ушла из дома. Ремонт не кончается, мама постоянно наезжает. мне это уже капитально надоело. помогите

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
ошщ
#1

с ремонтом так всегда))))))

ошщ
#2

а помочь маме не судьба, кстати?

+
#3

а полы мама красит коричневой краской?

Гость
#4

помоги маме свинья((

Asti_Martini
#5

Скоро первое сентября и вы пойдете в школу, ура!

Марина
#6
+

а полы мама красит коричневой краской?

был вариант постелить линолеум как у всех знакомых, но родичи решили линолеум не стелить - там вроде много фенола, а покрасить краской.

Марина
#7
Asti_Martini

Скоро первое сентября и вы пойдете в школу, ура!

через месяц. а оставшийся месяц как жить?

Гость
#8

А чем помочь-то?

Полы красить лично я не буду, и не просите.

Марина
#9

совет как уговорить/убедить маму закончить этот цирк шапито. родителям на пенсии делать не чего. скучно дома просто так сидеть

ошщ
#10
Марина

совет как уговорить/убедить маму закончить этот цирк шапито. родителям на пенсии делать не чего. скучно дома просто так сидеть

жаль родителей, которые родили такую эгоистичную дочь. Думаешь ремонт это праздник? А маме приятно краской целый день дышать? А еще ты истерики закатываешь и из дома уходишь. Подрастешь и будешь жалеть о своем поведении, поверь.

Asti_Martini
#11
Марина

совет как уговорить/убедить маму закончить этот цирк шапито. родителям на пенсии делать не чего. скучно дома просто так сидеть

Скажите "мама я беременна" - с ремонтом точно будет покончено))))

Марина
#12
ошщ

жаль родителей, которые родили такую эгоистичную дочь. Думаешь ремонт это праздник? А маме приятно краской целый день дышать? А еще ты истерики закатываешь и из дома уходишь. Подрастешь и будешь жалеть о своем поведении, поверь.

Я эгоистка? думаете жить как на складе или стройке второй месяц это нормально? истерики я не закатываю. вчера был первый раз.

Вот деточки пошли
#13

А помочь маме слабо?

Андрюха Питерский
#14

Красить полы....Это так по совдеповски..

Марина
#15
Asti_Martini

Скажите "мама я беременна" - с ремонтом точно будет покончено))))

ага, она скажет тогда давай еще быстрей и капитальней будем делать. для ребенка ведь... даже не вариант. они немного того на этом ремонте

Марина
#16
Андрюха Питерский

Красить полы....Это так по совдеповски..

так они и выросли и всю жизнь жили при совке.

Андрюха Питерский
#17
Марина

так они и выросли и всю жизнь жили при совке.

Сводите маму в Оби/Метрику/Леруа Мерлен/Максидом...) Она много нового узнает и наверняка предпочтёт ламинат, или скажем иные покрытия..

Гость
#18
Марина

так они и выросли и всю жизнь жили при совке.

Думаю, вам давно пора просто напросто съехать от них

Кира
#19

Ремонт нельзя закончить, его можно только остановить

Андрюха Питерский
#20
Бухие бухи

Если у мамы денег только на банку краски, то не предпочтёт она ламинат...

Про деньги не было ни слова...Моя покойная бабушка к примеру, получала 40000+ пенсии, из которых тратила от силы 10000. Но она в принципе и слова то такого "ламинат" не слышала.)

Марина
#21
Андрюха Питерский

Про деньги не было ни слова...Моя покойная бабушка к примеру, получала 40000+ пенсии, из которых тратила от силы 10000. Но она в принципе и слова то такого "ламинат" не слышала.)

Я же писала что этот вопрос обсуждался - решили что ламинат вреден и остановились на краске)

XXX
#22

а я вот маме сделала ремонт с нуля в двухкомнатной квартире, сама им занималась и сама его оплачивала. учись. из дома она уходит и истерики закатывает.

Андрюха Питерский
#23
Марина

Я же писала что этот вопрос обсуждался - решили что ламинат вреден и остановились на краске)

Это тут то решили?))

"был вариант постелить ЛИНОЛЕУМ как у всех знакомых, но родичи решили линолеум не стелить - там вроде много фенола,"

Марина
#24
Андрюха Питерский

Это тут то решили?))



"был вариант постелить ЛИНОЛЕУМ как у всех знакомых, но родичи решили линолеум не стелить - там вроде много фенола,"

да

+
#25

ну так а ламинат чем вам не угодил?

Марина
#26
+

ну так а ламинат чем вам не угодил?

для них ламинат = линолеум. разницы для родителей нет

+
#27

ну так объясните

Марина
#28

да что теперь объяснять когда большую часть уже покрасили? понимаете я думаю - ну вот он последний шаг, ну покрасят пол в комнате и успокоятся. а нет - надол еще 1,2,3....

гостья
#29

кто тут про ламинат посоветовал....

если для автора покраска полов это ужас, то представьте, сколько еще продлится ремонт, если ламинат класть начнут? это ж старый пол надо убирать...и так далее..и тому подобное..

блоха
#30

мама сто пудов еще и после работы полы красит, уставшая, а дочь ходит и носом воротит!

в принципе мать сама виновата, воспитала эгоистку!!

вот выйдет замуж и сама будет стелить ламинат!! и узнает каково это когда в квартире 5 комнат, и каждый год в какой-то комнате надо делать ремонт!

+
#31
Марина

да что теперь объяснять когда большую часть уже покрасили? понимаете я думаю - ну вот он последний шаг, ну покрасят пол в комнате и успокоятся. а нет - надол еще 1,2,3....

____

от нас конкретно чего надо?

Мурка
#32

Помогите маме!!!

Марина
#33
блоха

мама сто пудов еще и после работы полы красит, уставшая, а дочь ходит и носом воротит!!

мама не работает

блоха
#34
Марина

мама не работает

ну так в чем проблема? встали вдвоем за полдня за.е.б.ашили полы, за полдня они высохли!

проблема высасона из пальца ТОЧКА

Ленка
#35
блоха

мама сто пудов еще и после работы полы красит, уставшая, а дочь ходит и носом воротит!

в принципе мать сама виновата, воспитала эгоистку!!

вот выйдет замуж и сама будет стелить ламинат!! и узнает каково это когда в квартире 5 комнат, и каждый год в какой-то комнате надо делать ремонт!

Если в квартире 5 комнат, проблема с организацией ремонта, наверно, не встанет ;)

Лада
#36

я не понимаю - типа больше нравится в облупленной квартире жить

фу, свиньи!

ремонт ведет к красоте!!!!!

а также к перебиранию хлама и особождению места

Динь-динь
#37

лучше бы матери помогла,а не на вумане обсуждала своих родителей! Вот свинью вырастили...

Гость
#38

давно не видела крашеные полы, прямо ностальгия по далеким 80-ым пробила...