Гость
Статьи
Боже мой как …

Боже мой как красиво!!!

Я редко бываю на улице в силу разных причин. Иногда лишь проскальзываю в магазин за продуктами по вечерам. Сегодня я вдруг увидела в окно ёлку. Огромную, наряженную разноцветными гирляндами, шарами и сверкающую огоньками. Боже мой, подумала я, как КРАСИВО!
А ведь сейчас ведь город суетится в предверии праздника, мегаполисы похожи на огромные муравейники. Но я в этом не принимаю участие.
Какая радость увидеть вдруг красивую сверкающую елку, обрамленную белоснежной зимой) А какая радость от мандаринов? Раньше они несли с собой праздник, а теперь продаются обыденно круглый год. Счета растут. Думаю радость осталось одна: незаметно наблюдать за красивыми елками и радоваться их красоте тайно, для себя.
А вам реально весело будет в этот Новый год? Или придется изображать веселье?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда радуюсь на Новый год.Это же подарки,веселье и вкусности...

#2

новый год не чувствуется не в голове ни в ***.Думаю это будет грустное празднество.

Гость
#3

Мне уже давно не весео.риходится.

Обычный день.

В.В. Путин
#4

))))))

Гость
#5
Гость

Мне уже давно не весело и изобразать веслье не приходится. Обычный день.

Странно, почему-то часть текста не пропечаталсь))

#6
В.В. Путин

))))))

ой здЯвтвуйте,а вы речь уже написали?

В.В. Путин
#7
BillieGean

ой здЯвтвуйте,а вы речь уже написали?

да:)

смотрите меня на всех экранах страны)

В.В. Путин
#8

в новогоднюю ночь, ровно в 12 -00 ))

Марьяна
#9

Мне, чтобы ощущать радость не нужен новый год или другой праздник. Радость у меня внутри. А новый год это красиво, приятно.

гостья
#10

Я жду Новый год,потому что хочу салат оливье. Ещё что-нибудь вкусное новогоднее. И радует сам факт наступление "2013". У меня большие надежды на этот год.Говорят, будет конец для многих.......Ну,или что-то глобальное фатальное. Уж лучше так, чем болото моего существования. Итак ! Навстречу Новому году !))

#11
В.В. Путин

в новогоднюю ночь, ровно в 12 -00 ))

Чем вы на порадуете?))

#12

Имела ввиду "нас"))

Гость
#13

В детстве ЭТО был праздник)

Тома из дома
#14

В новый год весело только детям и пьяным взрослым

Гость
#15

Очень трагичный год был. Но все-таки жду праздника, потому что увижусь с мамой и сестрой.

Оливье не жду, я в любое время его могу сделать, не дожидаясь Нового года)

Надеюсь, что когда-нибудь у меня будут дети, тогда и вернется ощущение праздника.

Карина
#16

Я люблю Новый год. Но весело мне не будет.

Гость
#17

а почему радуетесь тайно? вам запрещено?)

В.В. Путин
#18
tate

Чем вы на порадуете?))

сладкими обещаниями)

Гость
#19

Для меня новый год для меня стал даже лучше, чем в детстве )) Тогда главным козырем был подарок) Который и то не всегда был "по заказу" )) Помню, так мечтала о розовой лошадке для барби, а мне подарили какие-то книжки ))

А сейчас для меня главное - эта волшебная атмосфера ) А то что я очень хочу, лучше куплю сама ..

Гость
#20
В.В. Путин

сладкими обещаниями)

Лучше бы *** браки разрешили и ***-парады

Гость
#21

Вот что для меня обесценилось - так это оливье ... Никакким НГ он уже для меня не пахнет, в отличии от мандаринов. шампанского, конфет и т.д. .... Картошка с майонезом, и хуже того, если с горошком(( Че-то никакой радости (( Причем мама вчера почему-то пригтовила этот салат, а мне его даже не хочется

Гость
#22

А мне вот всего 19, а ощущения праздника, которое было в детстве, уже давно нет, лет с 14 наверное. Не знаю даже почему, то что проблем прибавилось, дел, курсовые-сессии это одно, но это не так важно, я думаю. Просто то ли повзрослела, то ли что... не знаю. А так хотелось бы снова испытать это чувство подъема, восторга, ожидания чего-то волшебного. ДР и НГ уже праздную как-то уныло (остальные вообще за праздники не считаю), друзья-встречи-вечеринки это все понятно, но вот внутреннего ощущения праздника нет, стремно(

Гость
#23

Меня вообще мало, что радует. Я пессимист и ненавижу НГ и свой ДР

Бабка на форуме
#24
В.В. Путин

сладкими обещаниями)

А можно время на зимнее перевести?

Автор
#25
Марьяна

Мне, чтобы ощущать радость не нужен новый год или другой праздник. Радость у меня внутри. А новый год это красиво, приятно.

А от чего у вас радость внутри? Просто потому что вы выбрали правильный курс в жизни?

#26
Гость

Я всегда радуюсь на Новый год.Это же подарки,веселье и вкусности...

точно!

Автор
#27
Гость

А мне вот всего 19, а ощущения праздника, которое было в детстве, уже давно нет, лет с 14 наверное. Не знаю даже почему, то что проблем прибавилось, дел, курсовые-сессии это одно, но это не так важно, я думаю. Просто то ли повзрослела, то ли что... не знаю. А так хотелось бы снова испытать это чувство подъема, восторга, ожидания чего-то волшебного. ДР и НГ уже праздную как-то уныло (остальные вообще за праздники не считаю), друзья-встречи-вечеринки это все понятно, но вот внутреннего ощущения праздника нет, стремно(

Вот и я о том же))) Все может быть потому, что общий фон жизни какой-то ненормальный. На этом фоне не может быть праздника помоему

Автор
#28
Гость

Я всегда радуюсь на Новый год.Это же подарки,веселье и вкусности...

У меня будет тот же стандартный набор кроме веселья. Я просто не понимаю откуда ему взяться.

Автор
#29
Гость

Лучше бы *** браки разрешили и ***-парады

А вам зачем? (спросила с подозрительным видом)

Кракозябра
#30

В прошлом году я поняла, что наступает Новый только 31. До этого не было никакого новогоднего настроения. Чувствую, в этом году то же самое будет

Soho
#31

Да я всегда рада, каждый день)))) и на новый год буду рада, но вот именно детского ощущения чуда уже нет, просто пати

Шарлиз
#32
В.В. Путин

сладкими обещаниями)

мы ждем всем вуманом)

В.В. Путин
#33
Бабка на форуме

А можно время на зимнее перевести?

это к медведеву)

аленчик
#34
гостья

Я жду Новый год,потому что хочу салат оливье. Ещё что-нибудь вкусное новогоднее. И радует сам факт наступление "2013". У меня большие надежды на этот год.Говорят, будет конец для многих.......Ну,или что-то глобальное фатальное. Уж лучше так, чем болото моего существования. Итак ! Навстречу Новому году !))

думаю это пустые мечты, хотя тоже не отказалась бы от перемен

#35

Мне сейчас веселье не нужно. Хочу спокойствия и только спокойствия. Умиротворения. Надеюсь.

Мадам Грицацуева
#36

Волшебный СНЕГОВИК!!! Трясите шар, пока он не исчезнет и внимательно читайте!!!

http://www.yapfiles.ru/files/58574/VolshebnyjSnegovik.swf

Гость
#37
Автор

А вам зачем? (спросила с подозрительным видом)

Автор, а вам никогда не нравились красивые девушки? Вы не хотели их обнять, поцеловать, погладить?

Гость
#38
Автор

Вот и я о том же))) Все может быть потому, что общий фон жизни какой-то ненормальный. На этом фоне не может быть праздника помоему

Да не знаю, вроде жизнь нормальная, как всегда. Друзья есть, любимый человек, учеба интересная. Нет никаких отягчающих жизнь факторов, ттт. Ну переживания какие-то и загруженность это вроде нормально в умеренных количествах, у всех так. Многие друзья мои еще радуются как дети, ждут НГ, елку покупают и все прибамбасы к ней. Мамины подруги бегают по магазинам в предвкушении праздника, на свою тусу собираются. А у меня вообще настроения нет. Одна мысль - несколько раз затусим с друзями, встречусь с теми, кого давно не видела, пару дней отосплюсь, а потом опять учеба, зубрежка и сессия. Вот и весь праздник.

Гость
#39
Гость

В.В. Путин

сладкими обещаниями)

Лучше бы *** браки разрешили и ***-парады

А ты что, из этой компании?Тогда понятно...

Кактус
#40

Я сама себя настраиваю на праздник.Последнее время получается...хотя раньше никаких эмоций на этот счет не возникало.Но -" кто хочет, тот добьется"!И теперь праздники вызывают у меня те самые детские эмоции (радость и ожидание чуда).К НГ еще не готовилась ( у нас тут еще Ханука. а совмещать 2 таких праздника как-то неловко),но у меня практически все есть.Так. докуплю парочку символических мелочей - и все.

Гость
#41
Гость

Меня вообще мало, что радует. Я пессимист и ненавижу НГ и свой ДР

аналогично

Гость
#42

перед новым годом надо 3 дня есть мало и невкусно. тогда будет радость от застолья. счастливая улыбка, горящие глаза. энергия.

Любимая
#43

Я очень радуюсь наступлению Нового года. Каждый год жду чуда. Даже когда в жизни была полная задница) Но этот год был очень необычный для меня, события сыпались как из рога изобилия - разные и очень интересные. Кстати, 2012 Новый год я встретила в полном одиночестве и с бокалом... молока в руках. Посидела, посмотрела телевизор и пошла спать) Так что примета "как новый год встретишь так его и проведешь" точно не работает)

Я
#44

приметы - ерунда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: