Гость
Статьи
А вы бы хотели …

А вы бы хотели вернуться в прошлое и изменить настоящее

Иногда пприходят мысли что вот если бы в прошлом я сделала как то по другому,у меня сейчас была бы совсем другая жизнь.Например моя встреча с мужем случайность -минута и я ушла бы и мы никогда не …

Амурка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Маруся
#51

хахахахаха

посмотрите фильм, эффект бабочки 1 и 2, расхочется что-либо менять,

случайностей не бывает))

Хм...
#52

жалею. жалею что 5 лет назад встретила именно своего мужа. вот бы вернуться и выбрать другого. а сначала карьеру, друзей, планы...единственное что не жалею-что ребенок есть, родной человек. а так...

Гость
#54
PHENAZEPAM

Я бы в медицину ни за что не пошла...Вообще не люблю работу где кого-то обслуживать надо(((((Брррр Надо было в ментовку идти...Они никого не обслуживают, только порядок блюдут. Работа для применения грубой силы в случае необходимости...

что вам мешает выучится и пойти на любимую специальность?

Гость
#55
Лёля

Я бы больше уважала мужа, меньше бы времени уделяла карьере, а больше дому. И самое главное... Я бы не сделала аборт, а родила бы 2го ребёнка, вопреки всем обстоятельствам. Именно об этом поступке я больше всего сожалею. Хотя 12 лет уже прошло...(

лично я не жалела, а радобавалась, жизнь сейчас тяжелая, планета перенаселена, смотрю на 12 летних детей, ничего хорошего из них вырастет (говорю за большинство)

потерянное поколение, родители в работе, дети предоставлены самим себе, взрослым на них плевать

Гость
#56

не вырастет

Гость
#57
Ира

КуколкаВернулась бы в

14 лет и начала учить английский

18 лет и поступила бы на финансы

19 лет и не стала бы по пьяни спать с одним парнем, а затем встречаться с козлом , который все нервы вымотал, нашла бы работу

22 года и стала бы по другому строить отношения с человеком, которого потом полюбила

24 не рассталась бы с любимым человеком и вышла бы замуж

ой ладно? Когда тебе будет 50, ты будешь говорить, что хотела бы вернутся в 40 и не сделать то то-то то....а все потому что люди, если дураки и похабски ведут жизнь, то это навсегда. Так и будешь жить и сожалеть о случившемся

человек переживает не из-за возраста, а из упущенных возможностей

возраст тут не причем, а чтобы быть здоровой и энергичной, надо вести зож

Гость
#58

Не обрезала бы волосы. Пошла бы учиться. Не тратила безрассудно родительские деньги на ерунду. Да полно всего, просто я д*ра

Тасик
#59

Вернулась бы в школьные годы и не предала бы лучшую подругу ради мнимой. Подлость и глупость ее никакими прощениями не сотрешь. Вернулась бы года на 3 года назад и продолжила бы любить того, кто более всего этого достоин...и в тот момент, когда он выбирал, с кем быть, я бы не смотрела спокойно, как моя мечта на расстоянии вытянутой руки от меня, но уже не нужна...Он выбрал другую девушку, но то счастье, которое можно испытывать, когда рядом тот, кто тебя ПОНИМАЕТ, кто с тобой на одной волне, с кем легко, комфортно, с кем можно быть собой, быть счастливой...ни один мужчина, кто встретился после него не был таким...А тогда я просто перестала верить, что моя безответная 3хлетняя любовь имеет шанс и успокоилась. как говорится..."Оставайтесь голодными, оставайтесь безрассудными." Ну и если вернуться в прошлую осень, я бы забеременела, не боялась этого, и сейчас бы у меня был ребенок и семья, а не разбитое сердце и бег по кругу...говорят человеку всегда дается три шанса...Да, иногда три, иногда намного больше, но мы забываем, что какой шанс будет последним - нам не дано знать...Поэтому шанс все же ОДИН...

Лерик
#60

Вернулась бы в школьные годы, даже не знаю в какой именно год, я поменяла несколько школ, и всегда у меня были хорошие школьные коллективы, если бы осталась учиться в одной из школ, то не было тех других одноклассников, с которыми было так хорошо и беззаботно учиться, дружить, наслаждаться детством, беззаботным детством, где нет подлости и лести, а есть непосредственность и детская наивность, но скорее всего выбрала другой факультет, нежели тот на котором отучилась 5 лет, дала согласие дружить с тем человеком, который предлагал эту дружбу, вышла замуж, родил бы детей, и у него может быть жизнь сложилась по-другому нежели сейчас, он долго сожалел, что я согласилась с ним встречаться. Если бы другую специальность, не работала в "коллективе", который доводит меня до слез. Вернувшись в прошлое многое бы не сказала и сделала из-того, что было сделано и сказано своим родным и близким, друзьям!!!

Лерик
#61

Уж простите, опечатка, и у него может быть жизнь сложилась по-другому нежели сейчас, он долго сожалел, что я не согласилась с ним встречаться...

лайла
#62

Почему-то ничего не хотела бы менять,все правильно,все справедливо.Я бы не могла изменить главное-тип нервной системы,мне людей жалко,а события жизни с людьми связаны,как правило.Ни с того ни с сего как бы я им по головам пошла?А только так можно было что-то изменить для себя,якобы,к лучшему.На сегодня у меня есть важное-я люблю и уважаю всех,кто есть в моей жизни.ненависти нет,сплетен,это так приятно!

ultramarin
#63

всем!всем!всем! смотреть YANNI LIVE! 2006г концерт, получите массу удовольствия и немного забудется серость и проблемы жизни, мне помогает, когда совсем на душе противно и кошки скребут

точка
#64

молодая была ,дурная ,потеряла человека которого сейчас люблю ,а он уже с другой (

Елена
#66

хотела бы только одного, спасти его... чтобы он жил..

Гость
#67

Я бы хотела вернутся в прошлое, лет на 5-10 назад. Это возможно? Есть люди, которые утверждают что есть способы вернуться и под корректировать прошлое. Кто знает как это сделать?

Гость
#68

Хочу вернуться во времена 1 класса и убрать все косяки.

Алексей
#67

Очень
Я бы не упустил девушку своей мечты ...... не потерял бы друзей .......

Гость
#68

Я бы хотела вернуться в подростковый возраст и быть не такой стеснительной. Сказать себе, что мужиками надо крутить, а не быть романтичной дурочкой, ожидая большой любви, девственницей до 22 лет. Прождала все эти годы, а кого ждала…так и не поняла. В итоге плюнула и вышла замуж в 30.
И еще посоветовала бы себе ввести в привычку занятия спортом.

Гость
#69

Хотела бы вернуться.Но только в определенном возрасте,с сегодняшними мозгами,и сегодняшним отношением к людям.Или вернуться послушаться родителей в то время ,и все сложилось бы по-другому совсем,наверно ,хорошо,сейчас у меня фигово,и тянется все из прошлого.

Гость
#70

никогда бы не бросала мужа...

Никита
#71

я хочу назад в далёкое прошлое

Kitty
#72

Я тоже безумно хочу...в 2003г. тайком бы сдала экзамены в медакадемию...(безумно люблю медицину, а сейчас с новой системой образования слишком поздно, да и таблицу Менделеева плохо помню))) и не была бы офисной "крысой"(мама настояла на профессии бухгалтера) и призналась бы в любви любимому человеку (***** была, промолчала...а через полгода встретила его с другой девушкой) Люблю до сих пор, хотя замужем и дети есть. Знаю, что эти ошибки сделали меня сильнее и лучше, но почему-то от этого не легче...

Гость
#73

Вернулась бы хоть на пару часиков в свои 17-18 лет.Увидеть своих друзей и близких(которых уже с нами нет),пусть со стороны,пусть на минуту....

Гость
#74

Вернулась бы на 15 лет назад(это если глобально), не связалась бы со своим мужем, не портила бы себе жизнь этими, с позволения сказать, отношениями. А вообще на 6 лет назад и не ушла бы с любимой работы, о чем жалею до сих пор.Где взять машину времени??????

Катя
#75

Я бы нашла потерянные вещи, пережила бы вновь моменты счастья, увидела бы тех кого сейчас нет, ценила бы каждую секунду своего ДЕТСТВА.

Time Travel_0
#76

Я знаю как по строить Машину времени.У меня есть схема + теория + наработки.Если нужно,пишите - поговорим.
Мне попала в руки инструкция к машине времени,которая датирована 2035 годом + Я несколько лет занимаюсь изучением данной сферы.

tima
#77
Time Travel_0

Я знаю как по строить Машину времени.У меня есть схема + теория + наработки.Если нужно,пишите - поговорим.
Мне попала в руки инструкция к машине времени,которая датирована 2035 годом + Я несколько лет занимаюсь изучением данной сферы.

tima
#78

Очень хотела бы поменять один день.И никуда его не отпускать!муж мой остался бы живой.

Гость
#79

Я бы не отворачивался от девочек которым я нравился и прогнал бы ветер из своей головы

Ольга
#80

Лет на 10 назад! Строила бы карьеру в другом направлении по специальности, а не болталась бы с друзьями по улицам... Либо пошла учиться на дизайнера интерьеров вместо программиста и сейчас бы была куча наработок и огромный опыт! Жаль, что поняла свою тяготу к дизайну слишком поздно...

#81
Time Travel_0

Я знаю как по строить Машину времени.У меня есть схема + теория + наработки.Если нужно,пишите - поговорим.
Мне попала в руки инструкция к машине времени,которая датирована 2035 годом + Я несколько лет занимаюсь изучением данной сферы.

Здравствуйте, как с вами связаться моя почта udelnova.n@yandex.ru я очень хочу в прошлое.

Неудачник по жизни
#81

Хочу вернуться в прошлое и исправить все свои огромные косяки, я школьник и в школе я неудачник, которого чмырят, абзывают, бьют. Мои нервы уже на придели , почти каждый день прихожу домой и еле сдерживая слёзы захожу в комнату и плачу, в добавок от родителей скрываю, чтобы они не нервничали, ведь им и так тяжело с братом маленькии, да на работе проблемы. Уроки кое-как делаю, но и даже на перемени повотрить тему, поиграть в телефон не дают, а только докапываются. Помогитеее, эта жизнь меня скоро доконает и я просто несдержу, пока еле терплю. Опоры нету ни дома ни в школе, такой стресс не испытывают многое взрослые.

Лера
#81

Да...Много бывает осознаешь понимаешь,что вернувшись в прошлое можно было бы прожить по другому...очень,очень,очень бы хотелось вернуться и изменить...

Лера
#81
Time Travel_0

Я знаю как по строить Машину времени.У меня есть схема + теория + наработки.Если нужно,пишите - поговорим.
Мне попала в руки инструкция к машине времени,которая датирована 2035 годом + Я несколько лет занимаюсь изучением данной сферы.

Напишите смогли?

Гость
#82
1

Я бы не делала аборты. А так живу с грехом на душе. Противно за саму себя.

Я бы тоже. 26лет прошло, а так на душе мерзко

Гость
#88

Конечно изменил бы. Транический случай произешел три месяца назад.

Гость
#89
Виктория

Развелась бы с мужем и не стала бы ему рожать 2 детей

Такие мысли и меня посещают...

Гость
#90
Time Travel_0

Я знаю как по строить Машину времени.У меня есть схема + теория + наработки.Если нужно,пишите - поговорим.
Мне попала в руки инструкция к машине времени,которая датирована 2035 годом + Я несколько лет занимаюсь изучением данной сферы.

Здравствуйте. Получилось построить машину?

Гость
#92
Time Travel_0

Я знаю как по строить Машину времени.У меня есть схема + теория + наработки.Если нужно,пишите - поговорим.
Мне попала в руки инструкция к машине времени,которая датирована 2035 годом + Я несколько лет занимаюсь изучением данной сферы.

Напишите мне, пожалуйста +79602499759

Гость
#93
Гость

Напишите мне, пожалуйста +79602499759

То

Гость
#94
Гость

То

Можно наверное если каждый из вас помолится об этом богу то будет больше людей

Гость
#95
Гость

Можно наверное если каждый из вас помолится об этом богу то будет больше людей

Из за одного человека бог не вернет время назад а из за большого количества народа может

Гость
#96
Гость

Я бы кучу всего изменила, очень часто об этом думаю, а может быть где-то есть альтернативная реальность, где все мы живем по-другому?

Я бы не поступала ни в какой вуз после школы,никаких красавцев вообще на них внимания не обращать,неглупая,незлая,нежестокая ни на кого не обиженная и была бы счастлива

Гость
#97

Напишите мне

Муся
#98
Лерик

Вернулась бы в школьные годы, даже не знаю в какой именно год, я поменяла несколько школ, и всегда у меня были хорошие школьные коллективы, если бы осталась учиться в одной из школ, то не было тех других одноклассников, с которыми было так хорошо и беззаботно учиться, дружить, наслаждаться детством, беззаботным детством, где нет подлости и лести, а есть непосредственность и детская наивность, но скорее всего выбрала другой факультет, нежели тот на котором отучилась 5 лет, дала согласие дружить с тем человеком, который предлагал эту дружбу, вышла замуж, родил бы детей, и у него может быть жизнь сложилась по-другому нежели сейчас, он долго сожалел, что я согласилась с ним встречаться. Если бы другую специальность, не работала в "коллективе", который доводит меня до слез. Вернувшись в прошлое многое бы не сказала и сделала из-того, что было сделано и сказано своим родным и близким, друзьям!!!

Я бы очень хотела вернуться в 2005 год чтобы после школы никуда вообще не поступать, мне высшее было не нужно. Я мечтаю вернуться в тот год далее все с приставкой "бы"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: