Гость
Статьи
У кого жизнь реально …

У кого жизнь реально улучшилась после 30-35 лет?

У кого жизнь реально улучшилась после 30-35 лет?

Цветы зла
44 ответа
Последний — Перейти
Мегера
#1

Я уехала заграницу в 30 лет, совсем одна. Была счастлива безумно, потому что была влюблена в эту страну. Потом по интернету познакомилась с холостяком моеего возраста, поженились, год назад у нас родилась доченька.

До 30 лет я была ходячей неудачей.

Гость
#2

автор, очень странный вопрос?( Не находите? Жизнь всегда в ваших руках, зависит только от вас.Захотите что-то поменять, то сделайте это и в 30, 40 и 50 лет)

Я
#3

В 30 лет у меня все было хорошо, но вот сейчас в 31....полная лажа... год не могу найти работу, с парнем рассталась, другого еще не нашла и не знаю найду ли. Так как сильно упала самооценка в связи с этими событиями.

Гость
#4

После 20 все хуже и хуже...

Кура
#5

Да, после 30 с каждым годом лучше. Но по-моему это закономерно, есть опыт, мат. база, мудрость и ещё здоровье, слава Богу!

#6

Тьфу-тьфу-тьфу, но действительно все лучше и лучше и именно после 30-ти.

МятаПеречная
#7
Мегера

Я уехала заграницу в 30 лет, совсем одна. Была счастлива безумно, потому что была влюблена в эту страну. Потом по интернету познакомилась с холостяком моеего возраста, поженились, год назад у нас родилась доченька.

До 30 лет я была ходячей неудачей.

А в какую страну Вы уехали?

Гостья
#8

Я не верю уже в изменения к лучшему.Скоро 34. Да уже и не хочу. Как будто энергия иссякла, пока ждала, надеялась и пыталась. Больше нет сил и смысла.34-хороший возраст,чтобы умереть.Многие хорошие люди ушли в этом примерно возрасте.

Гость
#9

В 34 встретила наконец мужчину который идеально мне подходит. Нахожусь в состоянии счастья уже 4 ый год.

И материальное положение улучшилось значительно

И внешне не страшная:-)

Да .могу определенно сказать. Я гораздо счасливее себя 20 летней

Цветы зла
#10
Гостья

Я не верю уже в изменения к лучшему.Скоро 34. Да уже и не хочу. Как будто энергия иссякла, пока ждала, надеялась и пыталась. Больше нет сил и смысла.34-хороший возраст,чтобы умереть.Многие хорошие люди ушли в этом примерно возрасте.

У вас депрессия(((

Гость
#11

После 34. Кардинально улучшилась ситуация на работе. Много путешествовала. Вышла замуж, родила сына. Сейчас мне 39.

Гостья
#12
Цветы зла

У вас депрессия(((

Естесственно, от несбывшихся надежд .

#13

Да, я тоже считаю, что после 30 - жизнь становится лучше....или мне это кажется....

Елена
#14

Моя жизнь стала налаживаться после 35. Во первых, нашла в себе силы уйти от мужа, который унижал и издевался надо мной. (у него психическое расстройство), переехала в другой город и встретила там свою любовь. Нашла работу, которую люблю, до этого более 12 лет работа на ненавистной мне должности. Моя мечтала о рёбнка воплотилась. Я так и осталась бесплодной, но у моего теперяшего мужа есть дочь от первого брака, которая называет меня мамочкой (его жена погибла, когда девочке было 2годика) Вобщем, сейчас я счастлива.

Цветы зла
#15
Гостья

Естесственно, от несбывшихся надежд .

Уныние - большой грех.Срочно берите себя в руки и начинайте сами строить свою жизнь.

Гость
#16

Вот вроде материальная сторона улучшилась, ребенок подрос беспроблемный, муж хороший, но чего то уже не хватает. Чувствую молодость уходит, нет той безбашенной легкости. Эх, где мои 17 лет(

Цветы зла
#17
Елена

Моя жизнь стала налаживаться после 35. Во первых, нашла в себе силы уйти от мужа, который унижал и издевался надо мной. (у него психическое расстройство), переехала в другой город и встретила там свою любовь. Нашла работу, которую люблю, до этого более 12 лет работа на ненавистной мне должности. Моя мечтала о рёбнка воплотилась. Я так и осталась бесплодной, но у моего теперяшего мужа есть дочь от первого брака, которая называет меня мамочкой (его жена погибла, когда девочке было 2годика) Вобщем, сейчас я счастлива.

Вы молодец,что ушли от такого мужа!

Какая есть
#18
Гость

В 34 встретила наконец мужчину который идеально мне подходит. Нахожусь в состоянии счастья уже 4 ый год.

И материальное положение улучшилось значительно

И внешне не страшная:-)

Да .могу определенно сказать. Я гораздо счасливее себя 20 летней

Первый муж или второй?

Палево
#19

прям как-то поспокойнее стало, а то 30-ник на носу, хожу боюсь. а тут вроде все не так уж и плохо ))

Alvage
#20

Чтобы жизнь улучшилась после 30-35, надо создать для этого базу в 20-25 и не жить сказкой про золушку)))))))))))))))))))))))))))).

Аиза
#21
Палево

прям как-то поспокойнее стало, а то 30-ник на носу, хожу боюсь. а тут вроде все не так уж и плохо ))

Плюсую. А то я тоже уже вся иссякла. по всем сферам непорядок(((( На носу 29 лет(

Гость
#22
Цветы зла

Уныние - большой грех.Срочно берите себя в руки и начинайте сами строить свою жизнь.

а можно как-то запретить вход пгм-нутых на сайт? они оскорбляют мои атеистические чувства!

Морская
#23

Я тоже боялась цифры 30, а на практике ,как оказалась, моя жизнь стала намного интересней.Ребенок пошел в школу,нашла хорошую работу,улучшилось материальное положение, стали с мужем больше времени проводить вместе, а главное стала мудрее,появилось внутреннее спокойствие, изменились ценности и цели.А еще год назад я неожиданно полюбила готовить ,особенно печь.Я не могу это объяснить,но раньше я это ненавидела, готова десять раз постирать руками,чем борщь сварить(про выпечку вообще молчу), а сейчас без проблем могу после работы часов в 11 вечера начать печь какой-нибудь тортик.Вот еще загорелась макросъемке научиться.

Гость
#24
Какая есть

ГостьВ 34 встретила наконец мужчину который идеально мне подходит. Нахожусь в состоянии счастья уже 4 ый год.

И материальное положение улучшилось значительно

И внешне не страшная:-)

Да .могу определенно сказать. Я гораздо счасливее себя 20 летней Первый муж или второй?

Третий:-) но я с остальными мужьями была меньше времени вместе. Со временем отношения были все хуже и хуже.а с теперешним все лучше и лучше ттт

Малика
#25

После 30 моя жизнь стала приятнее. Улучшилось материальное положение, появилась собственная квартира. Появились деньги - внешность однозначно стала лучше, сама стала намного спокойнее и счастливее, не боюсь завтрашнего дня или остаться без работы... Но я не зациклена на поиске единственного любимого мужчины и замужества, поэтому и в этой области, на мой взгляд, все в порядке (мужчина есть, замужества нет).

Карина
#26

моя жизнь изменилась в 28 лет и стала намного лучше, сейчас я в отпуск езжу куда-то, ребенок подрос, стала питаться правильнее, следовательно выгляжу не моложе, а просто лучше, хорошая зарплата, раньше работала за копейки ради опыта, хорошие вещи, дома ремонт сделала

Гость
#27
Елена

Моя жизнь стала налаживаться после 35. Во первых, нашла в себе силы уйти от мужа, который унижал и издевался надо мной. (у него психическое расстройство), переехала в другой город и встретила там свою любовь. Нашла работу, которую люблю, до этого более 12 лет работа на ненавистной мне должности. Моя мечтала о рёбнка воплотилась. Я так и осталась бесплодной, но у моего теперяшего мужа есть дочь от первого брака, которая называет меня мамочкой (его жена погибла, когда девочке было 2годика) Вобщем, сейчас я счастлива.

круто! ))

Гость
#28

"[quote="Гостья"]Я не верю уже в изменения к лучшему.Скоро 34. Да уже и не хочу. Как будто энергия иссякла, пока ждала, надеялась и пыталась. Больше нет сил и смысла.34-хороший возраст,чтобы умереть.Многие хорошие люди ушли в этом примерно возрасте.[\/quote]\n
-\n
44 - хороший возраст, чтобы понять, что 34 это почти что молодость."

Мегера
#29
Alvage

Чтобы жизнь улучшилась после 30-35, надо создать для этого базу в 20-25 и не жить сказкой про золушку)))))))))))))))))))))))))))).

+10000! Я до 30 лет копила деньги на отъезд, спасибо ненавистной, но неплохо оплачиваемой работе...Ходила как серая мыша, не было интереса одеваться в пух и прах, потому как потеряла интерес к нашим мужчинам. Своей квартиры у меня не было, так что и приезжего зацепить не было шансов.

7, уехала в Чехию.

вгостях
#30

даа. мне сейчас 27 а полнейшая неопределенность во всем и вся, но тоже как-то немного успокаивает что может это ЕЩЕ 27 а не "уже" 27

Гость
#31

у меня после 25 резко все пошло в гору

Гость
#32
Мегера

Я уехала заграницу в 30 лет, совсем одна. Была счастлива безумно, потому что была влюблена в эту страну. Потом по интернету познакомилась с холостяком моеего возраста, поженились, год назад у нас родилась доченька.До 30 лет я была ходячей неудачей.

а меня безумно разочаровала страна которую я любила на расстоянии (Англия). я оттуда уехала и слава Богу.

X
#33
Гость

а меня безумно разочаровала страна которую я любила на расстоянии (Англия). я оттуда уехала и слава Богу.

А чем конкретно разочаровала? (согласна, в Англии далеко не сказoчная жизнь, но на мой взлгяд возможности не плохие, если мозги есть, лучше чем в России)

Гостья на сегодня
#34

У меня конкретно улучшилась именно после 30-ти. Вот прямо кардинально. Как-то отсеялось все лишнее, какие-то комплексы отпали, смотреть на мир стала по-другому, выглядеть стала в сто раз лучше, весь мир объездила. Влюбилась, наконец-то - впервые в жизни (первый брак не в счет))

Лада
#35

У меня после 35-ти улучшилась.. Наконец-то встали на ноги с мужем, рассчитались с долгами за квартиру, я нашла новую и очень хорошо оплачиваемую работу, ребенок уже подрос и стал самостоятельным и стали мы спокойно жить в свое удовольствие, много ездили по разным странам отдыхать

Елена
#36

У меня, в принципе, к 27 заметно улучшилась: жилищный вопрос решили и с ипотекой рассчитались, детьми обзавелись. А в 30 продолжила улучшаться дальше: я из декрета вышла, из "молодого специалиста" становилась "корифеем" с соответствующими бонусами, появилась возможность дальше улучшать жилищные условия, с детьми уже можно и в пир, и в мир, и в поездки, уже есть жизненный опыт, но до старости еще далеко, с мужем пуд соли вместе съели, так что на личном фронте тоже полная уверенность и стабильность.Сейчас мне 37, и замечаю, что с каждым годом и планы все наши потихоньку реализовываются, и больше свободного времени и средств остается.

Prohozhaya
#37
Гость

Мегера

Я уехала заграницу в 30 лет, совсем одна. Была счастлива безумно, потому что была влюблена в эту страну. Потом по интернету познакомилась с холостяком моеего возраста, поженились, год назад у нас родилась доченька.До 30 лет я была ходячей неудачей.

а меня безумно разочаровала страна которую я любила на расстоянии (Англия). я оттуда уехала и слава Богу.

Расскажите, пожалуйста, чем разочаровала Англия? Я её так люблю. Хотя, конечно, понимаю, что туризм с эмиграцией лучше не путать))

Prohozhaya
#38

Мне кажется, что после 30-ти жизнь только улучшается. Я бы наверное не хотела обратно в годы, когда мне было 20-25.

Лада
#39

Мне уже 50 в следующем году.. Могу сравнить прожитые годы, самое классное время в жизни было около сорока лет, плюс-минус 2-3 года, вот это время бы с удовольствием растянула бы подольше

Светлана
#40
Кура

Да, после 30 с каждым годом лучше. Но по-моему это закономерно, есть опыт, мат. база, мудрость и ещё здоровье, слава Богу!

Точно так же, клево себя осчучаю....

Светлана
#41

У меня, я после 3-х ошибочных заблуждений, в 29 встретила своего настоящего мужа и все, все разом стало налаживаться, я поняла, что в 30 жизнь только начинается.

Работа идеальный вариант-вместе работаем;

Мужчина, самый лучший, с опытом, нагулявшийся-только, я, семья наша и желание совместных детей...

Как то так...

Гость
#42
Светлана

У меня, я после 3-х ошибочных заблуждений, в 29 встретила своего настоящего мужа и все, все разом стало налаживаться, я поняла, что в 30 жизнь только начинается.

Работа идеальный вариант-вместе работаем;

Мужчина, самый лучший, с опытом, нагулявшийся-только, я, семья наша и желание совместных детей...

Как то так...

В 40 лет жизнь только начинается, а ты- молоденькая еще, чтобы так говорить.

танчик
#43
Гость

После 20 все хуже и хуже...

во-во

танчик
#44
танчик

во-во

Малика

После 30 моя жизнь стала приятнее. Улучшилось материальное положение, появилась собственная квартира. Появились деньги - внешность однозначно стала лучше, сама стала намного спокойнее и счастливее, не боюсь завтрашнего дня или остаться без работы... Но я не зациклена на поиске единственного любимого мужчины и замужества, поэтому и в этой области, на мой взгляд, все в порядке (мужчина есть, замужества нет).

про меня прям..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: