Гость
Статьи
Одногрупники ржут над …

Одногрупники ржут над моей болезнью!!!(((

Больше не могу! Устала!!! Устала от своих одногрупников, устала защищаться от их нападок! Устала от того, что они постоянно ржут над тем, что у меня проблемы со здоровьем, постоянно издеваются. Постоянно говорят гадости, ржут, когда мне становится плохо, рассказывают про меня преподавателям гадости. Считают, что я делаю это все специально, специально разыгрываю приступы. Я хочу учиться, мне нравится моя специальность, но, не выдерживаю стрессовую ситуацию, которая постоянно меня окружает. В семестре я учусь примерно 1,5-2 месяца - после этого все. Сдают нервы, ухожу на больничный. Чтобы сорвать пару, одногрупники специально меня доводят, иногда просят разыграть приступ, чтобы сорвать пару специально, при этом, опять же, угарают от смеха. В итоге организм не выдерживает нервного перенапряжения, происходит приступ. После чего приходится выслушивать еще и нападки преподавателей по поводу того, что я срываю учебный процесс. Ничего сильно серьезного у меня нет, но каждая ситуация с ухудшением моего здоровья раздувается до безобразия. Я очень переживаю по этому поводу, из-за чего здоровье ухудшается еще больше. Больше не могу это терпеть....... Хотела уйти из ВУЗа - не дали, мотивировав это тем, что я способная студентка. Что делать с этим дальше, я просто не знаю.... Дайте, пожалуйста, совет - как быть?... Спасибо всем за ответы....

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приступы чего?

Гость
#2

правда автор что за приступы???идите на заочно или вечерний

куры,разлетелись
#3

какие приступы то,а то мне уже смешно

солнце
#4

Что за приступы? Приступы агрессии??

Коко
#5

Не, у нее приступы смеха. Я с ней учусь.

Гость
#6

Приступы смеха?? Может, они от вас заражаются во время вашего приступа?)

Гость
#7

приступ клептомании??

Стр@нный
#8

начинаете грызть табуретки?

кол
#9

к посту 6-ты тупой,я сразу поняла, что это эпилепсия.лучше уйдите,потому что вы не найдете понимания среди ваших одногруп. ,они так и спец-но будут издеваться чтоб не учиться.Скажите,что вас доводят и вы не выдерживаете.

Гость
#10
кол

к посту 6-ты тупой,я сразу поняла, что это эпилепсия.лучше уйдите,потому что вы не найдете понимания среди ваших одногруп. ,они так и спец-но будут издеваться чтоб не учиться.Скажите,что вас доводят и вы не выдерживаете.

А разве эпилепсия от нервов и перенапряжения усугубляется?

Гость
#11

Перейдите на заочное. Странно вообще, что взрослые люди не понимают, что нельзя смеяться над болезнью. И учителя тоже странные.

Гость
#12

Панические атаки?

Гость
#14

Может правда подумать о заочном, раз вы способная студентка? Будет на сессии приходить, а дома спокойно учиться.

Гость
#15

Предоставьте справку с больницы декану и скажите, если ваши однокурсники будут издеваться - напишите заявление в милицию....Пусть декан или ваш классный руководитель с ними беседует! Если вы не придумываете сами эту "болезнь" пусть родители идут и разбираются!

Гость
#16
кол

к посту 6-ты тупой,я сразу поняла, что это эпилепсия.лучше уйдите,потому что вы не найдете понимания среди ваших одногруп. ,они так и спец-но будут издеваться чтоб не учиться.Скажите,что вас доводят и вы не выдерживаете.

Ну, вы такая острая. Где там сказанно про эпилепсию? Какими бы однокурсники ни были дебилами, над приступами эпилепсии никто ржать не будет, так как это скореее ужас и страх вызывает. Автор, скорее всего истеричка и приступы у неё истерики.

Тамара
#17
Гость

А разве эпилепсия от нервов и перенапряжения усугубляется?

Естественно,усугубляются.

Автор,у моей подруги эпилепсия.И у моей бабушки была.Все зависит от того,как вы себя ведете.Моя подруга бойкая и активная,веселая и общительная и никому в голову не приходило ее дразнить или подкалывать на тему болезни.Задевают всегда тех,кто не может за себя постоять.Если вы слабачок в моральном плане,ведете себя как еж,все воспринимаете в штыки и при этом не умеете отвечать,то ясен пень,вас будут цеплять.не было бы болезни,цепляли бы по другому поводу.Меня вот дразнили из-за кудрявых волос.Я постоянно слышала оскорбления и меня дергали за волосы до тех пор.пока я не собрала себя в кулак и не научилась ставить на место обидчиков.Как только я научилась отвечать-о чудо,мои волосы,которые до того момента называли мочалкой,стали называть кудрями и локонами.Если вы слабая-уходите на заочку.Если сильная-оставайтесь и отстаивайте свое право учиться там,где вам хочется.Жизнь длинная,вам по жизни будут всякие уб людки попадаться.от всех не убежишь.от себя тем более.Да,у вас болезнь.и что?Это ваше личное дело и ни одну брехучую собаку это не касается.Они идиоты.Если уйдете-проиграете.останетесь-победите.вам решать,кто сильнее,вы или кучка инфантильных идиотов.Научитесь себя подавать иначе

гость
#18
кол

к посту 6-ты тупой,я сразу поняла, что это эпилепсия.лучше уйдите,потому что вы не найдете понимания среди ваших одногруп. ,они так и спец-но будут издеваться чтоб не учиться.Скажите,что вас доводят и вы не выдерживаете.

Вы когда нибудь видели приступы эпилепсии?Тут даже сильно желающий посмеяться навалит в штаны от страха.Так что не фантазируйте за автора.Автор,скорее придумывай дальше,что с тобой происходит.Интриганка прямо...

Гость
#19

Не верю, что взрослые люди могут ржать над чем- то серьезным. Возможно у автора аллергия и она безостановочно и смешно чихает.

Гость
#20
Тамара

Естественно,усугубляются.

Автор,у моей подруги эпилепсия.И у моей бабушки была.Все зависит от того,как вы себя ведете.Моя подруга бойкая и активная,веселая и общительная и никому в голову не приходило ее дразнить или подкалывать на тему болезни.Задевают всегда тех,кто не может за себя постоять.Если вы слабачок в моральном плане,ведете себя как еж,все воспринимаете в штыки и при этом не умеете отвечать,то ясен пень,вас будут цеплять.не было бы болезни,цепляли бы по другому поводу.Меня вот дразнили из-за кудрявых волос.Я постоянно слышала оскорбления и меня дергали за волосы до тех пор.пока я не собрала себя в кулак и не научилась ставить на место обидчиков.Как только я научилась отвечать-о чудо,мои волосы,которые до того момента называли мочалкой,стали называть кудрями и локонами.Если вы слабая-уходите на заочку.Если сильная-оставайтесь и отстаивайте свое право учиться там,где вам хочется.Жизнь длинная,вам по жизни будут всякие уб людки попадаться.от всех не убежишь.от себя тем более.Да,у вас болезнь.и что?Это ваше личное дело и ни одну брехучую собаку это не касается.Они идиоты.Если уйдете-проиграете.останетесь-победите.вам решать,кто сильнее,вы или кучка инфантильных идиотов.Научитесь себя подавать иначе

Да не эпилепсия у неё и, вообще, похоже на разводку: написано тупо, ни названия болезни, ни описания приступов.

Лена
#22

Подайте на своих одногруппников в суд за издевательства, идите лечите нервы в клинику неврозов. Не будьте слабой, а то загрызут. Расскажите родителям, посоветуйтесь с ними.

Гость
#23

Хватит кормить народ тупыми разводками

Ёжа
#24

Невроз с паническими атаками, наверно. А однокурсники ржут, "что такая психованная". Тогда на заочку действительно.

Гость
#25

Переходите на заочное, а сами пустите слух, что ушли с ***. С таким стадом лучше вообще не знаться. Увы((

Гость
#26

Одногруппники быстренько переместились на форум

Верба
#27

Собрать мед.справки, рецепты, как доказательства и подать в суд на тех кто издевается. Другим будет не поавдно издеваться. А вообще автор ищите психотерапевта либо психолога хорошего, думаю вы справитесь.

#28

Если история - правда, то что ж это за вуз и специальность, где учится столько дегенератов?

Гость
#29

Можно подумать,что дегенераты только в ВУЗах.Они повсюду.

Zel
#30

У меня тоже возникла мысль про панические атаки

Гость
#31

В нормальном ВУЗе студенты - адекватные люди, а в заборостроительном институте - тот еще контингент. Ощущение, что автор учится именно в таком вот вчарашнем ПТУ. ИМХО, уходить или переводиться оттуда, ибо ни образования, ни социального опыта там не получить.

Гость
#32

Психологические консультации онлайн бесплатно - vk.com/club52547395

Аля
#33

Перейдите на заочное. Странно вообще, что взрослые люди не понимают, что нельзя смеяться над болезнью. И учителя тоже странные.

какие они взрослые, о чем вы, эгоистичные дети, тупые. выход заочное или вечернее, там более взрослые люди в большинстве, проще будет.

МиккиНикки
#34

чесно бред даже в сраном пту ржать над приступом девушки 21 летние люди врядли будут....или вы черти откуда или у вас синдром турета как у картмана и вы кричите всю пару про сиськи и пиписьки....люди конечно дибилы но это институт!не школа и не детский сад

МиккиНикки
#35

чесно бред даже в сраном пту ржать над приступом девушки 21 летние люди врядли будут....или вы черти откуда или у вас синдром турета как у картмана и вы кричите всю пару про сиськи и пиписьки....люди конечно дибилы но это институт!не школа и не детский сад

pozitiv
#36

смените вуз.

Гость
#37

успокоительного попейте

О Н
#38

Автор ты где есть то?

Ну и *** у вас там учатся. Переводитесь на заочку. У меня в группе все парни взрослые. Даже представить не могу, чтобы они издевались над девушками. Всегда выручать, всегда помогут. Еще и комплиментов отхватишь кучу. Несмотря на то, что в школе были издевки.

И вообще как то странно. Красивые качки у нас в списке тупых. Мы сами над ними втихаря смеемся. Хотя в школе они были куче всех. Уважаем только наших умных задротиков, восхищаемся их умом. Так что у вас там точно дегенераты какие то

Гость
#39
Гость

Ну, вы такая острая. Где там сказанно про эпилепсию? Какими бы однокурсники ни были дебилами, над приступами эпилепсии никто ржать не будет, так как это скореее ужас и страх вызывает. Автор, скорее всего истеричка и приступы у неё истерики.

А вы считаете, приступы истерики это не болезнь? И вам это смешно? Это расстройство психического характера.

Гость
#40

А почему автор должна учиться на заочном? Я учусь на заочном, это не образование, никаких знаний тут не дают.

Гость
#41

Институты вообще всякие бывают. Что вы заладили: "взрослые люди, взрослые люди". Не видели что ли видео в новостях, как чеченец на паре в препода из пистолета "стрелял", а потом кинул в неё башмак? А если таких в группе большинство?

Ольга
#42

Вам нужно узнать причину заболевания, если такое имеется. Она ментальная. Когда поймете точно, в чем дело, все пройдет. Если захотите узнать больше, пишите лично. С уважением Ольга

гость
#43

Перейдите на заочное. Странно вообще, что взрослые люди не понимают, что нельзя смеяться над болезнью.

Никакие они не взрослые,а самые обычные малолетки.Школу щас оканчивают 14 лет,я в 13 лет окончила и сразу в колледж пошла.Там почти всем учащимся по 14-16 лет.

Гость
#44
Гость

В нормальном ВУЗе студенты - адекватные люди, а в заборостроительном институте - тот еще контингент. Ощущение, что автор учится именно в таком вот вчарашнем ПТУ. ИМХО, уходить или переводиться оттуда, ибо ни образования, ни социального опыта там не получить.

согласна. Удивило, что в ВУЗе такие ***. Там уже взрослые люди. Это обычно в школах бывает.

#45

Споткнулась на фразе о том, что хотела уйти, но не дали. Кто не дал уйти из ВУЗа? президент Путин?

Автор, я сочувствую, но похоже, что ты вошла в роль жертвы. Значит, нужен психолог...

О Н
#46

Я считаю так, что главное быть хорошим специалистом, а очное или заочное не столь важно. В моем политехническом ВУЗе преподаватели говорят, что заочники учатся намного лучше, чем очники. Якобы больше стараются. И автор ничего не должна. Ей просто предлагают варианты. А так тема похожа на разводку.

Гость
#47

автор, больных людей никто не любит, даже вы

но, вы наверняка замечали, знаете людей с неизлечимыми болезнями, которые ведут себя достойно, оптимистичны, не задумываются о своих недугах

люди даже не знают о их болезнях, тянутся к ним, потому что они доброжелательны, душевны

Гость
#48

а если здоровый человек нытик, вечно недоволен жизнью, с ним никто не хоче общаться, избегают, или троллят его

Гость
#49

я бы на вашем месте перевелась на вечерний или заочный

автор, вы поставили себя перед людьми и вам меняться будет очень трудно

Гость
#50
МиккиНикки

чесно бред даже в сраном пту ржать над приступом девушки 21 летние люди врядли будут....или вы черти откуда или у вас синдром турета как у картмана и вы кричите всю пару про сиськи и пиписьки....люди конечно дибилы но это институт!не школа и не детский сад

вы загнули, психически больные не учатся в университетах среди нормальных людей

с другой стороны, большинство любит клевать-троллить людей с отклонениями, говорить и писать гадости

от возраста это не зависит, немало взрослых-дураков